Алексей Шевченко

Редактор и автор статей/новостей сайта с 2014 года.
Проживает в Москве.
Выезжаю на этапы, кто хочет встретиться на стадионе - пишите на эмейл.

Результаты женского спринта в австрийском Хохфильцене - 13 декабря 2018 года. Доротея Вирер выиграла спринт.

    Имя Стр - Время
1 Доротея Вирер 0+1 1 21:04.9
2 Кайса Макаряйнен 0+1 1 +0.6
3 Екатерина Юрлова-Перхт 0+0 0 +24.4
4 Лиза Виттоцци 1+0 1 +25.3
5 Моника Хойниш 0+0 0 +28.2
6 Ирина Кривко 0+0 0 +38.5
7 Паулина Фиалкова 1+0 1 +43.8
8 Анаис Шевалье 0+1 1 +45.4
9 Ирина Старых 0+0 0 +47.5
10 Анастасия Кузьмина 2+0 2 +49.6
11 Ванесса Хинц 0+0 0 +52.6
12 Мона Брорссон 0+1 1 +56.8
13 Франциска Хильдебранд 1+0 1 +59.3
14 Анна Фролина 1+0 1 +1:00.5
14 Каролин Хорхлер 0+0 0 +1:00.5
16 Тирил Экхофф 0+2 2 +1:04.9
17 Селья Эмонье 0+2 2 +1:07.5
18 Валерия Васнецова 0+0 0 +1:07.7
19 Федерика Санфилиппо 0+2 2 +1:08.5
20 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 0+2 2 +1:08.6
21 Аита Гаспарин 0+0 0 +1:10.5
22 Лиза Тереза Хаузер 2+0 2 +1:11.9
23 Жюлья Симон 1+1 2 +1:13.0
24 Элиза Гаспарин 0+1 1 +1:13.8
25 Вероника Виткова 1+0 1 +1:14.8
26 Сари Фуруя 0+1 1 +1:18.9
27 Елена Пидгрушная 0+1 1 +1:19.8
28 Франциска Пройсс 0+2 2 +1:20.5
29 Ева Пускарчикова 0+1 1 +1:21.0
30 Линн Перссон 1+0 1 +1:28.2
31 Анаис Бескон 1+1 2 +1:28.5
32 Евгения Павлова 1+0 1 +1:29.0
33 Лена Хекки 1+2 3 +1:32.2
34 Сьюзан Данкли 0+2 2 +1:33.0
35 Ханна Эберг 0+2 2 +1:34.0
36 Фуюко Тачизаки 2+0 2 +1:35.7
37 Эмили Аахейм Калкенберг 0+1 1 +1:37.1
38 Катарина Иннерхофер 0+2 2 +1:37.9
38 Уршка Пойе 0+0 0 +1:37.9
40 Динара Алимбекова 0+1 1 +1:42.4
41 Жюстин Бреза 1+2 3 +1:44.2
42 Эмма Нильссон 0+2 2 +1:46.5
43 Алексия Рунггальдье 0+0 0 +1:47.9
44 Джоанн Рид 0+1 1 +1:48.3
45 Чанг Янь 0+0 0 +1:49.8
46 Анна Вайдель 1+1 2 +1:51.6
47 Марте Олсбю Ройселанд 2+2 4 +1:51.7
48 Камила Жук 1+2 3 +1:54.1
49 Розанна Кроуфорд 2+0 2 +1:56.4
50 Сюзанна Катарина Мейне 0+2 2 +1:58.4
51 Байба Бендика 2+1 3 +2:01.7
52 Юлия Швайгер 1+1 2 +2:03.3
53 Вита Семеренко 0+1 1 +2:03.6
54 Анастасия Кондратьева 0+0 0 +2:05.8
54 Елизавета Бельченко 0+1 1 +2:05.8
56 Десислава Стоянова 1+1 2 +2:07.5
57 Валя Семеренко 0+2 2 +2:09.5
58 Ивона Фиалкова 0+3 3 +2:11.5
59 Мари Эдер 0+4 4 +2:13.5
60 Дениз Херрманн 3+2 5 +2:13.8
61 Кинга Збилут 0+2 2 +2:14.7
62 Маркета Давидова 1+3 4 +2:15.8
63 Ольга Абрамова 0+2 2 +2:22.0
63 Туули Томингас 1+1 2 +2:22.0
65 Клэр Иган 2+2 4 +2:22.1
66 Анна Сола 0+2 2 +2:23.9
67 Маргарита Васильева 3+0 3 +2:28.5
68 Терезия Полякова 1+0 1 +2:34.5
69 Анастасия Меркушина 4+0 4 +2:37.7
70 Ирина Кручинкина 2+2 4 +2:38.2
71 Регина Ойя 2+0 2 +2:40.5
72 Венла Лехтонен 2+1 3 +2:42.7
73 Мэган Бэнкс 1+2 3 +2:47.8
74 Николь Гонтье 2+2 4 +2:48.9
75 Грете Гайм 1+0 1 +2:49.2
76 Дарья Юркевич 0+1 1 +2:49.9
77 Алла Гиленко 0+2 2 +2:53.6
78 Мун Джи-Хи 0+3 3 +2:54.1
79 Ульяна Кайшева 2+2 4 +2:57.2
80 Эмилия Йорданова 0+2 2 +2:57.6
81 Асука Хачисука 0+1 1 +2:58.2
82 Анна Магнуссон 1+3 4 +3:02.4
83 Дуня Здуч 1+1 2 +3:07.8
84 Люция Харватова 2+2 4 +3:19.6
85 Каролина Питон 2+2 4 +3:23.7
86 Юрие Танака 1+2 3 +3:24.4
87 Мэган Тэнди 2+3 5 +3:26.9
88 Надя Мозер 2+2 4 +3:34.8
89 Милена Тодорова 1+1 2 +3:35.0
90 Энора Латюйер 2+3 5 +3:38.0
91 Наталья Кочергина 1+2 3 +3:38.5
92 Габриэле Лесцинскайте 0+2 2 +3:52.3
93 Людмила Ахатова 2+0 2 +3:58.2
94 Полона Клеменчич 2+2 4 +3:59.7
95 Леа Айнфальт 1+4 5 +4:13.7
96 Танг Цзялинь 2+4 6 +5:17.6
97 Диана Расимовичуте 0+3 3 +5:47.6
98 Ко Юн Чон 2+3 5 +6:14.4
DNS Йенни Феллман   0  
DNS Текла Брюн-Ли   0  
DNS Анастасия Ничипоренко   0  
DNS Йессица Йислова   0  

Как и предсказывалось, вся борьба за 1-е место была между двумя спортсменками - Кайсой Макарайнен и Доротей Вирер. И закончилась она победой итальянки с преимуществом всего в 0,6 секунды! При равном количестве промахов, Доро смогла пройти гонку почти в одни ноги с Кайсой. 

Третье место неожиданно, и приятно для российских болельщиков, заняла Екатерина Юрлова, которая неделю назад в Поклюке выступила из рук вон плохо. Она сумела пройти всю дистанцию без промахов, и за счет этого опередила более быстрых Витоцци, Кривко и Фиалкову.

    Имя Стр - Время
1 Доротея Вирер 0+1 1 21:04.9
2 Кайса Макаряйнен 0+1 1 +0.6
3 Екатерина Юрлова-Перхт 0+0 0 +24.4
4 Лиза Виттоцци 1+0 1 +25.3
5 Моника Хойниш 0+0 0 +28.2
6 Ирина Кривко 0+0 0 +38.5
7 Паулина Фиалкова 1+0 1 +43.8
8 Анаис Шевалье 0+1 1 +45.4
9 Ирина Старых 0+0 0 +47.5
10 Анастасия Кузьмина 2+0 2 +49.6
11 Ванесса Хинц 0+0 0 +52.6
12 Мона Брорссон 0+1 1 +56.8
13 Франциска Хильдебранд 1+0 1 +59.3
14 Анна Фролина 1+0 1 +1:00.5
14 Каролин Хорхлер 0+0 0 +1:00.5
16 Тирил Экхофф 0+2 2 +1:04.9
17 Селья Эмонье 0+2 2 +1:07.5
18 Валерия Васнецова 0+0 0 +1:07.7
19 Федерика Санфилиппо 0+2 2 +1:08.5
20 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 0+2 2 +1:08.6
21 Аита Гаспарин 0+0 0 +1:10.5
22 Лиза Тереза Хаузер 2+0 2 +1:11.9
23 Жюлья Симон 1+1 2 +1:13.0
24 Элиза Гаспарин 0+1 1 +1:13.8
25 Вероника Виткова 1+0 1 +1:14.8
26 Сари Фуруя 0+1 1 +1:18.9
27 Елена Пидгрушная 0+1 1 +1:19.8
28 Франциска Пройсс 0+2 2 +1:20.5
29 Ева Пускарчикова 0+1 1 +1:21.0
30 Линн Перссон 1+0 1 +1:28.2
31 Анаис Бескон 1+1 2 +1:28.5
32 Евгения Павлова 1+0 1 +1:29.0
33 Лена Хекки 1+2 3 +1:32.2
34 Сьюзан Данкли 0+2 2 +1:33.0
35 Ханна Эберг 0+2 2 +1:34.0
36 Фуюко Тачизаки 2+0 2 +1:35.7
37 Эмили Аахейм Калкенберг 0+1 1 +1:37.1
38 Катарина Иннерхофер 0+2 2 +1:37.9
38 Уршка Пойе 0+0 0 +1:37.9
40 Динара Алимбекова 0+1 1 +1:42.4
41 Жюстин Бреза 1+2 3 +1:44.2
42 Эмма Нильссон 0+2 2 +1:46.5
43 Алексия Рунггальдье 0+0 0 +1:47.9
44 Джоанн Рид 0+1 1 +1:48.3
45 Чанг Янь 0+0 0 +1:49.8
46 Анна Вайдель 1+1 2 +1:51.6
47 Марте Олсбю Ройселанд 2+2 4 +1:51.7
48 Камила Жук 1+2 3 +1:54.1
49 Розанна Кроуфорд 2+0 2 +1:56.4
50 Сюзанна Катарина Мейне 0+2 2 +1:58.4
51 Байба Бендика 2+1 3 +2:01.7
52 Юлия Швайгер 1+1 2 +2:03.3
53 Вита Семеренко 0+1 1 +2:03.6
54 Анастасия Кондратьева 0+0 0 +2:05.8
54 Елизавета Бельченко 0+1 1 +2:05.8
56 Десислава Стоянова 1+1 2 +2:07.5
57 Валя Семеренко 0+2 2 +2:09.5
58 Ивона Фиалкова 0+3 3 +2:11.5
59 Мари Эдер 0+4 4 +2:13.5
60 Дениз Херрманн 3+2 5 +2:13.8
61 Кинга Збилут 0+2 2 +2:14.7
62 Маркета Давидова 1+3 4 +2:15.8
63 Ольга Абрамова 0+2 2 +2:22.0
63 Туули Томингас 1+1 2 +2:22.0
65 Клэр Иган 2+2 4 +2:22.1
66 Анна Сола 0+2 2 +2:23.9
67 Маргарита Васильева 3+0 3 +2:28.5
68 Терезия Полякова 1+0 1 +2:34.5
69 Анастасия Меркушина 4+0 4 +2:37.7
70 Ирина Кручинкина 2+2 4 +2:38.2
71 Регина Ойя 2+0 2 +2:40.5
72 Венла Лехтонен 2+1 3 +2:42.7
73 Мэган Бэнкс 1+2 3 +2:47.8
74 Николь Гонтье 2+2 4 +2:48.9
75 Грете Гайм 1+0 1 +2:49.2
76 Дарья Юркевич 0+1 1 +2:49.9
77 Алла Гиленко 0+2 2 +2:53.6
78 Мун Джи-Хи 0+3 3 +2:54.1
79 Ульяна Кайшева 2+2 4 +2:57.2
80 Эмилия Йорданова 0+2 2 +2:57.6
81 Асука Хачисука 0+1 1 +2:58.2
82 Анна Магнуссон 1+3 4 +3:02.4
83 Дуня Здуч 1+1 2 +3:07.8
84 Люция Харватова 2+2 4 +3:19.6
85 Каролина Питон 2+2 4 +3:23.7
86 Юрие Танака 1+2 3 +3:24.4
87 Мэган Тэнди 2+3 5 +3:26.9
88 Надя Мозер 2+2 4 +3:34.8
89 Милена Тодорова 1+1 2 +3:35.0
90 Энора Латюйер 2+3 5 +3:38.0
91 Наталья Кочергина 1+2 3 +3:38.5
92 Габриэле Лесцинскайте 0+2 2 +3:52.3
93 Людмила Ахатова 2+0 2 +3:58.2
94 Полона Клеменчич 2+2 4 +3:59.7
95 Леа Айнфальт 1+4 5 +4:13.7
96 Танг Цзялинь 2+4 6 +5:17.6
97 Диана Расимовичуте 0+3 3 +5:47.6
98 Ко Юн Чон 2+3 5 +6:14.4
DNS Йенни Феллман   0  
DNS Текла Брюн-Ли   0  
DNS Анастасия Ничипоренко   0  
DNS Йессица Йислова   0  

Россия сегодня феерит в кубке IBU. Была выиграна и смешанная эстафета в составе Ирины Казакевич, Светланы Мироновой, Юрия Шопина и Антона Бабикова.

Сборная Швеции отстала всего на 8 секунд. Норвежцы едва не потеряли хоть какие-то медали, хотя в первой половине гонки боролись за лидерство. 

    Имя Стрельба - Время  
1 Россия 1 0+11   1:19:27.1 0.0
  Ирина Казакевич   0+1 0+1      
  Светлана Миронова   0+2 0+2      
  Юрий Шопин   0+1 0+1      
  Антон Бабиков   0+2 0+1      
2 Швеция 7 0+7   1:19:36.0 +8.9
  Джоанна Скоттхайм   0+0 0+3      
  Элизабет Хогберг   0+0 0+0      
  Оскар Брандт   0+1 0+0      
  Симон Халльстрём   0+3 0+0      
3 Норвегия 2 0+6   1:20:20.3 +53.2
  Каролин-Оффигстад Кноттен   0+0 0+0      
  Элине Грю   0+0 0+2      
  Вебйорн Соэрум   0+2 0+1      
  Фредрик Гьессбакк   0+0 0+1      
4 Франция 4 0+10   1:20:34.7 +1:07.6
  Миртиль Бег   0+3 0+2      
  Каролин Коломбо   0+1 0+1      
  Юго Ривель   0+0 0+1      
  Мартен Перрилья Боттоне   0+1 0+1      
5 Канада 14 0+11   1:21:43.3 +2:16.2
  Эмили Диксон   0+1 0+1      
  Эмма Ландер   0+0 0+0      
  Айдэн Миллар   0+2 0+2      
  Жюль Бурнотт   0+3 0+2      
6 Германия 3 1+14   1:22:34.3 +3:07.2
  Луизе Куммер   1+3 0+1      
  Янина Хеттих   0+1 0+1      
  Лукас Фратцшер   0+3 0+1      
  Филипп Наврат   0+1 0+3      
7 Австрия 6 0+13   1:23:08.9 +3:41.8
  Симоне Кюпфнер   0+2 0+3      
  Фабьен Хартвегер   0+1 0+3      
  Патрик Якоб   0+1 0+2      
  Николаус Ляйтингер   0+0 0+1      
8 Чехия 8 0+11   1:23:17.0 +3:49.9
  Петра Суха   0+1 0+2      
  Людмила Горка   0+2 0+2      
  Якуб Ствртецки   0+1 0+1      
  Ондржей Гошек   0+0 0+2      
9 Украина 5 0+6   1:23:42.5 +4:15.4
  Мария Кручова   0+0 0+1      
  Надежда Белкина   0+2 0+0      
  Антон Дудченко   0+0 0+1      
  Богдан Цымбал   0+2 0+0      
10 Италия 10 3+16   1:24:01.4 +4:34.3
  Ирене Лардшнайдер   0+1 0+3      
  Микела Каррара   0+2 0+3      
  Саверио Дзини   0+3 0+0      
  Пьетро Дутто   3+3 0+1      
11 США 20 1+15   1:24:11.5 +4:44.4
  Дидра Ирвин   0+1 0+2      
  Эмили Дрейссигакер   0+2 0+2      
  Макс Дартчи   0+1 1+3      
  Александр МакИнтош Хоув   0+1 0+3      
12 Беларусь 13 2+11   1:24:15.8 +4:48.7
  Арина Ябарова   0+0 0+1      
  Инна Костюченко   0+1 1+3      
  Максим Воробей   0+0 1+3      
  Виктор Кривко   0+2 0+1      
13 Китай 21 0+8   1:24:19.5 +4:52.4
  Менг Фаньки   0+0 0+0      
  Чу Янь Мень   0+2 0+1      
  Танг Цзяньли   0+1 0+0      
  Чу Ченью   0+3 0+1      
14 Финляндия 16 3+10   1:24:42.1 +5:15.0
  Лаура Тойванен   0+0 2+3      
  Сюви Минккинен   0+1 0+0      
  Ахти Тойванен   0+0 0+3      
  Матти Хакала   0+0 1+3      
15 Южная Корея 19 1+11   1:26:33.9 +7:06.8
  Ким Сеон-Су   0+3 0+1      
  Парк Жи-Ае   0+0 0+0      
  Хео Сеонхо   0+1 0+2      
  Ли Су Юн   0+1 1+3      
16 Болгария 17 2+10   1:26:39.0 +7:11.9
  Мария Здравкова   0+2 0+0      
  Любомира Пехливанска   0+2 0+1      
  Димитар Парталов   0+0 0+0      
  Владимир Оряшков   2+3 0+2      
17 Эстония 15 0+8   Lapped  
  Мерил Бейлман   0+0 0+3      
  Кадри Лехтла   0+0 0+3      
  Ханс Кристен Рооталу   0+1 0+1      
  Мартин Реммельг          
18 Румыния 18 1+10   Lapped  
  Ана Лариса Котруш   0+3 0+1      
  Мария Луиза Расина   0+1 0+1      
  Штефан Гаврила   1+3 0+1      
  Даниэль Мунтяну          
19 Швейцария 11 4+9   Lapped  
  Флурина Фолкен   0+1 2+3      
  Сабине Ди Лалло   0+2 2+3      
  Мартин Йегер          
  Йошка Буркхалтер          
20 Словакия 12 1+8   Lapped  
  Вероника Махинякова   0+1 0+3      
  Анета Смерчакова   1+3 0+1      
  Михал Шима          
  Матей Балога          
21 Сербия 22 1+4   Lapped  
  Майда Дрндич   1+3 0+1      
  Аня Илич          
  Дамир Растич          
  Миланко Петрович          
22 Бразилия 23 4+6   Lapped  
  Бруна Моура   0+3 4+3      
  Габриэла Алмейда Нерес          
  Пауло де Лима Сантос          
  Фабрицио Бургиньон          
DNF Польша 9        
  Анна Мака   0+2 0+0      
  Магдалена Гвиздонь   0+2 1+3      
  Матеуш Яник          
  Томаш Якела          

Второй этап кубка IBU в Риднау начался со смешанных эстафет.

Анастасия Морозова и Сергей Корастылев выиграли сингл-микст. Дуэт Дальмайер и Рееса финишировал вторыми. Журавок и Труш имели лучшую стрельбу, всего два промаха на всю гонку, но передвигались по трассе значительно медленнее.

    Имя Стрельба - Время
1 Россия 1 0+11   39:03.2
  Анастасия Морозова   0+3 0+3    
  Сергей Корастылев   0+0 0+0    
  Анастасия Морозова   0+0 0+2    
  Сергей Корастылев   0+3 0+0    
2 Германия 3 0+10   +2.1
  Лаура Дальмайер   0+2 0+0    
  Роман Реес   0+1 0+1    
  Лаура Дальмайер   0+0 0+3    
  Роман Реес   0+1 0+2    
3 Украина 5 0+2   +15.3
  Юлия Журавок   0+0 0+0    
  Виталий Труш   0+1 0+0    
  Юлия Журавок   0+0 0+0    
  Виталий Труш   0+0 0+1    
4 Франция 4 0+15   +49.4
  Лу Жанмонно Лоран   0+1 0+2    
  Симон Фуркад   0+2 0+2    
  Лу Жанмонно Лоран   0+2 0+1    
  Симон Фуркад   0+2 0+3    
5 Швеция 7 2+11   +53.5
  Ингела Андерссон   2+3 0+0    
  Тобиас Арвидсон   0+2 0+0    
  Ингела Андерссон   0+2 0+2    
  Тобиас Арвидсон   0+1 0+1    
6 Австрия 6 0+11   +1:00.0
  Кристина Ридер   0+1 0+3    
  Давид Коматц   0+1 0+2    
  Кристина Ридер   0+0 0+0    
  Давид Коматц   0+2 0+2    
7 Норвегия 2 1+11   +1:13.2
  Рагнильд Фемштейневик   0+2 0+1    
  Сиверт Гутторм Баккен   0+2 0+0    
  Рагнильд Фемштейневик   0+2 1+3    
  Сиверт Гутторм Баккен   0+0 0+1    
8 Канада 12 0+8   +1:32.6
  Сара Бодри   0+2 0+1    
  Карсен Кэмпбелл   0+0 0+1    
  Сара Бодри   0+1 0+2    
  Карсен Кэмпбелл   0+0 0+1    
9 Болгария 14 1+10   +2:15.2
  Даниэла Кадева   0+1 0+1    
  Кристиян Стоянов   0+2 0+0    
  Даниэла Кадева   1+3 0+0    
  Кристиян Стоянов   0+2 0+1    
10 Чехия 8 0+10   +2:36.7
  Анна Ткадлецова   0+1 0+1    
  Милан Земличка   0+1 0+1    
  Анна Ткадлецова   0+2 0+1    
  Милан Земличка   0+1 0+2    
11 Италия 10 1+13   +2:43.4
  Самуэла Комола   0+2 0+2    
  Даниэле Каппеллари   0+1 0+1    
  Самуэла Комола   0+2 0+2    
  Даниэле Каппеллари   0+0 1+3    
12 Китай 18 2+11   +3:27.2
  Ванг Ксюелан   2+3 0+0    
  Ванг Веньянь   0+1 0+1    
  Ванг Ксюелан   0+0 0+2    
  Ванг Веньянь   0+2 0+2    
13 Япония 13 2+13   +3:35.4
  Кирари Танака   0+1 0+1    
  Косуке Озаки   0+3 2+3    
  Кирари Танака   0+1 0+1    
  Косуке Озаки   0+2 0+1    
14 Казахстан 22 0+9   +4:06.6
  Евгения Крассикова   0+0 0+1    
  Тимур Куц   0+2 0+0    
  Евгения Крассикова   0+0 0+1    
  Тимур Куц   0+2 0+3    
15 Швейцария 11 2+10   +4:20.4
  Ладина Майер-Руж   0+0 1+3    
  Сандро Бовизи   0+0 1+3    
  Ладина Майер-Руж   0+1 0+0    
  Сандро Бовизи   0+0 0+3    
16 Польша 9 1+13   +4:37.0
  Камила Цихон   0+2 0+1    
  Марцин Швайнош   0+0 0+0    
  Камила Цихон   0+2 0+2    
  Марцин Швайнош   0+3 1+3    
17 Румыния 15 0+9   +4:56.2
  Энико Мартон   0+1 0+2    
  Флорин-Каталин Бута   0+1 0+2    
  Энико Мартон   0+1 0+1    
  Флорин-Каталин Бута   0+0 0+1    
18 США 17 0+10    
  Холли Гроссман   0+1 0+2    
  Джейк Браун   0+2 0+1    
  Холли Гроссман   0+1 0+3    
  Джейк Браун        
19 Австралия 23 1+7    
  Джилиан Колеборн   0+1 0+3    
  Джереми Флэнэгэн   0+0 1+3    
  Джилиан Колеборн        
  Джереми Флэнэгэн        
20 Бельгия 21 0+4    
  Рейке де Майер   0+1 0+1    
  Том Лахайе-Гоффарт   0+0 0+2    
  Рейке де Майер        
  Том Лахайе-Гоффарт        
21 Латвия 20 1+4    
  Юлия Матвиенко   0+0 0+1    
  Никита Осипов   0+0 1+3    
  Юлия Матвиенко        
  Никита Осипов        
22 Хорватия 19 0+7    
  Аника Козица   0+3 0+1    
  Филип Петрович   0+1 0+2    
  Аника Козица        
  Филип Петрович        
23 Южная Корея 16 1+8    
  Мария Абе   0+2 1+3    
  Ли Юн Мин   0+2 0+1    
  Мария Абе        
  Ли Юн Мин        
24 Бразилия 24 0+5    
  Габриэла Алмейда Нерес   0+2 0+3    
  Фабрицио Бургиньон        
  Габриэла Алмейда Нерес        
  Фабрицио Бургиньон        
25 Киргизия 25 2+5    
  Кундуз Абдыкадырова   0+2 2+3    
  Тариэл Жаркымбаев        
  Кундуз Абдыкадырова        
  Тариэл Жаркымбаев        

Сегодня 13.12.2018 пройдет женский спринт в Хохфильцене. Практически все спортсменки выступавшие в Поклюке - в строю. 

Начало гонки в 16:15.

Состав сборной России:

17. Валерия Васнецова
20. Ирина Старых
21. Евгения Павлова
41. Маргарита Васильева
61. Екатерина Юрлова-Перхт
91. Ульяна Кайшева

Лучше всего в Поклюке выступили Ирина Старых, Евгения Павлова, Валерия Васнецова и Маргарита Васильева. Девушки хоть и были далеки от призовых мест, но бежали стабильно, и ошибок в стрельбе было очень мало.

Кайса Макарайнен безусловно является главным фаворитом на этой дистанции, и ее главной соперницей можно считать .... ее же саму. Если финка отстреляет в 0 - ее никому не догнать, по крайней мере сейчас.

Завтра в 16:15 начнется женский спринт второго этапа кубка мира в австрийском Хохфильцене.

Составы участников гонки.

Россия:

  • 17. Валерия Васнецова
  • 20. Ирина Старых
  • 21. Евгения Павлова
  • 41. Маргарита Васильева
  • 61. Екатерина Юрлова-Перхт
  • 91. Ульяна Кайшева

Кристина Ильченко все еще вне состава, так как не может получить разрешающие документы. На прошлой неделе, Ирина участвовала в кубке Австрии, где заняла 2-е и 3-е места.

Украина:

  • 14. Анастасия Меркушина
  • 32. Валя Семеренко
  • 51. Вита Семеренко
  • 60. Юлия Джима
  • 93. Елена Пидгрушная

Беларусь:

  • 4. Ирина Кривко
  • 44. Динара Алимбекова
  • 53. Ирина Кручинкина
  • 85. Анна Сола
  • 87. Дарья Юркевич

Францизска Пройс (3), Паулина Фиалкова (10), Кайса Макарайнен (22), Жюстин Бреза (27), Тирил Экхофф (50), Доротея Вирер (56), Лиза Витоцци (69), Дениз Херрманн (98).

Видео женского пасьюта на 10км в Поклюке - 9 декабря 2018 года.

Результаты женской гонки преследования (пасьюта) в Поклюке - 9 декабря 2018 года.

    Имя Стрельба - Время
1 Кайса Макаряйнен 1 0+0+0+0 0 29:16.9
2 Доротея Вирер 2 0+0+0+0 0 +41.3
3 Паулина Фиалкова 6 0+0+0+0 0 +59.2
4 Лиза Виттоцци 5 0+0+0+0 0 +1:01.5
5 Марте Олсбю 23 0+1+0+0 1 +1:22.1
6 Клэр Иган 15 0+0+1+0 1 +1:22.4
7 Ирина Кривко 17 0+0+0+0 0 +1:26.6
8 Ирина Старых 12 0+0+0+0 0 +1:35.6
9 Франциска Пройсс 9 0+0+1+0 1 +1:43.7
10 Евгения Павлова 8 0+0+0+0 0 +1:48.4
11 Анна Видель 10 0+0+1+0 1 +1:56.7
12 Жюстин Бреза 3 1+1+0+1 3 +2:12.7
13 Лена Хекки 33 0+0+1+1 2 +2:13.0
14 Жюлья Симон 4 2+0+1+0 3 +2:13.2
15 Маргарита Васильева 13 0+0+0+1 1 +2:23.3
16 Мона Брорссон 19 0+0+1+0 1 +2:29.2
17 Екатерина Юрлова-Перхт 48 0+0+0+0 0 +2:30.8
18 Элиза Гаспарин 14 0+1+0+0 1 +2:31.3
19 Анна Фролина 16 1+0+1+1 3 +2:36.2
20 Лиза Тереза Хаузер 50 0+1+0+0 1 +2:43.4
21 Моника Хойниш 11 0+0+1+2 3 +2:43.9
22 Федерика Санфилиппо 36 0+0+1+0 1 +2:44.0
23 Франциска Хильдебранд 38 1+0+0+0 1 +2:46.3
24 Юлия Джима 20 0+0+0+0 0 +2:46.3
25 Анаис Шевалье 55 1+0+0+0 1 +2:52.8
26 Николь Гонтье 35 0+0+1+2 3 +2:56.7
27 Елена Пидгрушная 7 0+0+0+2 2 +2:59.3
28 Каролин Хорхлер 37 0+0+0+1 1 +3:09.8
29 Ванесса Хинц 24 0+0+3+1 4 +3:11.6
30 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 27 2+0+2+0 4 +3:12.9
31 Валерия Васнецова 21 0+0+0+1 1 +3:13.0
32 Надин Хорхлер 41 1+0+0+1 2 +3:14.0
33 Анаис Бескон 30 0+2+0+2 4 +3:14.2
34 Катарина Иннерхофер 39 0+1+1+1 3 +3:16.1
35 Ева Пускарчикова 22 2+0+0+1 3 +3:25.8
36 Анастасия Кузьмина 18 1+1+1+1 4 +3:25.8
37 Анастасия Меркушина 46 0+1+1+0 2 +3:30.8
38 Эмма Нильссон 26 0+1+0+1 2 +3:33.8
39 Сьюзан Данкли 45 0+1+0+1 2 +3:36.3
40 Вероника Виткова 47 0+0+0+1 1 +3:38.9
41 Байба Бендика 28 1+0+1+1 3 +3:39.0
42 Фуюко Тачизаки 44 0+1+1+0 2 +3:43.2
43 Джоанн Рид 57 0+0+1+0 1 +3:51.1
44 Алексия Рунггальдье 43 0+0+0+1 1 +3:55.4
45 Юлия Швайгер 29 0+0+1+1 2 +4:19.9
46 Танг Цзялинь 49 0+0+1+0 1 +4:37.4
47 Елизавета Бельченко 56 0+0+0+1 1 +4:39.0
48 Эмили Аахейм Калкенберг 52 0+0+3+1 4 +4:51.2
49 Маркета Давидова 32 1+1+2+1 5 +5:01.8
50 Селья Эмонье 40 1+2+1+2 6 +5:01.9
51 Эмилия Йорданова 34 1+1+0+2 4 +5:10.2
52 Кинга Збилут 42 0+0+3+1 4 +5:17.0
53 Регина Ойя 54 0+1+1+0 2 +5:18.5
54 Линн Перссон 51 2+2+1+0 5 +5:33.7
55 Йессица Йислова 31 0+1+2+1 4 +5:52.5
56 Десислава Стоянова 59 1+3+0+1 5 +6:26.5
  Ирина Кручинкина 58 3+1+1 0  
  Валя Семеренко 25 1+1+0+1 3  
  Мари Эдер 53 2+1+4 0  
  Чанг Янь 60   0  

Первые две позиции, по сравнению со спринтом не изменились. Ближе к стрельбе Кайса отрывалась от Доротеи, но стреляла намного дольше итальянки, и после стрельбы разрыв возвращался на прежнюю отметку. Никто из этих девушек не ошибся ни разу в стрельбе.

Не ошибались и соперницы в борьбе за 3-е место. Паулина Фиалкова две предыдущие гонки была очень близко к подиуму, но обилие штрафных кругов мешало ей взять хоть какую-то медаль. Сегодня Паулина отстрелялась на ноль, и по чистой скорости совсем немного опередила Лизу Витоцци.

Хороший прорыв удался Марте Олсбю - она прорвалась с 23-го места на 5-е.

Россиянки также неплохо провели гонку. Старых чуть выиграла, Павлова и Васильева чуть проиграли, но все финишировали в топ-20. 

Екатерина Юрлова прорвалась с 48-го места на 17-е! Браво.

    Имя Стрельба - Время
1 Кайса Макаряйнен 1 0+0+0+0 0 29:16.9
2 Доротея Вирер 2 0+0+0+0 0 +41.3
3 Паулина Фиалкова 6 0+0+0+0 0 +59.2
4 Лиза Виттоцци 5 0+0+0+0 0 +1:01.5
5 Марте Олсбю 23 0+1+0+0 1 +1:22.1
6 Клэр Иган 15 0+0+1+0 1 +1:22.4
7 Ирина Кривко 17 0+0+0+0 0 +1:26.6
8 Ирина Старых 12 0+0+0+0 0 +1:35.6
9 Франциска Пройсс 9 0+0+1+0 1 +1:43.7
10 Евгения Павлова 8 0+0+0+0 0 +1:48.4
11 Анна Видель 10 0+0+1+0 1 +1:56.7
12 Жюстин Бреза 3 1+1+0+1 3 +2:12.7
13 Лена Хекки 33 0+0+1+1 2 +2:13.0
14 Жюлья Симон 4 2+0+1+0 3 +2:13.2
15 Маргарита Васильева 13 0+0+0+1 1 +2:23.3
16 Мона Брорссон 19 0+0+1+0 1 +2:29.2
17 Екатерина Юрлова-Перхт 48 0+0+0+0 0 +2:30.8
18 Элиза Гаспарин 14 0+1+0+0 1 +2:31.3
19 Анна Фролина 16 1+0+1+1 3 +2:36.2
20 Лиза Тереза Хаузер 50 0+1+0+0 1 +2:43.4
21 Моника Хойниш 11 0+0+1+2 3 +2:43.9
22 Федерика Санфилиппо 36 0+0+1+0 1 +2:44.0
23 Франциска Хильдебранд 38 1+0+0+0 1 +2:46.3
24 Юлия Джима 20 0+0+0+0 0 +2:46.3
25 Анаис Шевалье 55 1+0+0+0 1 +2:52.8
26 Николь Гонтье 35 0+0+1+2 3 +2:56.7
27 Елена Пидгрушная 7 0+0+0+2 2 +2:59.3
28 Каролин Хорхлер 37 0+0+0+1 1 +3:09.8
29 Ванесса Хинц 24 0+0+3+1 4 +3:11.6
30 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 27 2+0+2+0 4 +3:12.9
31 Валерия Васнецова 21 0+0+0+1 1 +3:13.0
32 Надин Хорхлер 41 1+0+0+1 2 +3:14.0
33 Анаис Бескон 30 0+2+0+2 4 +3:14.2
34 Катарина Иннерхофер 39 0+1+1+1 3 +3:16.1
35 Ева Пускарчикова 22 2+0+0+1 3 +3:25.8
36 Анастасия Кузьмина 18 1+1+1+1 4 +3:25.8
37 Анастасия Меркушина 46 0+1+1+0 2 +3:30.8
38 Эмма Нильссон 26 0+1+0+1 2 +3:33.8
39 Сьюзан Данкли 45 0+1+0+1 2 +3:36.3
40 Вероника Виткова 47 0+0+0+1 1 +3:38.9
41 Байба Бендика 28 1+0+1+1 3 +3:39.0
42 Фуюко Тачизаки 44 0+1+1+0 2 +3:43.2
43 Джоанн Рид 57 0+0+1+0 1 +3:51.1
44 Алексия Рунггальдье 43 0+0+0+1 1 +3:55.4
45 Юлия Швайгер 29 0+0+1+1 2 +4:19.9
46 Танг Цзялинь 49 0+0+1+0 1 +4:37.4
47 Елизавета Бельченко 56 0+0+0+1 1 +4:39.0
48 Эмили Аахейм Калкенберг 52 0+0+3+1 4 +4:51.2
49 Маркета Давидова 32 1+1+2+1 5 +5:01.8
50 Селья Эмонье 40 1+2+1+2 6 +5:01.9
51 Эмилия Йорданова 34 1+1+0+2 4 +5:10.2
52 Кинга Збилут 42 0+0+3+1 4 +5:17.0
53 Регина Ойя 54 0+1+1+0 2 +5:18.5
54 Линн Перссон 51 2+2+1+0 5 +5:33.7
55 Йессица Йислова 31 0+1+2+1 4 +5:52.5
56 Десислава Стоянова 59 1+3+0+1 5 +6:26.5
  Ирина Кручинкина 58 3+1+1 0  
  Валя Семеренко 25 1+1+0+1 3  
  Мари Эдер 53 2+1+4 0  
  Чанг Янь 60   0  
Видео мужского пасьюта в Поклюке - 09 декабря 2018. Очень интересный последний круг, и фотофиниш.

6-й этап Антхольц-Антерсельва
Время по Москве, Киев -1 час
24.01.2019 - 16:30 - Спринт, женщины
25.01.2019 - 16:30 - Спринт, мужчины
26.01.2019 - 15:30 - Преследование, женщины
26.01.2019 - 17:30 - Преследование, мужчины
27.01.2019 - 14:45 - Масс-старт, женщины
27.01.2019 - 17:30 - Масс-старт, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё 662
2 Александр Логинов 476
3 Мартен Фуркад 428
4 Симон Дестьё 400
5 Симон Эдер 394
6 Тарьей Бё 383
7 Юлиан Эберхард 374
8 Бенедикт Долль 372
9 Арнд Пайффер 362
10 Кантен Фийон Майе 338
11 Беньямин Вегер 325
12 Лукас Хофер 323
13 Антонин Гигонна 319
14 Ветле-Сьястад Кристиансен 237
15 Себастьян Самуэльссон 237
16 Хенрик Лабелунд 227
17 Ондржей Моравец 226
18 Михал Крчмарж 225
19 Евгений Гараничев 218
20 Матвей Елисеев 207
21 Яков Фак 196
22 Эрленн Бьонтегор 196
23 Йоханнес Кюн 180
24 Кристиан Гоу 175
25 Эмильен Жаклен 171
26 Дмитрий Пидручный 170
27 Мартин Понсилуома 141
28 Доминик Ландертингер 137
29 Симон Шемпп 134
30 Дмитрий Малышко 133
#   Имя Очки
1 Доротея Вирер 498
2 Лиза Виттоцци 480
3 Паулина Фиалкова 449
4 Анастасия Кузьмина 414
5 Марте Олсбю Ройселанд 386
6 Анаис Шевалье 369
7 Ханна Эберг 356
8 Франциска Пройсс 346
9 Ирина Кривко 333
10 Кайса Макаряйнен 315
11 Моника Хойниш 314
12 Анаис Бескон 255
13 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 254
14 Жюлья Симон 233
15 Екатерина Юрлова-Перхт 232
16 Мона Брорссон 232
17 Ирина Старых 232
18 Лиза Тереза Хаузер 212
19 Лена Хекки 210
20 Ванесса Хинц 204
21 Франциска Хильдебранд 202
22 Жюстин Бреза 187
23 Клэр Иган 183
24 Евгения Павлова 160
25 Сьюзан Данкли 154
26 Линн Перссон 154
27 Каролин Хорхлер 144
28 Елена Пидгрушная 141
29 Федерика Санфилиппо 139
30 Селья Эмонье 134
#   Страна Очки
1 Норвегия 3957.0
2 Франция 3812.0
3 Германия 3619.0
4 Россия 3617.0
5 Австрия 3570.0
6 Швеция 3289.0
7 Италия 3017.0
8 Чехия 3001.0
9 Швейцария 2752.0
10 Украина 2726.0
11 Болгария 2438.0
12 Словения 2407.0
13 Беларусь 2352.0
14 Канада 2190.0
15 Финляндия 2163.0
16 США 2072.0
17 Словакия 2068.0
18 Польша 1904.0
19 Эстония 1658.0
20 Литва 1483.0
21 Бельгия 1408.0
22 Казахстан 1379.0
23 Япония 1313.0
24 Румыния 1166.0
25 Латвия 1083.0
26 Южная Корея 756.0
27 Китай 529.0
28 Молдова 381.0
29 Хорватия 180.0
30 Греция 88.0
31 Сербия 52.0
#   Страна Очки
1 Франция 3774.0
2 Россия 3576.0
3 Германия 3512.0
4 Норвегия 3500.0
5 Италия 3437.0
6 Швеция 3415.0
7 Словакия 3026.0
8 Украина 3014.0
9 Чехия 2955.0
10 Беларусь 2859.0
11 Польша 2663.0
12 Швейцария 2627.0
13 Австрия 2597.0
14 США 2435.0
15 Финляндия 2279.0
16 Канада 2214.0
17 Эстония 1976.0
18 Япония 1855.0
19 Болгария 1673.0
20 Китай 1528.0
21 Южная Корея 1495.0
22 Словения 1331.0
23 Казахстан 1154.0
24 Литва 809.0
25 Латвия 758.0
26 Молдова 358.0
27 Испания 64.0
28 Румыния 40.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05