Хлоя Шевалье вновь побеждает в Риднау

2018-01-27

В женском преследовании, как и в мужском, вся борьба за победу была только между двумя спортсменками. И безупречная стрельба Хлое Шевалье позволила ей обойти Ирину Варвинец.

А вот за третье место боролись спортсменки стартовавшие с 29-го и 30-го места, и как ни странно, верх в этой борьбе одержала Жюли Симон, обойдя по скорости саму Паулину Фиалкову. 

Самой быстрой спортсменкой оказалась снова Светлана Миронова, но к сожалению, не самой точной. Света допустила 4 промаха и финишировала 7-й. Бронзовый призер спринта, Виктория Сливко, лишь до первой стойки оставалась в группе лидеров, дальнейшие ее 4 промаха лишили всех шансов на приличный результат.

    Имя Стрельба - Время
1 Хлое Шевалье 0+0+0+0 0 29:25.4
2 Ирина Варвинец 0+0+1+0 1 +11.0
3 Жюли Симон 0+1+0+0 1 +43.2
4 Паулина Фиалкова 0+0+1+0 1 +52.3
5 Карин Оберхофер 0+0+1+1 2 +55.1
6 Фуюко Тачизаки 0+0+1+0 1 +1:01.2
7 Светлана Миронова 1+1+1+1 4 +1:14.7
8 Байба Бендика 1+0+1+0 2 +1:22.5
9 Валерия Васнецова 0+1+0+1 2 +1:28.8
10 Надин Хорхлер 2+0+0+0 2 +1:31.3
11 Йоханна Скоттхайм 0+0+0+0 0 +1:37.6
12 Кайя-Вёйен Николайсен 2+0+0+0 2 +1:40.9
13 Анастасия Загоруйко 1+1+1+0 3 +1:42.0
14 Каролин Хорхлер 0+1+1+1 3 +1:43.2
15 Энора Латюйер 1+2+1+1 5 +1:54.0
16 Виктория Сливко 0+0+2+2 4 +1:58.2
17 Эмили Аахейм Калкенберг 0+0+2+1 3 +1:59.5
18 Кристина Ридер 0+0+0+1 1 +2:04.5
19 Каролина Кноттен 0+0+0+1 1 +2:21.4
20 Янина Хеттих 0+0+2+1 3 +2:31.8
21 Дарья Юркевич 0+0+1+0 1 +2:33.1
22 Луизе Куммер 0+1+0+1 2 +2:37.7
23 Сари Фуруа 1+3+1+0 5 +2:47.1
24 Мерил Бейлман 0+0+0+1 1 +2:47.3
25 Ирина Старых 0+0+1+1 2 +2:53.6
26 Виктория Падиаль Эрнандес 1+0+0+0 1 +2:54.1
27 Анастасия Морозова 0+0+2+1 3 +2:55.6
28 Анна Вайдель 0+2+0+1 3 +2:57.9
29 Регина Оя 1+1+1+0 3 +3:01.8
30 Текла Брюн-Ли 0+1+2+1 4 +3:14.3
31 Кинга Миторай 1+0+2+2 5 +3:16.4
32 Ивона Фиалкова 1+1+2+3 7 +3:17.2
33 Эмма Нильссон 1+1+0+1 3 +3:20.1
34 Кристин Майер 2+0+0+0 2 +3:20.5
35 Юлия Швайгер 0+2+2+1 5 +3:20.7
36 Яна Бондарь 2+1+2+0 5 +3:31.0
37 Каролина Питон 0+1+1+3 5 +3:37.8
38 Дженни Энодд 1+0+1+0 2 +3:44.4
39 Анна Мака 1+0+2+2 5 +3:55.7
40 Ольга Абрамова 1+2+1+2 6 +4:02.3
41 Мария Панфилова 0+0+0+1 1 +4:08.0
42 Хлое Левинс 0+0+2+0 2 +4:11.8
43 Сюви Минккинен 1+1+2+1 5 +5:28.6
44 Сюзанна Катарина Мейне 1+1+3+1 6 +5:34.2
45 Тила-Мария Талвитие 0+0+3+2 5 +7:15.3
DNS Анна Фролина   0  
DNS Надежда Белкина   0  
DNS Даниэла Кадева   0  
DNS Екатерина Авакумова   0  
DNS Эмилия Йорданова   0  
DNS Юлия Журавок   0  
DNS Стефани Попова   0  
DNS Мун Джи-Хи   0  
DNS Дуня Здуч   0  
DNS Алла Гиленко   0  
DNS Ингела Андерссон   0  
DNS Аита Гаспарин   0  
DNS Наталья Кочергина   0  
DNS Йоханна Талихярм   0  
DNS Фабиен Хартвегер   0  
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

8-й этап Солт-Лейк
Время по Москве, Киев -1 час
14.02.2019 - 21:15 - Спринт, женщины
15.02.2019 - 21:15 - Спринт, мужчины
16.02.2019 - 20:05 - Преследование, женщины
17.02.2019 - 00:05 - Преследование, мужчины
17.02.2019 - 20:10 - Сингл-Микст
18.02.2019 - 00:05 - Смешанная эстафета
1 Йоханнес Тингнес Бё 936
2 Александр Логинов 609
3 Симон Дестьё 588
4 Мартен Фуркад 554
5 Симон Эдер 541
6 Кантен Фийон Майе 536
7 Арнд Пайффер 508
8 Антонин Гигонна 503
9 Юлиан Эберхард 475
10 Лукас Хофер 471
11 Тарьей Бё 448
12 Беньямин Вегер 435
13 Бенедикт Долль 427
14 Ветле-Сьястад Кристиансен 392
15 Евгений Гараничев 348
16 Эрленн Бьонтегор 331
17 Михал Крчмарж 313
18 Хенрик Лабелунд 294
19 Эмильен Жаклен 263
20 Ларс-Хельге Биркланд 247
21 Ондржей Моравец 247
22 Себастьян Самуэльссон 243
23 Йоханнес Кюн 241
24 Доминик Виндиш 238
25 Дмитрий Пидручный 219
26 Андрей Расторгуев 218
27 Кристиан Гоу 214
28 Матвей Елисеев 213
29 Яков Фак 196
30 Эрик Лессер 191
#   Имя Очки
1 Доротея Вирер 685
2 Лиза Виттоцци 675
3 Марте Олсбю Ройселанд 597
4 Анастасия Кузьмина 580
5 Паулина Фиалкова 526
6 Кайса Макаряйнен 497
7 Моника Хойниш 432
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 416
11 Франциска Пройсс 369
12 Анаис Бескон 366
13 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 351
14 Жюлья Симон 344
15 Франциска Хильдебранд 338
16 Лиза Тереза Хаузер 338
17 Лаура Дальмайер 317
18 Ванесса Хинц 315
19 Ирина Старых 307
20 Мона Брорссон 300
21 Лена Хекки 299
22 Екатерина Юрлова-Перхт 284
23 Маркета Давидова 283
24 Клэр Иган 278
25 Дениз Херрманн 268
26 Тирил Экхофф 258
27 Жюстин Бреза 254
28 Каролин Хорхлер 203
29 Селья Эмонье 191
30 Линн Перссон 167
#   Страна Очки
1 Норвегия 5705.0
2 Франция 5437.0
3 Германия 5118.0
4 Россия 5080.0
5 Австрия 4960.0
6 Италия 4385.0
7 Швеция 4293.0
8 Чехия 4255.0
9 Швейцария 3915.0
10 Украина 3873.0
11 Болгария 3393.0
12 Канада 3362.0
13 Беларусь 3197.0
14 Словения 3119.0
15 США 3007.0
16 Словакия 2816.0
17 Польша 2725.0
18 Эстония 2685.0
19 Финляндия 2263.0
20 Бельгия 2095.0
21 Литва 2013.0
22 Румыния 1939.0
23 Казахстан 1913.0
24 Латвия 1878.0
25 Япония 1764.0
26 Южная Корея 1057.0
27 Китай 944.0
28 Молдова 432.0
29 Сербия 232.0
30 Хорватия 180.0
#   Страна Очки
1 Франция 5271.0
2 Германия 5120.0
3 Норвегия 5101.0
4 Италия 4886.0
5 Россия 4881.0
6 Швеция 4417.0
7 Чехия 4261.0
8 Украина 4104.0
9 Швейцария 3864.0
10 Австрия 3832.0
11 Беларусь 3768.0
12 Словакия 3761.0
13 Польша 3567.0
14 США 3546.0
15 Канада 3310.0
16 Эстония 3140.0
17 Финляндия 3042.0
18 Япония 2830.0
19 Болгария 2545.0
20 Китай 2161.0
21 Южная Корея 2033.0
22 Словения 1930.0
23 Казахстан 1744.0
24 Литва 1193.0
25 Латвия 1013.0
26 Молдова 407.0
27 Румыния 101.0
28 Испания 64.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05