Алексей Шевченко

Редактор и автор статей/новостей сайта с 2014 года.
Проживает в Москве.
Выезжаю на этапы, кто хочет встретиться на стадионе - пишите на эмейл.

Результаты женского спринта на 5-м этапе кубка мира по биатлону в Рупольдинге - 17 января 2019 года.

    Имя Стрельба - Время
1 Анастасия Кузьмина 0+0 0 19:15.1
2 Лиза Виттоцци 0+0 0 +11.5
3 Ханна Эберг 0+0 0 +29.1
4 Марте Олсбю Ройселанд 0+1 1 +30.6
5 Анаис Бескон 0+0 0 +32.5
6 Доротея Вирер 1+0 1 +40.2
7 Анаис Шевалье 0+0 0 +46.1
7 Жюстин Бреза 0+0 0 +46.1
9 Лаура Дальмайер 0+0 0 +47.7
10 Франциска Пройсс 0+1 1 +50.8
11 Моника Хойниш 0+0 0 +59.6
12 Светлана Миронова 0+1 1 +1:00.1
13 Мона Брорссон 0+0 0 +1:00.5
14 Паулина Фиалкова 1+0 1 +1:03.0
15 Жюлья Симон 0+1 1 +1:07.0
16 Линн Перссон 0+0 0 +1:07.7
17 Дениз Херрманн 1+1 2 +1:08.1
18 Франциска Хильдебранд 0+1 1 +1:08.3
19 Каролин Хорхлер 0+0 0 +1:10.0
20 Сьюзан Данкли 0+1 1 +1:11.3
21 Кайса Макаряйнен 1+1 2 +1:14.4
22 Лиза Тереза Хаузер 0+1 1 +1:22.2
23 Елена Кручинкина 0+0 0 +1:25.0
24 Екатерина Юрлова-Перхт 0+1 1 +1:26.2
24 Анна Фролина 0+1 1 +1:26.2
26 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 0+2 2 +1:30.2
27 Розанна Кроуфорд 0+1 1 +1:32.3
28 Селья Эмонье 1+1 2 +1:36.7
29 Вита Семеренко 1+0 1 +1:37.2
30 Кинга Збилут 1+0 1 +1:38.2
31 Туули Томингас 0+1 1 +1:39.0
32 Анастасия Морозова 1+0 1 +1:39.5
33 Тирил Экхофф 1+2 3 +1:40.6
34 Анна Сола 0+1 1 +1:43.4
35 Клэр Иган 2+0 2 +1:44.6
36 Ирина Кривко 2+0 2 +1:44.9
37 Джоанн Рид 1+0 1 +1:45.2
38 Ванесса Хинц 0+2 2 +1:47.8
39 Фуюко Тачизаки 1+0 1 +1:49.9
40 Байба Бендика 1+0 1 +1:53.0
41 Николь Гонтье 2+0 2 +1:53.8
42 Камила Жук 1+1 2 +1:55.8
43 Евгения Павлова 0+0 0 +1:56.1
44 Анна Магнуссон 0+1 1 +1:56.8
45 Юлия Швайгер 1+0 1 +1:57.6
46 Каролин Коломбо 0+0 0 +1:58.3
47 Полона Клеменчич 0+0 0 +1:58.6
48 Лариса Куклина 0+1 1 +1:59.2
49 Сюннёве Сулемдал 1+1 2 +2:02.6
50 Маркета Давидова 0+2 2 +2:04.7
51 Вероника Виткова 2+1 3 +2:07.5
52 Эмили Аахейм Калкенберг 0+1 1 +2:09.9
53 Десислава Стоянова 0+1 1 +2:10.7
54 Ева Пускарчикова 1+1 2 +2:11.4
55 Лена Хекки 2+2 4 +2:12.3
56 Регина Ойя 1+0 1 +2:12.6
57 Федерика Санфилиппо 2+1 3 +2:12.9
58 Каролин-Оффигстад Кноттен 2+0 2 +2:14.8
59 Валя Семеренко 0+2 2 +2:15.4
60 Сюзанна Катарина Мейне 0+2 2 +2:16.7
61 Сюви Минккинен 0+1 1 +2:19.9
62 Ивона Фиалкова 2+1 3 +2:22.5
63 Катарина Иннерхофер 1+2 3 +2:22.9
64 Танг Цзялинь 0+0 0 +2:23.9
65 Чанг Янь 0+1 1 +2:27.0
66 Алексия Рунггальдье 1+0 1 +2:27.1
67 Анастасия Меркушина 2+0 2 +2:31.6
68 Мэган Бэнкс 1+1 2 +2:32.7
69 Динара Алимбекова 1+2 3 +2:32.8
69 Эмма Нильссон 1+1 2 +2:32.8
71 Аита Гаспарин 1+2 3 +2:34.5
72 Йоханна Талихярм 2+1 3 +2:36.0
73 Юлия Джима 1+1 2 +2:41.0
74 Кристина Ридер 0+1 1 +2:42.2
75 Элиза Гаспарин 1+2 3 +2:42.8
76 Ирина Кручинкина 1+1 2 +2:42.9
77 Эмилия Йорданова 0+1 1 +2:43.2
78 Елизавета Бельченко 1+0 1 +2:46.3
79 Уршка Пойе 1+0 1 +2:46.5
80 Лаура Тойванен 1+0 1 +2:46.8
81 Каролина Питон 1+2 3 +2:46.9
82 Милена Тодорова 0+1 1 +2:52.3
83 Ирене Лардшнайдер 0+0 0 +2:52.9
84 Мун Джи-Хи 0+1 1 +2:56.8
85 Люция Харватова 1+2 3 +3:03.0
86 Сари Маеда 1+3 4 +3:04.4
87 Маргарита Васильева 2+2 4 +3:14.4
88 Эмма Ландер 3+2 5 +3:17.9
88 Ирене Кадуриш 1+1 2 +3:17.9
90 Венла Лехтонен 0+3 3 +3:19.7
91 Терезия Полякова 1+1 2 +3:22.4
92 Наталья Кочергина 1+2 3 +3:23.3
93 Асука Хачисука 0+2 2 +3:33.5
94 Ко Юн Чон 0+0 0 +3:33.7
95 Юрие Танака 0+2 2 +3:35.0
96 Сара Бодри 1+3 4 +3:40.3
97 Елена Пидгрушная 1+2 3 +3:46.1
98 Людмила Ахатова 1+1 2 +4:00.1
99 Анастасия Кондратьева 1+1 2 +4:12.5
100 Йессица Йислова 1+2 3 +4:14.5
101 Энико Мартон 1+1 2 +4:23.4
102 Леа Айнфальт 3+3 6 +4:54.5
DNF Алла Гиленко   0  
DNS Габриэле Лесцинскайте   0  

Мужской спринт в Рупольдинге - 5-й этап кубка мира по биатлону - видео гонки, 17 января 2019.

Наконец-то Анастасия Кузьмина смогла совместить свой традиционно сильный ход с точной стрельбой, и как результат - первое место, первая победа в этом сезоне. 

Лиза Виттоцци продолжает находиться на пике своей формы, сегодня она проиграла лишь Кузьминой. Третье место, уже второе за сезон, занимает шведка Ханна Оберг. 

Марте Олсбю вновь не дотянулась до призовой тройки, в Оберхофе была та же история, промах помешал норвежке бороться за призы и даже за победу. Доротея Вирер хоть и не не заезжает в топ-3 в этом году, но уверенно продолжает лидировать в общем зачете, за счет как раз стабильных результатов, сегодня она 6-я.

Светлана Миронова сегодня лучшая среди россиянок, она 17-я. Кстати, недалеко от нее расположились Кайса Макарайнен и Паулина Фиалкова, которые никак не могут восстановить свою стрельбу. 

    Имя Стрельба - Время
1 Анастасия Кузьмина 0+0 0 19:15.1
2 Лиза Виттоцци 0+0 0 +11.5
3 Ханна Эберг 0+0 0 +29.1
4 Марте Олсбю Ройселанд 0+1 1 +30.6
5 Анаис Бескон 0+0 0 +32.5
6 Доротея Вирер 1+0 1 +40.2
7 Анаис Шевалье 0+0 0 +46.1
7 Жюстин Бреза 0+0 0 +46.1
9 Лаура Дальмайер 0+0 0 +47.7
10 Франциска Пройсс 0+1 1 +50.8
11 Моника Хойниш 0+0 0 +59.6
12 Светлана Миронова 0+1 1 +1:00.1
13 Мона Брорссон 0+0 0 +1:00.5
14 Паулина Фиалкова 1+0 1 +1:03.0
15 Жюлья Симон 0+1 1 +1:07.0
16 Линн Перссон 0+0 0 +1:07.7
17 Дениз Херрманн 1+1 2 +1:08.1
18 Франциска Хильдебранд 0+1 1 +1:08.3
19 Каролин Хорхлер 0+0 0 +1:10.0
20 Сьюзан Данкли 0+1 1 +1:11.3
21 Кайса Макаряйнен 1+1 2 +1:14.4
22 Лиза Тереза Хаузер 0+1 1 +1:22.2
23 Елена Кручинкина 0+0 0 +1:25.0
24 Екатерина Юрлова-Перхт 0+1 1 +1:26.2
24 Анна Фролина 0+1 1 +1:26.2
26 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 0+2 2 +1:30.2
27 Розанна Кроуфорд 0+1 1 +1:32.3
28 Селья Эмонье 1+1 2 +1:36.7
29 Вита Семеренко 1+0 1 +1:37.2
30 Кинга Збилут 1+0 1 +1:38.2
31 Туули Томингас 0+1 1 +1:39.0
32 Анастасия Морозова 1+0 1 +1:39.5
33 Тирил Экхофф 1+2 3 +1:40.6
34 Анна Сола 0+1 1 +1:43.4
35 Клэр Иган 2+0 2 +1:44.6
36 Ирина Кривко 2+0 2 +1:44.9
37 Джоанн Рид 1+0 1 +1:45.2
38 Ванесса Хинц 0+2 2 +1:47.8
39 Фуюко Тачизаки 1+0 1 +1:49.9
40 Байба Бендика 1+0 1 +1:53.0
41 Николь Гонтье 2+0 2 +1:53.8
42 Камила Жук 1+1 2 +1:55.8
43 Евгения Павлова 0+0 0 +1:56.1
44 Анна Магнуссон 0+1 1 +1:56.8
45 Юлия Швайгер 1+0 1 +1:57.6
46 Каролин Коломбо 0+0 0 +1:58.3
47 Полона Клеменчич 0+0 0 +1:58.6
48 Лариса Куклина 0+1 1 +1:59.2
49 Сюннёве Сулемдал 1+1 2 +2:02.6
50 Маркета Давидова 0+2 2 +2:04.7
51 Вероника Виткова 2+1 3 +2:07.5
52 Эмили Аахейм Калкенберг 0+1 1 +2:09.9
53 Десислава Стоянова 0+1 1 +2:10.7
54 Ева Пускарчикова 1+1 2 +2:11.4
55 Лена Хекки 2+2 4 +2:12.3
56 Регина Ойя 1+0 1 +2:12.6
57 Федерика Санфилиппо 2+1 3 +2:12.9
58 Каролин-Оффигстад Кноттен 2+0 2 +2:14.8
59 Валя Семеренко 0+2 2 +2:15.4
60 Сюзанна Катарина Мейне 0+2 2 +2:16.7
61 Сюви Минккинен 0+1 1 +2:19.9
62 Ивона Фиалкова 2+1 3 +2:22.5
63 Катарина Иннерхофер 1+2 3 +2:22.9
64 Танг Цзялинь 0+0 0 +2:23.9
65 Чанг Янь 0+1 1 +2:27.0
66 Алексия Рунггальдье 1+0 1 +2:27.1
67 Анастасия Меркушина 2+0 2 +2:31.6
68 Мэган Бэнкс 1+1 2 +2:32.7
69 Динара Алимбекова 1+2 3 +2:32.8
69 Эмма Нильссон 1+1 2 +2:32.8
71 Аита Гаспарин 1+2 3 +2:34.5
72 Йоханна Талихярм 2+1 3 +2:36.0
73 Юлия Джима 1+1 2 +2:41.0
74 Кристина Ридер 0+1 1 +2:42.2
75 Элиза Гаспарин 1+2 3 +2:42.8
76 Ирина Кручинкина 1+1 2 +2:42.9
77 Эмилия Йорданова 0+1 1 +2:43.2
78 Елизавета Бельченко 1+0 1 +2:46.3
79 Уршка Пойе 1+0 1 +2:46.5
80 Лаура Тойванен 1+0 1 +2:46.8
81 Каролина Питон 1+2 3 +2:46.9
82 Милена Тодорова 0+1 1 +2:52.3
83 Ирене Лардшнайдер 0+0 0 +2:52.9
84 Мун Джи-Хи 0+1 1 +2:56.8
85 Люция Харватова 1+2 3 +3:03.0
86 Сари Маеда 1+3 4 +3:04.4
87 Маргарита Васильева 2+2 4 +3:14.4
88 Эмма Ландер 3+2 5 +3:17.9
88 Ирене Кадуриш 1+1 2 +3:17.9
90 Венла Лехтонен 0+3 3 +3:19.7
91 Терезия Полякова 1+1 2 +3:22.4
92 Наталья Кочергина 1+2 3 +3:23.3
93 Асука Хачисука 0+2 2 +3:33.5
94 Ко Юн Чон 0+0 0 +3:33.7
95 Юрие Танака 0+2 2 +3:35.0
96 Сара Бодри 1+3 4 +3:40.3
97 Елена Пидгрушная 1+2 3 +3:46.1
98 Людмила Ахатова 1+1 2 +4:00.1
99 Анастасия Кондратьева 1+1 2 +4:12.5
100 Йессица Йислова 1+2 3 +4:14.5
101 Энико Мартон 1+1 2 +4:23.4
102 Леа Айнфальт 3+3 6 +4:54.5
DNF Алла Гиленко   0  
DNS Габриэле Лесцинскайте   0  

Результаты мужской спринтерской гонки на 5-м этапе кубка мира по биатлону в Рупольдинге - 17 января 2019.

    Имя Стрельба - Время
1 Йоханнес Тингнес Бё 0+1 1 22:56.3
2 Тарьей Бё 0+0 0 +7.9
3 Бенедикт Долль 0+1 1 +10.5
4 Мартен Фуркад 0+0 0 +15.9
5 Александр Логинов 1+0 1 +26.1
6 Лукас Хофер 1+0 1 +33.2
7 Йоханнес Кюн 0+1 1 +39.4
8 Симон Эдер 0+0 0 +42.7
9 Эмильен Жаклен 1+0 1 +46.3
10 Себастьян Самуэльссон 0+0 0 +47.0
11 Беньямин Вегер 0+0 0 +51.0
12 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+1 1 +51.6
13 Андрей Расторгуев 1+0 1 +51.9
14 Красимир Анев 0+0 0 +52.5
15 Симон Дестьё 1+1 2 +52.9
16 Доминик Ландертингер 0+1 1 +53.1
17 Матвей Елисеев 1+0 1 +57.8
18 Кантен Фийон Майе 0+1 1 +59.7
19 Юлиан Эберхард 2+0 2 +1:01.2
20 Дмитрий Пидручный 0+1 1 +1:03.3
21 Ларс-Хельге Биркланд 0+1 1 +1:04.9
22 Арнд Пайффер 1+1 2 +1:08.4
23 Шон Доэрти 1+0 1 +1:10.2
24 Симон Фуркад 0+0 0 +1:10.6
25 Михал Крчмарж 0+0 0 +1:10.9
26 Сергей Бочарников 0+0 0 +1:11.4
27 Хенрик Лабелунд 0+1 1 +1:14.7
28 Роман Еремин 0+1 1 +1:15.4
29 Евгений Гараничев 0+1 1 +1:16.0
30 Филипп Наврат 0+1 1 +1:17.5
31 Ондржей Моравец 0+0 0 +1:19.7
32 Роман Реес 0+0 0 +1:20.9
33 Жереми Финелло 0+0 0 +1:21.8
34 Мартин Понсилуома 1+1 2 +1:22.4
34 Цукаса Кобоноки 0+0 0 +1:22.4
36 Томас Бормолини 0+1 1 +1:23.7
37 Антонин Гигонна 0+2 2 +1:25.1
38 Флоран Клод 1+0 1 +1:25.7
39 Йеспер Нелин 0+1 1 +1:31.5
40 Роман Елётнов 1+1 2 +1:33.4
41 Джузеппе Монтелло 2+0 2 +1:34.6
42 Скотт Гоу 0+1 1 +1:36.0
43 Филипп Хорн 0+1 1 +1:38.0
44 Якуб Ствртецки 0+0 0 +1:38.1
45 Артем Прима 1+1 2 +1:39.2
46 Роланд Лессинг 0+0 0 +1:39.6
47 Джейк Браун 0+0 0 +1:40.8
48 Эрленн Бьонтегор 1+1 2 +1:42.1
49 Максим Цветков 0+0 0 +1:42.4
50 Дмитрий Малышко 1+1 2 +1:45.3
50 Лейф Нордгрен 0+0 0 +1:45.3
52 Антон Смольский 0+1 1 +1:45.9
53 Артем Тищенко 0+0 0 +1:49.2
54 Димитар Герджиков 1+1 2 +1:49.4
55 Тобиас Эберхард 0+2 2 +1:50.8
56 Кристиан Гоу 0+1 1 +1:52.7
57 Мартин Отченаш 0+2 2 +1:53.1
58 Олли Хиденсало 0+1 1 +1:54.4
59 Косуке Озаки 0+1 1 +1:54.6
60 Рене Захкна 1+0 1 +1:55.7
61 Яков Фак 2+0 2 +1:56.3
62 Митя Дриновец 0+1 1 +1:57.8
63 Владимир Чепелин 0+2 2 +1:59.1
64 Теро Сеппяля 1+1 2 +1:59.2
65 Клемен Бауэр 1+1 2 +1:59.7
66 Гжегож Гузик 1+0 1 +2:00.3
67 Жюль Бурнотт 1+0 1 +2:01.5
68 Доминик Виндиш 1+3 4 +2:02.7
69 Торстейн Стенерсен 2+0 2 +2:03.3
70 Александрс Патриюкс 1+0 1 +2:05.2
71 Михал Шима 0+1 1 +2:09.0
71 Георге Бута 0+1 1 +2:09.0
73 Антон Синапов 2+1 3 +2:09.1
74 Сергей Семенов 1+1 2 +2:09.8
75 Миха Довжан 0+1 1 +2:13.3
76 Витаутас Строля 2+1 3 +2:13.8
77 Томаш Крупчик 2+0 2 +2:14.0
78 Тьерри Ченаль 0+1 1 +2:16.5
79 Матей Казар 1+0 1 +2:18.1
80 Серафин Вистнер 1+2 3 +2:19.0
81 Шимон Бартко 1+1 2 +2:19.7
82 Владимир Илиев 3+1 4 +2:22.4
83 Феликс Ляйтнер 0+2 2 +2:32.2
84 Михаэль Реш 1+1 2 +2:36.2
85 Анджей Недза-Кубинец 0+1 1 +2:37.8
86 Лукаш Щурек 1+1 2 +2:43.2
87 Патрик Браунхофер 0+1 1 +2:44.7
88 Ванг Веньянь 1+0 1 +2:44.9
89 Линас Банис 1+0 1 +2:46.0
90 Корнел Пучану 2+2 4 +2:51.4
91 Кароль Домбровски 1+2 3 +2:52.6
92 Пеппе Фемлинг 1+2 3 +2:58.0
93 Якко Олави Ранта 0+2 2 +2:58.2
94 Ким Йонгу 0+0 0 +3:01.0
95 Михаил Усов 2+1 3 +3:03.9
96 Мартин Йегер 3+2 5 +3:07.9
97 Семен Сучилов 3+0 3 +3:08.5
98 Туомас Грёнман 1+2 3 +3:09.8
99 Марио Долдер 2+3 5 +3:15.6
100 Рок Тршан 2+0 2 +3:21.1
101 Калев Эрмитс 1+3 4 +3:22.3
102 Айдэн Миллар 1+2 3 +3:26.4
103 Макс Дартчи 2+2 4 +3:29.0
104 Дамир Растич 2+2 4 +3:30.4
105 Тимур Куц 1+1 2 +3:36.1
106 Рауль Антонио Флоре 2+1 3 +4:03.9
107 Чой Дуджин 0+0 0 +4:08.0
108 Танг Цзяньли 0+3 3 +4:19.6
109 Апостолос Аггелис 2+4 6 +4:46.1
110 Даумантс Луса 1+1 2 +4:46.6
111 Петр Ермоленко 2+1 3 +5:01.1

Йоханнес Бё вновь на первой строчке финишного протокола, и делает это уже в восьмой раз за сезон. Последние несколько гонок, норвежец не обходится без штрафных кругов, но сегодня основные конкуренты также промахивались, поэтому Бё без проблем вытащил эту гонку.

А рядом с ним на церемонии награждения будет стоять его брат - Тарьей Бё, у которого последние годы идет не все так гладко как у младшего. 

Выигрывать гонку мог Бенедикт Долль, но промах на стойке и лишние 25 секунд не позволили ему бороться за победу. Впрочем, такой скорости хватило чтобы обойти Мартена Фуркада и Александра Логинова. 

Матвей Елисеев значительно улучшил показатели своей предыдущей гонки - он 17-й. Евгений Гараничев 28-й. Максим Цветков все еще не в форме, 0 промахов и полторы минуты отставания - это серьезно. Дмитрий Малышко промахнулся дважды и оказался рядом с Цветковым. 

    Имя Стрельба - Время
1 Йоханнес Тингнес Бё 0+1 1 22:56.3
2 Тарьей Бё 0+0 0 +7.9
3 Бенедикт Долль 0+1 1 +10.5
4 Мартен Фуркад 0+0 0 +15.9
5 Александр Логинов 1+0 1 +26.1
6 Лукас Хофер 1+0 1 +33.2
7 Йоханнес Кюн 0+1 1 +39.4
8 Симон Эдер 0+0 0 +42.7
9 Эмильен Жаклен 1+0 1 +46.3
10 Себастьян Самуэльссон 0+0 0 +47.0
11 Беньямин Вегер 0+0 0 +51.0
12 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+1 1 +51.6
13 Андрей Расторгуев 1+0 1 +51.9
14 Красимир Анев 0+0 0 +52.5
15 Симон Дестьё 1+1 2 +52.9
16 Доминик Ландертингер 0+1 1 +53.1
17 Матвей Елисеев 1+0 1 +57.8
18 Кантен Фийон Майе 0+1 1 +59.7
19 Юлиан Эберхард 2+0 2 +1:01.2
20 Дмитрий Пидручный 0+1 1 +1:03.3
21 Ларс-Хельге Биркланд 0+1 1 +1:04.9
22 Арнд Пайффер 1+1 2 +1:08.4
23 Шон Доэрти 1+0 1 +1:10.2
24 Симон Фуркад 0+0 0 +1:10.6
25 Михал Крчмарж 0+0 0 +1:10.9
26 Сергей Бочарников 0+0 0 +1:11.4
27 Хенрик Лабелунд 0+1 1 +1:14.7
28 Роман Еремин 0+1 1 +1:15.4
29 Евгений Гараничев 0+1 1 +1:16.0
30 Филипп Наврат 0+1 1 +1:17.5
31 Ондржей Моравец 0+0 0 +1:19.7
32 Роман Реес 0+0 0 +1:20.9
33 Жереми Финелло 0+0 0 +1:21.8
34 Мартин Понсилуома 1+1 2 +1:22.4
34 Цукаса Кобоноки 0+0 0 +1:22.4
36 Томас Бормолини 0+1 1 +1:23.7
37 Антонин Гигонна 0+2 2 +1:25.1
38 Флоран Клод 1+0 1 +1:25.7
39 Йеспер Нелин 0+1 1 +1:31.5
40 Роман Елётнов 1+1 2 +1:33.4
41 Джузеппе Монтелло 2+0 2 +1:34.6
42 Скотт Гоу 0+1 1 +1:36.0
43 Филипп Хорн 0+1 1 +1:38.0
44 Якуб Ствртецки 0+0 0 +1:38.1
45 Артем Прима 1+1 2 +1:39.2
46 Роланд Лессинг 0+0 0 +1:39.6
47 Джейк Браун 0+0 0 +1:40.8
48 Эрленн Бьонтегор 1+1 2 +1:42.1
49 Максим Цветков 0+0 0 +1:42.4
50 Дмитрий Малышко 1+1 2 +1:45.3
50 Лейф Нордгрен 0+0 0 +1:45.3
52 Антон Смольский 0+1 1 +1:45.9
53 Артем Тищенко 0+0 0 +1:49.2
54 Димитар Герджиков 1+1 2 +1:49.4
55 Тобиас Эберхард 0+2 2 +1:50.8
56 Кристиан Гоу 0+1 1 +1:52.7
57 Мартин Отченаш 0+2 2 +1:53.1
58 Олли Хиденсало 0+1 1 +1:54.4
59 Косуке Озаки 0+1 1 +1:54.6
60 Рене Захкна 1+0 1 +1:55.7
61 Яков Фак 2+0 2 +1:56.3
62 Митя Дриновец 0+1 1 +1:57.8
63 Владимир Чепелин 0+2 2 +1:59.1
64 Теро Сеппяля 1+1 2 +1:59.2
65 Клемен Бауэр 1+1 2 +1:59.7
66 Гжегож Гузик 1+0 1 +2:00.3
67 Жюль Бурнотт 1+0 1 +2:01.5
68 Доминик Виндиш 1+3 4 +2:02.7
69 Торстейн Стенерсен 2+0 2 +2:03.3
70 Александрс Патриюкс 1+0 1 +2:05.2
71 Михал Шима 0+1 1 +2:09.0
71 Георге Бута 0+1 1 +2:09.0
73 Антон Синапов 2+1 3 +2:09.1
74 Сергей Семенов 1+1 2 +2:09.8
75 Миха Довжан 0+1 1 +2:13.3
76 Витаутас Строля 2+1 3 +2:13.8
77 Томаш Крупчик 2+0 2 +2:14.0
78 Тьерри Ченаль 0+1 1 +2:16.5
79 Матей Казар 1+0 1 +2:18.1
80 Серафин Вистнер 1+2 3 +2:19.0
81 Шимон Бартко 1+1 2 +2:19.7
82 Владимир Илиев 3+1 4 +2:22.4
83 Феликс Ляйтнер 0+2 2 +2:32.2
84 Михаэль Реш 1+1 2 +2:36.2
85 Анджей Недза-Кубинец 0+1 1 +2:37.8
86 Лукаш Щурек 1+1 2 +2:43.2
87 Патрик Браунхофер 0+1 1 +2:44.7
88 Ванг Веньянь 1+0 1 +2:44.9
89 Линас Банис 1+0 1 +2:46.0
90 Корнел Пучану 2+2 4 +2:51.4
91 Кароль Домбровски 1+2 3 +2:52.6
92 Пеппе Фемлинг 1+2 3 +2:58.0
93 Якко Олави Ранта 0+2 2 +2:58.2
94 Ким Йонгу 0+0 0 +3:01.0
95 Михаил Усов 2+1 3 +3:03.9
96 Мартин Йегер 3+2 5 +3:07.9
97 Семен Сучилов 3+0 3 +3:08.5
98 Туомас Грёнман 1+2 3 +3:09.8
99 Марио Долдер 2+3 5 +3:15.6
100 Рок Тршан 2+0 2 +3:21.1
101 Калев Эрмитс 1+3 4 +3:22.3
102 Айдэн Миллар 1+2 3 +3:26.4
103 Макс Дартчи 2+2 4 +3:29.0
104 Дамир Растич 2+2 4 +3:30.4
105 Тимур Куц 1+1 2 +3:36.1
106 Рауль Антонио Флоре 2+1 3 +4:03.9
107 Чой Дуджин 0+0 0 +4:08.0
108 Танг Цзяньли 0+3 3 +4:19.6
109 Апостолос Аггелис 2+4 6 +4:46.1
110 Даумантс Луса 1+1 2 +4:46.6
111 Петр Ермоленко 2+1 3 +5:01.1

В связи с сильными снегопадами, первая гонка в Рупольдинге будет перенесена на завтра (мужской спринт), начало в 13:00.

IBU, и гоночная дирекция Рупольдинга заверяет, что этап не будет отменен, а дополнительный день необходим чтобы расчистить саму трассу, а также все подъезды к ней, и обеспечить должную возможность логистики. 

"Все этапы будут проведены, и нет ничего страшного что в январе пошел снег, мы были готовы к такому. Но из-за сколь кратких сроков вынуждены были перенести одну гонку" - заявил рейс-директор IBU Борут Нунар

Результаты мужской эстафеты - 4й этап кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе - 13 января 2019.

    Имя Стрельба Время
1 Россия 0+6 1:20:54.3
  Максим Цветков 0+0 0+0  
  Евгений Гараничев 0+0 0+0  
  Дмитрий Малышко 0+1 0+1  
  Александр Логинов 0+2 0+2  
2 Франция 1+8 +1:01.1
  Антонин Гигонна 0+1 0+1  
  Симон Дестьё 0+0 1+3  
  Кантен Фийон Майе 0+3 0+0  
  Мартен Фуркад 0+0 0+0  
3 Австрия 1+7 +2:18.6
  Тобиас Эберхард 0+0 1+3  
  Симон Эдер 0+0 0+0  
  Доминик Ландертингер 0+0 0+1  
  Юлиан Эберхард 0+1 0+2  
4 Чехия 1+10 +2:36.0
  Ондржей Моравец 0+0 0+1  
  Михал Крчмарж 0+1 1+3  
  Якуб Ствртецки 0+1 0+2  
  Томаш Крупчик 0+1 0+1  
5 Швеция 1+7 +2:42.7
  Пеппе Фемлинг 0+1 1+3  
  Йеспер Нелин 0+1 0+0  
  Торстейн Стенерсен 0+0 0+1  
  Себастьян Самуэльссон 0+0 0+1  
6 Италия 0+14 +2:43.1
  Томас Бормолини 0+0 0+3  
  Лукас Хофер 0+1 0+3  
  Джузеппе Монтелло 0+1 0+2  
  Доминик Виндиш 0+1 0+3  
7 Норвегия 2+16 +2:43.1
  Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+2  
  Ларс-Хельге Биркланд 0+1 0+2  
  Эрленн Бьонтегор 0+2 1+3  
  Хенрик Лабелунд 0+3 1+3  
8 Германия 2+17 +2:54.9
  Эрик Лессер 0+0 0+1  
  Симон Шемпп 1+3 0+3  
  Арнд Пайффер 0+3 1+3  
  Бенедикт Долль 0+1 0+3  
9 Словения 2+9 +4:00.9
  Миха Довжан 0+1 0+2  
  Яков Фак 0+0 2+3  
  Клемен Бауэр 0+1 0+0  
  Митя Дриновец 0+1 0+1  
10 Швейцария 1+10 +4:03.0
  Серафин Вистнер 0+1 0+0  
  Беньямин Вегер 0+1 0+1  
  Марио Долдер 0+0 0+1  
  Жереми Финелло 0+3 1+3  
11 Словакия 2+13 +4:07.1
  Михал Шима 0+0 1+3  
  Матей Казар 0+0 1+3  
  Томаш Хасилла 0+2 0+2  
  Мартин Отченаш 0+0 0+3  
12 Польша 1+11 +5:19.3
  Лукаш Щурек 0+1 0+2  
  Гжегож Гузик 0+0 0+1  
  Анджей Недза-Кубинец 0+1 0+1  
  Матеуш Яник 1+3 0+2  
13 Беларусь 2+11 +5:46.7
  Антон Смольский 0+1 0+0  
  Владимир Чепелин 0+1 1+3  
  Роман Елётнов 0+0 1+3  
  Сергей Бочарников 0+0 0+3  
14 Эстония 1+17 +6:12.2
  Рене Захкна 0+1 0+3  
  Калев Эрмитс 0+2 0+1  
  Каури Кыйв 0+2 0+3  
  Роланд Лессинг 1+3 0+2  
15 Япония 2+12 +7:54.8
  Микито Тачизаки 0+1 1+3  
  Цукаса Кобоноки 0+0 0+2  
  Казуя Иномата 1+3 0+1  
  Косуке Озаки 0+0 0+2  
16 Финляндия 2+16 +8:40.7
  Туомас Грёнман 0+1 0+1  
  Теро Сеппяля 0+1 0+3  
  Олли Хиденсало 0+1 0+3  
  Туука Инвентус 1+3 1+3  
17 Румыния 0+12  
  Георге Бута 0+1 0+3  
  Корнел Пучану 0+2 0+1  
  Рауль Антонио Флоре 0+3 0+2  
  Денис Сербан    
18 Канада 1+10  
  Скотт Гоу 0+2 0+0  
  Кристиан Гоу 0+2 0+2  
  Жюль Бурнотт 0+1 1+3  
  Брэндан Грин    
19 США 2+9  
  Лейф Нордгрен 0+2 0+1  
  Шон Доэрти 0+0 0+0  
  Трэвис Купер 1+3 1+3  
  Макс Дартчи    
20 Литва 4+9  
  Томас Каукенас 0+0 0+0  
  Витаутас Строля 0+3 2+3  
  Кароль Домбровски 0+0 2+3  
  Линас Банис    
21 Бельгия 1+8  
  Михаэль Реш 0+0 0+0  
  Флоран Клод 1+3 0+1  
  Тьерри Ланжер 0+2 0+2  
  Том Лахайе-Гоффарт    
22 Украина 5+11  
  Артем Прима 3+3 0+0  
  Сергей Семенов 0+0 1+3  
  Руслан Ткаленко 0+2 1+3  
  Артем Тищенко    
23 Китай 1+10  
  Ванг Веньянь 0+0 0+2  
  Танг Цзяньли 0+1 0+2  
  Янь Синьюань 0+2 1+3  
  Чу Ченью    
24 Болгария 6+14  
  Антон Синапов 0+2 2+3  
  Владимир Илиев 2+3 0+2  
  Димитар Герджиков 2+3 0+1  
  Красимир Анев    
25 Казахстан 1+10  
  Владислав Витенко 0+2 1+3  
  Роман Еремин 0+3 0+2  
  Петр Ермоленко    
  Тимур Куц    
26 Южная Корея 1+5  
  Хео Сеонхо 0+0 0+0  
  Ким Йонгу 0+2 1+3  
  Чой Дуджин    
  Тимофей Лапшин    
27 Латвия 2+8  
  Александрс Патриюкс 0+2 2+3  
  Даумантс Луса 0+0 0+3  
  Андрей Расторгуев    
  Робертс Слотиньш    

Сегодня определенно день России, вторая победа кряду - это что-то невероятное. Как и в женской гонке, очень много решала стрельба. И Россия - практически единственная команда, кому удалось избежать штрафных кругов (также Италия и Румыния), и точно лучшая в стрельбе - всего 6 доп. патронов на всю гонку по такому ветру - это очень мало.

Уже к 3-му этапу Дмитрий Малышко получил комфортное преимущество над соперниками, и дальше даже приумножил его, передав эстафету Александру Логинову с 40-секундным перевесом над французами. Далее Логинов лишь завершил разгром. Ну а начинали это "восхождение" Максим Цветков и Евгений Гараничев.

Третье место и более чем двухминутное отставание получили австрийцы. 

Симон Шемпп испортил всю гонку для сборной Германии, Симон дважды заглядывал на штрафной круг, и привез огромное отставание на своем этапе. 

Всего же 11 сборных не сумели удержаться в одном круге с лидером. 

    Имя Стрельба Время
1 Россия 0+6 1:20:54.3
  Максим Цветков 0+0 0+0  
  Евгений Гараничев 0+0 0+0  
  Дмитрий Малышко 0+1 0+1  
  Александр Логинов 0+2 0+2  
2 Франция 1+8 +1:01.1
  Антонин Гигонна 0+1 0+1  
  Симон Дестьё 0+0 1+3  
  Кантен Фийон Майе 0+3 0+0  
  Мартен Фуркад 0+0 0+0  
3 Австрия 1+7 +2:18.6
  Тобиас Эберхард 0+0 1+3  
  Симон Эдер 0+0 0+0  
  Доминик Ландертингер 0+0 0+1  
  Юлиан Эберхард 0+1 0+2  
4 Чехия 1+10 +2:36.0
  Ондржей Моравец 0+0 0+1  
  Михал Крчмарж 0+1 1+3  
  Якуб Ствртецки 0+1 0+2  
  Томаш Крупчик 0+1 0+1  
5 Швеция 1+7 +2:42.7
  Пеппе Фемлинг 0+1 1+3  
  Йеспер Нелин 0+1 0+0  
  Торстейн Стенерсен 0+0 0+1  
  Себастьян Самуэльссон 0+0 0+1  
6 Италия 0+14 +2:43.1
  Томас Бормолини 0+0 0+3  
  Лукас Хофер 0+1 0+3  
  Джузеппе Монтелло 0+1 0+2  
  Доминик Виндиш 0+1 0+3  
7 Норвегия 2+16 +2:43.1
  Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+2  
  Ларс-Хельге Биркланд 0+1 0+2  
  Эрленн Бьонтегор 0+2 1+3  
  Хенрик Лабелунд 0+3 1+3  
8 Германия 2+17 +2:54.9
  Эрик Лессер 0+0 0+1  
  Симон Шемпп 1+3 0+3  
  Арнд Пайффер 0+3 1+3  
  Бенедикт Долль 0+1 0+3  
9 Словения 2+9 +4:00.9
  Миха Довжан 0+1 0+2  
  Яков Фак 0+0 2+3  
  Клемен Бауэр 0+1 0+0  
  Митя Дриновец 0+1 0+1  
10 Швейцария 1+10 +4:03.0
  Серафин Вистнер 0+1 0+0  
  Беньямин Вегер 0+1 0+1  
  Марио Долдер 0+0 0+1  
  Жереми Финелло 0+3 1+3  
11 Словакия 2+13 +4:07.1
  Михал Шима 0+0 1+3  
  Матей Казар 0+0 1+3  
  Томаш Хасилла 0+2 0+2  
  Мартин Отченаш 0+0 0+3  
12 Польша 1+11 +5:19.3
  Лукаш Щурек 0+1 0+2  
  Гжегож Гузик 0+0 0+1  
  Анджей Недза-Кубинец 0+1 0+1  
  Матеуш Яник 1+3 0+2  
13 Беларусь 2+11 +5:46.7
  Антон Смольский 0+1 0+0  
  Владимир Чепелин 0+1 1+3  
  Роман Елётнов 0+0 1+3  
  Сергей Бочарников 0+0 0+3  
14 Эстония 1+17 +6:12.2
  Рене Захкна 0+1 0+3  
  Калев Эрмитс 0+2 0+1  
  Каури Кыйв 0+2 0+3  
  Роланд Лессинг 1+3 0+2  
15 Япония 2+12 +7:54.8
  Микито Тачизаки 0+1 1+3  
  Цукаса Кобоноки 0+0 0+2  
  Казуя Иномата 1+3 0+1  
  Косуке Озаки 0+0 0+2  
16 Финляндия 2+16 +8:40.7
  Туомас Грёнман 0+1 0+1  
  Теро Сеппяля 0+1 0+3  
  Олли Хиденсало 0+1 0+3  
  Туука Инвентус 1+3 1+3  
17 Румыния 0+12  
  Георге Бута 0+1 0+3  
  Корнел Пучану 0+2 0+1  
  Рауль Антонио Флоре 0+3 0+2  
  Денис Сербан    
18 Канада 1+10  
  Скотт Гоу 0+2 0+0  
  Кристиан Гоу 0+2 0+2  
  Жюль Бурнотт 0+1 1+3  
  Брэндан Грин    
19 США 2+9  
  Лейф Нордгрен 0+2 0+1  
  Шон Доэрти 0+0 0+0  
  Трэвис Купер 1+3 1+3  
  Макс Дартчи    
20 Литва 4+9  
  Томас Каукенас 0+0 0+0  
  Витаутас Строля 0+3 2+3  
  Кароль Домбровски 0+0 2+3  
  Линас Банис    
21 Бельгия 1+8  
  Михаэль Реш 0+0 0+0  
  Флоран Клод 1+3 0+1  
  Тьерри Ланжер 0+2 0+2  
  Том Лахайе-Гоффарт    
22 Украина 5+11  
  Артем Прима 3+3 0+0  
  Сергей Семенов 0+0 1+3  
  Руслан Ткаленко 0+2 1+3  
  Артем Тищенко    
23 Китай 1+10  
  Ванг Веньянь 0+0 0+2  
  Танг Цзяньли 0+1 0+2  
  Янь Синьюань 0+2 1+3  
  Чу Ченью    
24 Болгария 6+14  
  Антон Синапов 0+2 2+3  
  Владимир Илиев 2+3 0+2  
  Димитар Герджиков 2+3 0+1  
  Красимир Анев    
25 Казахстан 1+10  
  Владислав Витенко 0+2 1+3  
  Роман Еремин 0+3 0+2  
  Петр Ермоленко    
  Тимур Куц    
26 Южная Корея 1+5  
  Хео Сеонхо 0+0 0+0  
  Ким Йонгу 0+2 1+3  
  Чой Дуджин    
  Тимофей Лапшин    
27 Латвия 2+8  
  Александрс Патриюкс 0+2 2+3  
  Даумантс Луса 0+0 0+3  
  Андрей Расторгуев    
  Робертс Слотиньш    

Результаты женской эстафеты на 4-м этапе кубка мира по биатлону в Оберхофе - 13 января 2019.

    Имя Стрельба Время
1 Россия 0+8 1:18:46.3
  Евгения Павлова 0+1 0+3  
  Маргарита Васильева 0+1 0+0  
  Лариса Куклина 0+0 0+0  
  Екатерина Юрлова-Перхт 0+1 0+2  
2 Германия 2+10 +33.5
  Каролин Хорхлер 0+2 0+1  
  Франциска Хильдебранд 0+0 0+0  
  Франциска Пройсс 0+1 0+3  
  Дениз Херрманн 0+0 2+3  
3 Чехия 1+6 +36.7
  Люция Харватова 0+0 1+3  
  Вероника Виткова 0+2 0+0  
  Маркета Давидова 0+0 0+0  
  Ева Пускарчикова 0+0 0+1  
4 Норвегия 0+9 +50.6
  Текла Брюн-Ли 0+1 0+0  
  Ингрид-Ландмарк Тандреволд 0+1 0+2  
  Каролин-Оффигстад Кноттен 0+3 0+1  
  Тирил Экхофф 0+0 0+1  
5 Франция 3+15 +1:08.4
  Анаис Шевалье 0+1 1+3  
  Селья Эмонье 1+3 0+0  
  Жюстин Бреза 0+1 0+3  
  Анаис Бескон 1+3 0+1  
6 Словакия 3+11 +2:45.0
  Ивона Фиалкова 0+0 0+2  
  Паулина Фиалкова 0+3 1+3  
  Терезия Полякова 0+0 2+3  
  Анастасия Кузьмина 0+0 0+0  
7 Швеция 2+14 +3:04.9
  Линн Перссон 0+1 0+2  
  Мона Брорссон 1+3 0+3  
  Анна Магнуссон 1+3 0+0  
  Ханна Эберг 0+0 0+2  
8 Украина 2+7 +3:06.5
  Юлия Журавок 0+1 0+1  
  Юлия Джима 0+0 0+2  
  Вита Семеренко 0+0 0+0  
  Анастасия Меркушина 0+0 2+3  
9 Беларусь 1+16 +3:19.9
  Динара Алимбекова 0+2 0+2  
  Ирина Кривко 0+1 0+3  
  Анна Сола 0+0 1+3  
  Ирина Кручинкина 0+3 0+2  
10 Швейцария 4+14 +3:56.6
  Аита Гаспарин 0+3 0+3  
  Элиза Гаспарин 0+1 0+0  
  Лена Хекки 0+0 1+3  
  Сюзанна Катарина Мейне 0+1 3+3  
11 Польша 5+12 +5:02.1
  Кинга Збилут 0+0 1+3  
  Моника Хойниш 0+1 0+0  
  Каролина Питон 0+2 2+3  
  Камила Жук 0+0 2+3  
12 США 5+16 +5:35.8
  Сьюзан Данкли 0+3 0+3  
  Клэр Иган 0+1 1+3  
  Джоанн Рид 0+0 2+3  
  Эмили Дрейссигакер 0+0 2+3  
13 Канада 4+15 +5:58.8
  Сара Бодри 3+3 1+3  
  Эмма Ландер 0+3 0+3  
  Мэган Бэнкс 0+1 0+0  
  Розанна Кроуфорд 0+0 0+2  
14 Болгария 4+12 +6:07.7
  Даниэла Кадева 0+0 0+1  
  Эмилия Йорданова 0+0 0+2  
  Милена Тодорова 0+0 1+3  
  Десислава Стоянова 0+3 3+3  
15 Италия 8+13 +6:22.0
  Лиза Виттоцци 0+0 0+2  
  Николь Гонтье 1+3 5+3  
  Алексия Рунггальдье 0+2 0+0  
  Федерика Санфилиппо 0+0 2+3  
16 Китай 2+11 +6:59.0
  Танг Цзялинь 0+1 1+3  
  Чанг Янь 0+1 0+0  
  Менг Фаньки 0+0 0+2  
  Чу Янь Мень 1+3 0+1  
17 Эстония 4+14  
  Туули Томингас 0+1 0+3  
  Йоханна Талихярм 3+3 0+1  
  Грете Гайм 1+3 0+3  
  Кадри Лехтла    
18 Южная Корея 1+6  
  Анна Фролина 1+3 0+1  
  Мун Джи-Хи 0+0 0+2  
  Ко Юн Чон 0+0 0+0  
  Хван Хьесук    
19 Словения 5+14  
  Уршка Пойе 0+0 1+3  
  Полона Клеменчич 1+3 1+3  
  Нина Задравец 0+2 2+3  
  Леа Айнфальт    
20 Финляндия 5+15  
  Венла Лехтонен 2+3 0+3  
  Лаура Тойванен 0+1 0+2  
  Сюви Минккинен 2+3 1+3  
  Кайса Макаряйнен    
21 Япония 6+11  
  Фуюко Тачизаки 1+3 4+3  
  Сари Маеда 1+3 0+2  
  Асука Хачисука    
  Юрие Танака    
DNF Австрия    
  Лиза Тереза Хаузер    
  Юлия Швайгер    
  Катарина Иннерхофер    
  Кристина Ридер    

Впервые за четыре года, сборная России смогла подняться на первую строчку в эстафетах. Во многом это произошло благодаря точной стрельбе, в то время как оппонентки заходили на несколько штрафных кругов. 

Сначала Николь Гонтье "похоронила" сборную Италию, заработав 5 кругов штрафа, потом постепенно выбыли из борьбы француженки, а на последней стрельбе на штрафные круги отправилась и Дениз Херрманн, тем самым открыв путь к победе для Екатерины Юрловой.

Впрочем, немки все же заняли второе место, поборовшись на последнем круге с чешками. Норвежки четвертые, француженки пятые. А дальше с огромным разрывом в полторы минуты - сборная Словакии. 

Золотая четверка России: Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Лариса Куклина, Екатерина Юрлова.

    Имя Стрельба Время
1 Россия 0+8 1:18:46.3
  Евгения Павлова 0+1 0+3  
  Маргарита Васильева 0+1 0+0  
  Лариса Куклина 0+0 0+0  
  Екатерина Юрлова-Перхт 0+1 0+2  
2 Германия 2+10 +33.5
  Каролин Хорхлер 0+2 0+1  
  Франциска Хильдебранд 0+0 0+0  
  Франциска Пройсс 0+1 0+3  
  Дениз Херрманн 0+0 2+3  
3 Чехия 1+6 +36.7
  Люция Харватова 0+0 1+3  
  Вероника Виткова 0+2 0+0  
  Маркета Давидова 0+0 0+0  
  Ева Пускарчикова 0+0 0+1  
4 Норвегия 0+9 +50.6
  Текла Брюн-Ли 0+1 0+0  
  Ингрид-Ландмарк Тандреволд 0+1 0+2  
  Каролин-Оффигстад Кноттен 0+3 0+1  
  Тирил Экхофф 0+0 0+1  
5 Франция 3+15 +1:08.4
  Анаис Шевалье 0+1 1+3  
  Селья Эмонье 1+3 0+0  
  Жюстин Бреза 0+1 0+3  
  Анаис Бескон 1+3 0+1  
6 Словакия 3+11 +2:45.0
  Ивона Фиалкова 0+0 0+2  
  Паулина Фиалкова 0+3 1+3  
  Терезия Полякова 0+0 2+3  
  Анастасия Кузьмина 0+0 0+0  
7 Швеция 2+14 +3:04.9
  Линн Перссон 0+1 0+2  
  Мона Брорссон 1+3 0+3  
  Анна Магнуссон 1+3 0+0  
  Ханна Эберг 0+0 0+2  
8 Украина 2+7 +3:06.5
  Юлия Журавок 0+1 0+1  
  Юлия Джима 0+0 0+2  
  Вита Семеренко 0+0 0+0  
  Анастасия Меркушина 0+0 2+3  
9 Беларусь 1+16 +3:19.9
  Динара Алимбекова 0+2 0+2  
  Ирина Кривко 0+1 0+3  
  Анна Сола 0+0 1+3  
  Ирина Кручинкина 0+3 0+2  
10 Швейцария 4+14 +3:56.6
  Аита Гаспарин 0+3 0+3  
  Элиза Гаспарин 0+1 0+0  
  Лена Хекки 0+0 1+3  
  Сюзанна Катарина Мейне 0+1 3+3  
11 Польша 5+12 +5:02.1
  Кинга Збилут 0+0 1+3  
  Моника Хойниш 0+1 0+0  
  Каролина Питон 0+2 2+3  
  Камила Жук 0+0 2+3  
12 США 5+16 +5:35.8
  Сьюзан Данкли 0+3 0+3  
  Клэр Иган 0+1 1+3  
  Джоанн Рид 0+0 2+3  
  Эмили Дрейссигакер 0+0 2+3  
13 Канада 4+15 +5:58.8
  Сара Бодри 3+3 1+3  
  Эмма Ландер 0+3 0+3  
  Мэган Бэнкс 0+1 0+0  
  Розанна Кроуфорд 0+0 0+2  
14 Болгария 4+12 +6:07.7
  Даниэла Кадева 0+0 0+1  
  Эмилия Йорданова 0+0 0+2  
  Милена Тодорова 0+0 1+3  
  Десислава Стоянова 0+3 3+3  
15 Италия 8+13 +6:22.0
  Лиза Виттоцци 0+0 0+2  
  Николь Гонтье 1+3 5+3  
  Алексия Рунггальдье 0+2 0+0  
  Федерика Санфилиппо 0+0 2+3  
16 Китай 2+11 +6:59.0
  Танг Цзялинь 0+1 1+3  
  Чанг Янь 0+1 0+0  
  Менг Фаньки 0+0 0+2  
  Чу Янь Мень 1+3 0+1  
17 Эстония 4+14  
  Туули Томингас 0+1 0+3  
  Йоханна Талихярм 3+3 0+1  
  Грете Гайм 1+3 0+3  
  Кадри Лехтла    
18 Южная Корея 1+6  
  Анна Фролина 1+3 0+1  
  Мун Джи-Хи 0+0 0+2  
  Ко Юн Чон 0+0 0+0  
  Хван Хьесук    
19 Словения 5+14  
  Уршка Пойе 0+0 1+3  
  Полона Клеменчич 1+3 1+3  
  Нина Задравец 0+2 2+3  
  Леа Айнфальт    
20 Финляндия 5+15  
  Венла Лехтонен 2+3 0+3  
  Лаура Тойванен 0+1 0+2  
  Сюви Минккинен 2+3 1+3  
  Кайса Макаряйнен    
21 Япония 6+11  
  Фуюко Тачизаки 1+3 4+3  
  Сари Маеда 1+3 0+2  
  Асука Хачисука    
  Юрие Танака    
DNF Австрия    
  Лиза Тереза Хаузер    
  Юлия Швайгер    
  Катарина Иннерхофер    
  Кристина Ридер    
5-й этап Рупольдинг
Время по Москве, Киев -1 час
17.01.2019 - 13:00 - Спринт, мужчины
17.01.2019 - 16:30 - Спринт, женщины
18.01.2019 - 16:30 - Эстафета, мужчины
19.01.2019 - 16:30 - Эстафета, женщины
20.01.2019 - 14:15 - Масс-старт, мужчины
20.01.2019 - 16:40 - Масс-старт, женщины
1 Йоханнес Тингнес Бё 602
2 Александр Логинов 452
3 Мартен Фуркад 385
4 Симон Эдер 362
5 Симон Дестьё 362
6 Тарьей Бё 352
7 Бенедикт Долль 352
8 Арнд Пайффер 326
9 Юлиан Эберхард 320
10 Антонин Гигонна 309
11 Лукас Хофер 305
12 Беньямин Вегер 291
13 Кантен Фийон Майе 290
14 Себастьян Самуэльссон 231
15 Хенрик Лабелунд 219
16 Михал Крчмарж 202
17 Ондржей Моравец 200
18 Ветле-Сьястад Кристиансен 197
19 Яков Фак 196
20 Евгений Гараничев 193
21 Матвей Елисеев 193
22 Эрленн Бьонтегор 180
23 Йоханнес Кюн 178
24 Дмитрий Пидручный 166
25 Эмильен Жаклен 149
26 Кристиан Гоу 145
27 Мартин Понсилуома 141
28 Симон Шемпп 134
29 Дмитрий Малышко 133
30 Доминик Ландертингер 125
#   Имя Очки
1 Доротея Вирер 476
2 Лиза Виттоцци 450
3 Паулина Фиалкова 401
4 Анастасия Кузьмина 387
5 Анаис Шевалье 365
6 Марте Олсбю Ройселанд 352
7 Ханна Эберг 313
8 Кайса Макаряйнен 307
9 Моника Хойниш 304
10 Ирина Кривко 295
11 Франциска Пройсс 286
12 Анаис Бескон 223
13 Ирина Старых 209
14 Екатерина Юрлова-Перхт 208
15 Жюлья Симон 208
16 Мона Брорссон 201
17 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 200
18 Франциска Хильдебранд 186
19 Лиза Тереза Хаузер 184
20 Ванесса Хинц 178
21 Лена Хекки 170
22 Клэр Иган 169
23 Жюстин Бреза 167
24 Евгения Павлова 154
25 Сьюзан Данкли 142
26 Елена Пидгрушная 141
27 Федерика Санфилиппо 139
28 Селья Эмонье 134
29 Лаура Дальмайер 126
30 Каролин Хорхлер 126
#   Страна Очки
1 Норвегия 3537.0
2 Франция 3452.0
3 Россия 3307.0
4 Австрия 3240.0
5 Германия 3229.0
6 Швеция 2999.0
7 Италия 2787.0
8 Чехия 2751.0
9 Швейцария 2542.0
10 Украина 2456.0
11 Болгария 2238.0
12 Словения 2237.0
13 Беларусь 2132.0
14 Канада 2030.0
15 Финляндия 1983.0
16 США 1922.0
17 Словакия 1878.0
18 Польша 1784.0
19 Эстония 1518.0
20 Литва 1403.0
21 Бельгия 1278.0
22 Казахстан 1269.0
23 Япония 1243.0
24 Румыния 1076.0
25 Латвия 1033.0
26 Южная Корея 696.0
27 Китай 429.0
28 Молдова 381.0
29 Хорватия 180.0
30 Греция 88.0
31 Сербия 52.0
#   Страна Очки
1 Франция 3354.0
2 Россия 3266.0
3 Италия 3227.0
4 Германия 3152.0
5 Норвегия 3110.0
6 Швеция 3085.0
7 Украина 2844.0
8 Словакия 2736.0
9 Чехия 2725.0
10 Беларусь 2609.0
11 Польша 2473.0
12 Швейцария 2407.0
13 Австрия 2327.0
14 США 2275.0
15 Финляндия 2129.0
16 Канада 2014.0
17 Эстония 1796.0
18 Япония 1725.0
19 Болгария 1563.0
20 Южная Корея 1395.0
21 Китай 1388.0
22 Словения 1211.0
23 Казахстан 1154.0
24 Литва 809.0
25 Латвия 758.0
26 Молдова 358.0
27 Испания 64.0
28 Румыния 40.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05