Кубок IBU: Сливко и Загоруйко делают дубль в спринте

2018-02-02

В отсутствии приглашений на Олимпиаду, многие спортсменки основы бегают в кубке IBU, чтобы поддержать свою форму. Но сегодня побеждают "дублеры". 

Виктория Сливко благодаря традиционно чистой стрельбе выиграла спринт. Интересно еще и то, что Сливко стартовала последней. Анастасия Загоруйко и Энора Латюлье с двумя промахами боролись лишь за второе место, где победительницей вышла россиянка.

Подбирается к хорошей форме и Карин Оберхофер, сегодня она 4-я. 

Светлана Миронова и Дарья Виролайнен допустили слишком много промахов, и финишировали 5-й и 7-й соответственно. На промах меньше - и боролись бы за призы. 

    Имя Стрельба - Время
1 Виктория Сливко 0+0 0 25:14.9
2 Анастасия Загоруйко 1+1 2 +20.0
3 Энора Латюйер 0+2 2 +23.1
4 Карин Оберхофер 0+1 1 +30.4
5 Светлана Миронова 1+2 3 +33.9
6 Люси Харватова 0+1 1 +35.8
7 Дарья Виролайнен 3+0 3 +42.9
8 Надин Хорхлер 0+1 1 +43.2
9 Янина Хеттих 0+1 1 +52.4
10 Кайя-Вёйен Николайсен 1+0 1 +59.1
11 Хлое Шевалье 1+1 2 +59.9
12 Каролин Хорхлер 1+1 2 +1:03.9
13 Мерил Бейлман 0+0 0 +1:04.8
14 Кристин Майер 0+2 2 +1:06.6
15 Йоханна Скоттхайм 0+1 1 +1:11.4
16 Луизе Куммер 1+0 1 +1:15.6
17 Надежда Белкина 2+0 2 +1:20.2
18 Юлия Швайгер 0+1 1 +1:22.0
19 Мария Панфилова 0+1 1 +1:23.7
20 Кристина Ридер 1+0 1 +1:27.6
21 Фелисия Линдквист 0+0 0 +1:33.4
22 Ольга Абрамова 0+3 3 +1:33.8
23 Ольга Алифировец 0+1 1 +1:38.0
24 Жиневра Роккья 1+0 1 +1:38.3
25 Сюзанна Катарина Мейне 0+2 2 +1:38.9
26 Грете Гайм 0+1 1 +1:44.3
27 Сюзанна Хофманн 1+1 2 +1:45.4
28 Стефани Попова 0+1 1 +1:45.5
29 Кристина Резцова 1+2 3 +1:48.6
30 Леа Йоханидесова 0+0 0 +1:54.3
31 Яна Бондарь 1+3 4 +1:54.8
32 Мария Кручова 1+1 2 +1:55.6
33 Дженни Энодд 0+1 1 +1:56.5
33 Анна Ткадлецова 0+1 1 +1:56.5
35 Кинга Миторай 0+3 3 +2:00.6
36 Аита Гаспарин 1+2 3 +2:04.1
37 Ирвин Дидра 1+0 1 +2:04.5
38 Эмили Аахейм Калкенберг 0+2 2 +2:12.6
39 Ингела Андерссон 1+1 2 +2:21.3
40 Анна Вайдель 2+0 2 +2:21.4
41 Сара Бедри 1+0 1 +2:22.1
42 Фабиен Хартвегер 0+3 3 +2:29.6
43 Хлое Левинс 0+2 2 +2:33.4
44 Текла Брюн-Ли 0+1 1 +2:35.6
45 Алла Гиленко 0+0 0 +2:39.9
46 Даниэла Кадева 1+2 3 +2:41.5
47 Ирина Услугина 3+1 4 +2:42.4
48 Людмила Горка 2+3 5 +2:43.5
49 Анна Мака 1+1 2 +2:46.1
50 Каролина Кноттен 0+2 2 +2:57.1
51 Кадри Лехтла 1+0 1 +3:04.1
52 Каролина Питон 4+1 5 +3:07.1
53 Сабине Ди Лалло 2+1 3 +3:13.9
54 Флурина Фолкен 1+2 3 +3:35.3
55 Ладина Майер-Руж 1+2 3 +3:46.3
56 Анастасия Ничипоренко 0+1 1 +3:58.5
57 Наталья Паулаускайте 1+1 2 +4:02.8
58 Йоханна Пикаеланен 0+2 2 +4:49.3
59 Снежана Тисеева 0+1 1 +5:32.7
60 Аника Козица 0+4 4 +6:51.3
61 Ника Блаженич 0+2 2 +7:09.4
62 Джилиан Колеборн 1+1 2 +7:32.7
  Габриэле Лесцинскайте 5 0  DNF
  Байба Бендика   0  DNS
  Тила-Мария Талвитие   0  DNS
  Сигрид Бильстад Нерасен   0  DNS
  Юлия Журавок   0  DNS
  Йессика Ролиг   0  DNS
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 2
Средняя оценка 1.50 из 5

3-й этап Нове Место
Время по Москве, Киев -1 час
20.12.2018 - 19:30 - Спринт, мужчины
21.12.2018 - 19:30 - Спринт, женщины
22.12.2018 - 17:00 - Преследование, мужчины
22.12.2018 - 19:00 - Преследование, женщины
23.12.2018 - 13:45 - Масс-старт, мужчины
23.12.2018 - 16:30 - Масс-старт, женщины
1 Йоханнес Тингнес Бё 248
2 Мартен Фуркад 191
3 Антонин Гигонна 187
4 Александр Логинов 178
5 Симон Эдер 177
6 Юлиан Эберхард 151
7 Симон Дестьё 147
8 Лукас Хофер 139
9 Бенедикт Долль 135
10 Тарьей Бё 129
11 Беньямин Вегер 129
12 Яков Фак 124
13 Арнд Пайффер 121
14 Михал Крчмарж 119
15 Кантен Фийон Майе 116
16 Себастьян Самуэльссон 115
17 Ветле-Сьястад Кристиансен 109
18 Симон Шемпп 106
19 Артем Прима 93
20 Йоханнес Кюн 88
21 Матвей Елисеев 81
22 Хенрик Лабелунд 77
23 Кристиан Гоу 76
24 Эмильен Жаклен 74
25 Феликс Ляйтнер 73
26 Синдре Петтерсен 66
27 Ондржей Моравец 63
28 Флоран Клод 62
29 Эрик Лессер 60
30 Доминик Виндиш 57
#   Имя Очки
1 Доротея Вирер 252
2 Кайса Макаряйнен 245
3 Паулина Фиалкова 219
4 Лиза Виттоцци 202
5 Моника Хойниш 187
6 Ирина Старых 158
7 Ирина Кривко 154
8 Жюлья Симон 127
9 Франциска Пройсс 126
10 Анастасия Кузьмина 115
11 Евгения Павлова 107
12 Анаис Шевалье 102
13 Франциска Хильдебранд 100
14 Юлия Джима 98
15 Мона Брорссон 95
16 Лиза Тереза Хаузер 94
17 Екатерина Юрлова-Перхт 93
18 Елена Пидгрушная 90
19 Марте Олсбю Ройселанд 89
20 Ванесса Хинц 88
21 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 83
22 Федерика Санфилиппо 82
23 Валерия Васнецова 81
24 Жюстин Бреза 77
25 Анна Фролина 74
26 Элиза Гаспарин 70
27 Анна Вайдель 69
28 Ханна Эберг 66
29 Клэр Иган 64
30 Линн Перссон 63
#   Страна Очки
1 Норвегия 1987.0
2 Франция 1871.0
3 Германия 1796.0
4 Австрия 1756.0
5 Швеция 1711.0
6 Россия 1700.0
7 Италия 1509.0
8 Швейцария 1481.0
9 Чехия 1453.0
10 Украина 1403.0
11 Болгария 1296.0
12 Словения 1206.0
13 Финляндия 1118.0
14 Канада 1114.0
15 Беларусь 1035.0
16 Польша 1006.0
17 США 983.0
18 Словакия 967.0
19 Литва 823.0
20 Бельгия 731.0
21 Эстония 729.0
22 Казахстан 723.0
23 Япония 633.0
24 Латвия 527.0
25 Южная Корея 522.0
26 Румыния 440.0
27 Молдова 258.0
28 Китай 163.0
29 Хорватия 109.0
30 Греция 37.0
#   Страна Очки
1 Италия 1890.0
2 Франция 1839.0
3 Россия 1791.0
4 Швеция 1722.0
5 Германия 1663.0
6 Норвегия 1651.0
7 Украина 1615.0
8 Австрия 1452.0
9 Чехия 1441.0
10 Беларусь 1392.0
11 Швейцария 1375.0
12 Словакия 1336.0
13 Финляндия 1312.0
14 Польша 1305.0
15 США 1179.0
16 Канада 1025.0
17 Япония 1008.0
18 Болгария 916.0
19 Эстония 888.0
20 Южная Корея 725.0
21 Казахстан 671.0
22 Китай 667.0
23 Литва 576.0
24 Словения 572.0
25 Латвия 443.0
26 Молдова 178.0
27 Испания 37.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05