Малышко, Логинов, Старых и Ильченко в сборной, и другие результаты отбора

2018-11-17

Два дня назад в Контиохати прошли первые отборочные спринты. За место с 1 по 15, спортсмены получают очки. Топ-4 набравшие по сумме двух гонок наибольшее количество очков - гарантированно едут на кубок мира. По крайней мере так сказало руководство СБР.

Спринт 15 ноября:

  • 1. Екатерина Юрлова-Перхт (1) – 25.42,5 (0)
  • 2. Евгения Павлова (1) +18,2
  • 3. Валерия Васнецова (0)+ 28,4 (0)
  • 4. Ирина Старых (1)+ 28,5 (0)
  • 5. Маргарита Васильева (2)+ 38,1 (0)
  • 6. Анастасия Морозова (0) +47,3
  • 7. Виктория Сливко (1)+ 57,4 (0)
  • 8. Лейсан Бикташева (2) +1.05,5
  • 9. Ирина Казакевич (2) + 1.11.0
  • 10. Кристина Ильченко (3) + 1.18.3
  • 11. Наталья Ушкина (2) +1.34,9
  • 12. Наталья Гербулова (3) +1.35.7
  • 13. Екатерина Мошкова (1) +1.41.2
  • 14. Ульяна Кайшева (1) + 1.44.4
  • 15. Ольга Дмитриева (1) + 1.46.2
  • 16. Кристина Резцова (2) + 2.00,7
  • 17. Светлана Миронова (4) + 2.18.1
  • 18. Тамара Воронина (2) + 2.23,0
  • 19. Кристина Смирнова (3) + 2.29.1
  • 20. Александра Алексеешникова (5) + 3.42.8
  • 21. Екатерина Зубова (3) + 5.07.0

Спринт 17 ноября(неполные результаты):

  • 1. Ирина Старых – 26.00,7 (0)
  • 2. Кристина Ильченко – 29,3 (1)
  • 3. Маргарита Васильева – 37,7 (2)
  • 4. Светлана Миронова – 51,4 (2)
  • 5. Наталья Гербулова – 1.02,1 (1)
  • 6. Евгения Павлова – 1.00,4 (2)
  • 7. Ульяна Кайшева – 1.11,4 (2)

Зачет по очкам:

  • 1. Ирина Старых - 33 очка
  • 2. Евгения Павлова - 26
  • 3. Маргарина Васильева - 26
  • 4. Кристина Ильченко - 23
  • 5. Екатерина Юрлова 20+
  • 6. Валерия Васнецова - 15+

Юрлова и Васнецова еще могут набрать очки, их позиции во второй гонке неизвестны.

Мужчины.

Спринт 15 ноября: 

  • 1. Дмитрий Малышко (0) – 30.08,7
  • 2. Евгений Гараничев (0) +7,5
  • 3. Александр Логинов (1) +11,8
  • 4. Эдуард Латыпов (1) +20,1
  • 5. Алексей Слепов (1) +38,0
  • 6. Петр Пащенко (2) +54,0
  • 7. Сергей Корастылев (0) +1.02,3
  • 8. Игорь Малиновский (0) +1.09,1
  • 9. Василий Томшин (0) +1.18.8
  • 10. Максим Буртасов (0) + 1.20.9
  • 11. Матвей Елисеев (2) + 1.24.2
  • 12. Евгений Идинов (0) + 1.31.7
  • 13. Александр Поварницын (2) + 1.42.1
  • 14. Антон Бабиков (2) +1.44.8
  • 15. Тимух Махамбетов (1) +1.51.7
  • 16. Алексей Волков (1) + 1.59.2
  • 17. Кирилл Стрельцов (1) + 2.01.9
  • 18. Максим Цветков (3) +2.14.0
  • 19. Семен Сучилов (3) +2.20.4
  • 20. Александр Дедухин (2) + 2.44.8
  • 21. Алексей Корнев (1) +2.45.7
  • 22. Юрий Шопин (3) + 2.52.9
  • 23. Иван Томилов (3) + 2.59.4
  • 24. Никита Поршнев (2) + 3.27.9

Спринт 17 ноября (неполные результаты)

  • 1. Дмитрий Малышко – 28.30,8 (0)
  • 2. Теро Сеппяля + 41,3 (1)
  • 3. Матвей Елисеев – 43,3 (1)
  • 4. Александр Логинов – 56,3 (2)
  • 5. Юрий Шопин – 1.00,3 (0)
  • 6. Алексей Слепов – 1.08,1 (2)
  • 7. Антон Бабиков – 1.13,0 (1)
  • 8. Александр Поварницын – 1.28,3 (2)

По очкам ситуация такая:

  • 1. Дмитрий Малышко - 40
  • 2. Александр Логинов - 30
  • 3. Матвей Елисеев - 22
  • 4. Алексей Слепов - 22
  • 5. Евгений Гараничев - 17+
  • 6. Эдуард Латыпов - 13+

 

Последнее изменение 2018-11-17
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

3-й этап Нове Место
Время по Москве, Киев -1 час
20.12.2018 - 19:30 - Спринт, мужчины
21.12.2018 - 19:30 - Спринт, женщины
22.12.2018 - 17:00 - Преследование, мужчины
22.12.2018 - 19:00 - Преследование, женщины
23.12.2018 - 13:45 - Масс-старт, мужчины
23.12.2018 - 16:30 - Масс-старт, женщины
1 Йоханнес Тингнес Бё 248
2 Мартен Фуркад 191
3 Антонин Гигонна 187
4 Александр Логинов 178
5 Симон Эдер 177
6 Юлиан Эберхард 151
7 Симон Дестьё 147
8 Лукас Хофер 139
9 Бенедикт Долль 135
10 Тарьей Бё 129
11 Беньямин Вегер 129
12 Яков Фак 124
13 Арнд Пайффер 121
14 Михал Крчмарж 119
15 Кантен Фийон Майе 116
16 Себастьян Самуэльссон 115
17 Ветле-Сьястад Кристиансен 109
18 Симон Шемпп 106
19 Артем Прима 93
20 Йоханнес Кюн 88
21 Матвей Елисеев 81
22 Хенрик Лабелунд 77
23 Кристиан Гоу 76
24 Эмильен Жаклен 74
25 Феликс Ляйтнер 73
26 Синдре Петтерсен 66
27 Ондржей Моравец 63
28 Флоран Клод 62
29 Эрик Лессер 60
30 Доминик Виндиш 57
#   Имя Очки
1 Доротея Вирер 252
2 Кайса Макаряйнен 245
3 Паулина Фиалкова 219
4 Лиза Виттоцци 202
5 Моника Хойниш 187
6 Ирина Старых 158
7 Ирина Кривко 154
8 Жюлья Симон 127
9 Франциска Пройсс 126
10 Анастасия Кузьмина 115
11 Евгения Павлова 107
12 Анаис Шевалье 102
13 Франциска Хильдебранд 100
14 Юлия Джима 98
15 Мона Брорссон 95
16 Лиза Тереза Хаузер 94
17 Екатерина Юрлова-Перхт 93
18 Елена Пидгрушная 90
19 Марте Олсбю Ройселанд 89
20 Ванесса Хинц 88
21 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 83
22 Федерика Санфилиппо 82
23 Валерия Васнецова 81
24 Жюстин Бреза 77
25 Анна Фролина 74
26 Элиза Гаспарин 70
27 Анна Вайдель 69
28 Ханна Эберг 66
29 Клэр Иган 64
30 Линн Перссон 63
#   Страна Очки
1 Норвегия 1987.0
2 Франция 1871.0
3 Германия 1796.0
4 Австрия 1756.0
5 Швеция 1711.0
6 Россия 1700.0
7 Италия 1509.0
8 Швейцария 1481.0
9 Чехия 1453.0
10 Украина 1403.0
11 Болгария 1296.0
12 Словения 1206.0
13 Финляндия 1118.0
14 Канада 1114.0
15 Беларусь 1035.0
16 Польша 1006.0
17 США 983.0
18 Словакия 967.0
19 Литва 823.0
20 Бельгия 731.0
21 Эстония 729.0
22 Казахстан 723.0
23 Япония 633.0
24 Латвия 527.0
25 Южная Корея 522.0
26 Румыния 440.0
27 Молдова 258.0
28 Китай 163.0
29 Хорватия 109.0
30 Греция 37.0
#   Страна Очки
1 Италия 1890.0
2 Франция 1839.0
3 Россия 1791.0
4 Швеция 1722.0
5 Германия 1663.0
6 Норвегия 1651.0
7 Украина 1615.0
8 Австрия 1452.0
9 Чехия 1441.0
10 Беларусь 1392.0
11 Швейцария 1375.0
12 Словакия 1336.0
13 Финляндия 1312.0
14 Польша 1305.0
15 США 1179.0
16 Канада 1025.0
17 Япония 1008.0
18 Болгария 916.0
19 Эстония 888.0
20 Южная Корея 725.0
21 Казахстан 671.0
22 Китай 667.0
23 Литва 576.0
24 Словения 572.0
25 Латвия 443.0
26 Молдова 178.0
27 Испания 37.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05