Николай Сорока

Автор сайта с 2015 года. Переводы, публикация и социальные сети.

Индивидуальная гонка на 20км, мужчины. Эстерсунд 1 декабря 2016, начало в 20:00 по мск.

 Россия: 
Максим Цветков (2)
Евгений Гараничев (7)
Антон Шипулин (35)
Антон Бабиков (44)
Дмитрий Малышко (74)
Юрий Шопин (86).

 Украина: 
Жирный (31) 
Семенов (32)
Прима (34)
Кильчицкий (60)
Семаков (88).

 Беларусь: 
Владимир Чепелин (17)
Роман Елетный (39)
Сергей Бочарников (51)
Максим Варабей (84).

Возможные фавориты этой гонки: Бенедикт Долль (Германия, 6), Симон Шемпп (Германия, 9), Мартен Фуркад (Франция, 10), Доминик Ландертигер (Австрий, 12), Йоханесс Бё (Норвегия, 15), Симон Эдер (Австрия, 16), Бьёрнаделен (Норвегия, 25), Симон Дестьё (Франция, 28). 

Екатерина Глазырина, пропустившая прошлый сезон из-за рождения ребенка, вернулась в этом году в сборную, и сразу же попала в основу. Последнюю медаль Катя брала ровно два года назад, за второе место в преследовании в Хохфильцене.

"В идеале, я бы хотела в десятке закончить этот сезон Кубка мира. Но не могу сказать, насколько сильно готовы соперники", — сказала Глазырина. "Я провела только одну гонку на этапе Кубка IBU. Но цель у меня есть вернуться и быть выше, чем в предыдущем сезоне."

Самый лучший пример, который сейчас перед глазами - это Мари Дорен Абер, которая буквально через пару месяцев после родов уже побеждала в гонках. Ну и посмотрим, что покажет Домрачева.

В состав мужской сборной Норвегии вошел Вегард Гьермундхауг, который в двух спринтах IBU занял 6-е и 3-е место. Теперь у норвежцев 7 человек в команде. Быть может кто-то из основы пропустит индивидуальную гонку, или спринт. Например, Свендсен, который чувствует себя не очень хорошо.

Женская сборная пополнилась двумя абсолютно новыми именами: Каролине Эрдал, Рагнхильд Фемстейневик. Насчет последней не знаем, а вот Эрдал дала комментарий, что она после этапа КМ сосредоточится на юниорском кубке, где она дебютировала лишь в прошлом году. Спортсменке две недели назад исполнилось 19 лет.

Тирил Экхофф приболела, и в данный момент решается, будет ли она участвовать в длинной индивидуальной гонке, или пропустит ее (все таки 15-км, зачем рисковать здоровьем).

 

1 Россия   1:12:42.81
  Максим Цветков 0+1 0+1  
  Евгений Гараничев 0+0 0+1  
  Дмитрий Малышко 0+3 0+0  
  Антон Шипулин 0+1 0+0  
2 Германия   +1.0
  Эрик Лессер 0+0 0+0  
  Бенедикт Долль 0+0 1+3  
  Арнд Пайффер 0+1 0+0  
  Симон Шемпп 0+0 0+0  
3 Норвегия   +22.9
  Уле-Айнар Бьорндален 0+2 0+1  
  Ларс Хельге Биркланд 0+0 0+0  
  Йоханнес Тингнес Бё 0+0 0+0  
  Эрленн Бьонтегор 0+2 0+2  
4 Австрия   +1:01.7
  Свен Гроссэггер 0+1 0+2  
  Джулиан Эберхард 0+3 1+3  
  Симон Эдер 0+0 0+1  
  Доминик Ландертингер 0+1 0+0  
5 Франция   +1:39.3
  Симон Фуркад 0+1 0+1  
  Кантен Фийон Майе 0+1 0+1  
  Симон Дестьё 0+1 0+2  
  Жан-Гийом Беатрис 0+1 0+3  
6 США   +1:43.7
  Лоуэлл Бэйли 0+2 0+1  
  Тим Бурк 0+2 0+3  
  Лейф Нордгрен 0+0 0+2  
  Шон Доэрти 0+0 1+3  
7 Словакия   +1:56.9
  Матей Казар 0+0 0+1  
  Томаш Хасилла 0+1 0+0  
  Мирослав Матяско 0+0 0+3  
  Мартин Отченаш 0+1 0+0  
8 Чехия   +2:00.9
  Томаш Крупчик 0+1 0+3  
  Михал Шлезингр 0+1 0+3  
  Ярослав Соукуп 0+1 0+1  
  Михал Крчмар 0+2 0+1  
9 Швейцария   +2:17.3
  Серафин Вайстнер 0+2 0+3  
  Беньямин Вегер 0+1 0+0  
  Жереми Финелло 0+1 0+3  
  Марио Долдер 0+0 2+3  
10 Эстония   +2:23.2
  Рене Захкна 0+0 0+0  
  Каури Кыйв 0+1 0+2  
  Роланд Лессинг 0+2 0+1  
  Калев Эрмитс 0+0 0+3  
11 Канада   +2:28.9
  Кристиан Гоу 0+0 0+2  
  Натан Смит 0+0 0+0  
  Максимилиан Дэйвис 0+0 0+3  
  Скотт Гоу 0+2 0+1  
12 Украина   +2:39.8
  Александр Жирный 0+2 0+2  
  Артем Прима 0+2 0+1  
  Виталий Кильчицкий 0+0 0+2  
  Сергей Семенов 0+0 0+2  
13 Беларусь   +3:12.6
  Владимир Чепелин 0+2 0+2  
  Роман Елётнов 0+1 1+3  
  Дмитрий Абашев 0+1 0+2  
  Дмитрий Дюжев 0+2 0+0  
14 Словения   +3:15.0
  Яков Фак 0+0 0+0  
  Рок Тршан 0+1 0+1  
  Ленарт Облак 0+0 0+2  
  Миха Довжан 0+3 0+3  
15 Болгария   +3:30.1
  Красимир Анев 0+2 0+2  
  Владимир Илиев 0+3 0+3  
  Димитар Гержиков 0+2 0+2  
  Михаил Клечеров 0+1 0+0  
16 Италия   +3:38.7
  Кристиан Де Лоренци 0+0 0+0  
  Лукас Хофер 0+0 0+1  
  Джузеппе Монтелло 4+3 0+2  
  Доминик Виндиш 0+1 0+1  
17 Швеция   +4:06.2
  Торстейн Стенерсен 0+3 0+0  
  Йеспер Нелин 0+3 0+0  
  Симон Халльстрём 1+3 0+3  
  Тэд Армгрен 0+1 0+2  
18 Казахстан   +4:49.8
  Ян Савицкий 0+0 0+0  
  Максим Браун 0+1 0+3  
  Василий Подкорытов 0+0 0+3  
  Антон Пантов 1+3 0+2  
LPD Финляндия    
  Ахти Тойванен 0+0 0+3  
  Туомас Грёнман 0+2 0+3  
  Микаэль Койвунен 0+0 0+1  
  Сами Орпана 0+2 0+1  
LPD Румыния    
  Джордже Бута 0+0 0+1  
  Георге Поп 0+2 0+3  
  Корнел Пучану 0+1 0+3  
  Ремус Фаур 0+3 1+3  
LPD Литва    
  Томас Каукенас 0+2 0+2  
  Витаутас Строля 1+3 0+1  
  Кароль Домбровски 0+0 0+3  
  Рокас Суславичюс 0+3 1+3  
LPD Япония    
  Юнджи Нагаи 0+0 0+1  
  Микито Тачизаки 0+1 0+3  
  Тсукаса Кобоноки 0+2 0+1  
  Юки Накажима 0+3 3+3  
LPD Латвия    
  Даумантс Луса 0+1 0+1  
  Ингус Декснис 0+1 0+3  
  Александр Патрюкс 0+2 0+1  
  Робертс Слотинс 0+2 0+1  
LPD Южная Корея    
  Ли Ин-Бок 1+3 0+3  
  Ким Йонгмин 0+1 0+0  
  Ким Йонгу 0+3 1+3  
  Юн Е-Юк 0+3 0+2  
LPD Великобритания    
  Марсел Лапондер 2+3 0+0  
  Скотт Диксон 0+0 0+1  
  Ли-Стив Джексон 0+0 0+0  
  Кевин Кэйн 0+0 1+3  

Женская спринтерская гонка в Эстерсунде стала украшением старта сезона. В этой непредсказуемой гонке промежуточные лидеры сменялись с калейдоскопической скоростью. Гесснер, Макаряйнен, Экхоф, Пройсс… и в итоге ни одна из них не попала на подиум.

Федерика Санфилиппо обошла их всех и казалось Италию ждет еще одна эстерсундская победа (вслед за недавней победой Вирер). Но за ней еще шли несколько сильных соперниц. Одна из них – Габриэла Соукалова – провела чистую стрельбу и в итоге с хорошим запасом вполне предсказуемо опередила итальянку.

Третьей с одним промахом, но с хорошей дистанционной скоростью стала украинка Елена Пидгрушная. Далее в финишном протоколе расположились Пройс, Экхоф и Дорен Абер. Мари вообще могла выиграть эту гонку, но из-за двух промахов она стала лишь шестой.

Провально выступили россиянки. Лучшей в команде стала Подчуфарова, но это лишь 34 место. Шумилова стала 58-й. Остальные остались за пределами топ-60 и не смогут выступить в пасьюте.

    Имя Стрельба Время
1 Габриэла Соукалова 0+0 19:46.2
2 Федерика Санфилиппо 0+0 +15.0
3 Елена Пидгрушная 1+0 +38.4
4 Франциска Пройсс 0+1 +39.8
5 Тирил Экхоф 1+0 +40.4
6 Мари Дорэн Абер 0+2 +42.9
7 Ольга Абрамова 1+0 +46.0
8 Карин Оберхофер 0+1 +47.6
9 Ванесса Хинц 0+1 +52.0
10 Кайса Макаряйнен 0+2 +52.2
11 Лиза Тереза Хаузер 0+0 +53.4
12 Яна Герекова 0+0 +53.8
13 Юлия Джима 1+0 +55.4
14 Вероника Виткова 1+1 +59.9
15 Элизабет Хогберг 0+0 +1:05.2
16 Клэр Эган 0+0 +1:05.3
17 Франциска Хильдебранд 0+0 +1:06.2
18 Мириам Гесснер 1+1 +1:10.6
19 Дарья Юркевич 0+0 +1:10.8
20 Доротея Вирер 0+2 +1:11.2
21 Вероника Новаковска-Земняк 0+2 +1:14.8
22 Розанна Кроуфорд 1+1 +1:19.1
23 Жюстин Бреза 1+1 +1:20.4
24 Магдалена Гвиздонь 0+2 +1:21.2
25 Аннализ Кук 0+1 +1:23.6
26 Марте Олсбю 1+0 +1:23.7
27 Зина Кочер 0+1 +1:24.3
28 Колин Варсен 0+0 +1:25.4
29 Надежда Писарева 0+1 +1:30.7
30 Надежда Белкина 0+0 +1:32.4
31 Тея Грегорин 1+1 +1:34.7
32 Джулия Рэнсом 1+0 +1:37.7
33 Фанни Хурн-Биркланд 0+2 +1:38.0
34 Ольга Подчуфарова 0+2 +1:40.6
35 Аита Гаспарин 0+0 +1:42.7
36 Моника Хойниш 1+1 +1:44.0
37 Анна Сола 1+0 +1:44.5
38 Сюннёве Сулемдал 1+1 +1:52.0
39 Паулина Фиалкова 0+2 +1:53.7
39 Кинга Миторай 0+0 +1:53.7
41 Янь Чанг 2+0 +1:54.3
42 Галина Вишневская 1+1 +1:56.0
43 Ева Пускарчикова 2+1 +1:56.5
44 Дарья Усанова 1+2 +1:57.5
45 Кристина Гузик 1+1 +1:59.0
46 Мэган Хайнике 1+1 +2:00.0
47 Река Ференч 0+0 +2:00.9
48 Лиза Виттоцци 0+1 +2:02.4
49 Анна Кистанова 0+1 +2:04.6
50 Ялинь Тан 0+2 +2:07.5
51 Мона Брорссон 0+0 +2:08.6
52 Лена Хекки 1+1 +2:12.0
53 Селина Гаспарин 1+2 +2:12.3
54 Каролин Хорхлер 1+1 +2:15.3
55 Линн Перссон 3+0 +2:17.9
56 Надежда Скардино 3+0 +2:18.0
56 Марен Хаммершмидт 2+2 +2:18.0
58 Екатерина Шумилова 0+3 +2:19.9
59 Диана Расимовичуте 2+0 +2:20.5
60 Ева Тофалви 0+2 +2:21.0
61 Байба Бендика 0+1 +2:23.2
62 Кадри Лехтла 1+0 +2:23.7
63 Марин Боллье 0+2 +2:24.3
64 Сьюзан Данкли 0+4 +2:25.5
65 Анастасия Дуборезова 0+1 +2:26.3
65 Фуюко Сузуки 1+2 +2:26.3
67 Люси Харватова 2+3 +2:28.4
68 Валя Семеренко 1+1 +2:30.7
69 Мари Лаукканен 3+1 +2:30.8
70 Дарья Виролайнен 0+4 +2:31.8
71 Яна Бондарь 0+1 +2:36.4
72 Мартина Храпанова 1+1 +2:37.0
73 Йитка Ландова 1+3 +2:42.6
74 Анна Никулина 1+2 +2:42.8
75 Энора Латюйер 2+1 +2:44.5
76 Десислава Стоянова 0+2 +2:46.3
77 Терезия Полякова 1+0 +2:47.9
78 Аня Ерзен 2+1 +2:48.7
79 Дуня Здуч 2+0 +2:56.3
80 Анна Магнуссон 0+2 +3:00.8
81 Мун Джи-Хи 1+0 +3:04.6
82 Аннукка Силтакорпи 0+1 +3:07.2
83 Татьяна Акимова 0+3 +3:15.1
84 Мерил Бейлман 0+0 +3:17.6
85 Эмилия Йорданова 1+1 +3:19.6
86 Анаис Бескон 1+3 +3:24.6
87 Ирина Кривко 2+1 +3:31.6
88 Люминица Пискоран 1+2 +3:36.0
89 Стефани Попова 0+3 +3:38.2
90 Урска Пойе 1+2 +3:45.5
91 Анна Дрейсигакер 3+2 +3:57.0
92 Йоханна Талихярм 1+2 +4:01.1
93 Сюзанна Катарина Мейне 3+2 +4:09.4
94 Наталья Паулаускайте 1+2 +4:10.5
95 Наталья Кочергина 5+0 +4:16.6
96 Катарина Иннерхофер 3+2 +4:34.1
97 Юрие Танака 2+3 +4:43.6
98 Аманда Лайтфут 5+2 +4:54.8
99 Фабиен Хартвегер 1+5 +5:15.5
100 Николь Гонтье 4+4 +5:26.8
101 Ко Эюнжург 3+2 +6:02.9
    Имя Стрельба Время
1 Габриэла Соукалова 0+0 19:46.2
2 Федерика Санфилиппо 0+0 +15.0
3 Елена Пидгрушная 1+0 +38.4
4 Франциска Пройсс 0+1 +39.8
5 Тирил Экхоф 1+0 +40.4
6 Мари Дорэн Абер 0+2 +42.9
7 Ольга Абрамова 1+0 +46.0
8 Карин Оберхофер 0+1 +47.6
9 Ванесса Хинц 0+1 +52.0
10 Кайса Макаряйнен 0+2 +52.2
11 Лиза Тереза Хаузер 0+0 +53.4
12 Яна Герекова 0+0 +53.8
13 Юлия Джима 1+0 +55.4
14 Вероника Виткова 1+1 +59.9
15 Элизабет Хогберг 0+0 +1:05.2
16 Клэр Эган 0+0 +1:05.3
17 Франциска Хильдебранд 0+0 +1:06.2
18 Мириам Гесснер 1+1 +1:10.6
19 Дарья Юркевич 0+0 +1:10.8
20 Доротея Вирер 0+2 +1:11.2
21 Вероника Новаковска-Земняк 0+2 +1:14.8
22 Розанна Кроуфорд 1+1 +1:19.1
23 Жюстин Бреза 1+1 +1:20.4
24 Магдалена Гвиздонь 0+2 +1:21.2
25 Аннализ Кук 0+1 +1:23.6
26 Марте Олсбю 1+0 +1:23.7
27 Зина Кочер 0+1 +1:24.3
28 Колин Варсен 0+0 +1:25.4
29 Надежда Писарева 0+1 +1:30.7
30 Надежда Белкина 0+0 +1:32.4
31 Тея Грегорин 1+1 +1:34.7
32 Джулия Рэнсом 1+0 +1:37.7
33 Фанни Хурн-Биркланд 0+2 +1:38.0
34 Ольга Подчуфарова 0+2 +1:40.6
35 Аита Гаспарин 0+0 +1:42.7
36 Моника Хойниш 1+1 +1:44.0
37 Анна Сола 1+0 +1:44.5
38 Сюннёве Сулемдал 1+1 +1:52.0
39 Паулина Фиалкова 0+2 +1:53.7
39 Кинга Миторай 0+0 +1:53.7
41 Янь Чанг 2+0 +1:54.3
42 Галина Вишневская 1+1 +1:56.0
43 Ева Пускарчикова 2+1 +1:56.5
44 Дарья Усанова 1+2 +1:57.5
45 Кристина Гузик 1+1 +1:59.0
46 Мэган Хайнике 1+1 +2:00.0
47 Река Ференч 0+0 +2:00.9
48 Лиза Виттоцци 0+1 +2:02.4
49 Анна Кистанова 0+1 +2:04.6
50 Ялинь Тан 0+2 +2:07.5
51 Мона Брорссон 0+0 +2:08.6
52 Лена Хекки 1+1 +2:12.0
53 Селина Гаспарин 1+2 +2:12.3
54 Каролин Хорхлер 1+1 +2:15.3
55 Линн Перссон 3+0 +2:17.9
56 Надежда Скардино 3+0 +2:18.0
56 Марен Хаммершмидт 2+2 +2:18.0
58 Екатерина Шумилова 0+3 +2:19.9
59 Диана Расимовичуте 2+0 +2:20.5
60 Ева Тофалви 0+2 +2:21.0
61 Байба Бендика 0+1 +2:23.2
62 Кадри Лехтла 1+0 +2:23.7
63 Марин Боллье 0+2 +2:24.3
64 Сьюзан Данкли 0+4 +2:25.5
65 Анастасия Дуборезова 0+1 +2:26.3
65 Фуюко Сузуки 1+2 +2:26.3
67 Люси Харватова 2+3 +2:28.4
68 Валя Семеренко 1+1 +2:30.7
69 Мари Лаукканен 3+1 +2:30.8
70 Дарья Виролайнен 0+4 +2:31.8
71 Яна Бондарь 0+1 +2:36.4
72 Мартина Храпанова 1+1 +2:37.0
73 Йитка Ландова 1+3 +2:42.6
74 Анна Никулина 1+2 +2:42.8
75 Энора Латюйер 2+1 +2:44.5
76 Десислава Стоянова 0+2 +2:46.3
77 Терезия Полякова 1+0 +2:47.9
78 Аня Ерзен 2+1 +2:48.7
79 Дуня Здуч 2+0 +2:56.3
80 Анна Магнуссон 0+2 +3:00.8
81 Мун Джи-Хи 1+0 +3:04.6
82 Аннукка Силтакорпи 0+1 +3:07.2
83 Татьяна Акимова 0+3 +3:15.1
84 Мерил Бейлман 0+0 +3:17.6
85 Эмилия Йорданова 1+1 +3:19.6
86 Анаис Бескон 1+3 +3:24.6
87 Ирина Кривко 2+1 +3:31.6
88 Люминица Пискоран 1+2 +3:36.0
89 Стефани Попова 0+3 +3:38.2
90 Урска Пойе 1+2 +3:45.5
91 Анна Дрейсигакер 3+2 +3:57.0
92 Йоханна Талихярм 1+2 +4:01.1
93 Сюзанна Катарина Мейне 3+2 +4:09.4
94 Наталья Паулаускайте 1+2 +4:10.5
95 Наталья Кочергина 5+0 +4:16.6
96 Катарина Иннерхофер 3+2 +4:34.1
97 Юрие Танака 2+3 +4:43.6
98 Аманда Лайтфут 5+2 +4:54.8
99 Фабиен Хартвегер 1+5 +5:15.5
100 Николь Гонтье 4+4 +5:26.8
101 Ко Эюнжург 3+2 +6:02.9

 

Финка Кайса Макаряйнен уверенно выиграла женскую спринтерскую гонку девятого этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске.

В этой гонке было две существенных интриги: борьба Домрачевой и Макаряйнен за Большой глобус, а также Украины и России за пятое место в зачете Кубка наций.

К сожалению, Дарья Домрачева допустила в гонке два промаха – даже с одним она была бы первой, а так стала лишь третьей. Ее опередила не только Кайса Макаряйнен, но Лаура Дальмайер, поэтому лидерство белоруски в тотале сильно пошатнулось.

Российская же сборная свое сражение с треском поиграла. Для того, чтобы опередить украинок, подопечным Королькевича нужно было попадать в топ-10 как минимум тремя спортсменками, но ни одна из семи стартовавших не попала даже в топ-15.

1 Кайса Макаряйнен 0+1 1 19:49.1
2 Лаура Далмайер 0+1 1 +14.2
3 Дарья Домрачева 1+1 2 +15.5
4 Вероника Виткова 1+0 1 +18.0
5 Доротея Вирер 0+1 1 +32.5
6 Франциска Пройсс 1+0 1 +34.3
7 Карин Оберхофер 0+1 1 +36.2
8 Луизе Куммер 0+0 0 +59.5
9 Валя Семеренко 2+0 2 +1:08.0
10 Габриэла Соукалова 0+2 2 +1:13.8
11 Элиза Гаспарин 1+0 1 +1:14.7
12 Анаис Бескон 0+1 1 +1:15.2
13 Ева Пускарчикова 0+1 1 +1:18.9
14 Анна Дрейсигакер 1+0 1 +1:26.4
15 Надежда Скардино 0+1 1 +1:27.5
16 Ванесса Хинц 0+2 2 +1:33.1
17 Екатерина Юрлова 1+1 2 +1:33.8
18 Надежда Писарева 0+2 2 +1:38.3
19 Юлия Джима 1+1 2 +1:38.5
20 Мари Дорэн Абер 0+3 3 +1:38.6
21 Аита Гаспарин 0+0 0 +1:39.5
22 Франциска Хильдебранд 3+0 3 +1:45.8
23 Тирил Экхоф 1+2 3 +1:47.2
24 Катарина Иннерхофер 0+1 1 +1:47.3
25 Дарья Виролайнен 1+1 2 +1:48.9
26 Сьюзан Данкли 1+3 4 +1:49.4
27 Барбора Томешова 0+1 1 +1:53.7
28 Розанна Кроуфорд 1+2 3 +1:54.7
29 Тея Грегорин 0+1 1 +1:55.4
30 Ольга Абрамова 1+2 3 +1:56.6
31 Яна Герекова 1+2 3 +1:57.3
32 Ольга Подчуфарова 0+3 3 +1:59.7
33 Сюннёве Сулемдал 0+2 2 +2:08.5
34 Анастасия Дуборезова 1+2 3 +2:09.0
34 Ирина Кривко 1+1 2 +2:09.0
36 Екатерина Шумилова 1+3 4 +2:13.2
37 Анна Кистанова 1+2 3 +2:13.5
38 Мари Лаукканен 3+1 4 +2:14.1
39 Вероника Новаковска-Земняк 1+3 4 +2:14.5
40 Фанни Хурн 2+2 4 +2:17.7
41 Ирина Варвинец 1+2 3 +2:19.2
42 Мириам Гесснер 2+3 5 +2:28.5
43 Каролин Хорхлер 0+2 2 +2:28.8
44 Лиза Тереза Хаузер 2+1 3 +2:29.1
45 Ева Тофалви 0+3 3 +2:29.3
46 Екатерина Глазырина 2+1 3 +2:30.2
47 Элизе Ринген 0+2 2 +2:31.1
48 Ольга Якушова 1+1 2 +2:34.6
49 Наталья Кочергина 1+2 3 +2:35.0
50 Десислава Стоянова 1+1 2 +2:36.5
51 Андрея Мали 3+0 3 +2:38.2
52 Терезия Полякова 0+3 3 +2:39.7
53 Энора Латюйер 1+3 4 +2:40.9
54 Марте Олсбю 1+3 4 +2:41.9
55 Люминица Пискоран 1+2 3 +2:48.5
56 Йитка Ландова 2+2 4 +2:52.2
57 Эмилия Йорданова 0+2 2 +2:54.8
58 Анника Кнолл 0+2 2 +2:59.4
59 Линн Перссон 0+2 2 +3:00.2
60 Николь Гонтье 2+3 5 +3:24.7
61 Байба Бендика 1+1 2 +3:25.0
62 Яна Бондарь 3+4 7 +3:25.4
63 Мона Брорссон 1+1 2 +3:26.0
64 Кайя-Вёйен Николайсен 2+2 4 +3:30.9
65 Дарья Усанова 1+3 4 +3:39.9
66 Аня Ерзен 2+2 4 +3:48.5
67 Паулина Фиалкова 2+4 6 +4:01.5
68 Анна Никулина 2+5 7 +4:03.7
69 Диана Расимовичуте 1+5 6 +4:31.0
70 Река Ференч 2+2 4 +4:40.6
71 Эмма Нильссон 2+0 2 +4:54.5
DNS Яна Романова   0  
    Имя Стрельба - Время
1 Кайса Макаряйнен 0+1 1 0.0
2 Лаура Далмайер 0+1 1 +14.2
3 Дарья Домрачева 1+1 2 +15.5
4 Вероника Виткова 1+0 1 +18.0
5 Доротея Вирер 0+1 1 +32.5
6 Франциска Пройсс 1+0 1 +34.3
7 Карин Оберхофер 0+1 1 +36.2
8 Луизе Куммер 0+0 0 +59.5
9 Валя Семеренко 2+0 2 +1:08.0
10 Габриэла Соукалова 0+2 2 +1:13.8
11 Элиза Гаспарин 1+0 1 +1:14.7
12 Анаис Бескон 0+1 1 +1:15.2
13 Ева Пускарчикова 0+1 1 +1:18.9
14 Анна Дрейсигакер 1+0 1 +1:26.4
15 Надежда Скардино 0+1 1 +1:27.5
16 Ванесса Хинц 0+2 2 +1:33.1
17 Екатерина Юрлова 1+1 2 +1:33.8
18 Надежда Писарева 0+2 2 +1:38.3
19 Юлия Джима 1+1 2 +1:38.5
20 Мари Дорэн Абер 0+3 3 +1:38.6
21 Аита Гаспарин 0+0 0 +1:39.5
22 Франциска Хильдебранд 3+0 3 +1:45.8
23 Тирил Экхоф 1+2 3 +1:47.2
24 Катарина Иннерхофер 0+1 1 +1:47.3
25 Дарья Виролайнен 1+1 2 +1:48.9
26 Сьюзан Данкли 1+3 4 +1:49.4
27 Барбора Томешова 0+1 1 +1:53.7
28 Розанна Кроуфорд 1+2 3 +1:54.7
29 Тея Грегорин 0+1 1 +1:55.4
30 Ольга Абрамова 1+2 3 +1:56.6
31 Яна Герекова 1+2 3 +1:57.3
32 Ольга Подчуфарова 0+3 3 +1:59.7
33 Сюннёве Сулемдал 0+2 2 +2:08.5
34 Анастасия Дуборезова 1+2 3 +2:09.0
34 Ирина Кривко 1+1 2 +2:09.0
36 Екатерина Шумилова 1+3 4 +2:13.2
37 Анна Кистанова 1+2 3 +2:13.5
38 Мари Лаукканен 3+1 4 +2:14.1
39 Вероника Новаковска-Земняк 1+3 4 +2:14.5
40 Фанни Хурн 2+2 4 +2:17.7
41 Ирина Варвинец 1+2 3 +2:19.2
42 Мириам Гесснер 2+3 5 +2:28.5
43 Каролин Хорхлер 0+2 2 +2:28.8
44 Лиза Тереза Хаузер 2+1 3 +2:29.1
45 Ева Тофалви 0+3 3 +2:29.3
46 Екатерина Глазырина 2+1 3 +2:30.2
47 Элизе Ринген 0+2 2 +2:31.1
48 Ольга Якушова 1+1 2 +2:34.6
49 Наталья Кочергина 1+2 3 +2:35.0
50 Десислава Стоянова 1+1 2 +2:36.5
51 Андрея Мали 3+0 3 +2:38.2
52 Терезия Полякова 0+3 3 +2:39.7
53 Энора Латюйер 1+3 4 +2:40.9
54 Марте Олсбю 1+3 4 +2:41.9
55 Люминица Пискоран 1+2 3 +2:48.5
56 Йитка Ландова 2+2 4 +2:52.2
57 Эмилия Йорданова 0+2 2 +2:54.8
58 Анника Кнолл 0+2 2 +2:59.4
59 Линн Перссон 0+2 2 +3:00.2
60 Николь Гонтье 2+3 5 +3:24.7
61 Байба Бендика 1+1 2 +3:25.0
62 Яна Бондарь 3+4 7 +3:25.4
63 Мона Брорссон 1+1 2 +3:26.0
64 Кайя-Вёйен Николайсен 2+2 4 +3:30.9
65 Дарья Усанова 1+3 4 +3:39.9
66 Аня Ерзен 2+2 4 +3:48.5
67 Паулина Фиалкова 2+4 6 +4:01.5
68 Анна Никулина 2+5 7 +4:03.7
69 Диана Расимовичуте 1+5 6 +4:31.0
70 Река Ференч 2+2 4 +4:40.6
71 Эмма Нильссон 2+0 2 +4:54.5
DNS Яна Романова   0  
1 Германия   1:11:54.63
  Франциска Хильдебранд 0+0 0+2  
  Франциска Пройсс 0+1 0+2  
  Ванесса Хинц 0+0 0+1  
  Лаура Далмайер 0+0 0+0  
2 Франция   +1:00.3
  Анаис Бескон 0+0 0+1  
  Энора Латюйер 0+1 0+1  
  Жюстин Бреза 1+3 0+1  
  Мари Дорэн Абер 0+2 0+0  
3 Италия   +1:06.1
  Лиза Виттоцци 0+0 0+0  
  Карин Оберхофер 0+1 0+3  
  Николь Гонтье 0+2 0+2  
  Доротея Вирер 0+0 0+1  
4 Россия   +1:16.8
  Екатерина Глазырина 0+0 0+0  
  Дарья Виролайнен 0+0 0+3  
  Екатерина Юрлова 0+1 0+0  
  Екатерина Шумилова 0+1 0+2  
5 Норвегия   +1:24.6
  Марте Олсбю 0+2 0+0  
  Сюннёве Сулемдал 0+3 0+1  
  Фанни Хурн 0+1 0+1  
  Тирил Экхоф 0+2 0+0  
6 Украина   +1:42.5
  Ирина Варвинец 0+1 0+2  
  Юлия Джима 0+0 0+1  
  Ольга Абрамова 0+0 1+3  
  Валя Семеренко 0+2 0+0  
7 Беларусь   +2:05.8
  Надежда Скардино 0+0 0+1  
  Надежда Писарева 0+1 1+3  
  Ирина Кривко 0+0 0+0  
  Дарья Домрачева 0+1 0+2  
8 Чехия   +3:11.7
  Ева Пускарчикова 0+0 0+2  
  Габриэла Соукалова 0+0 0+0  
  Йитка Ландова 0+3 1+3  
  Вероника Виткова 2+3 0+0  
9 Швеция   +3:15.8
  Элизабет Хогберг 0+1 0+1  
  Мона Брорссон 0+1 0+0  
  Анна Магнуссон 0+0 0+2  
  Эмма Нильссон 0+0 0+0  
10 Канада   +3:39.5
  Мэган Хайнике 0+1 0+0  
  Розанна Кроуфорд 0+0 1+3  
  Одри Вилланкур 0+2 0+0  
  Джулия Рэнсом 0+2 0+2  
11 Австрия   +3:44.0
  Лиза Тереза Хаузер 0+0 0+2  
  Дуня Здуч 0+1 0+0  
  Симоне Кюпфнер 0+1 0+2  
  Катарина Иннерхофер 0+1 0+2  
12 США   +3:44.8
  Сьюзан Данкли 0+2 0+0  
  Анна Дрейсигакер 0+3 0+2  
  Аннализ Кук 0+2 0+2  
  Клэр Эган 0+0 0+3  
13 Польша   +3:52.3
  Моника Хойниш 0+0 0+0  
  Магдалена Гвиздон 1+3 2+3  
  Вероника Новаковска-Земняк 0+1 0+2  
  Кристина Гузик 0+2 0+0  
14 Казахстан   +4:16.2
  Ольга Полторанина 0+1 0+0  
  Анна Кистанова 0+3 0+0  
  Дарья Усанова 0+3 0+2  
  Алина Райкова 0+0 0+1  
15 Румыния   +4:29.8
  Ева Тофалви 0+1 0+1  
  Люминица Пискоран 0+0 0+1  
  Река Ференч 0+0 0+0  
  Иоана Флорина Кирстеа 0+1 0+1  
16 Эстония   +4:43.6
  Кадри Лехтла 0+2 0+0  
  Йоханна Талихярм 0+1 0+0  
  Дарья Юрлова 0+0 0+1  
  Кристель Вийгипуу 0+1 0+1  
17 Финляндия   +5:06.2
  Санна Маркканен 0+0 0+2  
  Мари Лаукканен 0+2 0+0  
  Евамари Раухамяки 2+3 0+1  
  Кайса Макаряйнен 0+0 0+1  
18 Китай   +5:18.7
  Ялинь Тан 0+2 0+1  
  Янь Чанг 0+0 0+1  
  Чаоин Сонг 0+0 0+0  
  Заохан Жанг 0+0 0+2  
19 Словакия   +5:18.7
  Паулина Фиалкова 1+3 0+3  
  Яна Герекова 0+0 0+3  
  Терезия Полякова 0+2 0+1  
  Мартина Храпанова 1+3 0+1  
LPD Япония    
  Фуюко Сузуки 0+0 0+2  
  Юрие Танака 1+3 0+0  
  Мики Кобаяши 1+3 0+2  
  Кацура Сато 0+3 0+3  
LPD Литва    
  Габриэле Лесцинскайте 0+0 0+2  
  Диана Расимовичуте 0+3 0+3  
  Наталья Кочергина 1+3 0+2  
  Наталья Паулаускайте 0+1 0+1  
LPD Швейцария    
  Аита Гаспарин 0+2 0+2  
  Элиза Гаспарин 1+3 0+2  
  Лена Хекки 3+3 0+1  
  Флурина Фолкен 0+1 0+3  
LPD Словения    
  Андрея Мали 0+3 0+0  
  Тея Грегорин 0+1 1+3  
  Урска Пойе 0+1 0+3  
  Аня Ерзен 0+1 0+3  
LPD Болгария    
  Эмилия Йорданова 0+2 0+0  
  Десислава Стоянова 0+2 0+2  
  Стефани Попова 0+0 0+1  
  Даниэла Кадева 1+3 0+3  
LPD Южная Корея    
  Мун Джи-Хи 0+2 0+0  
  Ким Сеон-Су 0+1 0+2  
  Ко Эюнжург 0+1 0+0  
  Ким Кунам 0+0 0+3  
1-й этап Поклюка
Время по Москве, Киев -1 час
02.12.2018 - 14:00 - Супермикст
02.12.2018 - 16:30 - Смешанная эстафета
05.12.2018 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
06.12.2018 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
07.12.2018 - 16:15 - Спринт, мужчины
08.12.2018 - 16:15 - Спринт, женщины
09.12.2018 - 13:45 - Гонка преследования, мужчины
09.12.2018 - 16:45 - Гонка преследования, женщины
#   Имя Очки
1 Мартен Фуркад 888
2 Йоханнес Тингнес Бё 845
3 Антон Шипулин 568
4 Арнд Пайффер 521
5 Яков Фак 519
6 Тарьей Бё 463
7 Симон Дестьё 440
8 Лукас Хофер 437
9 Симон Шемпп 424
10 Бенедикт Долль 397
11 Кантен Фийон Майе 392
12 Ларс Хельге Биркланд 387
13 Беньямин Вегер 381
14 Эрик Лессер 373
15 Джулиан Эберхард 362
16 Андрей Расторгуев 354
17 Эмиль Свендсен 323
18 Симон Эдер 321
19 Доминик Виндиш 279
20 Антон Бабиков 278
21 Онджей Моравец 270
22 Хенрик Лабелунд 269
23 Антонин Гигонна 268
24 Михал Крчмар 249
25 Александр Логинов 243
26 Фредрик Линдстрем 238
27 Эрленн Бьонтегор 213
28 Йоханнес Кюн 212
29 Тимофей Лапшин 207
30 Тим Бурк 191
#   Имя Очки
1 Кайса Макаряйнен 666
2 Анастасия Кузьмина 613
3 Доротея Вирер 568
4 Лаура Далмайер 566
5 Дарья Домрачева 527
6 Вероника Виткова 483
7 Лиза Виттоцци 469
8 Вита Семеренко 437
9 Анаис Бескон 432
10 Франциска Хильдебранд 429
11 Дениз Херрман 422
12 Жюстин Бреза 419
13 Ванесса Хинц 398
14 Юлия Джима 395
15 Екатерина Юрлова 377
16 Марен Хаммершмидт 367
17 Ирина Кривко 355
18 Марте Олсбю 355
19 Валя Семеренко 350
20 Надежда Скардино 325
21 Вероника Новаковска 279
22 Селина Гаспарин 260
23 Анаис Шевалье 254
24 Мари Дорэн Абер 243
25 Сюннёве Сулемдал 235
26 Селья Эмонье 223
27 Галина Вишневская 196
28 Франциска Пройсс 191
29 Тирил Экхоф 183
30 Ева Пускарчикова 176
#   Страна Очки
1 Норвегия 5225.0
2 Франция 4994.0
3 Германия 4799.0
4 Россия 4478.0
5 Италия 4351.0
6 Австрия 3964.0
7 Швеция 3891.0
8 Украина 3568.0
9 Чехия 3561.0
10 Швейцария 3484.0
11 Словения 3450.0
12 Канада 3102.0
13 США 3003.0
14 Болгария 2997.0
15 Словакия 2772.0
16 Финляндия 2642.0
17 Беларусь 2561.0
18 Эстония 2516.0
19 Латвия 2347.0
20 Казахстан 2292.0
21 Литва 2067.0
22 Польша 1832.0
23 Румыния 1830.0
24 Япония 1766.0
25 Южная Корея 1525.0
26 Бельгия 1231.0
27 Великобритания 240.0
28 Греция 188.0
29 Хорватия 174.0
30 Сербия 52.0
#   Страна Очки
1 Германия Германия 5790
2 Франция Франция 5485
3 Италия Италия 5131
4 Украина Украина 5097
5 Россия Россия 4869
6 Норвегия Норвегия 4840
7 Швеция Швеция 4718
8 Беларусь Беларусь 4529
9 Чехия Чехия 4482
10 Швейцария Швейцария 4189
11 Польша Польша 4092
12 Финляндия Финляндия 3869
13 Канада Канада 3736
14 Словакия Словакия 3576
15 Казахстан Казахстан 3470
16 Австрия Австрия 3352
17 Япония Япония 3199
18 Южная Корея Южная Корея 2936
19 США США 2629
20 Эстония Эстония 2307
21 Болгария Болгария 2261
22 Литва Литва 1866
23 Словения Словения 1666
24 Китай Китай 1430
25 Румыния Румыния 864
26 Латвия Латвия 820
27 Великобритания Великобритания 541
28 Молдавия Молдавия 165
29 Испания Испания 147
30 Венгрия Венгрия 137

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05