Кубок IBU: Жан-Гийом Беатрикс выиграл индивидуалку

2018-01-11

Хм....что происходит во французской команде? Выгоняют Симона Фуркада, он злится, и на кубке IBU просто рвет всех, ну или не рвет, а просто выигрывает. Его берут в команду, и лишним оказывается как раз Беатрикс, которого также "ссылают" на кубок IBU. И вот победа снова у француза. Все идет к тому, что Эмильен Жаклин останется вне команды.

Петр Пащенко сегодня второй. А вот Владимир Чепелин 3-й, причем с двумя промахами. 

Больше никто из наших парней блеснуть не сумел. Семен Сучилов аж 16-й.

    Имя Стрельба - Время
1 Жан-Гийом Беатрис 0+0+0+1 1 53:31.5
2 Петр Пащенко 0+1+0+0 1 +32.8
3 Владимир Чепелин 1+0+1+0 2 +1:03.3
4 Хавард Богетвейт 0+0+0+1 1 +1:06.2
5 Лукаш Кристейн 1+0+0+2 3 +1:41.6
6 Томаш Крупчик 1+1+0+1 3 +1:42.4
7 Пьетро Дутто 0+0+0+1 1 +1:59.2
8 Филипп Хорн 1+0+1+0 2 +2:06.8
9 Фабьен Клод 1+1+1+0 3 +2:12.6
10 Давид Цобель 0+1+1+0 2 +2:24.7
11 Вегард Гьермундхауг 1+1+0+1 3 +2:38.9
12 Кристофер Эрикссон 0+2+0+0 2 +2:48.1
13 Эрлинг Олвик 1+0+0+2 3 +2:54.1
14 Флориан Граф 2+0+1+1 4 +3:07.4
15 Клеман Дюмон 2+0+0+1 3 +3:08.5
16 Семен Сучилов 2+1+1+0 4 +3:15.8
17 Феликс Ляйтнер 2+1+1+1 5 +3:25.5
18 Мариуш Унгуряну 0+0+1+1 2 +3:28.0
19 Марко Гросс 0+0+0+1 1 +3:32.6
20 Карсен Кэмпбелл 1+0+0+0 1 +3:33.0
21 Милан Земличка 0+0+1+2 3 +3:35.9
22 Аристид Бегю 0+0+0+2 2 +3:37.2
23 Алексей Слепов 1+2+2+1 6 +3:43.9
24 Кевин Плесснитцер 1+1+1+0 3 +3:55.7
25 Александр Дорожко 0+1+0+2 3 +4:02.5
26 Патрик Якоб 1+0+0+1 2 +4:21.0
27 Тарас Лесюк 0+1+1+1 3 +4:21.1
28 Даниэль Густавссон 0+0+1+0 1 +4:30.2
29 Роман Шинкевич 0+1+1+0 2 +4:32.4
30 Фредрик Гьессбакк 0+1+1+2 4 +4:33.5
31 Томаш Вожик 0+1+0+1 2 +4:48.9
32 Эдуард Латыпов 0+2+3+0 5 +4:57.0
33 Виктор Кривко 0+2+0+1 3 +4:57.5
34 Аслак Ненсетер 2+0+1+1 4 +4:58.1
35 Матей Крупчик 0+2+0+2 4 +5:06.0
36 Михал Кубаляк 0+2+0+1 3 +5:17.2
37 Алексей Корнев 1+1+1+2 5 +5:24.4
38 Юки Накажима 1+2+0+1 4 +5:44.1
39 Паоло Родигари 0+1+0+0 1 +5:45.9
40 Руди Зини 1+0+0+2 3 +5:48.1
41 Кристиян Стоянов 1+1+1+0 3 +5:50.6
42 Александр Трифонов 3+0+0+1 4 +5:52.1
43 Александр Патрюкс 2+0+0+0 2 +6:05.1
44 Александр Жирный 1+2+1+0 4 +6:08.1
45 Флориан Олландт 2+0+2+1 5 +6:31.5
46 Саверио Дзини 1+1+0+2 4 +6:36.2
47 Робертс Слотинс 0+3+1+0 4 +6:57.0
48 Якко Олави Ранта 0+0+2+1 3 +7:02.5
49 Роберто Пикерас 2+2+0+1 5 +7:34.2
50 Хунор Гего 1+2+0+0 3 +7:39.4
51 Андрей Доценко 2+3+0+1 6 +7:41.3
52 Рауль Антонио Флоре 1+1+1+1 4 +7:46.2
53 Фредрик Роервик 1+5+1+0 7 +7:50.6
54 Тэд Армгрен 0+3+0+2 5 +8:11.8
55 Айдан Миллар 1+1+0+1 3 +8:42.3
56 Нирандо Бачетта 0+1+2+0 3 +8:49.0
57 Владислав Витенко 1+2+2+2 7 +9:00.9
58 Тарви Сикк 2+1+0+1 4 +9:01.4
59 Гарольд Леммерер 2+1+0+4 7 +9:07.6
60 Оскар Брандт 1+1+0+3 5 +9:15.5
61 Ян Синьюань 1+1+1+1 4 +9:26.0
61 Томаш Якела 3+2+1+0 6 +9:26.0
63 Михаэль Вильляйтнер 2+0+4+2 8 +9:28.6
64 Матеуш Яник 0+2+1+1 4 +9:46.0
65 Християн Георгиев 0+2+1+1 4 +10:01.4
66 Михал Сима 2+1+0+3 6 +10:06.2
67 Кодама Сёхе 1+2+2+0 5 +10:19.7
68 Халил Ибрахим Илмаз 0+1+0+0 1 +10:26.8
69 Димитар Парталов 2+1+0+1 4 +10:32.7
70 Матей Балога 1+2+1+4 8 +10:55.2
71 Максим Ивко 2+3+2+1 8 +11:06.1
72 Денис Сербан 0+2+1+4 7 +11:34.9
73 Метью Худец 4+0+0+2 6 +12:20.3
74 Зана Оштунц 4+2+0+3 9 +12:39.5
75 Давид Поник 1+0+3+0 4 +12:58.0
76 Дзенис Авдич 4+0+1+0 5 +12:58.3
77 Ливиу Дубалари 0+2+1+2 5 +13:21.1
78 Вили Сормунен 1+1+3+3 8 +13:48.3
79 Ажлан Растич 3+2+0+1 6 +13:50.6
80 Йохан Талихярм 2+3+4+2 11 +15:00.5
81 Борислав Яврийский 2+2+0+2 6 +15:12.6
82 Сома Дьяллаи 3+2+3+0 8 +16:59.8
83 Отгондава Гантулга 2+1+4+2 9 +18:05.9
84 Жолт Резничек 1+2+2+0 5 +20:47.5
85 Рафаэль Кализ Галлардо 3+2+1+3 9 +30:18.1
DNF Ким Йонгу 4+1 0  
DNF Николай Гайдук 1+1 0  
DNF Мехмет Устунтас   0  
DNS Дэймон Мортон   0  
DNS Рокас Суславичюс   0  
DNS Андерс Эмиль Шиллеруп   0  
DNS Чу Женью   0  
DNS Девид Дэмков   0  
DNS Виталий Труш   0  
DNS Дмитрий Малышко   0  
DNS Лоренц Вегер   0  
DNS Вонг Вей   0  
DNS Дмитрий Лазовский   0  
DNS Свен Гроссэггер   0  
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

8-й этап Солт-Лейк
Время по Москве, Киев -1 час
14.02.2019 - 21:15 - Спринт, женщины
15.02.2019 - 21:15 - Спринт, мужчины
16.02.2019 - 20:05 - Преследование, женщины
17.02.2019 - 00:05 - Преследование, мужчины
17.02.2019 - 20:10 - Сингл-Микст
18.02.2019 - 00:05 - Смешанная эстафета
1 Йоханнес Тингнес Бё 936
2 Александр Логинов 609
3 Симон Дестьё 588
4 Мартен Фуркад 554
5 Симон Эдер 541
6 Кантен Фийон Майе 536
7 Арнд Пайффер 508
8 Антонин Гигонна 503
9 Юлиан Эберхард 475
10 Лукас Хофер 471
11 Тарьей Бё 448
12 Беньямин Вегер 435
13 Бенедикт Долль 427
14 Ветле-Сьястад Кристиансен 392
15 Евгений Гараничев 348
16 Эрленн Бьонтегор 331
17 Михал Крчмарж 313
18 Хенрик Лабелунд 294
19 Эмильен Жаклен 263
20 Ларс-Хельге Биркланд 247
21 Ондржей Моравец 247
22 Себастьян Самуэльссон 243
23 Йоханнес Кюн 241
24 Доминик Виндиш 238
25 Дмитрий Пидручный 219
26 Андрей Расторгуев 218
27 Кристиан Гоу 214
28 Матвей Елисеев 213
29 Яков Фак 196
30 Эрик Лессер 191
#   Имя Очки
1 Доротея Вирер 685
2 Лиза Виттоцци 675
3 Марте Олсбю Ройселанд 597
4 Анастасия Кузьмина 580
5 Паулина Фиалкова 526
6 Кайса Макаряйнен 497
7 Моника Хойниш 432
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 416
11 Франциска Пройсс 369
12 Анаис Бескон 366
13 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 351
14 Жюлья Симон 344
15 Франциска Хильдебранд 338
16 Лиза Тереза Хаузер 338
17 Лаура Дальмайер 317
18 Ванесса Хинц 315
19 Ирина Старых 307
20 Мона Брорссон 300
21 Лена Хекки 299
22 Екатерина Юрлова-Перхт 284
23 Маркета Давидова 283
24 Клэр Иган 278
25 Дениз Херрманн 268
26 Тирил Экхофф 258
27 Жюстин Бреза 254
28 Каролин Хорхлер 203
29 Селья Эмонье 191
30 Линн Перссон 167
#   Страна Очки
1 Норвегия 5705.0
2 Франция 5437.0
3 Германия 5118.0
4 Россия 5080.0
5 Австрия 4960.0
6 Италия 4385.0
7 Швеция 4293.0
8 Чехия 4255.0
9 Швейцария 3915.0
10 Украина 3873.0
11 Болгария 3393.0
12 Канада 3362.0
13 Беларусь 3197.0
14 Словения 3119.0
15 США 3007.0
16 Словакия 2816.0
17 Польша 2725.0
18 Эстония 2685.0
19 Финляндия 2263.0
20 Бельгия 2095.0
21 Литва 2013.0
22 Румыния 1939.0
23 Казахстан 1913.0
24 Латвия 1878.0
25 Япония 1764.0
26 Южная Корея 1057.0
27 Китай 944.0
28 Молдова 432.0
29 Сербия 232.0
30 Хорватия 180.0
#   Страна Очки
1 Франция 5271.0
2 Германия 5120.0
3 Норвегия 5101.0
4 Италия 4886.0
5 Россия 4881.0
6 Швеция 4417.0
7 Чехия 4261.0
8 Украина 4104.0
9 Швейцария 3864.0
10 Австрия 3832.0
11 Беларусь 3768.0
12 Словакия 3761.0
13 Польша 3567.0
14 США 3546.0
15 Канада 3310.0
16 Эстония 3140.0
17 Финляндия 3042.0
18 Япония 2830.0
19 Болгария 2545.0
20 Китай 2161.0
21 Южная Корея 2033.0
22 Словения 1930.0
23 Казахстан 1744.0
24 Литва 1193.0
25 Латвия 1013.0
26 Молдова 407.0
27 Румыния 101.0
28 Испания 64.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05