IBU Риднау: Мужской спринт 10.12.16, Волков второй

2016-12-10

Норвежец Фредрик Гьессбакк выиграл спринт в Риднау, это первая медаль в карьере у молодого норвежца. Алексей Волков с одним промахом финишировал вторым.

Пащенко финишировал с первым результатом, но его, и Дмитрия Малышко, дисквалифицировали за то, что российская делегация перепутала стартовые номера своих спортсменов.

    Имя Стрельба Время
1 Фредрик Гьессбакк 0+1 23:44.7
2 Алексей Волков 0+1 +7.9
3 Давид Комац 0+0 +11.1
4 Владимир Семаков 0+0 +14.0
5 Аристид Бегю 1+0 +18.2
6 Михаэль Вильляйтнер 1+0 +28.9
7 Тимур Махамбетов 0+0 +32.4
8 Дмитрий Дюжев 0+2 +34.9
9 Маттиас Бишль 0+1 +38.1
10 Ярослав Соукуп 1+1 +43.1
11 Эмильен Жаклин 0+2 +52.7
12 Лоренц Вегер 0+1 +52.9
13 Элигиус Тамборнино 0+2 +53.1
14 Дмитрий Абашев 0+1 +56.2
15 Вегард Гьермундхауг 1+2 +56.9
16 Фабиан Хёрль 0+1 +1:02.9
17 Тобиас Арвидсон 1+0 +1:08.5
18 Петер Бруннер 0+1 +1:09.9
19 Филипп Хорн 1+1 +1:12.0
19 Мартин Фемштейневик 0+1 +1:12.0
21 Фредрик Роервик 1+0 +1:13.7
22 Лукаш Кристейн 1+2 +1:18.6
23 Иван Жоллье 0+1 +1:20.4
24 Антонин Гигонна 1+2 +1:23.9
25 Александр Дорожко 1+2 +1:24.1
26 Даниэль Бём 1+1 +1:24.2
27 Ян Буриан 0+0 +1:26.4
28 Матьё Легран 1+1 +1:27.8
29 Георге Поп 0+0 +1:28.2
30 Мартин Понсилома 0+1 +1:29.1
31 Анджей Недза-Кубинец 1+0 +1:31.6
32 Семен Сучилов 0+2 +1:32.9
33 Ветле-Сьястад Кристиансен 2+0 +1:35.5
34 Мартин Йегер 0+2 +1:35.8
35 Юрий Лядов 1+3 +1:39.4
36 Рафал Пенар 1+0 +1:41.8
37 Михаил Клечеров 1+2 +1:44.1
38 Лукас Ромбах 1+1 +1:45.6
39 Томаш Вожик 1+2 +1:47.4
40 Роман Еремин 3+2 +1:47.9
41 Тьерри Ченаль 0+2 +1:48.6
41 Андрей Доценко 0+1 +1:48.6
43 Матей Крупчик 0+3 +1:49.7
44 Эдуард Латыпов 1+3 +1:55.2
45 Пьетро Дутто 2+0 +2:00.1
46 Димитар Парталов 0+1 +2:02.6
47 Крешимир Чрнкович 3+2 +2:03.2
48 Карсен Кэмпбелл 0+2 +2:05.3
49 Пирс Ханна 0+2 +2:09.1
50 Майкол Деметц 1+2 +2:11.0
51 Мартин Реммельг 1+1 +2:12.8
52 Руди Зини 2+1 +2:14.4
53 Батист Жути 0+0 +2:17.0
54 Риккардо Романи 1+3 +2:19.0
55 Артем Тищенко 1+1 +2:21.2
56 Йохан Талихярм 0+3 +2:27.6
57 Клеман Дюмон 0+0 +2:28.0
58 Денис Сербан 0+1 +2:28.3
59 Матти Хакала 0+2 +2:29.3
60 Тимур Куц 1+1 +2:29.6
61 Антон Мигда 0+1 +2:33.0
61 Метью Худец 1+0 +2:33.0
63 Симон Халльстрём 3+1 +2:35.9
64 Александр Андерсен 1+4 +2:39.8
65 Юки Накажима 1+1 +2:40.4
66 Северин Дитрих 0+2 +2:44.5
67 Штефан Майр 0+1 +2:47.6
68 Наце Знидаршич 0+0 +2:48.1
69 Бернхард Лайтингер 2+1 +2:48.5
70 Аггелис Апостолос 2+1 +2:50.6
71 Казуя Иномата 0+4 +3:00.7
72 Шимон Бартко 1+3 +3:02.0
73 Метью Нойман 1+3 +3:05.6
74 Младен Плакалович 3+4 +3:08.2
75 Эмиль Борнетти 2+1 +3:10.2
76 Виктор Кривко 2+3 +3:10.7
77 Микко Луккаанхухта 0+2 +3:11.6
78 Рокас Суславичюс 0+1 +3:16.0
79 Тарви Сикк 1+1 +3:18.7
80 Юн Е-Юк 1+2 +3:20.3
81 Михал Кубаляк 1+2 +3:20.9
82 Владислав Недайводинс 1+1 +3:35.1
83 Дэймон Мортон 0+1 +3:39.6
84 Александр Патрюкс 2+0 +3:39.8
85 Лука Наглич 1+0 +3:41.5
86 Винни Фонтейн 0+1 +3:42.0
87 Штефан Гаврила 2+2 +3:43.4
88 Роберто Пикерас 1+2 +3:44.5
89 Девид Дэмков 2+0 +3:45.1
89 Казуки Баишо 3+1 +3:45.1
91 Деян Крсманович 3+0 +3:46.8
92 Кароль Гомбош 1+1 +3:49.9
93 Заниш Андреевс 1+2 +3:55.6
94 Такуто Терабаяши 2+2 +3:55.7
95 Александр Морьев 1+2 +3:57.2
96 Тьерри Ланжер 2+2 +4:06.8
97 Мехмет Устунтас 2+1 +4:07.9
98 Виктор Лобо Эсколар 3+1 +4:12.7
99 Ян Томаш Зеба 2+1 +4:13.3
100 Джинле Тан 0+3 +4:15.5
101 Гузман Санс-Каллеха 1+1 +4:17.8
102 Ли Су Янг 2+2 +4:18.1
103 Ян Синьюань 1+2 +4:22.7
104 Эдин Ходжич 1+3 +4:30.0
105 Ванг Венкин 2+2 +4:36.5
106 Хео Сеонхо 2+1 +4:36.9
107 Стефан Лопатич 3+1 +4:50.9
108 Алекс Глив 1+1 +4:53.8
109 Генрих Лонский 0+3 +4:57.2
110 Кристоф Лаглер 2+0 +5:08.1
111 Филип Петрович 2+3 +5:09.0
112 Онджей Коштоланый 2+4 +5:14.8
113 Зана Оштунц 1+2 +5:16.2
114 Дарко Дамьяновски 2+3 +5:16.9
115 Владислав Миропольский 2+3 +5:19.2
116 Артем Сердюков 1+0 +5:26.9
117 Дзенис Авдич 4+3 +5:31.5
118 Дэниэл Уокер 1+2 +5:34.0
119 Лоик Деоттей 1+0 +5:38.6
120 Клемен Вампель 1+2 +5:51.4
121 Тони Станоески 1+3 +5:57.7
122 Клиантис Карамихас 1+1 +6:01.4
123 Ливиу Дубалари 0+3 +6:14.4
124 Димитрос Кириакис 0+4 +6:25.4
125 Хесус Фернандес Гарсия 2+4 +7:29.3
126 Ли Юн-Бок 1+2 +7:29.5
127 Стефан Анич 4+2 +7:29.8
128 Николае Гайдуч 2+2 +8:02.1
129 Мартин Шо 2+2 +8:38.9
130 Левенте Денеш Балог 1+0 +9:00.1
131 Хуан Агурто 2+3 +9:06.5
132 Святослав Малютин 3+2 +14:48.6
DSQ Петр Пащенко 0+1  
DSQ Дмитрий Малышко 0+2  
DNF Владимир Оряшков 2  
DNS Роман Реес    
DNS Теро Сеппяля    
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

1-й этап Поклюка
Время по Москве, Киев -1 час
02.12.2018 - 14:00 - Супермикст
02.12.2018 - 16:30 - Смешанная эстафета
05.12.2018 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
06.12.2018 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
07.12.2018 - 16:15 - Спринт, мужчины
08.12.2018 - 16:15 - Спринт, женщины
09.12.2018 - 13:45 - Гонка преследования, мужчины
09.12.2018 - 16:45 - Гонка преследования, женщины
#   Имя Очки
1 Мартен Фуркад 888
2 Йоханнес Тингнес Бё 845
3 Антон Шипулин 568
4 Арнд Пайффер 521
5 Яков Фак 519
6 Тарьей Бё 463
7 Симон Дестьё 440
8 Лукас Хофер 437
9 Симон Шемпп 424
10 Бенедикт Долль 397
11 Кантен Фийон Майе 392
12 Ларс Хельге Биркланд 387
13 Беньямин Вегер 381
14 Эрик Лессер 373
15 Джулиан Эберхард 362
16 Андрей Расторгуев 354
17 Эмиль Свендсен 323
18 Симон Эдер 321
19 Доминик Виндиш 279
20 Антон Бабиков 278
21 Онджей Моравец 270
22 Хенрик Лабелунд 269
23 Антонин Гигонна 268
24 Михал Крчмар 249
25 Александр Логинов 243
26 Фредрик Линдстрем 238
27 Эрленн Бьонтегор 213
28 Йоханнес Кюн 212
29 Тимофей Лапшин 207
30 Тим Бурк 191
#   Имя Очки
1 Кайса Макаряйнен 666
2 Анастасия Кузьмина 613
3 Доротея Вирер 568
4 Лаура Далмайер 566
5 Дарья Домрачева 527
6 Вероника Виткова 483
7 Лиза Виттоцци 469
8 Вита Семеренко 437
9 Анаис Бескон 432
10 Франциска Хильдебранд 429
11 Дениз Херрман 422
12 Жюстин Бреза 419
13 Ванесса Хинц 398
14 Юлия Джима 395
15 Екатерина Юрлова 377
16 Марен Хаммершмидт 367
17 Ирина Кривко 355
18 Марте Олсбю 355
19 Валя Семеренко 350
20 Надежда Скардино 325
21 Вероника Новаковска 279
22 Селина Гаспарин 260
23 Анаис Шевалье 254
24 Мари Дорэн Абер 243
25 Сюннёве Сулемдал 235
26 Селья Эмонье 223
27 Галина Вишневская 196
28 Франциска Пройсс 191
29 Тирил Экхоф 183
30 Ева Пускарчикова 176
#   Страна Очки
1 Норвегия 5225.0
2 Франция 4994.0
3 Германия 4799.0
4 Россия 4478.0
5 Италия 4351.0
6 Австрия 3964.0
7 Швеция 3891.0
8 Украина 3568.0
9 Чехия 3561.0
10 Швейцария 3484.0
11 Словения 3450.0
12 Канада 3102.0
13 США 3003.0
14 Болгария 2997.0
15 Словакия 2772.0
16 Финляндия 2642.0
17 Беларусь 2561.0
18 Эстония 2516.0
19 Латвия 2347.0
20 Казахстан 2292.0
21 Литва 2067.0
22 Польша 1832.0
23 Румыния 1830.0
24 Япония 1766.0
25 Южная Корея 1525.0
26 Бельгия 1231.0
27 Великобритания 240.0
28 Греция 188.0
29 Хорватия 174.0
30 Сербия 52.0
#   Страна Очки
1 Германия Германия 5790
2 Франция Франция 5485
3 Италия Италия 5131
4 Украина Украина 5097
5 Россия Россия 4869
6 Норвегия Норвегия 4840
7 Швеция Швеция 4718
8 Беларусь Беларусь 4529
9 Чехия Чехия 4482
10 Швейцария Швейцария 4189
11 Польша Польша 4092
12 Финляндия Финляндия 3869
13 Канада Канада 3736
14 Словакия Словакия 3576
15 Казахстан Казахстан 3470
16 Австрия Австрия 3352
17 Япония Япония 3199
18 Южная Корея Южная Корея 2936
19 США США 2629
20 Эстония Эстония 2307
21 Болгария Болгария 2261
22 Литва Литва 1866
23 Словения Словения 1666
24 Китай Китай 1430
25 Румыния Румыния 864
26 Латвия Латвия 820
27 Великобритания Великобритания 541
28 Молдавия Молдавия 165
29 Испания Испания 147
30 Венгрия Венгрия 137

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05