IBU Риднау: Мужской спринт 10.12.16, Волков второй

10 Дек 2016

Норвежец Фредрик Гьессбакк выиграл спринт в Риднау, это первая медаль в карьере у молодого норвежца. Алексей Волков с одним промахом финишировал вторым.

Пащенко финишировал с первым результатом, но его, и Дмитрия Малышко, дисквалифицировали за то, что российская делегация перепутала стартовые номера своих спортсменов.

    Имя Стрельба Время
1 Фредрик Гьессбакк 0+1 23:44.7
2 Алексей Волков 0+1 +7.9
3 Давид Комац 0+0 +11.1
4 Владимир Семаков 0+0 +14.0
5 Аристид Бегю 1+0 +18.2
6 Михаэль Вильляйтнер 1+0 +28.9
7 Тимур Махамбетов 0+0 +32.4
8 Дмитрий Дюжев 0+2 +34.9
9 Маттиас Бишль 0+1 +38.1
10 Ярослав Соукуп 1+1 +43.1
11 Эмильен Жаклин 0+2 +52.7
12 Лоренц Вегер 0+1 +52.9
13 Элигиус Тамборнино 0+2 +53.1
14 Дмитрий Абашев 0+1 +56.2
15 Вегард Гьермундхауг 1+2 +56.9
16 Фабиан Хёрль 0+1 +1:02.9
17 Тобиас Арвидсон 1+0 +1:08.5
18 Петер Бруннер 0+1 +1:09.9
19 Филипп Хорн 1+1 +1:12.0
19 Мартин Фемштейневик 0+1 +1:12.0
21 Фредрик Роервик 1+0 +1:13.7
22 Лукаш Кристейн 1+2 +1:18.6
23 Иван Жоллье 0+1 +1:20.4
24 Антонин Гигонна 1+2 +1:23.9
25 Александр Дорожко 1+2 +1:24.1
26 Даниэль Бём 1+1 +1:24.2
27 Ян Буриан 0+0 +1:26.4
28 Матьё Легран 1+1 +1:27.8
29 Георге Поп 0+0 +1:28.2
30 Мартин Понсилома 0+1 +1:29.1
31 Анджей Недза-Кубинец 1+0 +1:31.6
32 Семен Сучилов 0+2 +1:32.9
33 Ветле-Сьястад Кристиансен 2+0 +1:35.5
34 Мартин Йегер 0+2 +1:35.8
35 Юрий Лядов 1+3 +1:39.4
36 Рафал Пенар 1+0 +1:41.8
37 Михаил Клечеров 1+2 +1:44.1
38 Лукас Ромбах 1+1 +1:45.6
39 Томаш Вожик 1+2 +1:47.4
40 Роман Еремин 3+2 +1:47.9
41 Тьерри Ченаль 0+2 +1:48.6
41 Андрей Доценко 0+1 +1:48.6
43 Матей Крупчик 0+3 +1:49.7
44 Эдуард Латыпов 1+3 +1:55.2
45 Пьетро Дутто 2+0 +2:00.1
46 Димитар Парталов 0+1 +2:02.6
47 Крешимир Чрнкович 3+2 +2:03.2
48 Карсен Кэмпбелл 0+2 +2:05.3
49 Пирс Ханна 0+2 +2:09.1
50 Майкол Деметц 1+2 +2:11.0
51 Мартин Реммельг 1+1 +2:12.8
52 Руди Зини 2+1 +2:14.4
53 Батист Жути 0+0 +2:17.0
54 Риккардо Романи 1+3 +2:19.0
55 Артем Тищенко 1+1 +2:21.2
56 Йохан Талихярм 0+3 +2:27.6
57 Клеман Дюмон 0+0 +2:28.0
58 Денис Сербан 0+1 +2:28.3
59 Матти Хакала 0+2 +2:29.3
60 Тимур Куц 1+1 +2:29.6
61 Антон Мигда 0+1 +2:33.0
61 Метью Худец 1+0 +2:33.0
63 Симон Халльстрём 3+1 +2:35.9
64 Александр Андерсен 1+4 +2:39.8
65 Юки Накажима 1+1 +2:40.4
66 Северин Дитрих 0+2 +2:44.5
67 Штефан Майр 0+1 +2:47.6
68 Наце Знидаршич 0+0 +2:48.1
69 Бернхард Лайтингер 2+1 +2:48.5
70 Аггелис Апостолос 2+1 +2:50.6
71 Казуя Иномата 0+4 +3:00.7
72 Шимон Бартко 1+3 +3:02.0
73 Метью Нойман 1+3 +3:05.6
74 Младен Плакалович 3+4 +3:08.2
75 Эмиль Борнетти 2+1 +3:10.2
76 Виктор Кривко 2+3 +3:10.7
77 Микко Луккаанхухта 0+2 +3:11.6
78 Рокас Суславичюс 0+1 +3:16.0
79 Тарви Сикк 1+1 +3:18.7
80 Юн Е-Юк 1+2 +3:20.3
81 Михал Кубаляк 1+2 +3:20.9
82 Владислав Недайводинс 1+1 +3:35.1
83 Дэймон Мортон 0+1 +3:39.6
84 Александр Патрюкс 2+0 +3:39.8
85 Лука Наглич 1+0 +3:41.5
86 Винни Фонтейн 0+1 +3:42.0
87 Штефан Гаврила 2+2 +3:43.4
88 Роберто Пикерас 1+2 +3:44.5
89 Девид Дэмков 2+0 +3:45.1
89 Казуки Баишо 3+1 +3:45.1
91 Деян Крсманович 3+0 +3:46.8
92 Кароль Гомбош 1+1 +3:49.9
93 Заниш Андреевс 1+2 +3:55.6
94 Такуто Терабаяши 2+2 +3:55.7
95 Александр Морьев 1+2 +3:57.2
96 Тьерри Ланжер 2+2 +4:06.8
97 Мехмет Устунтас 2+1 +4:07.9
98 Виктор Лобо Эсколар 3+1 +4:12.7
99 Ян Томаш Зеба 2+1 +4:13.3
100 Джинле Тан 0+3 +4:15.5
101 Гузман Санс-Каллеха 1+1 +4:17.8
102 Ли Су Янг 2+2 +4:18.1
103 Ян Синьюань 1+2 +4:22.7
104 Эдин Ходжич 1+3 +4:30.0
105 Ванг Венкин 2+2 +4:36.5
106 Хео Сеонхо 2+1 +4:36.9
107 Стефан Лопатич 3+1 +4:50.9
108 Алекс Глив 1+1 +4:53.8
109 Генрих Лонский 0+3 +4:57.2
110 Кристоф Лаглер 2+0 +5:08.1
111 Филип Петрович 2+3 +5:09.0
112 Онджей Коштоланый 2+4 +5:14.8
113 Зана Оштунц 1+2 +5:16.2
114 Дарко Дамьяновски 2+3 +5:16.9
115 Владислав Миропольский 2+3 +5:19.2
116 Артем Сердюков 1+0 +5:26.9
117 Дзенис Авдич 4+3 +5:31.5
118 Дэниэл Уокер 1+2 +5:34.0
119 Лоик Деоттей 1+0 +5:38.6
120 Клемен Вампель 1+2 +5:51.4
121 Тони Станоески 1+3 +5:57.7
122 Клиантис Карамихас 1+1 +6:01.4
123 Ливиу Дубалари 0+3 +6:14.4
124 Димитрос Кириакис 0+4 +6:25.4
125 Хесус Фернандес Гарсия 2+4 +7:29.3
126 Ли Юн-Бок 1+2 +7:29.5
127 Стефан Анич 4+2 +7:29.8
128 Николае Гайдуч 2+2 +8:02.1
129 Мартин Шо 2+2 +8:38.9
130 Левенте Денеш Балог 1+0 +9:00.1
131 Хуан Агурто 2+3 +9:06.5
132 Святослав Малютин 3+2 +14:48.6
DSQ Петр Пащенко 0+1  
DSQ Дмитрий Малышко 0+2  
DNF Владимир Оряшков 2  
DNS Роман Реес    
DNS Теро Сеппяля    
Опубликовал
Кубок Мира, 6-й этап, Антхольц
Время по Москве, Киев -1 час
19.01.2017 - 16:15 - Индивидуальная, мужчины
20.01.2017 - 16:15 - Индивидуальная, женщины
21.01.2017 - 15:30 - Масс-старт, женщины
21.01.2017 - 17:15 - Эстафета, мужчины
22.01.2017 - 13:00 - Масс-старт, мужчины
22.01.2017 - 16:45 - Эстафета, женщины