IBU: Елиссев выиграл спринт, Малышко - второй

2016-11-27

Матвей Елисеев выиграл спринт кубка IBU, который был перенесен со вчера на сегодня. Видеотрансляция не велась, но судя по количеству промахов, ветер немного стих. Елисеев и Малышко допустили по одному промаху, но Матвей оказался быстрее на последнем круге, и обошел Диму.

Третье место с большим просветом занял Хенрик Лабе-Лун. он четырежды промахнулся, но за счет хорошей скорости смог обойти и Графа (1-0), и Гигённе (0-1).

Теперь перед тренерами будет непростой выбор: Елисеев, который в первой гонке занял 9-е место, и выиграл эту, или Малышко, который занял аж 48 место в 1-м спринте, и 2-е в этом. Если брать по результатам - то проходит Елисеев, но есть еще авторитет. Другие наши парни выступили неплохо, но недостаточно хорошо чтобы попасть в сборную. Сучилов 9-й, Волков - 11-й. Пащенко 17-й и Слепов 22-й.

    Имя Стрельба Время
1 Матвей Елисеев 1+0 0.0
2 Дмитрий Малышко 0+1 +3.2
3 Хенрик Лабелунд 1+3 +1:15.9
4 Флориан Граф 1+0 +1:18.9
5 Антонин Гигонна 0+1 +1:22.2
6 Вегард Гьермундхауг 0+3 +1:28.0
7 Фредрик Роервик 0+1 +1:40.0
8 Александр Андерсен 1+1 +1:50.4
9 Семен Сучилов 1+1 +1:51.2
10 Дмитрий Абашев 1+1 +1:55.4
11 Алексей Волков 1+2 +1:57.4
12 Давид Комац 1+1 +1:58.4
13 Аристид Бегю 1+2 +2:01.6
14 Лукаш Кристейн 0+3 +2:02.2
15 Элигиус Тамборнино 0+3 +2:11.0
16 Мартин Понсилома 0+2 +2:13.5
17 Петр Пащенко 0+3 +2:22.6
18 Маттиас Бишль 1+2 +2:25.8
19 Илмарс Брицис 1+1 +2:31.2
20 Симон Халльстрём 2+2 +2:31.7
21 Дмитрий Дюжев 0+1 +2:32.5
22 Алексей Слепов 2+2 +2:33.2
23 Димитар Гержиков 1+3 +2:33.9
24 Артем Тищенко 2+0 +2:37.4
25 Лукас Ромбах 1+3 +2:43.5
26 Тобиас Арвидсон 2+0 +2:44.1
27 Фредрик Гьессбакк 3+1 +2:45.7
28 Томаш Вожик 0+3 +2:46.3
29 Роман Реес 0+4 +2:48.9
30 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+2 +2:50.1
31 Виктор Кривко 1+2 +2:53.3
32 Матей Крупчик 1+3 +2:53.4
33 Шимон Бартко 2+3 +2:57.4
34 Лукаш Щурек 0+2 +2:59.1
35 Димитар Парталов 0+1 +3:01.2
36 Бернхард Лайтингер 1+0 +3:01.5
37 Мартин Реммельг 0+2 +3:03.5
38 Косуке Озаки 0+2 +3:05.3
39 Патрик Якоб 0+1 +3:07.1
40 Роланд Лессинг 0+3 +3:09.6
41 Маттиас Дорфер 2+3 +3:15.6
42 Даниэль Бём 0+3 +3:21.4
43 Анджей Недза-Кубинец 1+3 +3:23.2
44 Эмильен Жаклин 1+4 +3:25.2
45 Тьерри Ченаль 3+1 +3:25.8
46 Владислав Витенко 1+2 +3:28.2
47 Владислав Недайводинс 1+1 +3:30.2
48 Иван Жоллье 1+2 +3:31.1
49 Георге Поп 1+1 +3:35.8
50 Крешимир Чрнкович 3+3 +3:41.0
51 Мартин Йегер 2+4 +3:46.8
52 Лука Жиглионе 0+2 +3:49.3
53 Такуто Терабаяши 0+3 +3:49.8
54 Лоренц Вегер 3+2 +3:50.1
55 Туука Инвентус 1+3 +3:52.1
56 Андреа Баретто 1+2 +3:54.4
57 Мартен Перрила Боттоне 3+1 +3:56.7
58 Младен Плакалович 3+5 +3:57.4
59 Батист Жути 4+1 +3:57.6
60 Руслан Ткаленко 2+4 +3:58.7
61 Онджей Коштоланый 3+1 +4:03.1
62 Йоан Улье 1+2 +4:05.2
63 Виталий Труш 3+2 +4:05.5
64 Саверио Дзини 3+2 +4:07.2
65 Томаш Крупчик 1+4 +4:08.5
66 Тиио Содерхельм 2+4 +4:09.5
67 Фабиан Хёрль 2+3 +4:10.8
68 Михаил Клечеров 1+4 +4:12.5
69 Ингус Декснис 1+3 +4:21.9
70 Роман Еремин 3+4 +4:33.1
71 Штефан Майр 0+2 +4:33.6
72 Йохан Талихярм 2+4 +4:35.5
73 Онджей Гошек 2+4 +4:41.3
74 Юн Е-Юк 2+2 +4:43.7
75 Эдин Ходжич 0+4 +4:44.3
76 Матти Хакала 3+1 +4:44.7
77 Казуя Иномата 2+1 +4:48.4
78 Северин Дитрих 1+3 +4:51.9
79 Ким Йонгу 2+3 +4:52.0
80 Хунор Гего 1+3 +4:59.9
81 Алекс Глив 2+0 +5:10.5
82 Антон Дудченко 3+4 +5:12.5
83 Андреас Плайкнер 4+2 +5:12.9
84 Денис Сербан 2+2 +5:18.5
85 Михал Кубаляк 4+2 +5:32.5
86 Тимур Куц 4+1 +5:34.4
87 Ян Томаш Зеба 1+4 +5:35.3
88 Андрей Доценко 4+2 +5:37.2
89 Штефан Гаврила 3+3 +5:47.5
90 Владислав Миропольский 2+2 +5:49.0
91 Гузман Санс-Каллеха 0+3 +5:49.6
92 Туомас Харьюла 2+2 +5:54.2
93 Дзенис Авдич 2+4 +5:58.6
94 Мехмет Устунтас 0+4 +6:00.7
95 Клиантис Карамихас 1+2 +6:05.9
96 Хео Сеонхо 2+3 +6:07.1
97 Ажлан Растич 1+3 +6:08.9
98 Винни Фонтейн 1+4 +6:16.6
99 Юки Накажима 3+4 +6:20.2
100 Роберто Пикерас 1+4 +6:30.9
101 Филип Петрович 4+3 +6:32.3
102 Аггелис Апостолос 5+5 +6:43.4
103 Генрих Лонский 2+3 +6:43.7
104 Стефан Лопатич 3+2 +6:51.2
105 Дэниэл Уокер 0+3 +7:18.5
106 Эно Вахтра 3+5 +7:28.0
107 Димитрос Кириакис 0+3 +7:51.4
108 Мартин Шо 2+4 +9:01.7
109 Тони Станоески 4+4 +9:23.1
110 Балаш Гонд 3+3 +10:16.4
111 Кристоф Лаглер 2+5 +12:22.9
DNF Зана Оштунц    
DNF Адриан Клаверо Винселле 4+  
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

5-й этап Рупольдинг
Время по Москве, Киев -1 час
17.01.2019 - 13:00 - Спринт, мужчины
17.01.2019 - 16:30 - Спринт, женщины
18.01.2019 - 16:30 - Эстафета, мужчины
19.01.2019 - 16:30 - Эстафета, женщины
20.01.2019 - 14:15 - Масс-старт, мужчины
20.01.2019 - 16:40 - Масс-старт, женщины
1 Йоханнес Тингнес Бё 602
2 Александр Логинов 452
3 Мартен Фуркад 385
4 Симон Эдер 362
5 Симон Дестьё 362
6 Тарьей Бё 352
7 Бенедикт Долль 352
8 Арнд Пайффер 326
9 Юлиан Эберхард 320
10 Антонин Гигонна 309
11 Лукас Хофер 305
12 Беньямин Вегер 291
13 Кантен Фийон Майе 290
14 Себастьян Самуэльссон 231
15 Хенрик Лабелунд 219
16 Михал Крчмарж 202
17 Ондржей Моравец 200
18 Ветле-Сьястад Кристиансен 197
19 Яков Фак 196
20 Евгений Гараничев 193
21 Матвей Елисеев 193
22 Эрленн Бьонтегор 180
23 Йоханнес Кюн 178
24 Дмитрий Пидручный 166
25 Эмильен Жаклен 149
26 Кристиан Гоу 145
27 Мартин Понсилуома 141
28 Симон Шемпп 134
29 Дмитрий Малышко 133
30 Доминик Ландертингер 125
#   Имя Очки
1 Доротея Вирер 476
2 Лиза Виттоцци 450
3 Паулина Фиалкова 401
4 Анастасия Кузьмина 387
5 Анаис Шевалье 365
6 Марте Олсбю Ройселанд 352
7 Ханна Эберг 313
8 Кайса Макаряйнен 307
9 Моника Хойниш 304
10 Ирина Кривко 295
11 Франциска Пройсс 286
12 Анаис Бескон 223
13 Ирина Старых 209
14 Екатерина Юрлова-Перхт 208
15 Жюлья Симон 208
16 Мона Брорссон 201
17 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 200
18 Франциска Хильдебранд 186
19 Лиза Тереза Хаузер 184
20 Ванесса Хинц 178
21 Лена Хекки 170
22 Клэр Иган 169
23 Жюстин Бреза 167
24 Евгения Павлова 154
25 Сьюзан Данкли 142
26 Елена Пидгрушная 141
27 Федерика Санфилиппо 139
28 Селья Эмонье 134
29 Лаура Дальмайер 126
30 Каролин Хорхлер 126
#   Страна Очки
1 Норвегия 3537.0
2 Франция 3452.0
3 Россия 3307.0
4 Австрия 3240.0
5 Германия 3229.0
6 Швеция 2999.0
7 Италия 2787.0
8 Чехия 2751.0
9 Швейцария 2542.0
10 Украина 2456.0
11 Болгария 2238.0
12 Словения 2237.0
13 Беларусь 2132.0
14 Канада 2030.0
15 Финляндия 1983.0
16 США 1922.0
17 Словакия 1878.0
18 Польша 1784.0
19 Эстония 1518.0
20 Литва 1403.0
21 Бельгия 1278.0
22 Казахстан 1269.0
23 Япония 1243.0
24 Румыния 1076.0
25 Латвия 1033.0
26 Южная Корея 696.0
27 Китай 429.0
28 Молдова 381.0
29 Хорватия 180.0
30 Греция 88.0
31 Сербия 52.0
#   Страна Очки
1 Франция 3354.0
2 Россия 3266.0
3 Италия 3227.0
4 Германия 3152.0
5 Норвегия 3110.0
6 Швеция 3085.0
7 Украина 2844.0
8 Словакия 2736.0
9 Чехия 2725.0
10 Беларусь 2609.0
11 Польша 2473.0
12 Швейцария 2407.0
13 Австрия 2327.0
14 США 2275.0
15 Финляндия 2129.0
16 Канада 2014.0
17 Эстония 1796.0
18 Япония 1725.0
19 Болгария 1563.0
20 Южная Корея 1395.0
21 Китай 1388.0
22 Словения 1211.0
23 Казахстан 1154.0
24 Литва 809.0
25 Латвия 758.0
26 Молдова 358.0
27 Испания 64.0
28 Румыния 40.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05