Николай Сорока

Автор сайта с 2015 года. Переводы, публикация и социальные сети.

Видео с Youtube. Индивидуальная гонка, женщины. Чемпионат мира по биатлону в Хохфильцене. 15 февраля 2017 года.

Женское преследование в Рупольдинге

Результаты женского преследования в немецком Рупольдинге 15 января 2017 года. Победителем стала Кайса Макаряйнен.

    Имя Стрельба  Время
1 Кайса Макаряйнен 0+0+1+0 30:58.0
2 Габриэла Коукалова 2+0+0+0 +1:00.9
3 Мари Дорэн Абер 1+0+1+1 +1:23.1
4 Лаура Далмайер 2+0+1+1 +1:32.7
5 Ханна Оеберг 0+0+0+1 +1:39.4
6 Ева Пускарчикова 0+0+1+0 +1:49.9
7 Доротея Вирер 0+0+1+1 +1:50.9
8 Анаис Шевалье 0+0+1+0 +1:51.5
9 Марте Олсбю 0+1+0+0 +1:59.8
10 Лиза Виттоцци 0+0+0+0 +2:04.6
11 Галина Вишневская 1+0+1+0 +2:11.4
12 Жюстин Бреза 1+2+0+0 +2:13.3
13 Татьяна Акимова 0+0+1+1 +2:16.7
14 Франциска Пройсс 0+0+0+1 +2:23.7
15 Магдалена Гвиздонь 0+0+1+0 +2:24.2
16 Вероника Виткова 1+1+1+0 +2:25.9
17 Марен Хаммершмидт 0+0+2+0 +2:26.9
18 Франциска Хильдебранд 1+0+1+2 +2:32.6
19 Алексия Рунггальдье 1+0+0+0 +2:36.3
20 Ирина Варвинец 0+0+0+0 +2:46.1
21 Тея Грегорин 1+0+2+0 +2:56.6
22 Ирина Услугина 0+0+1+0 +2:59.2
23 Анастасия Меркушина 0+1+1+1 +3:01.5
24 Сьюзан Данкли 3+0+1+0 +3:07.2
25 Байба Бендика 0+0+0+1 +3:13.1
26 Ванесса Хинц 0+0+1+2 +3:15.3
27 Надежда Скардино 0+0+0+1 +3:15.5
28 Валя Семеренко 1+0+1+0 +3:23.4
29 Селина Гаспарин 0+0+1+1 +3:33.8
30 Анастасия Кузьмина 2+1+1+0 +3:36.5
31 Тирил Экхоф 0+1+1+2 +3:37.5
32 Лиза Тереза Хаузер 0+2+0+0 +3:37.7
33 Ульяна Кайшева 1+0+1+0 +3:38.3
34 Екатерина Глазырина 0+1+0+2 +3:40.1
35 Федерика Санфилиппо 1+1+1+1 +3:45.3
36 Мона Брорссон 1+0+0+0 +3:48.8
37 Селья Эмонье 1+0+1+3 +4:02.8
38 Анна Магнуссон 2+2+0+0 +4:03.3
39 Ирина Кривко 1+0+0+1 +4:09.4
40 Жюли Симон 0+0+1+2 +4:15.9
41 Анаис Бескон 0+1+1+3 +4:19.2
42 Фуюко Тачизаки 1+1+1+1 +4:21.6
43 Юлия Джима 2+1+3+2 +4:28.8
44 Эмилия Йорданова 0+1+0+0 +4:50.0
45 Анна Фролина 1+1+0+1 +5:05.8
46 Люси Харватова 1+2+2+2 +5:14.5
47 Мириам Гесснер 1+1+2+2 +5:15.2
48 Маркета Давидова 0+1+3+2 +5:27.4
49 Дуня Здуч 1+0+2+2 +5:36.5
50 Ингрид Тандреволд 0+0+1+2 +5:55.7
51 Эмма Нильссон 1+0+2+2 +6:06.7
52 Аня Ерзен 1+1+2+1 +6:16.2
53 Джулия Рэнсом 2+0+0+1 +6:21.2
LAP Анна Кистанова 2+1+3  
DNS Дарья Домрачева    
DNS Елена Пидгрушная    
DNS Ольга Подчуфарова    
DNS Розанна Кроуфорд    
DNS Мэган Тэнди    
DNS Моника Хойниш    
Мужское преследование в Рупольдинге

Результаты мужского преследования в немецком Рупольдинге 15 января 2017 года. Победителем стал Мартен Фуркад.

    Имя Стрельба Время
1 Мартен Фуркад 0+2+1+0 33:57.5
2 Эмиль Свендсен 0+0+0+0 +18.3
3 Михал Крчмар 0+0+0+0 +19.5
4 Антон Шипулин 0+0+0+1 +21.3
5 Арнд Пайффер 0+0+0+1 +24.1
6 Доминик Ландертингер 0+0+1+0 +38.3
7 Симон Шемпп 0+0+0+2 +39.7
8 Эрленн Бьонтегор 0+0+1+0 +41.1
9 Даниэль Мезотич 0+0+0+0 +46.7
10 Андрей Расторгуев 1+0+1+0 +46.8
11 Доминик Виндиш 0+0+0+1 +53.0
12 Владимир Илиев 2+0+0+0 +55.6
13 Джулиан Эберхард 3+0+2+1 +1:02.4
14 Дмитрий Малышко 0+0+0+2 +1:02.8
15 Йоханнес Тингнес Бё 1+0+1+0 +1:03.2
16 Симон Фуркад 0+1+0+0 +1:05.9
17 Жан-Гийом Беатрис 0+0+1+1 +1:06.8
18 Дмитрий Пидручный 1+0+2+0 +1:08.9
19 Фредрик Линдстрем 1+0+1+0 +1:11.0
20 Беньямин Вегер 1+0+0+1 +1:19.6
21 Хенрик Лабелунд 0+1+0+0 +1:22.9
22 Бенедикт Долль 1+0+1+2 +1:29.8
23 Эрик Лессер 1+0+1+2 +1:31.4
24 Тим Бурк 0+0+2+1 +1:31.6
25 Евгений Гараничев 0+0+2+2 +1:32.2
26 Лоуэлл Бэйли 0+0+1+1 +1:33.8
27 Артем Прима 1+0+0+0 +1:34.7
28 Марио Долдер 0+0+1+1 +1:35.9
29 Владимир Чепелин 0+2+1+0 +1:37.2
30 Красимир Анев 0+0+1+1 +1:37.3
31 Михаэль Реш 0+0+0+2 +1:57.9
32 Кантен Фийон Майе 1+2+1+2 +2:18.1
33 Фабьен Клод 0+1+1+2 +2:20.3
34 Уле-Айнар Бьорндален 2+1+1+1 +2:22.2
35 Ян Савицкий 0+0+2+0 +2:25.7
36 Ларс Хельге Биркланд 1+0+1+1 +2:40.6
37 Онджей Моравец 0+1+2+1 +2:42.0
38 Лукас Хофер 0+5+0+0 +2:51.6
39 Максим Цветков 0+2+1+2 +2:51.8
40 Адам Вацлавик 1+1+1+0 +3:06.1
41 Скотт Гоу 0+1+1+1 +3:09.3
42 Михаэль Вильляйтнер 0+0+0+2 +3:10.4
43 Шон Доэрти 1+0+2+1 +3:22.1
44 Давид Комац 1+1+0+0 +3:31.0
45 Серафин Вистнер 2+1+2+0 +3:48.3
46 Сергей Семенов 0+2+2+0 +3:56.5
47 Сергей Бочарников 1+2+0+1 +4:06.4
48 Маттиас Бишль 2+1+1+1 +4:13.1
49 Себастьян Самуэльссон 2+1+1+3 +4:23.9
50 Яков Фак 1+0+1+3 +4:35.0
51 Йеспер Нелин 1+2+4+1 +5:01.7
52 Томас Бормолини 0+3+3+1 +5:19.4
53 Томас Каукенас 2+3+1+1 +5:19.4
54 Туомас Грёнман 0+1+1+3 +6:10.5
55 Илмарс Брицис 2+1+1+2 +6:35.9
DNF Клемен Бауэр 0+0+3  
DNS Антон Бабиков    
DNS Торстейн Стенерсен    
DNS Виталий Кильчицкий    
DNS Матвей Елисеев    

Результаты женского спринта в немецком Рупольдинге 14 января 2017 года. Победителем стала Кайса Макаряйнен.

    Имя Стрельба  Время
1 Кайса Макаряйнен 0+0 20:51.8
2 Габриэла Коукалова 0+0 +22.0
3 Лаура Далмайер 0+0 +30.1
4 Мари Дорэн Абер 0+1 +48.6
5 Доротея Вирер 0+0 +57.7
6 Франциска Хильдебранд 0+0 +59.8
7 Ханна Оеберг 0+0 +1:18.8
8 Галина Вишневская 0+1 +1:20.3
9 Анаис Бескон 0+0 +1:25.4
10 Магдалена Гвиздонь 0+0 +1:26.6
11 Юлия Джима 1+1 +1:27.9
12 Жюстин Бреза 0+1 +1:31.4
13 Дарья Домрачева 0+1 +1:34.8
14 Ева Пускарчикова 1+0 +1:35.0
15 Татьяна Акимова 0+1 +1:40.0
16 Анна Магнуссон 0+0 +1:47.7
17 Марте Олсбю 1+0 +1:48.3
18 Анаис Шевалье 1+0 +1:51.5
19 Тирил Экхоф 0+1 +1:51.7
20 Федерика Санфилиппо 1+1 +1:54.6
21 Вероника Виткова 1+1 +1:56.3
22 Тея Грегорин 1+1 +1:57.2
23 Анастасия Меркушина 0+1 +1:58.0
24 Алексия Рунггальдье 0+1 +1:58.1
25 Надежда Скардино 0+0 +1:58.9
26 Фуюко Тачизаки 1+0 +1:59.4
27 Лиза Виттоцци 0+0 +1:59.6
28 Маркета Давидова 1+0 +2:05.7
29 Екатерина Глазырина 1+0 +2:11.0
30 Валя Семеренко 1+1 +2:11.8
31 Франциска Пройсс 2+0 +2:12.8
31 Дуня Здуч 0+0 +2:12.8
33 Сьюзан Данкли 1+1 +2:13.5
34 Ирина Услугина 1+0 +2:15.5
35 Ванесса Хинц 0+2 +2:18.9
36 Анастасия Кузьмина 1+1 +2:22.1
37 Ульяна Кайшева 0+1 +2:23.5
38 Лиза Тереза Хаузер 1+0 +2:24.4
39 Марен Хаммершмидт 1+2 +2:28.6
40 Эмма Нильссон 0+0 +2:31.1
41 Елена Пидгрушная 1+1 +2:33.2
42 Селья Эмонье 0+3 +2:34.0
42 Люси Харватова 1+2 +2:34.0
44 Ирина Кривко 0+1 +2:36.0
45 Жюли Симон 0+1 +2:36.9
46 Анна Кистанова 1+1 +2:37.5
47 Байба Бендика 1+1 +2:38.6
48 Ольга Подчуфарова 0+0 +2:40.3
49 Селина Гаспарин 0+3 +2:41.4
50 Эмилия Йорданова 0+0 +2:44.5
51 Мона Брорссон 1+0 +2:46.8
52 Ирина Варвинец 0+1 +2:47.9
53 Мириам Гесснер 0+3 +2:50.3
54 Анна Фролина 1+1 +2:52.0
55 Розанна Кроуфорд 0+1 +2:54.0
56 Мэган Тэнди 0+1 +2:54.3
57 Моника Хойниш 0+2 +2:57.2
58 Ингрид Тандреволд 0+1 +2:58.6
59 Аня Ерзен 0+2 +3:04.1
60 Джулия Рэнсом 0+1 +3:07.2
61 Линн Перссон 0+1 +3:13.0
62 Кинга Миторай 0+0 +3:13.3
63 Янь Чанг 1+0 +3:13.9
64 Яна Герекова 1+2 +3:14.2
65 Десислава Стоянова 2+0 +3:15.2
66 Паулина Фиалкова 0+2 +3:16.7
67 Кристина Гузик 2+1 +3:21.2
68 Эмоке Сёч 0+2 +3:21.4
69 Кадри Лехтла 0+0 +3:22.0
70 Катарина Иннерхофер 0+3 +3:23.5
71 Жоанна Рейд 0+2 +3:25.2
72 Аита Гаспарин 0+1 +3:26.6
73 Дарья Усанова 1+2 +3:32.2
74 Лена Хекки 2+1 +3:34.9
75 Хильде Фенне 2+2 +3:44.4
76 Камила Зук 3+0 +3:45.0
77 Клэр Иган 2+1 +3:51.0
78 Аманда Лайтфут 1+2 +3:52.6
79 Ялинь Тан 1+1 +3:53.2
80 Николь Гонтье 2+1 +3:54.8
81 Юрие Танака 1+1 +3:57.4
82 Ева Тофалви 2+0 +4:00.9
83 Виктория Падиаль Эрнандес 0+1 +4:02.5
84 Сари Фуруа 1+2 +4:03.8
85 Сюзанна Катарина Мейне 1+2 +4:04.9
86 Наталья Кочергина 1+3 +4:06.3
87 Люминица Пискоран 1+1 +4:07.7
88 Кристина Ильченко 2+1 +4:20.3
89 Эмма Ландер 3+0 +4:21.7
90 Фанни Хурн-Биркланд 4+1 +4:23.6
91 Лаура Тойванен 2+1 +4:29.7
92 Фабиен Хартвегер 0+3 +4:31.4
93 Ивона Фиалкова 5+0 +4:32.5
94 Грэйс Мэдлин Фэйнеф 0+2 +4:36.5
95 Надежда Писарева 2+3 +4:37.4
96 Габриэле Лесцинскайте 1+1 +4:39.0
97 Мун Джи-Хи 0+2 +4:50.3
98 Кристель Вийгипуу 0+1 +5:00.8
99 Санна Маркканен 1+1 +5:06.8
100 Алина Райкова 4+0 +5:23.0
101 Грете Гайм 2+2 +6:10.6
102 Наталья Паулаускайте 3+0 +6:12.4
103 Даниэла Кадева 3+2 +6:45.4
104 Диана-Мариан Салман 1+2 +6:48.4
DNS Яна Бондарь    
DNS Тила-Мария Талвитие    

Результаты женской индивидуальной гонки в Арбере. Ирина Старых, Дарья Виролайнен и Светлана Слепцова.

    Имя Стрельба  Время
1 Ирина Старых 1+0+0+0 51:09.2
2 Дарья Виролайнен 0+2+0+0 +0.3
3 Светлана Слепцова 0+1+1+2 +2:56.2
4 Энора Латюйер 1+1+0+1 +2:56.7
5 Юлия Журавок 1+2+0+0 +3:04.0
6 Дарья Блашко 0+0+1+0 +3:11.5
7 Хелена Тереза Хендель 2+0+0+0 +3:25.6
8 Дарья Юркевич 0+0+1+2 +3:29.2
9 Элизабет Хогберг 1+1+2+0 +3:38.8
10 Ингела Андерссон 0+0+3+0 +3:39.0
11 Мэрион Роннинг-Хубер 1+2+0+0 +3:48.2
12 Надин Хорхлер 1+1+0+2 +3:54.3
13 Ольга Якушова 0+4+0+1 +4:00.8
14 Светлана Миронова 2+1+2+1 +4:14.0
15 Элиза Гаспарин 0+2+0+0 +4:35.4
16 Марион Дайгентеш 1+2+0+1 +4:45.5
17 Каролин Хорхлер 1+1+1+1 +4:50.0
18 Ольга Алифировец 1+0+1+2 +4:57.2
19 Рагнильд Фемштайневик 0+1+1+1 +5:01.8
20 Сара Вагнер 3+1+0+1 +5:59.2
21 Колин Варсен 1+1+2+2 +6:08.8
22 Тамара Штайнер 0+1+0+1 +6:15.9
23 Кристина Ридер 4+1+0+0 +6:46.8
24 Текла Брюн-Ли 0+2+0+2 +7:07.9
25 Екатерина Авакумова 1+2+0+2 +7:15.5
26 Мария Панфилова 1+2+0+0 +7:18.8
27 Хлое Шевалье 1+3+1+2 +7:24.9
28 Сара Бедри 1+1+1+0 +7:25.8
29 Анна Никулина 2+2+0+2 +7:47.4
30 Анна Мака 1+1+0+2 +7:54.9
31 Таня Биссиг 1+0+0+2 +8:08.3
32 Анастасия Ничипоренко 0+3+0+1 +8:18.0
33 Надежда Белкина 0+3+3+2 +8:22.0
34 Ко Эюнжург 0+0+1+3 +8:25.8
35 Каролина Кноттен 1+0+1+3 +8:29.8
36 Сигрид Бильстад Нерасен 0+3+2+2 +8:30.6
37 Леа Йоханидесова 3+0+1+1 +8:56.8
38 Сюзанна Хофманн 0+1+1+4 +8:59.2
39 Ладина Майер-Руж 1+1+3+1 +9:02.1
40 Йоханна Скоттхайм 2+1+2+1 +9:14.8
41 Стефани Попова 2+1+1+2 +9:17.8
42 Сабине Ди Лалло 1+2+2+1 +9:28.4
43 Кармен Рунггальдье 0+1+1+3 +9:29.0
44 Эрика Яэнка 0+3+2+1 +9:30.5
45 Вероника Махинякова 0+2+0+2 +9:35.8
46 Ирене Кадурич 2+1+1+2 +9:41.6
47 Мария Кручова 1+3+1+2 +9:47.9
48 Доминика Белеска 1+1+0+4 +9:50.6
49 Анна Сола 0+3+0+5 +9:54.2
50 Елизавета Бельченко 0+2+1+4 +10:15.6
51 Алжбета Майдисова 1+1+2+2 +10:23.4
52 Ана Лариса Котруш 1+0+2+1 +10:32.2
53 Сюви Минккинен 1+2+1+1 +10:35.6
54 Гергана Велкова 1+0+1+1 +11:03.5
55 Симоне Кюпфнер 2+1+1+1 +11:11.1
56 Котрина Виткунайте 1+0+1+0 +11:25.7
57 Алина Слепенко 0+2+0+2 +11:30.7
58 Лейлани Там Вон Бюрг 2+2+0+3 +11:31.0
59 Парк Жи-Ае 2+1+2+1 +11:39.4
60 Юлия Бригинец 1+0+2+3 +11:44.4
61 Полона Клеменчич 2+2+2+0 +11:59.3
62 Анна Ткадлецова 2+3+0+2 +12:01.3
63 Мари Хайнрих 2+4+0+2 +12:25.8
64 Эрин Юнгблут 2+1+1+1 +12:31.6
65 Уршка Пое 2+2+3+0 +12:35.0
66 Аули Кискола 3+1+2+4 +12:41.6
67 Асука Хачисука 2+2+2+2 +12:41.9
68 Александра Сасина 3+0+1+2 +12:56.0
69 Тина Млакар 2+2+1+1 +13:00.0
70 Рамона Дюрингер 0+4+1+1 +13:15.3
71 Эмили Дрессигакер 2+1+2+2 +13:26.1
72 Рикке Андерсен 2+4+2+4 +13:33.1
73 Рейке де Майер 1+0+2+1 +13:58.5
74 Людмила Горка 4+4+4+2 +14:18.8
75 Каролина Питон 3+2+3+1 +14:28.2
76 Хван Хьесук 2+2+2+1 +14:49.1
77 Кирари Танака 3+0+3+4 +15:12.5
78 Снежана Тисеева 0+4+1+3 +15:20.1
79 Сиена Мей Роуз Эллингсон 1+1+1+2 +15:38.5
80 Деяна Косарач 1+1+0+2 +16:30.5
81 Аника Козица 2+1+1+4 +16:38.9
82 Габриэла Алмейда Нерес 1+0+0+3 +17:24.2
83 Джилиан Колеборн 0+1+1+2 +17:26.7
84 Дафинка Коева 1+3+4+4 +18:06.2
85 Анна Нетикова 1+2+1+3 +18:22.6
86 Хейли Гроссман 4+3+3+4 +18:30.1
87 Уилог Слеттмарк 1+3+2+3 +18:39.6
88 Мирлен Пичин 2+0+3+2 +19:37.9
89 Санья Кусмук 1+3+1+2 +21:06.5
90 Бруна Мура 1+3+0+3 +23:03.0
91 Элисон Сабрина Хоувелл 2+0+2+2 +23:22.5
92 Майда Дрндич 4+3+4+3 +23:49.9
93 Снежана Боровчанин 2+3+2+5 +26:40.2
94 Мария Сесилия Домингез 4+3+1+3 +26:59.8
95 Ариунзул Энхбайяр 4+2+3+3 +28:21.5
96 Уранбайгали Отгондава 4+3+5+3 +33:27.1
97 Габриэла Джоана Гуальмес 2+1+1+0 +33:34.0
98 Мария Дану 4+4+4+4 +34:48.0
DNF Зилан Ожтунц 2+1+2+5  
DNF Жанна Юшкане 5  
DNF Георгия Нимпити 5  
DNF Карла Старчевич 5+2  
DNS Йессица Йислова    
DNS Яна Пустовалова    

Результаты мужской индивидуальной гонки в Арбере. Александр Логинов, Жереми Финелло и Михал Клечеров на подиуме.

    Имя Стрельба Время 
1 Александр Логинов 2+2+0+0 58:05.2
2 Жереми Финелло 1+1+0+0 +1:12.2
3 Михаил Клечеров 1+1+0+1 +2:08.4
4 Александр Жирный 0+1+0+1 +2:29.1
4 Томаш Крупчик 0+1+1+1 +2:29.1
6 Кристоффер Лангойен-Скьельвик 0+2+1+2 +3:04.2
7 Алексей Волков 1+1+2+1 +3:08.8
8 Эмильен Жаклин 0+0+1+0 +3:10.4
9 Антонин Гигонна 0+2+1+1 +3:20.9
10 Филипп Наврат 0+1+2+1 +3:24.6
11 Юрий Шопин 1+1+2+1 +3:57.0
12 Андреас Плайкнер 0+0+0+1 +4:03.5
13 Тобиас Арвидсон 1+0+1+0 +4:04.3
14 Микко Луккаанхухта 0+2+0+0 +4:09.0
15 Хакон Сваланд 1+3+0+1 +4:19.7
16 Дмитрий Русинов 0+1+0+2 +4:26.8
17 Симон Халльстрём 0+1+1+2 +4:30.9
18 Лукас Фратцшер 2+1+0+1 +4:32.9
19 Мартин Фемштейневик 1+1+0+2 +4:48.3
20 Тимур Хамитгатин 0+2+0+0 +4:59.7
21 Флориан Граф 0+3+0+1 +5:17.1
22 Теро Сеппяля 0+2+1+2 +5:25.2
23 Аристид Бегю 0+1+2+2 +5:35.9
24 Лукаш Кристейн 1+1+1+4 +5:47.0
25 Пол Шоммер 0+2+1+2 +5:58.7
26 Денис Насыко 1+2+0+2 +6:02.1
27 Виталий Труш 0+2+1+2 +6:04.6
28 Руди Зини 3+1+0+1 +6:10.9
29 Мартин Понсилома 1+3+1+0 +6:11.1
30 Роман Реес 1+2+2+0 +6:19.2
31 Карсен Кэмпбелл 0+2+0+1 +6:24.2
32 Денис Сербан 0+0+1+2 +6:31.7
33 Петр Пащенко 2+2+0+2 +6:35.9
34 Такуто Терабаяши 1+1+0+2 +6:38.4
35 Николаус Ляйтингер 2+1+2+1 +6:39.7
36 Лоренц Вегер 0+2+2+2 +6:40.2
37 Якоб Эллингсон 2+1+1+0 +6:41.6
38 Александр Поварницын 0+2+1+4 +6:44.1
39 Ойстен Улеклев 2+2+2+1 +6:46.6
40 Роман Еремин 1+1+3+2 +6:49.8
41 Антон Дудченко 2+0+3+1 +6:52.5
42 Пьетро Дутто 3+1+2+0 +7:01.7
43 Мариуш Норо Ингебригтсен 0+2+1+3 +7:04.3
44 Фабиан Хёрль 0+3+0+3 +7:08.6
45 Владислав Витенко 1+2+0+3 +7:10.7
46 Клеман Дюмон 2+0+4+0 +7:33.8
47 Рокас Суславичюс 0+1+1+0 +7:34.7
48 Бернхард Лайтингер 2+2+1+0 +7:38.2
49 Хунор Гего 1+1+1+2 +7:41.6
50 Роман Малуха 1+3+0+1 +7:48.9
51 Анджей Недза-Кубинец 2+2+0+1 +7:50.6
52 Иван Жоллье 1+2+1+3 +7:52.7
53 Матей Крупчик 1+2+1+1 +7:54.9
54 Тиио Содерхельм 2+2+1+4 +8:08.6
55 Ким Йонгу 1+1+2+2 +8:13.0
56 Шимон Бартко 0+2+2+3 +8:26.1
57 Георге Поп 4+2+1+0 +8:28.4
58 Ксавье Джудетти 0+2+3+1 +8:35.1
59 Тимур Махамбетов 4+1+3+1 +8:47.9
60 Метью Нойман 2+3+0+1 +9:08.3
61 Тарви Сикк 2+1+0+1 +9:55.1
62 Роберто Пикерас 0+0+1+3 +9:55.7
63 Батист Жути 1+1+4+1 +9:57.6
64 Александр Мак Итош Хове 2+2+3+1 +9:58.3
65 Ян Буриан 0+3+0+2 +10:12.0
66 Александр Стародубец 1+3+1+1 +10:22.7
67 Юки Накажима 0+1+3+3 +10:29.0
68 Филипп Хорн 2+2+3+2 +11:15.5
69 Томаш Вожик 3+2+2+2 +11:23.0
70 Метью Худец 0+2+3+2 +11:31.4
71 Юн Е-Юк 2+3+3+0 +11:32.9
72 Димитар Парталов 2+1+3+1 +11:37.1
73 Айдан Миллар 2+2+2+2 +11:47.8
74 Евгений Липай 2+4+2+1 +11:54.8
75 Томаш Юрчак 2+2+3+1 +12:20.3
76 Заниш Андреевс 1+3+2+2 +12:40.3
77 Максим Воробей 3+4+4+2 +13:14.8
78 Тиль Вайстнер 0+1+4+3 +13:17.0
79 Ян Томаш Зеба 1+2+1+3 +13:23.3
80 Патрик Якоб 4+3+2+1 +13:32.8
81 Дзенис Авдич 1+3+3+1 +13:33.3
82 Тимур Куц 3+2+3+3 +13:39.0
83 Михал Кубаляк 3+3+4+1 +13:56.9
84 Теему Хухтала 2+3+1+3 +14:05.5
85 Казуя Иномата 5+2+1+1 +14:12.6
86 Владислав Недайводинс 1+2+3+3 +14:21.3
87 Деян Крсманович 2+2+4+2 +14:22.8
88 Макс Дуртчи 2+2+1+5 +14:32.3
89 Хео Сеонхо 2+3+3+2 +15:06.6
90 Филип Петрович 3+1+3+2 +15:22.9
91 Майкол Деметц 5+2+3+3 +15:25.6
92 Онджей Коштоланый 2+3+1+3 +15:34.8
93 Владимир Оряшков 2+3+1+3 +15:48.6
94 Мехмет Устунтас 3+2+1+0 +16:03.7
95 Халил Ибрахим Илмаз 1+3+3+2 +16:23.1
96 Гузман Санс-Каллеха 2+3+4+2 +17:19.8
97 Ажлан Растич 4+2+1+4 +17:22.9
98 Ливиу Дубалари 4+1+3+2 +17:56.0
99 Димитрос Кириакис 0+2+0+3 +18:02.0
100 Девид Дэмков 1+0+4+5 +19:22.0
101 Давид Поник 1+2+2+1 +19:23.6
102 Демиан Баркос 1+2+0+1 +21:08.6
103 Огнен Скипина 2+2+1+2 +21:43.8
104 Зана Оштунц 3+4+3+3 +22:02.7
105 Барху Эрденчимег 4+2+2+4 +22:11.9
106 Аксель Кьюффо 3+2+2+2 +25:46.2
107 Кайо Сантос Морейра 0+4+1+2 +28:55.3
108 Бат-Эрден Баттувшин 3+3+4+2 +29:13.7
109 Мунх-Эрден Энхбайяр 2+3+3+3 +29:27.4
DNF Йохан Талихярм 1  
DNF Томислав Чешкович 5  
DNF Дэниэл Уокер 1+4  
DNF Клиантис Карамихас 4  
DNF Ингус Декснис 3+1  
DNF Ян Трейер 1+3  
DNF Артем Сердюков 3+2  
DNS Мартин Йегер    
DNS Дарко Дамьяновски    
DNS Андреас Далое Вернес    
DNS Лукаш Щурек    
DNS Виктор Кривко    
DNS Деян Мумович    
DNS Митя Дриновец    
DNS Александр Дорожко    
DNS Доминик Райтер    
DNS Генрих Лонский    
Кубок мира, 7-й этап, Пьенчхан (Корея)
Время по Москве, Киев -1 час
02.03.2017 - 14:15 - Спринт, женщины
03.03.2017 - 13:00 - Спринт, мужчины
04.03.2017 - 12:45 - Преследование, женщины
04.03.2017 - 14:30 - Преследование, мужчины
05.03.2017 - 11:30 - Эстафета, женщины
05.03.2017 - 13:45 - Эстафета, мужчины
#   Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1020
2 Антон Шипулин 690
3 Симон Шемпп 673
4 Йоханнес Тингнес Бё 621
5 Арнд Пайффер 550
6 Уле-Айнар Бьорндален 524
7 Джулиан Эберхард 513
8 Эрик Лессер 513
9 Эмиль Свендсен 482
10 Лоуэлл Бэйли 472
11 Бенедикт Долль 448
12 Онджей Моравец 416
13 Максим Цветков 415
14 Жан-Гийом Беатрис 408
15 Михал Крчмар 389
16 Кантен Фийон Майе 384
17 Доминик Виндиш 378
18 Антон Бабиков 322
19 Сергей Семенов 317
20 Михал Шлезингр 301
21 Беньямин Вегер 293
22 Дмитрий Пидручный 291
23 Доминик Ландертингер 288
24 Владимир Илиев 278
25 Евгений Гараничев 276
26 Симон Эдер 270
27 Ларс Хельге Биркланд 270
28 Фредрик Линдстрем 263
29 Красимир Анев 262
30 Симон Дестьё 238
#   Имя Очки
1 Лаура Далмайер 903
2 Габриэла Коукалова 857
3 Кайса Макаряйнен 776
4 Мари Дорэн Абер 711
5 Доротея Вирер 576
6 Анаис Шевалье 502
7 Франциска Хильдебранд 471
8 Жюстин Бреза 465
9 Ева Пускарчикова 465
10 Татьяна Акимова 457
11 Юлия Джима 454
12 Ванесса Хинц 422
13 Сьюзан Данкли 388
14 Марте Олсбю 373
15 Лиза Тереза Хаузер 364
16 Селья Эмонье 336
17 Галина Вишневская 330
18 Надежда Скардино 323
19 Селина Гаспарин 318
20 Марен Хаммершмидт 282
21 Анаис Бескон 275
22 Тирил Экхоф 271
23 Алексия Рунггальдье 267
24 Анна Магнуссон 260
25 Вероника Виткова 249
26 Федерика Санфилиппо 248
27 Елена Пидгрушная 247
28 Франциска Пройсс 230
29 Лиза Виттоцци 213
30 Лена Хекки 194
#   Страна Очки
1 Германия 5629.0
2 Россия 5493.0
3 Франция 5431.0
4 Норвегия 5371.0
5 Австрия 5006.0
6 Украина 4646.0
7 Чехия 4582.0
8 Италия 4094.0
9 Швейцария 4028.0
10 Болгария 3969.0
11 Швеция 3898.0
12 США 3878.0
13 Канада 3505.0
14 Беларусь 3236.0
15 Словакия 3185.0
16 Казахстан 3180.0
17 Словения 2978.0
18 Румыния 2628.0
19 Эстония 2582.0
20 Финляндия 2405.0
21 Латвия 2294.0
22 Литва 2291.0
23 Польша 2120.0
24 Япония 1894.0
25 Южная Корея 1158.0
26 Бельгия 989.0
27 Хорватия 467.0
28 Великобритания 416.0
29 Сербия 151.0
30 Греция 103.0
#   Страна Очки
1 Германия 5993.0
2 Франция 5740.0
3 Украина 5035.0
4 Италия 4843.0
5 Чехия 4839.0
6 Россия 4667.0
7 Норвегия 4490.0
8 Швеция 4467.0
9 Беларусь 4266.0
10 Польша 3847.0
11 Казахстан 3828.0
12 Швейцария 3733.0
13 Австрия 3695.0
14 Финляндия 3643.0
15 Канада 3480.0
16 США 3272.0
17 Словакия 3129.0
18 Япония 2724.0
19 Болгария 2473.0
20 Словения 2272.0
21 Южная Корея 2216.0
22 Эстония 1995.0
23 Литва 1952.0
24 Румыния 1514.0
25 Китай 1280.0
26 Латвия 917.0
27 Великобритания 642.0
28 Испания 359.0
29 Венгрия 245.0
30 Босния и Герцеговина 144.0

Подробнее