Биатлон Кэнмор - результаты мужской эстафеты 08.02.2019

2019-02-08

Результаты мужской эстафеты на 7-м этапе кубка мира по биатлону в Кенморе - 8 февраля 2019 года.

    Имя Стрельба Время
1 Норвегия 0+7 1:16:36.6
  Ларс-Хельге Биркланд 0+1 0+1  
  Ветле-Сьястад Кристиансен 0+1 0+1  
  Эрленн Бьонтегор 0+1 0+2  
  Йоханнес Тингнес Бё 0+0 0+0  
2 Франция 0+8 +1:10.4
  Антонин Гигонна 0+2 0+0  
  Эмильен Жаклен 0+0 0+1  
  Симон Фуркад 0+0 0+1  
  Кантен Фийон Майе 0+1 0+3  
3 Россия 0+9 +1:48.4
  Евгений Гараничев 0+0 0+3  
  Эдуард Латыпов 0+0 0+0  
  Александр Логинов 0+2 0+2  
  Александр Поварницын 0+0 0+2  
4 Германия 3+12 +2:48.6
  Роман Реес 0+2 0+1  
  Эрик Лессер 0+0 1+3  
  Филипп Наврат 0+0 0+3  
  Йоханнес Кюн 0+0 2+3  
5 Австрия 3+11 +3:22.2
  Феликс Ляйтнер 0+0 0+1  
  Симон Эдер 0+0 0+2  
  Доминик Ландертингер 0+0 0+2  
  Юлиан Эберхард 2+3 1+3  
6 Чехия 1+9 +3:23.5
  Михал Шлезингр 0+3 0+1  
  Михал Крчмарж 0+1 0+1  
  Адам Вацлавик 0+0 1+3  
  Томаш Крупчик 0+0 0+0  
7 Украина 1+9 +3:28.0
  Артем Прима 0+0 0+1  
  Сергей Семенов 0+0 0+2  
  Тарас Лесюк 0+2 1+3  
  Дмитрий Пидручный 0+0 0+1  
8 Италия 3+13 +3:57.1
  Томас Бормолини 2+3 0+0  
  Доминик Виндиш 0+1 0+2  
  Тьерри Ченаль 1+3 0+2  
  Лукас Хофер 0+2 0+0  
9 Словакия 0+15 +4:20.9
  Михал Шима 0+3 0+0  
  Матей Казар 0+3 0+0  
  Томаш Хасилла 0+3 0+1  
  Мартин Отченаш 0+2 0+3  
10 Канада 2+18 +4:53.2
  Кристиан Гоу 0+3 0+2  
  Скотт Гоу 0+1 0+2  
  Жюль Бурнотт 0+3 2+3  
  Брэндан Грин 0+3 0+1  
11 Эстония 2+15 +5:56.1
  Рене Захкна 0+1 0+2  
  Калев Эрмитс 0+0 1+3  
  Роланд Лессинг 0+3 0+0  
  Мартин Реммельг 1+3 0+3  
12 Беларусь 1+11 +6:26.5
  Максим Воробей 1+3 0+0  
  Роман Елётнов 0+1 0+1  
  Дмитрий Лазовский 0+2 0+2  
  Никита Лобастов 0+0 0+2  
13 Швеция 1+8  
  Гэбриэл Стегмайр 0+1 0+1  
  Пеппе Фемлинг 0+1 0+0  
  Симон Халльстрём 0+2 1+3  
  Торстейн Стенерсен    
14 Бельгия 1+7  
  Флоран Клод 0+1 0+1  
  Тьерри Ланжер 0+1 0+0  
  Том Лахайе-Гоффарт 0+1 1+3  
  Михаэль Реш    
15 Швейцария 5+11  
  Серафин Вистнер 3+3 2+3  
  Жереми Финелло 0+3 0+1  
  Марио Долдер 0+0 0+1  
  Мартин Йегер    
16 Польша 1+11  
  Анджей Недза-Кубинец 1+3 0+2  
  Гжегож Гузик 0+3 0+3  
  Лукаш Щурек 0+0 0+0  
  Томаш Якела    
17 США 5+12  
  Шон Доэрти 0+3 0+1  
  Лейф Нордгрен 0+2 0+0  
  Макс Дартчи 3+3 2+3  
  Трэвис Купер    
18 Румыния 2+7  
  Георге Бута 0+0 0+0  
  Корнел Пучану 2+3 0+1  
  Рауль Антонио Флоре 0+1 0+2  
  Денис Сербан    
19 Латвия 2+11  
  Александрс Патриюкс 0+2 0+1  
  Даумантс Луса 0+0 0+2  
  Робертс Слотиньш 1+3 1+3  
  Андрей Расторгуев    
20 Южная Корея 1+12  
  Тимофей Лапшин 0+3 0+3  
  Чой Дуджин 0+0 0+0  
  Ли Су Юн 0+3 1+3  
  Ким Йонгу    
21 Япония 1+8  
  Косуке Озаки 0+2 0+2  
  Микито Тачизаки 0+1 1+3  
  Цукаса Кобоноки    
  Казуя Иномата    
22 Болгария 2+7  
  Михаил Клечеров 0+3 0+1  
  Антон Синапов 0+0 2+3  
  Димитар Герджиков    
  Владимир Илиев    
23 Китай 2+9  
  Ванг Веньянь 2+3 0+1  
  Янь Синьюань 0+2 0+3  
  Танг Цзяньли    
  Ли Хьюжи    
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 1
Средняя оценка 5.00 из 5

8-й этап Солт-Лейк
Время по Москве, Киев -1 час
14.02.2019 - 21:15 - Спринт, женщины
15.02.2019 - 21:15 - Спринт, мужчины
16.02.2019 - 20:05 - Преследование, женщины
17.02.2019 - 00:05 - Преследование, мужчины
17.02.2019 - 20:10 - Масс-старт, женщины
18.02.2019 - 00:05 - Масс-старт, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё 936
2 Александр Логинов 609
3 Симон Дестьё 588
4 Мартен Фуркад 554
5 Симон Эдер 541
6 Кантен Фийон Майе 536
7 Арнд Пайффер 508
8 Антонин Гигонна 503
9 Юлиан Эберхард 475
10 Лукас Хофер 471
11 Тарьей Бё 448
12 Беньямин Вегер 435
13 Бенедикт Долль 427
14 Ветле-Сьястад Кристиансен 392
15 Евгений Гараничев 348
16 Эрленн Бьонтегор 331
17 Михал Крчмарж 313
18 Хенрик Лабелунд 294
19 Эмильен Жаклен 263
20 Ларс-Хельге Биркланд 247
21 Ондржей Моравец 247
22 Себастьян Самуэльссон 243
23 Йоханнес Кюн 241
24 Доминик Виндиш 238
25 Дмитрий Пидручный 219
26 Андрей Расторгуев 218
27 Кристиан Гоу 214
28 Матвей Елисеев 213
29 Яков Фак 196
30 Эрик Лессер 191
#   Имя Очки
1 Доротея Вирер 685
2 Лиза Виттоцци 675
3 Марте Олсбю Ройселанд 597
4 Анастасия Кузьмина 580
5 Паулина Фиалкова 526
6 Кайса Макаряйнен 497
7 Моника Хойниш 432
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 416
11 Франциска Пройсс 369
12 Анаис Бескон 366
13 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 351
14 Жюлья Симон 344
15 Франциска Хильдебранд 338
16 Лиза Тереза Хаузер 338
17 Лаура Дальмайер 317
18 Ванесса Хинц 315
19 Ирина Старых 307
20 Мона Брорссон 300
21 Лена Хекки 299
22 Екатерина Юрлова-Перхт 284
23 Маркета Давидова 283
24 Клэр Иган 278
25 Дениз Херрманн 268
26 Тирил Экхофф 258
27 Жюстин Бреза 254
28 Каролин Хорхлер 203
29 Селья Эмонье 191
30 Линн Перссон 167
#   Страна Очки
1 Норвегия 5705.0
2 Франция 5437.0
3 Германия 5118.0
4 Россия 5080.0
5 Австрия 4960.0
6 Италия 4385.0
7 Швеция 4293.0
8 Чехия 4255.0
9 Швейцария 3915.0
10 Украина 3873.0
11 Болгария 3393.0
12 Канада 3362.0
13 Беларусь 3197.0
14 Словения 3119.0
15 США 3007.0
16 Словакия 2816.0
17 Польша 2725.0
18 Эстония 2685.0
19 Финляндия 2263.0
20 Бельгия 2095.0
21 Литва 2013.0
22 Румыния 1939.0
23 Казахстан 1913.0
24 Латвия 1878.0
25 Япония 1764.0
26 Южная Корея 1057.0
27 Китай 944.0
28 Молдова 432.0
29 Сербия 232.0
30 Хорватия 180.0
#   Страна Очки
1 Франция 5271.0
2 Германия 5120.0
3 Норвегия 5101.0
4 Италия 4886.0
5 Россия 4881.0
6 Швеция 4417.0
7 Чехия 4261.0
8 Украина 4104.0
9 Швейцария 3864.0
10 Австрия 3832.0
11 Беларусь 3768.0
12 Словакия 3761.0
13 Польша 3567.0
14 США 3546.0
15 Канада 3310.0
16 Эстония 3140.0
17 Финляндия 3042.0
18 Япония 2830.0
19 Болгария 2545.0
20 Китай 2161.0
21 Южная Корея 2033.0
22 Словения 1930.0
23 Казахстан 1744.0
24 Литва 1193.0
25 Латвия 1013.0
26 Молдова 407.0
27 Румыния 101.0
28 Испания 64.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05