Мартен расправляется с норвежцами в преследовании Оберхофа

2018-01-06

А Мартен еще думал, ехать ему или нет в Оберхоф, решил поехать, и вот результат - 2 победы.

Йоханнес Бё слишком много ошибался по ходу гонки, но даже 3 промаха позволили ему зацепиться за второе место. На третье место поднялся его брат - Тарьей, ставший одним из немногих прошедших гонку без штрафных кругов. 

Эмиль Свендсен даже возглавил гонку, но далее темп Фуркада не смог держать, а на последней стрельбе, и вовсе ушел на штрафной круг. Впрочем огромный отрыв позволил ему без проблем докатить до финиша. 

Антон Шипулин смог подняться с 28-го места на 12-е. Аналогично и Логинов отыграл пару позиций, он 18-й. Прорыв на 28-е место удался Алексею Волкову, который как и Тарьей Бё отработал чисто на всех рубежах.

Антон Бабиков конкретно устал, и финишировал аж 55-м.

    Имя Стрельба - Время
1 Мартен Фуркад 1+0+0+0 1 0.0
2 Йоханнес Тингнес Бё 1+1+1+0 3 +6.3
3 Тарьей Бё 0+0+0+0 0 +30.9
4 Эмиль Свендсен 0+0+0+1 1 +1:04.7
5 Дмитрий Пидручный 0+1+0+0 1 +1:16.2
6 Лукас Хофер 1+0+0+1 2 +1:21.6
7 Беньямин Вегер 0+2+0+0 2 +1:21.8
8 Михал Крчмар 0+1+0+0 1 +1:21.9
9 Бенедикт Долль 0+0+0+1 1 +1:25.9
10 Арнд Пайффер 0+0+0+2 2 +1:28.5
11 Яков Фак 0+1+0+0 1 +1:33.5
12 Антон Шипулин 0+0+0+1 1 +1:43.1
13 Онджей Моравец 1+1+1+0 3 +1:43.6
14 Тим Бурк 0+2+0+1 3 +1:43.7
15 Фредрик Линдстрем 0+0+0+0 0 +1:45.8
16 Симон Дестьё 0+0+1+2 3 +1:47.7
17 Сергей Бочарников 0+0+1+0 1 +1:50.9
18 Александр Логинов 0+1+1+1 3 +2:06.4
19 Роман Реес 0+0+1+0 1 +2:07.1
20 Ларс Хельге Биркланд 1+0+1+0 2 +2:09.4
21 Кристиан Гоу 0+0+0+1 1 +2:19.2
22 Тимофей Лапшин 0+0+1+0 1 +2:27.8
23 Себастьян Самуэльссон 0+1+0+1 2 +2:36.5
24 Хенрик Лабелунд 0+1+1+1 3 +2:57.9
25 Артем Прима 3+1+0+0 4 +3:11.4
26 Матвей Елисеев 1+2+0+0 3 +3:11.6
27 Антонин Гигонна 0+1+2+0 3 +3:11.8
28 Алексей Волков 0+0+0+0 0 +3:15.7
29 Джулиан Эберхард 0+2+2+2 6 +3:22.2
30 Жереми Финелло 0+1+1+0 2 +3:25.0
31 Флоран Клод 0+0+1+1 2 +3:29.6
32 Теро Сеппяля 1+0+0+2 3 +3:31.0
33 Доминик Ландертингер 0+0+2+0 2 +3:42.9
34 Йоханнес Кюн 2+1+2+1 6 +3:44.9
35 Калев Эрмитс 0+2+1+0 3 +3:45.0
36 Уле-Айнар Бьорндален 1+2+0+0 3 +3:46.0
37 Серафин Вистнер 0+0+1+2 3 +3:48.6
38 Тобиас Эберхард 0+1+1+1 3 +3:48.9
39 Клемен Бауэр 1+0+2+2 5 +3:52.1
40 Кантен Фийон Майе 5+0+0+0 5 +3:56.7
41 Томас Бормолини 1+0+1+2 4 +4:10.2
42 Томас Каукенас 1+0+1+2 4 +4:14.9
43 Эмильен Жаклин 1+2+1+0 4 +4:15.0
44 Антон Синапов 1+0+1+2 4 +4:18.0
45 Максим Цветков 1+0+0+0 1 +4:23.7
46 Туомас Грёнман 0+0+2+0 2 +4:24.1
47 Владимир Илиев 0+1+2+1 4 +4:25.2
48 Доминик Виндиш 2+0+3+3 8 +4:31.5
49 Дмитрий Абашев 0+0+0+1 1 +4:40.2
50 Скотт Гоу 2+1+1+2 6 +4:45.0
51 Роланд Лессинг 0+1+1+1 3 +4:50.9
52 Ярослав Соукуп 1+1+0+3 5 +5:10.2
53 Роман Елётнов 0+2+2+1 5 +5:22.7
54 Брэндан Грин 0+2+0+1 3 +5:26.1
55 Антон Бабиков 1+3+2+1 7 +5:35.9
56 Томаш Крупчик 0+1+3+2 6 +5:40.0
57 Элигиус Тамборнино 2+2+2+2 8 +7:59.3
  Симон Шемпп   0  DNS
  Владимир Семаков   0  DNS
  Артем Тищенко   0  DNS
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 1
Средняя оценка 5.00 из 5

8-й этап Солт-Лейк
Время по Москве, Киев -1 час
14.02.2019 - 21:15 - Спринт, женщины
15.02.2019 - 21:15 - Спринт, мужчины
16.02.2019 - 20:05 - Преследование, женщины
17.02.2019 - 00:05 - Преследование, мужчины
17.02.2019 - 20:10 - Сингл-Микст
18.02.2019 - 00:05 - Смешанная эстафета
1 Йоханнес Тингнес Бё 936
2 Александр Логинов 609
3 Симон Дестьё 588
4 Мартен Фуркад 554
5 Симон Эдер 541
6 Кантен Фийон Майе 536
7 Арнд Пайффер 508
8 Антонин Гигонна 503
9 Юлиан Эберхард 475
10 Лукас Хофер 471
11 Тарьей Бё 448
12 Беньямин Вегер 435
13 Бенедикт Долль 427
14 Ветле-Сьястад Кристиансен 392
15 Евгений Гараничев 348
16 Эрленн Бьонтегор 331
17 Михал Крчмарж 313
18 Хенрик Лабелунд 294
19 Эмильен Жаклен 263
20 Ларс-Хельге Биркланд 247
21 Ондржей Моравец 247
22 Себастьян Самуэльссон 243
23 Йоханнес Кюн 241
24 Доминик Виндиш 238
25 Дмитрий Пидручный 219
26 Андрей Расторгуев 218
27 Кристиан Гоу 214
28 Матвей Елисеев 213
29 Яков Фак 196
30 Эрик Лессер 191
#   Имя Очки
1 Доротея Вирер 685
2 Лиза Виттоцци 675
3 Марте Олсбю Ройселанд 597
4 Анастасия Кузьмина 580
5 Паулина Фиалкова 526
6 Кайса Макаряйнен 497
7 Моника Хойниш 432
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 416
11 Франциска Пройсс 369
12 Анаис Бескон 366
13 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 351
14 Жюлья Симон 344
15 Франциска Хильдебранд 338
16 Лиза Тереза Хаузер 338
17 Лаура Дальмайер 317
18 Ванесса Хинц 315
19 Ирина Старых 307
20 Мона Брорссон 300
21 Лена Хекки 299
22 Екатерина Юрлова-Перхт 284
23 Маркета Давидова 283
24 Клэр Иган 278
25 Дениз Херрманн 268
26 Тирил Экхофф 258
27 Жюстин Бреза 254
28 Каролин Хорхлер 203
29 Селья Эмонье 191
30 Линн Перссон 167
#   Страна Очки
1 Норвегия 5705.0
2 Франция 5437.0
3 Германия 5118.0
4 Россия 5080.0
5 Австрия 4960.0
6 Италия 4385.0
7 Швеция 4293.0
8 Чехия 4255.0
9 Швейцария 3915.0
10 Украина 3873.0
11 Болгария 3393.0
12 Канада 3362.0
13 Беларусь 3197.0
14 Словения 3119.0
15 США 3007.0
16 Словакия 2816.0
17 Польша 2725.0
18 Эстония 2685.0
19 Финляндия 2263.0
20 Бельгия 2095.0
21 Литва 2013.0
22 Румыния 1939.0
23 Казахстан 1913.0
24 Латвия 1878.0
25 Япония 1764.0
26 Южная Корея 1057.0
27 Китай 944.0
28 Молдова 432.0
29 Сербия 232.0
30 Хорватия 180.0
#   Страна Очки
1 Франция 5271.0
2 Германия 5120.0
3 Норвегия 5101.0
4 Италия 4886.0
5 Россия 4881.0
6 Швеция 4417.0
7 Чехия 4261.0
8 Украина 4104.0
9 Швейцария 3864.0
10 Австрия 3832.0
11 Беларусь 3768.0
12 Словакия 3761.0
13 Польша 3567.0
14 США 3546.0
15 Канада 3310.0
16 Эстония 3140.0
17 Финляндия 3042.0
18 Япония 2830.0
19 Болгария 2545.0
20 Китай 2161.0
21 Южная Корея 2033.0
22 Словения 1930.0
23 Казахстан 1744.0
24 Литва 1193.0
25 Латвия 1013.0
26 Молдова 407.0
27 Румыния 101.0
28 Испания 64.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05