Лаура Дальмайер выигрывает индивидуалку в Антхольце

2017-01-19

Вначале гонки казалось, что сегодня победит тот, кому больше всего повезет с ветром на стрельбище. Но везет сильнейшим, а может и везение ни при чем, ведь Лаура - снова лидер общего зачета. 

После двух промахов на первых двух рубежах, казалось, что немка уже не претендует на победу, но при определенных неудачах соперниц, может выехать на подиум. Но в итоге оказалось, что два промаха по такой гонке - не такой уж и плохой результат. Лучше отстрелялись только Анаис Шевалье (1 промах), которая уходила на последний круг в ранге лидера, с 20-секундным преимуществом, но в итоге растеряла все на последнем круге. А также Алексия Рунгальдье, которая подстраховала свою соотечественницу, и подарила праздник местным болельщикам.

Старается не отставать от Дальмайер и Дорен Абер, француженка сегодня 4-я. А вот Коукалова и Макарайнен провалились, Кайса 15-я, Коукалова 21-я.

И еще две немки сегодня близко к пьедесталу - Ванесса Хинц и Марен Хаммершмидт 5-я и 6-я.

Ольга Подчуфарова финишировала 8-й. Отличный ход и кондиции показала Татьяна Акимова, она 12-я, с 4-мя промахами, ходом уступила лишь Дальмайер. 

Екатерина Глазырина 25-я.  Ульяна Кайшева 47-я. У Услугиной 7 промахов, она в 7-м десятке.

    Имя Стрельба Время
1 Лаура Далмайер 1+1+0+0 44:48.7
2 Анаис Шевалье 0+1+0+0 +3.8
3 Алексия Рунггальдье 0+1+0+0 +46.0
4 Мари Дорэн Абер 0+2+0+0 +55.0
5 Марен Хаммершмидт 0+2+0+0 +1:16.2
6 Ванесса Хинц 1+0+1+1 +1:19.1
7 Моника Хойниш 1+1+0+1 +1:37.8
8 Ольга Подчуфарова 0+0+0+2 +1:39.8
9 Франциска Хильдебранд 1+0+1+1 +1:45.1
10 Лиза Тереза Хаузер 0+0+0+2 +1:48.4
11 Мари Лаукканен 0+2+0+1 +2:13.2
12 Татьяна Акимова 1+2+0+1 +2:14.5
13 Ева Пускарчикова 0+0+0+3 +2:23.6
14 Кайя-Вёйен Николайсен 1+0+1+0 +2:32.9
15 Кайса Макаряйнен 0+3+0+1 +2:39.0
16 Надежда Скардино 0+1+1+0 +2:42.3
17 Елена Пидгрушная 2+0+1+0 +3:04.5
18 Жюстин Бреза 1+2+1+1 +3:18.7
19 Надин Хорхлер 1+0+1+1 +3:23.4
20 Юлия Джима 1+2+1+1 +3:29.5
21 Эмма Ландер 0+0+1+0 +3:29.7
22 Мона Брорссон 1+0+0+1 +3:40.7
23 Кристина Гузик 1+3+0+0 +3:44.5
24 Габриэла Коукалова 1+1+2+2 +4:02.0
25 Екатерина Глазырина 0+2+0+2 +4:04.0
26 Ольга Полторанина 1+0+0+0 +4:10.6
27 Дарья Домрачева 0+4+0+2 +4:21.7
28 Дуня Здуч 1+1+1+0 +4:23.3
29 Марте Олсбю 3+2+0+1 +4:27.5
30 Анна Магнуссон 2+0+1+1 +4:30.2
31 Доротея Вирер 1+1+1+3 +4:44.4
32 Люси Харватова 0+1+2+3 +4:56.4
33 Мэган Тэнди 1+1+0+2 +5:02.0
34 Юлия Журавок 1+0+1+2 +5:16.7
35 Ханна Оеберг 2+0+1+2 +5:22.9
36 Тея Грегорин 0+3+1+2 +5:24.6
37 Санна Маркканен 0+1+0+2 +5:32.7
38 Шардин Слуф 0+2+1+2 +5:35.1
39 Анна Фролина 3+1+1+0 +5:37.4
40 Янь Чанг 1+0+2+1 +5:38.5
41 Кристина Ридер 0+2+0+1 +5:39.3
42 Байба Бендика 2+1+0+2 +5:44.6
43 Федерика Санфилиппо 0+3+0+3 +5:45.6
44 Ева Тофалви 2+1+0+1 +5:48.1
45 Магдалена Гвиздонь 1+2+1+1 +5:48.7
46 Ялинь Тан 0+1+1+2 +5:50.6
47 Ульяна Кайшева 1+2+1+2 +5:54.1
48 Дарья Усанова 2+2+1+1 +6:06.1
49 Лена Хекки 1+2+1+2 +6:09.3
50 Диана Расимовичуте 2+2+0+1 +6:15.7
51 Галина Вишневская 0+3+1+2 +6:16.1
52 Дарья Юркевич 0+1+2+2 +6:23.8
53 Аня Ерзен 1+1+1+3 +6:25.3
54 Фанни Хурн-Биркланд 1+3+0+2 +6:27.6
55 Джулия Рэнсом 0+3+0+1 +6:28.2
56 Элиза Гаспарин 1+2+1+1 +6:31.4
57 Эмилия Йорданова 1+2+0+3 +6:38.4
58 Анастасия Меркушина 2+3+2+1 +6:49.2
59 Клэр Иган 1+4+0+1 +6:58.6
60 Жоанна Рейд 2+2+1+1 +7:05.2
61 Вероника Виткова 1+2+1+1 +7:08.9
62 Селья Эмонье 1+2+1+3 +7:10.8
63 Паулина Фиалкова 2+2+1+2 +7:17.7
64 Терезия Полякова 1+1+0+2 +7:19.8
65 Сари Фуруа 1+2+1+2 +7:20.1
66 Люминица Пискоран 2+2+0+2 +7:26.5
67 Мун Джи-Хи 0+2+1+1 +7:27.3
68 Фуюко Тачизаки 2+0+2+2 +7:46.5
69 Эмма Нильссон 4+1+1+0 +7:48.9
70 Ирина Услугина 0+2+2+3 +7:54.5
71 Сьюзан Данкли 0+4+2+2 +7:58.0
72 Сюзанна Катарина Мейне 3+3+0+1 +7:59.4
73 Анна Мака 0+3+0+2 +8:08.4
74 Виктория Падиаль Эрнандес 0+2+1+1 +8:11.4
75 Лаура Тойванен 1+3+0+2 +8:22.6
76 Валя Семеренко 2+2+3+1 +8:27.4
77 Кадри Лехтла 1+1+1+2 +8:39.2
78 Ирина Кривко 0+4+2+1 +8:42.7
79 Десислава Стоянова 0+2+3+2 +8:48.1
80 Кристель Вийгипуу 1+1+1+1 +9:05.8
81 Грэйс Мэдлин Фэйнеф 3+1+1+2 +9:18.9
82 Надежда Писарева 1+2+3+2 +9:20.6
83 Мэрион Роннинг-Хубер 1+2+2+3 +9:31.3
84 Лиза Виттоцци 2+3+1+3 +9:41.6
85 Таня Карисик 1+2+1+1 +9:47.4
86 Юрие Танака 0+1+2+2 +9:53.0
87 Селина Гаспарин 1+3+3+3 +9:59.1
88 Анна Кистанова 3+2+1+3 +10:01.0
89 Каролина Питон 1+2+2+2 +10:04.2
90 Эмоке Сёч 1+3+2+2 +10:44.1
91 Яна Бондарь 2+4+2+2 +10:53.4
92 Стефани Попова 0+1+2+3 +10:59.7
93 Габриэле Лесцинскайте 2+1+1+2 +11:33.0
94 Диана-Мариан Салман 0+2+1+2 +11:47.9
95 Наталья Кочергина 2+3+2+3 +12:21.9
96 Аманда Лайтфут 4+3+1+2 +12:49.6
97 Фабиен Хартвегер 3+3+2+3 +12:52.2
98 Грете Гайм 2+1+2+3 +13:30.3
DSQ Анаис Бескон 0+3+2+1  
DNS Яна Герекова    
Последнее изменение 2017-01-19
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

3-й этап Нове Место
Время по Москве, Киев -1 час
20.12.2018 - 19:30 - Спринт, мужчины
21.12.2018 - 19:30 - Спринт, женщины
22.12.2018 - 17:00 - Преследование, мужчины
22.12.2018 - 19:00 - Преследование, женщины
23.12.2018 - 13:45 - Масс-старт, мужчины
23.12.2018 - 16:30 - Масс-старт, женщины
1 Йоханнес Тингнес Бё 248
2 Мартен Фуркад 191
3 Антонин Гигонна 187
4 Александр Логинов 178
5 Симон Эдер 177
6 Юлиан Эберхард 151
7 Симон Дестьё 147
8 Лукас Хофер 139
9 Бенедикт Долль 135
10 Тарьей Бё 129
11 Беньямин Вегер 129
12 Яков Фак 124
13 Арнд Пайффер 121
14 Михал Крчмарж 119
15 Кантен Фийон Майе 116
16 Себастьян Самуэльссон 115
17 Ветле-Сьястад Кристиансен 109
18 Симон Шемпп 106
19 Артем Прима 93
20 Йоханнес Кюн 88
21 Матвей Елисеев 81
22 Хенрик Лабелунд 77
23 Кристиан Гоу 76
24 Эмильен Жаклен 74
25 Феликс Ляйтнер 73
26 Синдре Петтерсен 66
27 Ондржей Моравец 63
28 Флоран Клод 62
29 Эрик Лессер 60
30 Доминик Виндиш 57
#   Имя Очки
1 Доротея Вирер 252
2 Кайса Макаряйнен 245
3 Паулина Фиалкова 219
4 Лиза Виттоцци 202
5 Моника Хойниш 187
6 Ирина Старых 158
7 Ирина Кривко 154
8 Жюлья Симон 127
9 Франциска Пройсс 126
10 Анастасия Кузьмина 115
11 Евгения Павлова 107
12 Анаис Шевалье 102
13 Франциска Хильдебранд 100
14 Юлия Джима 98
15 Мона Брорссон 95
16 Лиза Тереза Хаузер 94
17 Екатерина Юрлова-Перхт 93
18 Елена Пидгрушная 90
19 Марте Олсбю Ройселанд 89
20 Ванесса Хинц 88
21 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 83
22 Федерика Санфилиппо 82
23 Валерия Васнецова 81
24 Жюстин Бреза 77
25 Анна Фролина 74
26 Элиза Гаспарин 70
27 Анна Вайдель 69
28 Ханна Эберг 66
29 Клэр Иган 64
30 Линн Перссон 63
#   Страна Очки
1 Норвегия 1987.0
2 Франция 1871.0
3 Германия 1796.0
4 Австрия 1756.0
5 Швеция 1711.0
6 Россия 1700.0
7 Италия 1509.0
8 Швейцария 1481.0
9 Чехия 1453.0
10 Украина 1403.0
11 Болгария 1296.0
12 Словения 1206.0
13 Финляндия 1118.0
14 Канада 1114.0
15 Беларусь 1035.0
16 Польша 1006.0
17 США 983.0
18 Словакия 967.0
19 Литва 823.0
20 Бельгия 731.0
21 Эстония 729.0
22 Казахстан 723.0
23 Япония 633.0
24 Латвия 527.0
25 Южная Корея 522.0
26 Румыния 440.0
27 Молдова 258.0
28 Китай 163.0
29 Хорватия 109.0
30 Греция 37.0
#   Страна Очки
1 Италия 1890.0
2 Франция 1839.0
3 Россия 1791.0
4 Швеция 1722.0
5 Германия 1663.0
6 Норвегия 1651.0
7 Украина 1615.0
8 Австрия 1452.0
9 Чехия 1441.0
10 Беларусь 1392.0
11 Швейцария 1375.0
12 Словакия 1336.0
13 Финляндия 1312.0
14 Польша 1305.0
15 США 1179.0
16 Канада 1025.0
17 Япония 1008.0
18 Болгария 916.0
19 Эстония 888.0
20 Южная Корея 725.0
21 Казахстан 671.0
22 Китай 667.0
23 Литва 576.0
24 Словения 572.0
25 Латвия 443.0
26 Молдова 178.0
27 Испания 37.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05