Алексей Шевченко

Редактор и автор статей/новостей сайта с 2014 года.
Проживает в Москве.
Выезжаю на этапы, кто хочет встретиться на стадионе - пишите на эмейл.

В этой гонке две подиумные позиции из трех заняли хорошие стрелки. Филипп Наврат лишь с одним промахом сумел пробиться с 11-го места на 1-е. А француз Мартен Боттоне с 15-го на третье.

Исключением является лишь Александр Поварницын, который с 4-мя промахами дотянулся до второго места. Сергей Корастылев также долгое время претендовал на медали, но неудачная стрельба на обеих стойках отбросила его на 6-е место. Антон Бабиков с 16-го места прорвался на 8-е, но допустил слишком много промахов.

    Имя Стрельба - Время  
1 Филипп Наврат 11 0+1+0+0 1 35:43.9 0.0
2 Александр Поварницын 4 0+0+3+1 4 35:52.2 +8.3
3 Мартен Перрилья Боттоне 15 0+0+1+0 1 35:56.5 +12.6
4 Роман Реес 5 0+1+2+1 4 35:58.3 +14.4
5 Доминик Райтер 2 0+0+2+1 3 36:01.2 +17.3
6 Сергей Корастылев 7 0+0+1+2 3 36:08.3 +24.4
7 Торстейн Стенерсен 8 1+2+0+1 4 36:18.3 +34.4
8 Антон Бабиков 16 2+1+1+0 4 36:27.4 +43.5
9 Аристид Бег 1 2+1+0+3 6 36:36.2 +52.3
10 Вебйорн Соэрум 24 2+1+1+1 5 36:37.3 +53.4
11 Сиверт Гутторм Баккен 6 1+1+4+2 8 36:37.7 +53.8
12 Лукас Фратцшер 25 1+0+1+2 4 36:39.1 +55.2
13 Андреас Дагле Вернес 54 0+0+0+2 2 36:51.5 +1:07.6
14 Юстус Стрелоу 3 0+0+1+3 4 36:54.6 +1:10.7
15 Юрий Шопин 34 0+0+0+1 1 36:57.0 +1:13.1
16 Симон Фуркад 18 1+0+3+1 5 37:23.6 +1:39.7
17 Николаус Ляйтингер 35 0+0+1+1 2 37:34.8 +1:50.9
18 Фредрик Гьессбакк 48 0+0+1+3 4 37:42.7 +1:58.8
19 Уле-Мартин Эрдаль 13 2+0+2+3 7 37:43.9 +2:00.0
20 Виталий Труш 31 1+1+1+0 3 37:45.2 +2:01.3
21 Давид Коматц 14 2+2+0+1 5 37:54.2 +2:10.3
22 Элигиус Тамборнино 22 2+1+3+1 7 37:54.9 +2:11.0
23 Эндре Стрёмсхейм 55 1+2+1+1 5 37:55.7 +2:11.8
24 Петр Пащенко 44 1+0+2+2 5 38:08.3 +2:24.4
25 Роланд Лессинг 19 1+1+2+1 5 38:15.6 +2:31.7
26 Мартин Йегер 37 0+1+1+2 4 38:19.3 +2:35.4
27 Туука Инвентус 40 0+0+2+3 5 38:20.9 +2:37.0
28 Тьерри Ланжер 45 1+1+3+0 5 38:21.3 +2:37.4
29 Отто Инвениус 10 0+1+2+4 7 38:23.7 +2:39.8
30 Юго Ривель 26 0+1+3+0 4 38:25.9 +2:42.0
31 Карсен Кэмпбелл 20 0+2+0+1 3 38:27.6 +2:43.7
32 Туомас Харьюла 27 0+0+2+1 3 38:29.7 +2:45.8
33 Андрей Доценко 32 0+1+3+1 5 38:40.5 +2:56.6
34 Ондржей Гошек 57 0+0+0+1 1 38:55.2 +3:11.3
35 Тарас Лесюк 17 1+0+2+3 6 38:58.5 +3:14.6
36 Антон Дудченко 23 2+1+1+1 5 39:00.2 +3:16.3
37 Василий Томшин 42 1+1+1+2 5 39:09.2 +3:25.3
38 Петер Брюннер 33 0+1+3+1 5 39:14.7 +3:30.8
39 Патрик Якоб 49 0+1+3+1 5 39:21.5 +3:37.6
40 Йошка Буркхалтер 47 1+1+2+2 6 39:24.9 +3:41.0
41 Каури Кыйв 50 0+1+1+3 5 39:25.9 +3:42.0
42 Даниэль Мезотич 51 0+0+2+3 5 39:31.9 +3:48.0
43 Якуб Ствртецки 39 3+2+3+0 8 39:39.8 +3:55.9
44 Оскар Брандт 43 2+1+2+3 8 39:45.5 +4:01.6
45 Трэвис Купер 56 1+1+2+2 6 39:50.4 +4:06.5
46 Милан Земличка 41 1+2+1+2 6 39:56.4 +4:12.5
47 Себастьян Олссон 38 1+2+2+1 6 39:57.3 +4:13.4
48 Йоханнес Донхаузер 30 1+1+3+1 6 39:59.3 +4:15.4
49 Симон Халльстрём 29 2+2+2+3 9 40:03.0 +4:19.1
50 Айдэн Миллар 28 3+2+2+2 9 41:10.4 +5:26.5
51 Янг Пенг 60 1+1+1+2 5 43:59.5 +8:15.6
DNF Том Лахайе-Гоффарт 53 2+3+3 0    
DNS Виктор Кривко 9   0    
DNS Пеппе Фемлинг 12   0    
DNS Дмитрий Лазовский 21   0    
DNS Кристиян Стоянов 36   0    
DNS Крешимир Чрнкович 46   0    
DNS Штефан Гаврила 52   0    
DNS Богдан Цымбал 58   0    
DNS Миланко Петрович 59   0    

Сегодня состоятся две смешанные эстафеты:

14:00 - Одиночная смешанная эстафета

16:35 - Смешанная эстафета.

Состав России на 1-ю гонку: Ульяна Кайшева, Евгений Гараничев.

Состав России на 2-ю гонку: Ирина Старых, Екатерина Юрлова, Дмитрий Малышко и Александр Логинов.

Если в сингл-миксте теоретически практически любая пара может бороться за победу, и у Кайшевой и Гараничева есть хорошие шансы, если не на победу, то на подиум. То в смешанной эстафете за победу будут бороться, скорее всего, норвежцы, итальянцы и французы. Сами посмотрите на их составы:

  • Италия: Лиза Витоцци, Доротея Вирер, Лукас Хофер и Доминик Виндиш
  • Норвегия: Сунневе Сулемдаль, Ингрид Тандревольд, Тарьей Бё и Йоханнес Бё.
  • Франция: Анаис Бескон, Жюстин Бреза, Мартен Фуркад и Симон Дестьё.

Вслед за сингл-микстом, 2 декабря в 16:35 начнется смешанная эстафета. Многие команды бросили сюда свои основные силы, в том числе и Россия.

  • 1. Италия: Лиза Витоцци, Доротея Вирер, Лукас Хофер и Доминик Виндиш
  • 2. Норвегия: Сунневе Сулемдаль, Ингрид Тандревольд, Тарьей Бё и Йоханнес Бё.
  • 3. Украина: Вита Семеренко, Елена Пидгрушная, Сергей Семенов и Артем Прима
  • 4. Германия: Ванесса Хинц, Дениз Херрманн, Филипп Хорн и Бенедикт Долль.
  • 5. Россия: Ирина Старых, Екатерина Юрлова, Дмитрий Малышко и Александр Логинов.
  • 6. Швеция: Эмма Нильсон, Ханна Оберг, Йеспер Нелин и Себастьян Самуэльссон
  • 7. Франция: Анаис Бескон, Жюстин Бреза, Мартен Фуркад и Симон Дестьё.
  • 9. Финляндия: Мари Эдер, Кайса Макарайнен, Теро Сеппяля, Олли Хиндесало
  • 10. Беларусь: Динара Алимбекова, Ирина Кривко, Антон Смольский и Владимир Чепелин.

Полные составы здесь.

Вот и стартует сезон 2018-2019. Начнется воскресенье с одиночных эстафет, и далее продолжится уже смешанными эстафетами.

Звездный состав - далеко не оплот успеха в данной гонке. Австрийская пара в прошлом году выиграла сингл-микст в Швеции, оставив позади и пару М.Фуркад - Дорен-Абер, которые даже на подиум не попали.

  • 1. Австрия: Лиза Хаузер, Симон Эдер
  • 2. Франция: Анаис Шевалье, Антонин Гигонна
  • 3. Германия: Францизска Хильдебранд, Эрик Лессер
  • 4. Украина: Анастасия Меркушина, Артем Тищенко
  • 5. Казахстан: Анастасия Кондратьева, Влад Витенко
  • 6. Норвегия: Текла Брюн-Ли, Ларс Биркеланд
  • 7. Италия: Федерика Санфилиппо, Томас Бормолинни.
  • 8. Россия: Ульяна Кайшева, Евгений Гараничев.
  • 12. Чехия: Ева Пускарчикова, Михал Шлезингр
  • 13. Корея: Анна Фролина, Тимофей Лапшин
  • 14. Беларусь: Анна Сола, Сергей Бочарников
  • 23. Латвия: Байба Бендика, Андрей Расторгуев.

Начало гонки в 14:00 по МСК.

Весь стартовый список.

Сегодня пьедестал почета без представителей России. Но в Идре сегодня шел густой снег и дул сильный ветер, поэтому то что тройка призеров сегодня обошлась без промахов - вполне закономерный результат.

Аристид Бегю, позавчера занявший 2-е место, сегодня уже победитель. А компанию ему составили два немца - Доминик Рейтер и Юстус Стрелоу.

Александр Поварницын был явно быстрее этой тройке, но два промаха позволили ему занять лишь 4-е место. Сергей Корастылев 7-й, а победитель предыдущей гонки Антон Бабиков лишь 16-й с тремя промахами.

    Имя Стр - Время
1 Аристид Бег 51 0+0 0 25:39.0
2 Доминик Райтер 83 0+0 0 +22.0
3 Юстус Стрелоу 4 0+0 0 +28.3
4 Александр Поварницын 13 0+2 2 +31.3
5 Роман Реес 67 0+2 2 +33.1
6 Сиверт Гутторм Баккен 25 1+2 3 +39.5
7 Сергей Корастылев 79 0+1 1 +40.8
8 Торстейн Стенерсен 48 0+1 1 +48.7
9 Виктор Кривко 52 0+1 1 +51.7
10 Отто Инвениус 54 0+1 1 +55.7
11 Филипп Наврат 45 1+1 2 +59.9
12 Пеппе Фемлинг 30 2+1 3 +1:07.8
13 Уле-Мартин Эрдаль 20 1+2 3 +1:08.0
13 Давид Коматц 68 0+1 1 +1:08.0
15 Мартен Перрилья Боттоне 84 0+2 2 +1:09.0
16 Антон Бабиков 34 2+1 3 +1:11.9
17 Тарас Лесюк 86 0+1 1 +1:17.7
18 Симон Фуркад 37 1+2 3 +1:20.8
19 Роланд Лессинг 29 2+0 2 +1:27.3
20 Карсен Кэмпбелл 27 0+1 1 +1:34.8
21 Дмитрий Лазовский 21 1+3 4 +1:36.1
22 Элигиус Тамборнино 69 0+4 4 +1:42.9
23 Антон Дудченко 50 0+1 1 +1:43.1
23 Вебйорн Соэрум 91 4+0 4 +1:43.1
25 Лукас Фратцшер 3 1+4 5 +1:47.1
25 Юго Ривель 63 0+2 2 +1:47.1
27 Туомас Харьюла 10 0+1 1 +1:48.0
28 Айдэн Миллар 17 0+2 2 +1:48.1
29 Симон Халльстрём 18 1+3 4 +1:51.4
30 Йоханнес Донхаузер 38 0+2 2 +1:52.5
31 Виталий Труш 44 1+1 2 +1:53.6
32 Андрей Доценко 71 0+2 2 +1:54.2
33 Петер Брюннер 88 2+0 2 +2:03.8
34 Юрий Шопин 73 2+1 3 +2:05.9
35 Николаус Ляйтингер 35 2+2 4 +2:09.2
36 Кристиян Стоянов 89 0+1 1 +2:10.4
37 Мартин Йегер 39 1+4 5 +2:12.0
38 Себастьян Олссон 82 1+2 3 +2:12.8
39 Якуб Ствртецки 90 2+4 6 +2:13.7
40 Туука Инвентус 61 1+4 5 +2:14.6
41 Милан Земличка 72 0+3 3 +2:16.7
42 Василий Томшин 80 2+1 3 +2:17.8
43 Оскар Брандт 78 2+2 4 +2:18.8
44 Петр Пащенко 33 5+1 6 +2:19.0
45 Тьерри Ланжер 41 1+3 4 +2:19.5
46 Крешимир Чрнкович 42 2+1 3 +2:20.1
47 Йошка Буркхалтер 15 2+3 5 +2:24.0
48 Фредрик Гьессбакк 74 3+3 6 +2:24.5
49 Патрик Якоб 9 2+3 5 +2:26.3
50 Каури Кыйв 23 1+3 4 +2:27.6
51 Даниэль Мезотич 40 0+3 3 +2:28.4
52 Штефан Гаврила 2 0+3 3 +2:31.0
53 Том Лахайе-Гоффарт 64 0+3 3 +2:34.3
54 Андреас Дагле Вернес 70 0+5 5 +2:34.8
55 Эндре Стрёмсхейм 77 2+3 5 +2:35.2
56 Трэвис Купер 32 3+1 4 +2:40.3
57 Ондржей Гошек 46 2+2 4 +2:47.2
58 Богдан Цымбал 14 1+3 4 +2:53.2
59 Миланко Петрович 8 1+1 2 +2:58.8
60 Янг Пенг 87 0+0 0 +3:04.8
61 Оскар Охлссон 6 3+3 6 +3:06.7
62 Ванг Веньянь 58 2+2 4 +3:08.8
63 Апостолос Аггелис 43 3+1 4 +3:17.1
64 Танг Цзяньли 28 2+3 5 +3:20.4
65 Ли Хьюжи 5 0+5 5 +3:22.1
66 Хео Сеонхо 55 0+3 3 +3:25.6
67 Дейвид Демков 16 2+1 3 +3:39.1
68 Ли Су Юн 11 3+2 5 +3:45.2
69 Флорин-Каталин Бута 81 0+3 3 +3:49.8
70 Линас Банис 47 1+4 5 +3:53.0
71 Морган Лямур 19 1+5 6 +3:53.5
72 Лукас Якелюнас 62 2+3 5 +4:15.3
73 Рудис Балодис 53 0+2 2 +4:24.7
74 Даниэль Мунтяну 36 1+3 4 +4:38.5
75 Эдгарс Мисе 56 3+1 4 +4:48.8
76 Юри Уха 76 2+1 3 +4:54.7
77 Ставре Яда 22 2+3 5 +5:06.7
78 Чой Чанван 85 3+1 4 +5:16.1
79 Димитар Парталов 24 0+4 4 +5:18.6
80 Владимир Оряшков 59 1+4 5 +5:23.8
81 Дамир Растич 31 4+3 7 +5:24.4
82 Аделин Миодраг Дуйчу 65 2+3 5 +5:54.1
83 Петар Вельчев 1 2+2 4 +5:57.6
84 Стефан Лопатич 49 1+3 4 +6:03.0
85 Милош Колич 75 2+4 6 +6:11.3
86 Ли Юн Мин 57 2+4 6 +6:16.7
87 Николаос Цурекас 92 2+1 3 +6:50.8
88 Марко Старчевич 12 5+2 7 +7:07.9
89 Йенс Хулгаард 66 2+4 6 +7:08.0
90 Дзенис Авдич 60 4+3 7 +8:01.7
91 Тюе Ромер 26 5+3 8 +8:30.2
92 Брайан Кеннеди 7 4+3 7 +10:52.4

Анатолий Хованцев через Дмитрия Губерниева поделился списком спортсменов, которые должны принять участие в смешанных эстафетах в это воскресенье.

На сингл-микст отдали Ульяну Кайшеву и Евгения Гараничева.

А вот смешанную эстафету побегут сильнейшие на данный момент: Ирина Старых, Екатерина Юрлова, Дмитрий Малышко и Александр Логинов. 

Насколько помнится, ранее тренеры часто избегали ставить в эстафетный состав Гараничева - уж очень часто он привозил штрафные круги.

Гонки начнутся в 14:00 и 16:30 по Москве.

Сегодня, 30.11.2018 пройдут спринтерские гонки в рамках кубка IBU в шведском Идре. Российская команда Б выступает там в полном составе. Напомним, что прошлую гонку выиграл Антон Бабиков, а Сергей Корастылев и Юрий Шопин финишировали в десятке.

Гонки кубка IBU не транслируются онлайн. Поэтому просмотр гонок невозможен. После окончания гонок, вы сможете найти самые яркие моменты гонки в видео от IBU.

Составы на гонку. 

Мужчины: 

13. Александр Поварницын
33. Петр Пащенко
34. Антон Бабиков
73. Юрий Шопин
79. Сергей Корастылев
80. Василий Томшин

Женщины:

4. Наталья Гербулова
13. Ирина Казакевич
30. Анна Морозова
34. Светлана Миронова
67. Лейсан Бикташева
79. Екатерина Мошкова

А вот гонки кубка мира начнутся уже завтра - сразу две смешанные эстафеты в воскресенье!

Очень краткие видео обзоры мужского и женского спринта на кубке IBU, которые завершились победой Антона Бабикова и третьим местом Насти Морозовой.

Мужской спринт.

Женский спринт

Шведка Андерссон безупречно прошедшая оба огневых рубежа выиграла спринт в Идре. 

Немного неожиданно на второе место взобралась Ирина Кручинкина, экс-россиянка была также одной из самых быстрейших на трассе.

Третье место, и дебютную для себя медаль завоевала Анастасия Морозова. Самой быстрой спортсменкой на трассе была Светлана Миронова, но Света в своем, уже "обычном", стиле промахнулась трижды, и закончила гонку 4-й. 

Пятое место взяла Каролин Коломбо, а 6-е место заняла Ольга Абрамова, впрочем, уже с более чем минутным отставанием. И позвольте отметить невероятно высокое, как для Аллы Гиленко (Молдавия) 9-е место.

    Имя Стрельба - Время
1 Ингела Андерссон 0+0 0 23:44.0
2 Ирина Кручинкина 0+0 0 +8.0
3 Анастасия Морозова 1+0 1 +32.9
4 Светлана Миронова 0+3 3 +41.1
5 Каролин Коломбо 0+0 0 +49.2
6 Ольга Абрамова 1+0 1 +1:12.0
7 Лейсан Бикташева 0+1 1 +1:14.1
8 Сюзанна Катарина Мейне 0+2 2 +1:20.4
9 Алла Гиленко 0+1 1 +1:30.2
10 Анна Видель 0+1 1 +1:32.9
11 Фелисия Линдквист 0+2 2 +1:34.4
12 Наталья Гербулова 1+2 3 +1:34.5
13 Кристина Ридер 0+0 0 +1:37.3
14 Надин Хорхлер 2+1 3 +1:37.6
15 Дженни Энодд 1+1 2 +1:37.8
16 Менг Фаньки 0+1 1 +1:39.9
17 Екатерина Мошкова 1+1 2 +1:40.1
17 Эльвира Карин Эберг 1+1 2 +1:40.1
19 Рагнильд Фемштейневик 0+2 2 +1:41.5
20 Лу Жанмонно Лоран 1+0 1 +1:43.7
21 Симоне Кюпфнер 1+2 3 +1:50.5
22 Виктория Сливко 0+2 2 +1:51.1
23 Каролин-Оффигстад Кноттен 1+2 3 +1:58.7
24 Миртиль Бег 2+0 2 +1:59.1
25 Джоанна Скоттхайм 2+1 3 +1:59.5
26 Лотте Ли 2+0 2 +1:59.7
27 Мария Кручова 0+1 1 +2:02.1
28 Надежда Белкина 1+2 3 +2:07.3
29 Янина Хеттих 2+1 3 +2:07.7
30 Лаура Тойванен 1+1 2 +2:08.4
31 Анна Ткадлецова 0+1 1 +2:13.1
32 Анастасия Кондратьева 0+2 2 +2:15.2
33 Ванг Ксюелан 0+1 1 +2:16.2
34 Луизе Куммер 0+2 2 +2:16.7
35 Мари Хайнрих 2+1 3 +2:19.2
36 Эмма Ландер 3+1 4 +2:25.8
37 Кристин Майер 2+1 3 +2:31.7
38 Элизабет Хогберг 1+4 5 +2:37.4
39 Анна Кривонос 0+1 1 +2:39.6
40 Хильде Фоссе 0+2 2 +2:46.4
41 Фабьен Хартвегер 1+2 3 +2:47.5
42 Сюви Минккинен 0+3 3 +2:52.5
43 Флурина Фолкен 1+2 3 +2:53.2
44 Вильде Скотланд 1+0 1 +3:00.8
45 Леа Айнфальт 3+2 5 +3:01.3
46 Санна Маркканен 2+1 3 +3:03.8
47 Хлое Шевалье 2+2 4 +3:10.5
48 Людмила Горка 2+3 5 +3:12.2
49 Елизавета Бельченко 1+2 3 +3:12.3
50 Нина Задравец 1+3 4 +3:14.0
51 Валерия Дмитренко 1+0 1 +3:16.2
52 Энни Линд 1+3 4 +3:19.4
53 Астри Слеттермарк 1+1 2 +3:19.7
54 Чанг Чаохан 2+3 5 +3:25.7
55 Сара Бодри 1+3 4 +3:32.5
56 Парк Жи-Ае 0+2 2 +3:40.7
57 Инна Костюченко 3+2 5 +3:41.1
58 Мария Здравкова 2+1 3 +3:42.2
59 Эрика Янкя 1+3 4 +3:54.6
60 Тереза Винкларкова 2+0 2 +3:56.7
61 Таис Возель 2+1 3 +4:04.6
62 Ким Сеон-Су 3+2 5 +4:16.5
63 Чу Янь Мень 1+3 4 +4:19.9
64 Хван Хьесук 2+2 4 +4:22.0
65 Ана Есипёнок 0+0 0 +4:24.6
66 Милена Тодорова 3+3 6 +4:31.1
67 Рамона Дюрингер 2+3 5 +4:35.8
68 Любомира Пехливанска 3+2 5 +4:38.7
69 Мерил Бейлман 2+4 6 +4:40.8
70 Энико Мартон 1+2 3 +4:49.5
71 Натали Юрчова 2+1 3 +4:56.3
72 Ана Лариса Котруш 2+3 5 +5:06.2
73 Людмила Ахатова 0+4 4 +5:14.2
74 Мария Луиза Расина 1+2 3 +5:15.8
75 Юн Юми 2+3 5 +5:24.9
76 Сюзан Кюэльм 1+3 4 +5:34.0
77 Кадри Лехтла 2+3 5 +5:36.1
78 Ева Пуце 4+1 5 +5:57.4
79 Мари Уха 2+3 5 +6:40.1
80 Майда Дрндич 2+1 3 +6:58.5
81 Анния Кейта Сабуле 2+2 4 +7:43.6
82 Санья Кусмук 3+3 6 +7:59.0
83 Аня Илич 2+2 4 +8:02.6
DNS Яна Бондарь   0  

Антон Бабиков сразу без перерыва начинает стучаться обратно в основную сборную России. Два нуля и практически самый быстрый ход обеспечили ему победу в этом спринте.

Аристид Бегю, который даже не рассматривался в сборную Франции, с легкостью переиграл Симона Фуркада (6-е место). На третьем месте неизвестный ранее немец - Лукас Фратцшер, который кстати показал лучший ход на трассе. 

Сергей Корастылев хоть и уходил на последний круг третьим, по скорости явно уступал немцу, и финишировал лишь 4-м. Юрий Шопин 8-й. Александр Поварницын и Петр Пащенко в топ-20.

Ну и с дебютом Ирландия!

    Имя Стрельба - Время
1 Антон Бабиков 0+0 0 26:00.1
2 Аристид Бег 0+0 0 +17.4
3 Лукас Фратцшер 1+1 2 +22.7
4 Сергей Корастылев 0+0 0 +34.4
5 Фредрик Гьессбакк 0+2 2 +39.8
6 Симон Фуркад 0+1 1 +40.1
7 Флоран Клод 1+1 2 +46.0
8 Юрий Шопин 0+1 1 +46.3
9 Филипп Наврат 1+0 1 +47.8
10 Даниэль Мезотич 0+0 0 +56.8
11 Пеппе Фемлинг 2+0 2 +59.8
12 Николаус Ляйтингер 1+0 1 +1:08.1
12 Йоханнес Донхаузер 0+0 0 +1:08.1
14 Александр Поварницын 0+3 3 +1:14.4
15 Юстус Стрелоу 0+1 1 +1:15.6
16 Давид Коматц 2+0 2 +1:17.3
17 Петр Пащенко 2+1 3 +1:25.5
18 Антон Дудченко 0+1 1 +1:27.2
19 Виктор Кривко 1+1 2 +1:27.8
20 Сиверт Гутторм Баккен 1+3 4 +1:28.5
21 Эндре Стрёмсхейм 3+1 4 +1:36.5
22 Андреас Дагле Вернес 1+3 4 +1:41.1
23 Симон Халльстрём 1+2 3 +1:42.7
24 Виталий Труш 1+1 2 +1:47.2
25 Роман Реес 2+1 3 +1:47.7
26 Дмитрий Лазовский 0+3 3 +1:50.9
27 Апостолос Аггелис 0+1 1 +1:51.4
28 Тьерри Ланжер 3+0 3 +1:53.7
29 Торстейн Стенерсен 0+3 3 +1:54.3
30 Мартин Йегер 0+3 3 +1:56.2
31 Йошка Буркхалтер 2+2 4 +2:02.5
32 Доминик Райтер 2+2 4 +2:04.4
33 Уле-Мартин Эрдаль 2+1 3 +2:06.0
34 Богдан Цымбал 1+1 2 +2:06.6
35 Якуб Ствртецки 1+3 4 +2:11.5
36 Юго Ривель 0+2 2 +2:12.3
37 Линас Банис 0+1 1 +2:15.2
38 Игорь Малиновский 2+0 2 +2:16.1
39 Оскар Брандт 1+1 2 +2:18.3
40 Вебйорн Соэрум 1+4 5 +2:22.0
41 Роланд Лессинг 3+1 4 +2:26.2
42 Владислав Витенко 1+2 3 +2:26.8
43 Кристиян Стоянов 1+1 2 +2:31.7
44 Милан Земличка 1+2 3 +2:35.8
45 Туомас Харьюла 1+1 2 +2:36.4
46 Андрей Доценко 1+2 3 +2:41.2
47 Крешимир Чрнкович 1+3 4 +2:44.0
48 Айдэн Миллар 1+3 4 +2:50.3
49 Эдгарс Мисе 0+1 1 +2:51.9
50 Отто Инвениус 2+3 5 +2:58.5
51 Патрик Якоб 2+2 4 +3:01.0
52 Морган Лямур 1+2 3 +3:02.4
53 Мартен Перрилья Боттоне 1+1 2 +3:03.6
54 Ондржей Гошек 1+3 4 +3:05.1
55 Каури Кыйв 1+4 5 +3:08.2
56 Оскар Охлссон 2+4 6 +3:09.5
57 Тарас Лесюк 1+4 5 +3:22.8
58 Себастьян Олссон 0+3 3 +3:27.1
59 Ванг Веньянь 2+3 5 +3:33.3
60 Ю Джин 2+0 2 +3:37.9
61 Карсен Кэмпбелл 0+4 4 +3:38.6
62 Петер Брюннер 1+3 4 +3:39.9
63 Том Лахайе-Гоффарт 3+1 4 +3:44.7
64 Штефан Гаврила 2+2 4 +3:45.4
65 Элигиус Тамборнино 2+4 6 +3:46.9
66 Ли Хьюжи 2+3 5 +4:02.3
67 Танг Цзяньли 1+4 5 +4:08.2
68 Даниэль Мунтяну 0+2 2 +4:12.3
69 Димитар Парталов 2+0 2 +4:15.0
70 Миланко Петрович 1+2 3 +4:15.8
71 Трэвис Купер 3+4 7 +4:20.2
72 Юри Уха 0+1 1 +4:24.2
73 Тимур Куц 2+3 5 +4:24.5
74 Туука Инвентус 2+5 7 +4:28.2
75 Рудис Балодис 2+1 3 +4:32.6
76 Данил Белецкий 3+1 4 +4:32.9
77 Хео Сеонхо 1+4 5 +4:46.5
78 Аделин Миодраг Дуйчу 2+0 2 +4:59.2
79 Владимир Оряшков 2+2 4 +5:04.1
80 Ставре Яда 3+1 4 +5:04.4
81 Ли Су Юн 3+4 7 +5:12.2
82 Петр Ермоленко 2+2 4 +5:23.4
83 Николаос Цурекас 2+2 4 +5:29.4
84 Лукас Якелюнас 2+5 7 +5:52.4
85 Чой Чанван 1+4 5 +6:07.2
86 Флорин-Каталин Бута 4+2 6 +6:18.5
87 Дзенис Авдич 1+2 3 +6:25.1
88 Петар Вельчев 2+2 4 +6:37.0
89 Марко Старчевич 2+4 6 +6:40.4
90 Ажлан Растич 1+2 3 +6:44.6
91 Йенс Хулгаард 2+4 6 +6:52.7
92 Стефан Лопатич 2+3 5 +7:02.5
93 Милош Колич 3+5 8 +7:03.2
94 Ли Юн Мин 4+3 7 +7:26.5
95 Тюе Ромер 4+5 9 +8:51.1
96 Брайан Кеннеди 1+4 5 +11:04.1
97 Эйнстен Слеттемарк 5+3 8 +11:59.4
DNF Дейвид Демков 3 0  
6-й этап Антхольц-Антерсельва
Время по Москве, Киев -1 час
24.01.2019 - 16:30 - Спринт, женщины
25.01.2019 - 16:30 - Спринт, мужчины
26.01.2019 - 15:30 - Преследование, женщины
26.01.2019 - 17:30 - Преследование, мужчины
27.01.2019 - 14:45 - Масс-старт, женщины
27.01.2019 - 17:30 - Масс-старт, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё 662
2 Александр Логинов 476
3 Мартен Фуркад 428
4 Симон Дестьё 400
5 Симон Эдер 394
6 Тарьей Бё 383
7 Юлиан Эберхард 374
8 Бенедикт Долль 372
9 Арнд Пайффер 362
10 Кантен Фийон Майе 338
11 Беньямин Вегер 325
12 Лукас Хофер 323
13 Антонин Гигонна 319
14 Ветле-Сьястад Кристиансен 237
15 Себастьян Самуэльссон 237
16 Хенрик Лабелунд 227
17 Ондржей Моравец 226
18 Михал Крчмарж 225
19 Евгений Гараничев 218
20 Матвей Елисеев 207
21 Яков Фак 196
22 Эрленн Бьонтегор 196
23 Йоханнес Кюн 180
24 Кристиан Гоу 175
25 Эмильен Жаклен 171
26 Дмитрий Пидручный 170
27 Мартин Понсилуома 141
28 Доминик Ландертингер 137
29 Симон Шемпп 134
30 Дмитрий Малышко 133
#   Имя Очки
1 Доротея Вирер 498
2 Лиза Виттоцци 480
3 Паулина Фиалкова 449
4 Анастасия Кузьмина 414
5 Марте Олсбю Ройселанд 386
6 Анаис Шевалье 369
7 Ханна Эберг 356
8 Франциска Пройсс 346
9 Ирина Кривко 333
10 Кайса Макаряйнен 315
11 Моника Хойниш 314
12 Анаис Бескон 255
13 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 254
14 Жюлья Симон 233
15 Екатерина Юрлова-Перхт 232
16 Мона Брорссон 232
17 Ирина Старых 232
18 Лиза Тереза Хаузер 212
19 Лена Хекки 210
20 Ванесса Хинц 204
21 Франциска Хильдебранд 202
22 Жюстин Бреза 187
23 Клэр Иган 183
24 Евгения Павлова 160
25 Сьюзан Данкли 154
26 Линн Перссон 154
27 Каролин Хорхлер 144
28 Елена Пидгрушная 141
29 Федерика Санфилиппо 139
30 Селья Эмонье 134
#   Страна Очки
1 Норвегия 3957.0
2 Франция 3812.0
3 Германия 3619.0
4 Россия 3617.0
5 Австрия 3570.0
6 Швеция 3289.0
7 Италия 3017.0
8 Чехия 3001.0
9 Швейцария 2752.0
10 Украина 2726.0
11 Болгария 2438.0
12 Словения 2407.0
13 Беларусь 2352.0
14 Канада 2190.0
15 Финляндия 2163.0
16 США 2072.0
17 Словакия 2068.0
18 Польша 1904.0
19 Эстония 1658.0
20 Литва 1483.0
21 Бельгия 1408.0
22 Казахстан 1379.0
23 Япония 1313.0
24 Румыния 1166.0
25 Латвия 1083.0
26 Южная Корея 756.0
27 Китай 529.0
28 Молдова 381.0
29 Хорватия 180.0
30 Греция 88.0
31 Сербия 52.0
#   Страна Очки
1 Франция 3774.0
2 Россия 3576.0
3 Германия 3512.0
4 Норвегия 3500.0
5 Италия 3437.0
6 Швеция 3415.0
7 Словакия 3026.0
8 Украина 3014.0
9 Чехия 2955.0
10 Беларусь 2859.0
11 Польша 2663.0
12 Швейцария 2627.0
13 Австрия 2597.0
14 США 2435.0
15 Финляндия 2279.0
16 Канада 2214.0
17 Эстония 1976.0
18 Япония 1855.0
19 Болгария 1673.0
20 Китай 1528.0
21 Южная Корея 1495.0
22 Словения 1331.0
23 Казахстан 1154.0
24 Литва 809.0
25 Латвия 758.0
26 Молдова 358.0
27 Испания 64.0
28 Румыния 40.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05