Кубок IBU: Резцова и Волков выиграли супермикст в Обертиллахе

2017-12-17

Кристина Резцова и Алексей Волков без значительного сопротивления со стороны соперников, выиграли супермикст в австрийском Обертиллахе.

На втором месте Жюли Симон и Эмильен Жаклин - довольно сильные соперники. Третье место заняли украинцы Юлия Журавок и Артем Прима. Причем Журавок - единственная кто сумел поразить все 20 мишеней.

    Имя Стрельба   Время
1 Россия     39:07.2
  Кристина Резцова 0+3 0+0    
  Алексей Волков 0+1 0+0    
  Кристина Резцова 0+1 0+0    
  Алексей Волков 0+0 0+0    
2 Франция   39:44.3 +37.1
  Жюли Симон 0+0 0+0    
  Эмильен Жаклин 0+1 0+2    
  Жюли Симон 0+1 0+1    
  Эмильен Жаклин 0+0 0+1    
3 Украина   39:56.1 +48.9
  Юлия Журавок 0+0 0+0    
  Артем Прима 0+1 1+3    
  Юлия Журавок 0+0 0+0    
  Артем Прима 0+0 0+3    
4 Канада   39:58.2 +51.0
  Сара Бедри 0+0 0+0    
  Карсен Кэмпбелл 0+2 0+1    
  Сара Бедри 0+0 0+2    
  Карсен Кэмпбелл 0+1 0+0    
5 Норвегия   40:05.0 +57.8
  Лотте Лие 0+0 0+2    
  Аслак Ненсетер 0+0 0+0    
  Лотте Лие 0+1 0+2    
  Аслак Ненсетер 0+0 0+2    
6 Чехия   40:46.9 +1:39.7
  Анна Ткадлецова 0+0 0+0    
  Онджей Гошек 0+1 0+2    
  Анна Ткадлецова 0+1 0+2    
  Онджей Гошек 0+2 0+2    
7 Беларусь   40:54.0 +1:46.8
  Дарья Юркевич 0+1 0+1    
  Александр Дорожко 0+2 0+1    
  Дарья Юркевич 0+0 0+0    
  Александр Дорожко 0+1 0+1    
8 Швеция   41:00.5 +1:53.3
  Элизабет Хогберг 0+0 0+1    
  Торстейн Стенерсен 0+3 0+1    
  Элизабет Хогберг 0+2 0+1    
  Торстейн Стенерсен 0+0 0+0    
9 Германия   41:04.1 +1:56.9
  Луизе Куммер 0+0 0+0    
  Никлас Хомберг 0+0 1+3    
  Луизе Куммер 0+0 0+0    
  Никлас Хомберг 1+3 1+3    
10 Эстония   41:30.8 +2:23.6
  Регина Оя 0+1 0+1    
  Мартин Реммельг 0+1 0+3    
  Регина Оя 0+1 0+0    
  Мартин Реммельг 0+2 2+3    
11 Польша   41:31.9 +2:24.7
  Анна Мака 0+0 0+2    
  Анджей Недза-Кубинец 1+3 1+3    
  Анна Мака 0+2 0+0    
  Анджей Недза-Кубинец 0+0 0+1    
12 Италия   41:32.7 +2:25.5
  Жиневра Роккья 0+0 0+1    
  Паоло Родигари 0+1 0+2    
  Жиневра Роккья 0+0 0+0    
  Паоло Родигари 0+1 0+1    
13 Финляндия   41:48.9 +2:41.7
  Саана Ландхельмя 0+0 0+0    
  Туомас Харьюла 0+0 1+3    
  Саана Ландхельмя 0+0 0+0    
  Туомас Харьюла 0+0 0+2    
14 Япония   41:52.6 +2:45.4
  Рина Сузуки 1+3 0+0    
  Косуке Озаки 0+1 0+1    
  Рина Сузуки 0+1 0+1    
  Косуке Озаки 0+3 0+1    
15 Австрия   41:53.6 +2:46.4
  Рамона Дюрингер 0+0 1+3    
  Петер Бруннер 0+0 0+1    
  Рамона Дюрингер 1+3 0+2    
  Петер Бруннер 0+0 0+1    
16 Литва   42:03.5 +2:56.3
  Наталья Паулаускайте 0+0 0+0    
  Рокас Суславичюс 0+1 0+3    
  Наталья Паулаускайте 0+0 0+0    
  Рокас Суславичюс 0+2 0+1    
17 Румыния   42:53.0 +3:45.8
  Энико Мартон 0+0 0+2    
  Мариуш Унгуряну 0+1 0+3    
  Энико Мартон 0+1 0+2    
  Мариуш Унгуряну 0+3 0+2    
18 Испания   42:53.1 +3:45.9
  Виктория Падиаль Эрнандес 0+1 0+0    
  Роберто Пикерас 0+3 2+3    
  Виктория Падиаль Эрнандес 0+0 0+0    
  Роберто Пикерас 0+2 0+1    
19 Молдова   43:09.5 +4:02.3
  Алла Гиленко 0+2 0+2    
  Ливиу Дубалари 0+2 0+3    
  Алла Гиленко 0+1 0+1    
  Ливиу Дубалари 0+1 0+1    
20 Южная Корея   43:59.6 +4:52.4
  Парк Жи-Ае 0+2 0+2    
  Хео Сеонхо 0+3 0+2    
  Парк Жи-Ае 0+2 0+0    
  Хео Сеонхо 0+1 0+1    
21 Болгария   Lapped  
  Милена Тодорова 0+2 0+0    
  Кристиян Стоянов 0+0 1+3    
  Милена Тодорова 0+0 0+2    
  Кристиян Стоянов      
22 Китай   Lapped  
  Мень Фанки 0+0 0+0    
  Вонг Вей 0+0 0+1    
  Мень Фанки 0+0 0+1    
  Вонг Вей      
23 Бельгия   Lapped  
  Рейке де Майер 0+1 0+1    
  Том Лахайе-Гоффарт 0+2 0+1    
  Рейке де Майер 0+0 0+3    
  Том Лахайе-Гоффарт      
24 Австралия   Lapped  
  Дарси Мортон 0+2 0+3    
  Дэймон Мортон 0+1 0+0    
  Дарси Мортон      
  Дэймон Мортон      
25 Турция   Lapped  
  Гюльса Ага 0+0 2+3    
  Зана Оштунц 0+1 0+0    
  Гюльса Ага      
  Зана Оштунц      
26 Хорватия   Lapped  
  Аника Козица 0+3 0+2    
  Крешимир Чрнкович 0+2 0+3    
  Аника Козица      
  Крешимир Чрнкович      
27 Монголия   Lapped  
  Ариунзул Энхбайяр 0+1 2+3    
  Отгондава Гантулга      
  Ариунзул Энхбайяр      
  Отгондава Гантулга      
28 Бразилия   Lapped  
  Мирлен Пичин 0+0 1+3    
  Фабрицио Боржьен      
  Мирлен Пичин      
  Фабрицио Боржьен      
29 Аргентина   Lapped  
  Мария Сесилия Домингез 0+2 3+3    
  Демиан Баркос      
  Мария Сесилия Домингез      
  Демиан Баркос      
DNS Швейцария      
  Элиза Гаспарин      
  Элигиус Тамборнино      
  Элиза Гаспарин      
  Элигиус Тамборнино      
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

3-й этап Нове Место
Время по Москве, Киев -1 час
20.12.2018 - 19:30 - Спринт, мужчины
21.12.2018 - 19:30 - Спринт, женщины
22.12.2018 - 17:00 - Преследование, мужчины
22.12.2018 - 19:00 - Преследование, женщины
23.12.2018 - 13:45 - Масс-старт, мужчины
23.12.2018 - 16:30 - Масс-старт, женщины
1 Йоханнес Тингнес Бё 248
2 Мартен Фуркад 191
3 Антонин Гигонна 187
4 Александр Логинов 178
5 Симон Эдер 177
6 Юлиан Эберхард 151
7 Симон Дестьё 147
8 Лукас Хофер 139
9 Бенедикт Долль 135
10 Тарьей Бё 129
11 Беньямин Вегер 129
12 Яков Фак 124
13 Арнд Пайффер 121
14 Михал Крчмарж 119
15 Кантен Фийон Майе 116
16 Себастьян Самуэльссон 115
17 Ветле-Сьястад Кристиансен 109
18 Симон Шемпп 106
19 Артем Прима 93
20 Йоханнес Кюн 88
21 Матвей Елисеев 81
22 Хенрик Лабелунд 77
23 Кристиан Гоу 76
24 Эмильен Жаклен 74
25 Феликс Ляйтнер 73
26 Синдре Петтерсен 66
27 Ондржей Моравец 63
28 Флоран Клод 62
29 Эрик Лессер 60
30 Доминик Виндиш 57
#   Имя Очки
1 Доротея Вирер 252
2 Кайса Макаряйнен 245
3 Паулина Фиалкова 219
4 Лиза Виттоцци 202
5 Моника Хойниш 187
6 Ирина Старых 158
7 Ирина Кривко 154
8 Жюлья Симон 127
9 Франциска Пройсс 126
10 Анастасия Кузьмина 115
11 Евгения Павлова 107
12 Анаис Шевалье 102
13 Франциска Хильдебранд 100
14 Юлия Джима 98
15 Мона Брорссон 95
16 Лиза Тереза Хаузер 94
17 Екатерина Юрлова-Перхт 93
18 Елена Пидгрушная 90
19 Марте Олсбю Ройселанд 89
20 Ванесса Хинц 88
21 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 83
22 Федерика Санфилиппо 82
23 Валерия Васнецова 81
24 Жюстин Бреза 77
25 Анна Фролина 74
26 Элиза Гаспарин 70
27 Анна Вайдель 69
28 Ханна Эберг 66
29 Клэр Иган 64
30 Линн Перссон 63
#   Страна Очки
1 Норвегия 1987.0
2 Франция 1871.0
3 Германия 1796.0
4 Австрия 1756.0
5 Швеция 1711.0
6 Россия 1700.0
7 Италия 1509.0
8 Швейцария 1481.0
9 Чехия 1453.0
10 Украина 1403.0
11 Болгария 1296.0
12 Словения 1206.0
13 Финляндия 1118.0
14 Канада 1114.0
15 Беларусь 1035.0
16 Польша 1006.0
17 США 983.0
18 Словакия 967.0
19 Литва 823.0
20 Бельгия 731.0
21 Эстония 729.0
22 Казахстан 723.0
23 Япония 633.0
24 Латвия 527.0
25 Южная Корея 522.0
26 Румыния 440.0
27 Молдова 258.0
28 Китай 163.0
29 Хорватия 109.0
30 Греция 37.0
#   Страна Очки
1 Италия 1890.0
2 Франция 1839.0
3 Россия 1791.0
4 Швеция 1722.0
5 Германия 1663.0
6 Норвегия 1651.0
7 Украина 1615.0
8 Австрия 1452.0
9 Чехия 1441.0
10 Беларусь 1392.0
11 Швейцария 1375.0
12 Словакия 1336.0
13 Финляндия 1312.0
14 Польша 1305.0
15 США 1179.0
16 Канада 1025.0
17 Япония 1008.0
18 Болгария 916.0
19 Эстония 888.0
20 Южная Корея 725.0
21 Казахстан 671.0
22 Китай 667.0
23 Литва 576.0
24 Словения 572.0
25 Латвия 443.0
26 Молдова 178.0
27 Испания 37.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05