Николай Сорока

Автор сайта с 2015 года. Переводы, публикация и социальные сети.

Француженка Латюйер выиграла вторую спринтерскую гонку в Отепя. Вторая – тоже француженка – Жюли Симон. А третьей стала россиянка Анна Никулина. Также хорошо выступила Мошкова, она 5-я. Кайшева, Миронова и Шестерикова в топ-20.

    Имя Стрельба  Время
1 Энора Латюйер 0+1 23:17.4
2 Жюли Симон 0+0 +4.3
3 Анна Никулина 0+0 +13.4
4 Анна Вайдель 0+0 +18.0
5 Екатерина Мошкова 0+0 +23.8
6 Каролин Хорхлер 0+0 +24.6
7 Динара Алимбекова 0+0 +38.3
8 Юлия Журавок 0+0 +55.8
9 Ольга Алифировец 1+0 +1:01.5
10 Хелена Тереза Хендель 0+0 +1:04.2
11 Вероника Новаковска 0+1 +1:09.8
12 Николь Гонтье 0+2 +1:14.4
13 Катарина Иннерхофер 1+2 +1:16.9
14 Текла Брюн-Ли 0+1 +1:22.1
15 Ульяна Кайшева 1+1 +1:23.2
16 Сигрид Бильстад Нерасен 0+0 +1:32.0
17 Светлана Миронова 2+3 +1:34.1
18 Ольга Шестерикова 1+1 +1:34.5
19 Каролин Эрдаль 1+0 +1:38.9
20 Йоханна Скоттхайм 0+0 +1:44.6
20 Эмили Дрессигакер 1+0 +1:44.6
22 Терезия Полякова 0+2 +1:50.3
23 Рикке Андерсен 0+1 +1:51.1
24 Хлое Шевалье 1+0 +1:52.5
25 Марион Дайгентеш 1+0 +1:56.2
26 Вероника Зваржичова 0+1 +1:58.5
27 Ладина Майер-Руж 1+1 +2:02.5
28 Леа Йоханидесова 0+2 +2:05.2
29 Йессика Ролиг 1+0 +2:08.7
30 Мария Кручова 1+1 +2:10.1
31 Анника Кнолл 1+1 +2:11.3
32 Кристина Черна 0+0 +2:11.8
33 Ингела Андерссон 0+2 +2:12.9
34 Сара Бедри 1+0 +2:20.4
35 Сюзанна Хофманн 1+0 +2:30.3
36 Миртиль Бегю 0+2 +2:34.3
37 Симоне Кюпфнер 0+1 +2:35.7
38 Ирене Кадурич 1+1 +2:38.2
39 Кристина Ильченко 2+3 +2:38.6
40 Дарья Блашко 1+1 +2:43.2
41 Надя Мозер 1+0 +2:47.1
42 Луизе Куммер 1+1 +2:49.6
43 Сюзанна Катарина Мейне 0+4 +2:51.1
44 Кристина Скьевдаль 1+1 +2:56.2
45 Энико Мартон 0+0 +2:59.1
46 Регина Оя 1+0 +3:02.7
47 Таня Карисик 0+2 +3:06.8
48 Даниэла Кадева 0+1 +3:10.0
49 Анастасия Загоруйко 4+0 +3:11.3
50 Юлия Швайгер 2+2 +3:14.8
51 Дафинка Коева 1+2 +3:15.6
52 Анастасия Ничипоренко 1+1 +3:17.5
53 Людмила Горка 3+3 +3:18.7
54 Анна Мака 0+1 +3:22.9
55 Алла Гиленко 1+2 +3:24.4
56 Тина Млакар 0+3 +3:29.0
57 Эмоке Сёч 0+4 +3:34.5
58 Яна Бондарь 2+3 +3:34.8
59 Кристель Вийгипуу 1+0 +3:37.5
60 Йоханна Пикаеланен 0+2 +3:39.5
61 Таня Биссиг 1+1 +3:51.0
62 Венла Лехтонен 0+2 +3:52.9
63 Тамара Штайнер 0+1 +3:53.2
64 Аманда Лайтфут 0+3 +4:02.9
65 Полона Клеменчич 0+2 +4:07.9
66 Сабине Ди Лалло 2+1 +4:11.5
67 Анна Сола 3+2 +4:14.4
68 Хейли Гроссман 3+2 +4:22.7
69 Майда Дрндич 2+4 +4:23.3
70 Доминика Белеска 1+2 +4:24.6
71 Милена Тодорова 2+2 +4:38.5
72 Алжбета Майдисова 2+2 +4:40.3
73 Лейлани Там Вон Бюрг 1+0 +4:46.2
74 Юлия Бригинец 0+1 +4:49.2
75 Ева Пуце 1+2 +4:53.4
76 Котрина Виткунайте 2+1 +4:58.5
77 Снежана Тисеева 0+1 +4:58.8
78 Грете Гайм 3+1 +5:30.4
79 Мари Уха 2+2 +5:31.9
80 Мария Здравкова 2+1 +5:38.3
81 Аника Козица 2+2 +5:40.6
82 Рейке де Майер 2+2 +6:27.7
83 Каталин Потио 0+0 +6:35.3
84 Деяна Косарач 1+3 +6:38.6
85 Тимеа Хайду 1+1 +7:30.9
86 Ника Блаженич 1+2 +9:43.1
DNS Грэйс Мэдлин Фэйнеф    
DNS Вита Семеренко    

Результаты женского спринта в Контиолахти - 10 марта 2017 года.

    Имя Стрельба Время 
1 Тирил Экхоф 0+0 19:18.4
2 Лаура Далмайер 0+1 +18.3
3 Дарья Домрачева 0+0 +20.4
4 Дарья Виролайнен 0+0 +34.8
5 Сьюзан Данкли 1+0 +34.9
6 Лиза Виттоцци 0+0 +37.0
7 Селья Эмонье 0+1 +39.8
8 Анаис Шевалье 0+0 +42.7
9 Мари Дорэн Абер 0+1 +45.3
10 Анна Магнуссон 0+0 +46.0
11 Селина Гаспарин 1+0 +50.4
12 Жюстин Бреза 1+0 +51.6
13 Габриэла Коукалова 0+1 +52.6
14 Дарья Усанова 0+0 +53.2
15 Анастасия Кузьмина 0+1 +56.1
16 Марен Хаммершмидт 0+1 +57.0
17 Франциска Хильдебранд 0+0 +1:00.1
18 Дениз Херрман 2+0 +1:00.7
19 Мари Лаукканен 1+1 +1:01.9
20 Надин Хорхлер 0+0 +1:02.2
21 Доротея Вирер 0+1 +1:02.4
22 Галина Вишневская 1+0 +1:05.8
23 Екатерина Шумилова 0+0 +1:08.2
24 Ирина Старых 0+2 +1:09.3
25 Мона Брорссон 0+1 +1:09.8
26 Надежда Скардино 0+0 +1:10.4
27 Магдалена Гвиздонь 0+0 +1:14.1
28 Анаис Бескон 1+1 +1:14.3
29 Лиза Тереза Хаузер 1+0 +1:15.1
30 Анастасия Меркушина 0+0 +1:15.5
31 Марте Олсбю 0+2 +1:16.4
32 Вероника Виткова 2+0 +1:16.8
33 Ирина Варвинец 0+0 +1:21.0
34 Юлия Джима 1+0 +1:23.1
35 Федерика Санфилиппо 1+0 +1:28.1
36 Хильде Фенне 2+0 +1:29.3
37 Паулина Фиалкова 1+1 +1:30.7
38 Лена Хекки 0+1 +1:32.8
39 Моника Хойниш 1+0 +1:32.9
40 Ирина Услугина 0+1 +1:35.4
41 Эмма Нильссон 0+0 +1:36.0
42 Ольга Абрамова 0+1 +1:36.4
43 Сюннёве Сулемдал 1+1 +1:38.0
44 Надежда Белкина 0+0 +1:38.8
45 Люси Харватова 1+2 +1:44.2
46 Тея Грегорин 0+3 +1:45.0
47 Алексия Рунггальдье 0+1 +1:47.1
48 Кристина Гузик 0+0 +1:50.1
49 Кайса Макаряйнен 2+2 +1:50.4
50 Ивона Фиалкова 1+1 +1:51.2
51 Анна Фролина 1+1 +1:52.4
52 Алина Райкова 1+0 +1:52.6
53 Шардин Слуф 0+1 +1:52.8
54 Кристина Ридер 0+0 +1:59.4
55 Жоанна Рейд 0+0 +1:59.7
56 Эмма Ландер 1+0 +2:02.8
57 Наталья Кочергина 0+1 +2:03.2
58 Виктория Сливко 0+1 +2:03.3
59 Клэр Иган 0+3 +2:07.4
60 Джулия Рэнсом 1+0 +2:08.0
61 Дарья Юркевич 0+1 +2:08.1
62 Байба Бендика 1+0 +2:08.8
63 Ева Пускарчикова 1+2 +2:09.7
64 Эмилия Йорданова 0+1 +2:13.3
65 Дуня Здуч 1+1 +2:15.8
66 Люминица Пискоран 0+1 +2:16.5
67 Мерил Бейлман 0+0 +2:18.6
68 Екатерина Авакумова 2+0 +2:21.5
69 Ирина Кривко 2+0 +2:30.2
69 Лаура Тойванен 0+1 +2:30.2
71 Мэрион Роннинг-Хубер 1+2 +2:32.9
72 Аня Ерзен 0+3 +2:36.3
73 Юрие Танака 1+1 +2:37.4
74 Ольга Полторанина 1+1 +2:42.2
75 Аита Гаспарин 0+3 +2:43.2
76 Сари Фуруа 1+2 +2:46.0
77 Фуюко Тачизаки 1+2 +2:46.3
78 Меган Бенкс 2+1 +2:56.9
79 Фабиен Хартвегер 2+2 +2:57.5
80 Надежда Писарева 0+2 +3:00.3
81 Йессица Йислова 1+3 +3:00.9
82 Ханна Оеберг 2+1 +3:04.7
83 Наталья Паулаускайте 1+0 +3:05.2
84 Диана Расимовичуте 0+2 +3:10.0
85 Ева Тофалви 1+1 +3:13.1
86 Уршка Пое 1+1 +3:13.5
87 Кадри Лехтла 0+2 +3:25.4
88 Десислава Стоянова 2+2 +3:38.3
89 Санна Маркканен 2+2 +3:41.2
90 Виктория Падиаль Эрнандес 1+1 +3:42.2
91 Сюзан Кюэльм 2+1 +3:43.3
92 Диана-Мариан Салман 0+2 +4:14.5
93 Стефани Попова 2+2 +4:20.3
94 Кинга Миторай 3+4 +4:58.6
DNS Ванесса Хинц    
DNS Мэган Тэнди    
DNS Элиза Гаспарин    

Норвежка Тирил Экхофф одержала уверенную победу в женской спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Контиолахти.

По сути, с норвежкой сегодня могла бороться лишь Лаура Дальмайер, но после промаха на стойке немка уже никак не могла догнать Тирил. Более того, Лаура могла потерять и серебро – сзади накатывала Домрачева. Но Дарья пока не в оптимальной форме, она самую малость подсела на последнем круге и уступила Дальмайер две секунды.

Отметим хорошее выступление обладательницы Кубка IBU Дарьи Виролайнен, они чисто прошла оба огневых рубежа и заняла четвертое место.

    Имя Стрельба Время 
1 Тирил Экхоф 0+0 19:18.4
2 Лаура Далмайер 0+1 +18.3
3 Дарья Домрачева 0+0 +20.4
4 Дарья Виролайнен 0+0 +34.8
5 Сьюзан Данкли 1+0 +34.9
6 Лиза Виттоцци 0+0 +37.0
7 Селья Эмонье 0+1 +39.8
8 Анаис Шевалье 0+0 +42.7
9 Мари Дорэн Абер 0+1 +45.3
10 Анна Магнуссон 0+0 +46.0
11 Селина Гаспарин 1+0 +50.4
12 Жюстин Бреза 1+0 +51.6
13 Габриэла Коукалова 0+1 +52.6
14 Дарья Усанова 0+0 +53.2
15 Анастасия Кузьмина 0+1 +56.1
16 Марен Хаммершмидт 0+1 +57.0
17 Франциска Хильдебранд 0+0 +1:00.1
18 Дениз Херрман 2+0 +1:00.7
19 Мари Лаукканен 1+1 +1:01.9
20 Надин Хорхлер 0+0 +1:02.2
21 Доротея Вирер 0+1 +1:02.4
22 Галина Вишневская 1+0 +1:05.8
23 Екатерина Шумилова 0+0 +1:08.2
24 Ирина Старых 0+2 +1:09.3
25 Мона Брорссон 0+1 +1:09.8
26 Надежда Скардино 0+0 +1:10.4
27 Магдалена Гвиздонь 0+0 +1:14.1
28 Анаис Бескон 1+1 +1:14.3
29 Лиза Тереза Хаузер 1+0 +1:15.1
30 Анастасия Меркушина 0+0 +1:15.5
31 Марте Олсбю 0+2 +1:16.4
32 Вероника Виткова 2+0 +1:16.8
33 Ирина Варвинец 0+0 +1:21.0
34 Юлия Джима 1+0 +1:23.1
35 Федерика Санфилиппо 1+0 +1:28.1
36 Хильде Фенне 2+0 +1:29.3
37 Паулина Фиалкова 1+1 +1:30.7
38 Лена Хекки 0+1 +1:32.8
39 Моника Хойниш 1+0 +1:32.9
40 Ирина Услугина 0+1 +1:35.4
41 Эмма Нильссон 0+0 +1:36.0
42 Ольга Абрамова 0+1 +1:36.4
43 Сюннёве Сулемдал 1+1 +1:38.0
44 Надежда Белкина 0+0 +1:38.8
45 Люси Харватова 1+2 +1:44.2
46 Тея Грегорин 0+3 +1:45.0
47 Алексия Рунггальдье 0+1 +1:47.1
48 Кристина Гузик 0+0 +1:50.1
49 Кайса Макаряйнен 2+2 +1:50.4
50 Ивона Фиалкова 1+1 +1:51.2
51 Анна Фролина 1+1 +1:52.4
52 Алина Райкова 1+0 +1:52.6
53 Шардин Слуф 0+1 +1:52.8
54 Кристина Ридер 0+0 +1:59.4
55 Жоанна Рейд 0+0 +1:59.7
56 Эмма Ландер 1+0 +2:02.8
57 Наталья Кочергина 0+1 +2:03.2
58 Виктория Сливко 0+1 +2:03.3
59 Клэр Иган 0+3 +2:07.4
60 Джулия Рэнсом 1+0 +2:08.0
61 Дарья Юркевич 0+1 +2:08.1
62 Байба Бендика 1+0 +2:08.8
63 Ева Пускарчикова 1+2 +2:09.7
64 Эмилия Йорданова 0+1 +2:13.3
65 Дуня Здуч 1+1 +2:15.8
66 Люминица Пискоран 0+1 +2:16.5
67 Мерил Бейлман 0+0 +2:18.6
68 Екатерина Авакумова 2+0 +2:21.5
69 Ирина Кривко 2+0 +2:30.2
69 Лаура Тойванен 0+1 +2:30.2
71 Мэрион Роннинг-Хубер 1+2 +2:32.9
72 Аня Ерзен 0+3 +2:36.3
73 Юрие Танака 1+1 +2:37.4
74 Ольга Полторанина 1+1 +2:42.2
75 Аита Гаспарин 0+3 +2:43.2
76 Сари Фуруа 1+2 +2:46.0
77 Фуюко Тачизаки 1+2 +2:46.3
78 Меган Бенкс 2+1 +2:56.9
79 Фабиен Хартвегер 2+2 +2:57.5
80 Надежда Писарева 0+2 +3:00.3
81 Йессица Йислова 1+3 +3:00.9
82 Ханна Оеберг 2+1 +3:04.7
83 Наталья Паулаускайте 1+0 +3:05.2
84 Диана Расимовичуте 0+2 +3:10.0
85 Ева Тофалви 1+1 +3:13.1
86 Уршка Пое 1+1 +3:13.5
87 Кадри Лехтла 0+2 +3:25.4
88 Десислава Стоянова 2+2 +3:38.3
89 Санна Маркканен 2+2 +3:41.2
90 Виктория Падиаль Эрнандес 1+1 +3:42.2
91 Сюзан Кюэльм 2+1 +3:43.3
92 Диана-Мариан Салман 0+2 +4:14.5
93 Стефани Попова 2+2 +4:20.3
94 Кинга Миторай 3+4 +4:58.6
DNS Ванесса Хинц    
DNS Мэган Тэнди    
DNS Элиза Гаспарин    

Результаты мужского спринта в Контиолахти - 10 марта 2017 года.

    Имя Стрельба  Время
1 Мартен Фуркад 0+1 22:17.0
2 Онджей Моравец 0+0 +0.6
3 Эмиль Свендсен 0+0 +9.4
4 Йоханнес Тингнес Бё 0+0 +12.1
5 Арнд Пайффер 0+0 +22.3
6 Симон Эдер 0+1 +23.0
7 Андрей Расторгуев 0+1 +25.1
8 Уле-Айнар Бьорндален 1+0 +30.2
9 Джулиан Эберхард 2+0 +42.0
10 Михаэль Реш 0+0 +42.3
11 Доминик Ландертингер 1+0 +43.8
12 Роман Реес 0+0 +45.4
13 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 +47.9
14 Михал Крчмар 0+0 +51.6
15 Лукас Хофер 2+0 +53.8
16 Лоуэлл Бэйли 0+0 +1:01.1
17 Доминик Виндиш 0+1 +1:03.2
18 Тимофей Лапшин 0+1 +1:04.2
19 Флориан Граф 1+0 +1:04.4
20 Клемен Бауэр 0+1 +1:04.7
21 Ларс Хельге Биркланд 1+0 +1:06.8
21 Красимир Анев 0+1 +1:06.8
23 Евгений Гараничев 0+2 +1:07.3
24 Симон Дестьё 2+0 +1:09.0
25 Себастьян Самуэльссон 0+1 +1:09.4
26 Дмитрий Пидручный 0+1 +1:10.4
27 Матвей Елисеев 1+0 +1:11.3
28 Томас Каукенас 0+0 +1:11.7
29 Антон Шипулин 1+2 +1:14.3
30 Бенедикт Долль 1+2 +1:16.0
31 Даниэль Мезотич 0+0 +1:16.6
32 Тарьей Бё 0+2 +1:18.1
33 Владимир Илиев 0+2 +1:19.2
34 Филипп Наврат 1+0 +1:20.7
35 Михал Шлезингр 1+0 +1:21.5
36 Марио Долдер 0+2 +1:22.4
37 Ян Савицкий 1+0 +1:23.5
38 Антон Бабиков 0+0 +1:28.4
39 Олли Хиденсало 0+1 +1:32.0
40 Беньямин Вегер 0+0 +1:33.5
41 Фабьен Клод 1+0 +1:35.0
42 Артем Прима 0+1 +1:36.0
43 Лейф Нордгрен 1+1 +1:36.8
44 Шон Доэрти 0+1 +1:38.5
45 Брэндан Грин 0+0 +1:41.4
46 Рок Тршан 0+0 +1:46.1
47 Сергей Семенов 1+2 +1:51.9
48 Кантен Фийон Майе 1+2 +1:52.5
49 Дмитрий Абашев 0+1 +1:54.8
50 Кристиан Гоу 0+0 +1:55.0
51 Тсукаса Кобоноки 0+1 +1:58.6
52 Ремус Фаур 0+0 +2:05.7
53 Рене Захкна 1+0 +2:06.1
54 Димитар Гержиков 0+1 +2:08.3
55 Сергей Бочарников 0+3 +2:09.2
56 Роланд Лессинг 1+1 +2:10.0
57 Александр Жирный 0+2 +2:11.5
58 Фредрик Линдстрем 0+2 +2:12.1
59 Владимир Семаков 0+2 +2:15.1
60 Максим Цветков 0+2 +2:15.9
61 Жан-Гийом Беатрис 0+3 +2:16.0
62 Жереми Финелло 0+1 +2:16.5
63 Максим Воробей 1+1 +2:18.0
64 Адам Вацлавик 1+2 +2:19.1
65 Лоренц Вегер 1+1 +2:20.1
66 Джузеппе Монтелло 0+2 +2:21.5
67 Скотт Гоу 1+1 +2:21.9
68 Владимир Чепелин 1+3 +2:23.5
69 Василий Подкорытов 1+0 +2:24.4
70 Матей Казар 1+1 +2:29.3
71 Ярослав Соукуп 0+2 +2:32.1
72 Антон Синапов 3+1 +2:35.2
73 Роман Еремин 3+1 +2:37.9
74 Ленарт Облак 0+0 +2:40.6
75 Джордже Бута 1+0 +2:42.3
76 Серафин Вистнер 3+1 +2:42.6
77 Микито Тачизаки 0+2 +2:44.3
78 Миха Довжан 3+0 +2:44.6
79 Тиио Содерхельм 0+2 +2:44.9
80 Мартин Отченаш 1+1 +2:50.0
81 Туомас Грёнман 1+1 +2:50.8
82 Лукаш Щурек 0+0 +2:51.2
83 Томаш Хасилла 0+3 +2:52.1
84 Пол Шоммер 2+1 +3:02.5
85 Витаутас Строля 2+2 +3:09.0
86 Симон Фуркад 4+1 +3:10.5
87 Мартин Реммельг 2+0 +3:10.8
88 Корнел Пучану 2+3 +3:11.9
89 Аггелис Апостолос 1+1 +3:12.9
90 Максим Браун 1+2 +3:14.9
91 Томас Бормолини 2+2 +3:17.6
92 Кароль Домбровски 2+1 +3:20.9
93 Фабиан Хёрль 2+1 +3:25.4
94 Дмитрий Малышко 2+2 +3:30.4
95 Теро Сеппяля 0+4 +3:31.7
96 Торстейн Стенерсен 3+1 +3:34.5
97 Гжегош Гузик 2+0 +3:36.7
98 Илмарс Брицис 2+1 +3:43.6
99 Анджей Недза-Кубинец 3+0 +4:15.2
100 Даумантс Луса 3+2 +4:46.6
101 Ким Йонгмин 2+2 +5:08.9

Развязка этой гонки получилась очень драматичной. Несколько спортсменов из первой стартовой группы прошли гонку без промахов. Неудивительно, ведь на огневом рубеже практически не было ветра. Норвежцы Йоханнес Бё и Эмиль Эгле Свендсен и Онджей Моравец к середине гонки держали первые позиции в протоколе.

Чех уже радовался победе. Но Мартен Фуркад несмотря на промах смог таки опередить всех своих соперников и таким образом он одержал 13-ю победу в одном сезоне. Есть новый рекорд!

Сборная России если и установила сегодня какой-то рекорд, то со знаком минус. Ни один спортсмен не попал даже в топ-20.

    Имя Стрельба  Время
1 Мартен Фуркад 0+1 22:17.0
2 Онджей Моравец 0+0 +0.6
3 Эмиль Свендсен 0+0 +9.4
4 Йоханнес Тингнес Бё 0+0 +12.1
5 Арнд Пайффер 0+0 +22.3
6 Симон Эдер 0+1 +23.0
7 Андрей Расторгуев 0+1 +25.1
8 Уле-Айнар Бьорндален 1+0 +30.2
9 Джулиан Эберхард 2+0 +42.0
10 Михаэль Реш 0+0 +42.3
11 Доминик Ландертингер 1+0 +43.8
12 Роман Реес 0+0 +45.4
13 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 +47.9
14 Михал Крчмар 0+0 +51.6
15 Лукас Хофер 2+0 +53.8
16 Лоуэлл Бэйли 0+0 +1:01.1
17 Доминик Виндиш 0+1 +1:03.2
18 Тимофей Лапшин 0+1 +1:04.2
19 Флориан Граф 1+0 +1:04.4
20 Клемен Бауэр 0+1 +1:04.7
21 Ларс Хельге Биркланд 1+0 +1:06.8
21 Красимир Анев 0+1 +1:06.8
23 Евгений Гараничев 0+2 +1:07.3
24 Симон Дестьё 2+0 +1:09.0
25 Себастьян Самуэльссон 0+1 +1:09.4
26 Дмитрий Пидручный 0+1 +1:10.4
27 Матвей Елисеев 1+0 +1:11.3
28 Томас Каукенас 0+0 +1:11.7
29 Антон Шипулин 1+2 +1:14.3
30 Бенедикт Долль 1+2 +1:16.0
31 Даниэль Мезотич 0+0 +1:16.6
32 Тарьей Бё 0+2 +1:18.1
33 Владимир Илиев 0+2 +1:19.2
34 Филипп Наврат 1+0 +1:20.7
35 Михал Шлезингр 1+0 +1:21.5
36 Марио Долдер 0+2 +1:22.4
37 Ян Савицкий 1+0 +1:23.5
38 Антон Бабиков 0+0 +1:28.4
39 Олли Хиденсало 0+1 +1:32.0
40 Беньямин Вегер 0+0 +1:33.5
41 Фабьен Клод 1+0 +1:35.0
42 Артем Прима 0+1 +1:36.0
43 Лейф Нордгрен 1+1 +1:36.8
44 Шон Доэрти 0+1 +1:38.5
45 Брэндан Грин 0+0 +1:41.4
46 Рок Тршан 0+0 +1:46.1
47 Сергей Семенов 1+2 +1:51.9
48 Кантен Фийон Майе 1+2 +1:52.5
49 Дмитрий Абашев 0+1 +1:54.8
50 Кристиан Гоу 0+0 +1:55.0
51 Тсукаса Кобоноки 0+1 +1:58.6
52 Ремус Фаур 0+0 +2:05.7
53 Рене Захкна 1+0 +2:06.1
54 Димитар Гержиков 0+1 +2:08.3
55 Сергей Бочарников 0+3 +2:09.2
56 Роланд Лессинг 1+1 +2:10.0
57 Александр Жирный 0+2 +2:11.5
58 Фредрик Линдстрем 0+2 +2:12.1
59 Владимир Семаков 0+2 +2:15.1
60 Максим Цветков 0+2 +2:15.9
61 Жан-Гийом Беатрис 0+3 +2:16.0
62 Жереми Финелло 0+1 +2:16.5
63 Максим Воробей 1+1 +2:18.0
64 Адам Вацлавик 1+2 +2:19.1
65 Лоренц Вегер 1+1 +2:20.1
66 Джузеппе Монтелло 0+2 +2:21.5
67 Скотт Гоу 1+1 +2:21.9
68 Владимир Чепелин 1+3 +2:23.5
69 Василий Подкорытов 1+0 +2:24.4
70 Матей Казар 1+1 +2:29.3
71 Ярослав Соукуп 0+2 +2:32.1
72 Антон Синапов 3+1 +2:35.2
73 Роман Еремин 3+1 +2:37.9
74 Ленарт Облак 0+0 +2:40.6
75 Джордже Бута 1+0 +2:42.3
76 Серафин Вистнер 3+1 +2:42.6
77 Микито Тачизаки 0+2 +2:44.3
78 Миха Довжан 3+0 +2:44.6
79 Тиио Содерхельм 0+2 +2:44.9
80 Мартин Отченаш 1+1 +2:50.0
81 Туомас Грёнман 1+1 +2:50.8
82 Лукаш Щурек 0+0 +2:51.2
83 Томаш Хасилла 0+3 +2:52.1
84 Пол Шоммер 2+1 +3:02.5
85 Витаутас Строля 2+2 +3:09.0
86 Симон Фуркад 4+1 +3:10.5
87 Мартин Реммельг 2+0 +3:10.8
88 Корнел Пучану 2+3 +3:11.9
89 Аггелис Апостолос 1+1 +3:12.9
90 Максим Браун 1+2 +3:14.9
91 Томас Бормолини 2+2 +3:17.6
92 Кароль Домбровски 2+1 +3:20.9
93 Фабиан Хёрль 2+1 +3:25.4
94 Дмитрий Малышко 2+2 +3:30.4
95 Теро Сеппяля 0+4 +3:31.7
96 Торстейн Стенерсен 3+1 +3:34.5
97 Гжегош Гузик 2+0 +3:36.7
98 Илмарс Брицис 2+1 +3:43.6
99 Анджей Недза-Кубинец 3+0 +4:15.2
100 Даумантс Луса 3+2 +4:46.6
101 Ким Йонгмин 2+2 +5:08.9
Видео с Youtube. Индивидуальная гонка, женщины. Чемпионат мира по биатлону в Хохфильцене. 15 февраля 2017 года.

Женское преследование в Рупольдинге

Результаты женского преследования в немецком Рупольдинге 15 января 2017 года. Победителем стала Кайса Макаряйнен.

    Имя Стрельба  Время
1 Кайса Макаряйнен 0+0+1+0 30:58.0
2 Габриэла Коукалова 2+0+0+0 +1:00.9
3 Мари Дорэн Абер 1+0+1+1 +1:23.1
4 Лаура Далмайер 2+0+1+1 +1:32.7
5 Ханна Оеберг 0+0+0+1 +1:39.4
6 Ева Пускарчикова 0+0+1+0 +1:49.9
7 Доротея Вирер 0+0+1+1 +1:50.9
8 Анаис Шевалье 0+0+1+0 +1:51.5
9 Марте Олсбю 0+1+0+0 +1:59.8
10 Лиза Виттоцци 0+0+0+0 +2:04.6
11 Галина Вишневская 1+0+1+0 +2:11.4
12 Жюстин Бреза 1+2+0+0 +2:13.3
13 Татьяна Акимова 0+0+1+1 +2:16.7
14 Франциска Пройсс 0+0+0+1 +2:23.7
15 Магдалена Гвиздонь 0+0+1+0 +2:24.2
16 Вероника Виткова 1+1+1+0 +2:25.9
17 Марен Хаммершмидт 0+0+2+0 +2:26.9
18 Франциска Хильдебранд 1+0+1+2 +2:32.6
19 Алексия Рунггальдье 1+0+0+0 +2:36.3
20 Ирина Варвинец 0+0+0+0 +2:46.1
21 Тея Грегорин 1+0+2+0 +2:56.6
22 Ирина Услугина 0+0+1+0 +2:59.2
23 Анастасия Меркушина 0+1+1+1 +3:01.5
24 Сьюзан Данкли 3+0+1+0 +3:07.2
25 Байба Бендика 0+0+0+1 +3:13.1
26 Ванесса Хинц 0+0+1+2 +3:15.3
27 Надежда Скардино 0+0+0+1 +3:15.5
28 Валя Семеренко 1+0+1+0 +3:23.4
29 Селина Гаспарин 0+0+1+1 +3:33.8
30 Анастасия Кузьмина 2+1+1+0 +3:36.5
31 Тирил Экхоф 0+1+1+2 +3:37.5
32 Лиза Тереза Хаузер 0+2+0+0 +3:37.7
33 Ульяна Кайшева 1+0+1+0 +3:38.3
34 Екатерина Глазырина 0+1+0+2 +3:40.1
35 Федерика Санфилиппо 1+1+1+1 +3:45.3
36 Мона Брорссон 1+0+0+0 +3:48.8
37 Селья Эмонье 1+0+1+3 +4:02.8
38 Анна Магнуссон 2+2+0+0 +4:03.3
39 Ирина Кривко 1+0+0+1 +4:09.4
40 Жюли Симон 0+0+1+2 +4:15.9
41 Анаис Бескон 0+1+1+3 +4:19.2
42 Фуюко Тачизаки 1+1+1+1 +4:21.6
43 Юлия Джима 2+1+3+2 +4:28.8
44 Эмилия Йорданова 0+1+0+0 +4:50.0
45 Анна Фролина 1+1+0+1 +5:05.8
46 Люси Харватова 1+2+2+2 +5:14.5
47 Мириам Гесснер 1+1+2+2 +5:15.2
48 Маркета Давидова 0+1+3+2 +5:27.4
49 Дуня Здуч 1+0+2+2 +5:36.5
50 Ингрид Тандреволд 0+0+1+2 +5:55.7
51 Эмма Нильссон 1+0+2+2 +6:06.7
52 Аня Ерзен 1+1+2+1 +6:16.2
53 Джулия Рэнсом 2+0+0+1 +6:21.2
LAP Анна Кистанова 2+1+3  
DNS Дарья Домрачева    
DNS Елена Пидгрушная    
DNS Ольга Подчуфарова    
DNS Розанна Кроуфорд    
DNS Мэган Тэнди    
DNS Моника Хойниш    
Мужское преследование в Рупольдинге

Результаты мужского преследования в немецком Рупольдинге 15 января 2017 года. Победителем стал Мартен Фуркад.

    Имя Стрельба Время
1 Мартен Фуркад 0+2+1+0 33:57.5
2 Эмиль Свендсен 0+0+0+0 +18.3
3 Михал Крчмар 0+0+0+0 +19.5
4 Антон Шипулин 0+0+0+1 +21.3
5 Арнд Пайффер 0+0+0+1 +24.1
6 Доминик Ландертингер 0+0+1+0 +38.3
7 Симон Шемпп 0+0+0+2 +39.7
8 Эрленн Бьонтегор 0+0+1+0 +41.1
9 Даниэль Мезотич 0+0+0+0 +46.7
10 Андрей Расторгуев 1+0+1+0 +46.8
11 Доминик Виндиш 0+0+0+1 +53.0
12 Владимир Илиев 2+0+0+0 +55.6
13 Джулиан Эберхард 3+0+2+1 +1:02.4
14 Дмитрий Малышко 0+0+0+2 +1:02.8
15 Йоханнес Тингнес Бё 1+0+1+0 +1:03.2
16 Симон Фуркад 0+1+0+0 +1:05.9
17 Жан-Гийом Беатрис 0+0+1+1 +1:06.8
18 Дмитрий Пидручный 1+0+2+0 +1:08.9
19 Фредрик Линдстрем 1+0+1+0 +1:11.0
20 Беньямин Вегер 1+0+0+1 +1:19.6
21 Хенрик Лабелунд 0+1+0+0 +1:22.9
22 Бенедикт Долль 1+0+1+2 +1:29.8
23 Эрик Лессер 1+0+1+2 +1:31.4
24 Тим Бурк 0+0+2+1 +1:31.6
25 Евгений Гараничев 0+0+2+2 +1:32.2
26 Лоуэлл Бэйли 0+0+1+1 +1:33.8
27 Артем Прима 1+0+0+0 +1:34.7
28 Марио Долдер 0+0+1+1 +1:35.9
29 Владимир Чепелин 0+2+1+0 +1:37.2
30 Красимир Анев 0+0+1+1 +1:37.3
31 Михаэль Реш 0+0+0+2 +1:57.9
32 Кантен Фийон Майе 1+2+1+2 +2:18.1
33 Фабьен Клод 0+1+1+2 +2:20.3
34 Уле-Айнар Бьорндален 2+1+1+1 +2:22.2
35 Ян Савицкий 0+0+2+0 +2:25.7
36 Ларс Хельге Биркланд 1+0+1+1 +2:40.6
37 Онджей Моравец 0+1+2+1 +2:42.0
38 Лукас Хофер 0+5+0+0 +2:51.6
39 Максим Цветков 0+2+1+2 +2:51.8
40 Адам Вацлавик 1+1+1+0 +3:06.1
41 Скотт Гоу 0+1+1+1 +3:09.3
42 Михаэль Вильляйтнер 0+0+0+2 +3:10.4
43 Шон Доэрти 1+0+2+1 +3:22.1
44 Давид Комац 1+1+0+0 +3:31.0
45 Серафин Вистнер 2+1+2+0 +3:48.3
46 Сергей Семенов 0+2+2+0 +3:56.5
47 Сергей Бочарников 1+2+0+1 +4:06.4
48 Маттиас Бишль 2+1+1+1 +4:13.1
49 Себастьян Самуэльссон 2+1+1+3 +4:23.9
50 Яков Фак 1+0+1+3 +4:35.0
51 Йеспер Нелин 1+2+4+1 +5:01.7
52 Томас Бормолини 0+3+3+1 +5:19.4
53 Томас Каукенас 2+3+1+1 +5:19.4
54 Туомас Грёнман 0+1+1+3 +6:10.5
55 Илмарс Брицис 2+1+1+2 +6:35.9
DNF Клемен Бауэр 0+0+3  
DNS Антон Бабиков    
DNS Торстейн Стенерсен    
DNS Виталий Кильчицкий    
DNS Матвей Елисеев    
9-й этап Тюмень
Время по Москве, Киев -1 час
22.03.2018 - 16:45 - Спринт, мужчины
23.03.2018 - 16:45 - Спринт, женщины
24.03.2018 - 15:00 - Преследования, мужчины
24.03.2018 - 17:00 - Преследования, женщины
25.03.2018 - 16:00 - Масс-старт, мужчины
25.03.2018 - 18:00 - Масс-старт, женщины
#   Имя Очки
1 Мартен Фуркад 888
2 Йоханнес Тингнес Бё 845
3 Антон Шипулин 568
4 Арнд Пайффер 521
5 Яков Фак 519
6 Тарьей Бё 463
7 Симон Дестьё 440
8 Лукас Хофер 437
9 Симон Шемпп 424
10 Бенедикт Долль 397
11 Кантен Фийон Майе 392
12 Ларс Хельге Биркланд 387
13 Беньямин Вегер 381
14 Эрик Лессер 373
15 Джулиан Эберхард 362
16 Андрей Расторгуев 354
17 Эмиль Свендсен 323
18 Симон Эдер 321
19 Доминик Виндиш 279
20 Антон Бабиков 278
21 Онджей Моравец 270
22 Хенрик Лабелунд 269
23 Антонин Гигонна 268
24 Михал Крчмар 249
25 Александр Логинов 243
26 Фредрик Линдстрем 238
27 Эрленн Бьонтегор 213
28 Йоханнес Кюн 212
29 Тимофей Лапшин 207
30 Тим Бурк 191
#   Имя Очки
1 Кайса Макаряйнен 666
2 Анастасия Кузьмина 613
3 Доротея Вирер 568
4 Лаура Далмайер 566
5 Дарья Домрачева 527
6 Вероника Виткова 483
7 Лиза Виттоцци 469
8 Вита Семеренко 437
9 Анаис Бескон 432
10 Франциска Хильдебранд 429
11 Дениз Херрман 422
12 Жюстин Бреза 419
13 Ванесса Хинц 398
14 Юлия Джима 395
15 Екатерина Юрлова 377
16 Марен Хаммершмидт 367
17 Ирина Кривко 355
18 Марте Олсбю 355
19 Валя Семеренко 350
20 Надежда Скардино 325
21 Вероника Новаковска 279
22 Селина Гаспарин 260
23 Анаис Шевалье 254
24 Мари Дорэн Абер 243
25 Сюннёве Сулемдал 235
26 Селья Эмонье 223
27 Галина Вишневская 196
28 Франциска Пройсс 191
29 Тирил Экхоф 183
30 Ева Пускарчикова 176
#   Страна Очки
1 Норвегия 5225.0
2 Франция 4994.0
3 Германия 4799.0
4 Россия 4478.0
5 Италия 4351.0
6 Австрия 3964.0
7 Швеция 3891.0
8 Украина 3568.0
9 Чехия 3561.0
10 Швейцария 3484.0
11 Словения 3450.0
12 Канада 3102.0
13 США 3003.0
14 Болгария 2997.0
15 Словакия 2772.0
16 Финляндия 2642.0
17 Беларусь 2561.0
18 Эстония 2516.0
19 Латвия 2347.0
20 Казахстан 2292.0
21 Литва 2067.0
22 Польша 1832.0
23 Румыния 1830.0
24 Япония 1766.0
25 Южная Корея 1525.0
26 Бельгия 1231.0
27 Великобритания 240.0
28 Греция 188.0
29 Хорватия 174.0
30 Сербия 52.0
#   Страна Очки
1 Германия Германия 5790
2 Франция Франция 5485
3 Италия Италия 5131
4 Украина Украина 5097
5 Россия Россия 4869
6 Норвегия Норвегия 4840
7 Швеция Швеция 4718
8 Беларусь Беларусь 4529
9 Чехия Чехия 4482
10 Швейцария Швейцария 4189
11 Польша Польша 4092
12 Финляндия Финляндия 3869
13 Канада Канада 3736
14 Словакия Словакия 3576
15 Казахстан Казахстан 3470
16 Австрия Австрия 3352
17 Япония Япония 3199
18 Южная Корея Южная Корея 2936
19 США США 2629
20 Эстония Эстония 2307
21 Болгария Болгария 2261
22 Литва Литва 1866
23 Словения Словения 1666
24 Китай Китай 1430
25 Румыния Румыния 864
26 Латвия Латвия 820
27 Великобритания Великобритания 541
28 Молдавия Молдавия 165
29 Испания Испания 147
30 Венгрия Венгрия 137

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05