IBU Арбер: Мужская индивидуалка 14.01.17 – Логинов победил

2017-01-14

Результаты мужской индивидуальной гонки в Арбере. Александр Логинов, Жереми Финелло и Михал Клечеров на подиуме.

    Имя Стрельба Время 
1 Александр Логинов 2+2+0+0 58:05.2
2 Жереми Финелло 1+1+0+0 +1:12.2
3 Михаил Клечеров 1+1+0+1 +2:08.4
4 Александр Жирный 0+1+0+1 +2:29.1
4 Томаш Крупчик 0+1+1+1 +2:29.1
6 Кристоффер Лангойен-Скьельвик 0+2+1+2 +3:04.2
7 Алексей Волков 1+1+2+1 +3:08.8
8 Эмильен Жаклин 0+0+1+0 +3:10.4
9 Антонин Гигонна 0+2+1+1 +3:20.9
10 Филипп Наврат 0+1+2+1 +3:24.6
11 Юрий Шопин 1+1+2+1 +3:57.0
12 Андреас Плайкнер 0+0+0+1 +4:03.5
13 Тобиас Арвидсон 1+0+1+0 +4:04.3
14 Микко Луккаанхухта 0+2+0+0 +4:09.0
15 Хакон Сваланд 1+3+0+1 +4:19.7
16 Дмитрий Русинов 0+1+0+2 +4:26.8
17 Симон Халльстрём 0+1+1+2 +4:30.9
18 Лукас Фратцшер 2+1+0+1 +4:32.9
19 Мартин Фемштейневик 1+1+0+2 +4:48.3
20 Тимур Хамитгатин 0+2+0+0 +4:59.7
21 Флориан Граф 0+3+0+1 +5:17.1
22 Теро Сеппяля 0+2+1+2 +5:25.2
23 Аристид Бегю 0+1+2+2 +5:35.9
24 Лукаш Кристейн 1+1+1+4 +5:47.0
25 Пол Шоммер 0+2+1+2 +5:58.7
26 Денис Насыко 1+2+0+2 +6:02.1
27 Виталий Труш 0+2+1+2 +6:04.6
28 Руди Зини 3+1+0+1 +6:10.9
29 Мартин Понсилома 1+3+1+0 +6:11.1
30 Роман Реес 1+2+2+0 +6:19.2
31 Карсен Кэмпбелл 0+2+0+1 +6:24.2
32 Денис Сербан 0+0+1+2 +6:31.7
33 Петр Пащенко 2+2+0+2 +6:35.9
34 Такуто Терабаяши 1+1+0+2 +6:38.4
35 Николаус Ляйтингер 2+1+2+1 +6:39.7
36 Лоренц Вегер 0+2+2+2 +6:40.2
37 Якоб Эллингсон 2+1+1+0 +6:41.6
38 Александр Поварницын 0+2+1+4 +6:44.1
39 Ойстен Улеклев 2+2+2+1 +6:46.6
40 Роман Еремин 1+1+3+2 +6:49.8
41 Антон Дудченко 2+0+3+1 +6:52.5
42 Пьетро Дутто 3+1+2+0 +7:01.7
43 Мариуш Норо Ингебригтсен 0+2+1+3 +7:04.3
44 Фабиан Хёрль 0+3+0+3 +7:08.6
45 Владислав Витенко 1+2+0+3 +7:10.7
46 Клеман Дюмон 2+0+4+0 +7:33.8
47 Рокас Суславичюс 0+1+1+0 +7:34.7
48 Бернхард Лайтингер 2+2+1+0 +7:38.2
49 Хунор Гего 1+1+1+2 +7:41.6
50 Роман Малуха 1+3+0+1 +7:48.9
51 Анджей Недза-Кубинец 2+2+0+1 +7:50.6
52 Иван Жоллье 1+2+1+3 +7:52.7
53 Матей Крупчик 1+2+1+1 +7:54.9
54 Тиио Содерхельм 2+2+1+4 +8:08.6
55 Ким Йонгу 1+1+2+2 +8:13.0
56 Шимон Бартко 0+2+2+3 +8:26.1
57 Георге Поп 4+2+1+0 +8:28.4
58 Ксавье Джудетти 0+2+3+1 +8:35.1
59 Тимур Махамбетов 4+1+3+1 +8:47.9
60 Метью Нойман 2+3+0+1 +9:08.3
61 Тарви Сикк 2+1+0+1 +9:55.1
62 Роберто Пикерас 0+0+1+3 +9:55.7
63 Батист Жути 1+1+4+1 +9:57.6
64 Александр Мак Итош Хове 2+2+3+1 +9:58.3
65 Ян Буриан 0+3+0+2 +10:12.0
66 Александр Стародубец 1+3+1+1 +10:22.7
67 Юки Накажима 0+1+3+3 +10:29.0
68 Филипп Хорн 2+2+3+2 +11:15.5
69 Томаш Вожик 3+2+2+2 +11:23.0
70 Метью Худец 0+2+3+2 +11:31.4
71 Юн Е-Юк 2+3+3+0 +11:32.9
72 Димитар Парталов 2+1+3+1 +11:37.1
73 Айдан Миллар 2+2+2+2 +11:47.8
74 Евгений Липай 2+4+2+1 +11:54.8
75 Томаш Юрчак 2+2+3+1 +12:20.3
76 Заниш Андреевс 1+3+2+2 +12:40.3
77 Максим Воробей 3+4+4+2 +13:14.8
78 Тиль Вайстнер 0+1+4+3 +13:17.0
79 Ян Томаш Зеба 1+2+1+3 +13:23.3
80 Патрик Якоб 4+3+2+1 +13:32.8
81 Дзенис Авдич 1+3+3+1 +13:33.3
82 Тимур Куц 3+2+3+3 +13:39.0
83 Михал Кубаляк 3+3+4+1 +13:56.9
84 Теему Хухтала 2+3+1+3 +14:05.5
85 Казуя Иномата 5+2+1+1 +14:12.6
86 Владислав Недайводинс 1+2+3+3 +14:21.3
87 Деян Крсманович 2+2+4+2 +14:22.8
88 Макс Дуртчи 2+2+1+5 +14:32.3
89 Хео Сеонхо 2+3+3+2 +15:06.6
90 Филип Петрович 3+1+3+2 +15:22.9
91 Майкол Деметц 5+2+3+3 +15:25.6
92 Онджей Коштоланый 2+3+1+3 +15:34.8
93 Владимир Оряшков 2+3+1+3 +15:48.6
94 Мехмет Устунтас 3+2+1+0 +16:03.7
95 Халил Ибрахим Илмаз 1+3+3+2 +16:23.1
96 Гузман Санс-Каллеха 2+3+4+2 +17:19.8
97 Ажлан Растич 4+2+1+4 +17:22.9
98 Ливиу Дубалари 4+1+3+2 +17:56.0
99 Димитрос Кириакис 0+2+0+3 +18:02.0
100 Девид Дэмков 1+0+4+5 +19:22.0
101 Давид Поник 1+2+2+1 +19:23.6
102 Демиан Баркос 1+2+0+1 +21:08.6
103 Огнен Скипина 2+2+1+2 +21:43.8
104 Зана Оштунц 3+4+3+3 +22:02.7
105 Барху Эрденчимег 4+2+2+4 +22:11.9
106 Аксель Кьюффо 3+2+2+2 +25:46.2
107 Кайо Сантос Морейра 0+4+1+2 +28:55.3
108 Бат-Эрден Баттувшин 3+3+4+2 +29:13.7
109 Мунх-Эрден Энхбайяр 2+3+3+3 +29:27.4
DNF Йохан Талихярм 1  
DNF Томислав Чешкович 5  
DNF Дэниэл Уокер 1+4  
DNF Клиантис Карамихас 4  
DNF Ингус Декснис 3+1  
DNF Ян Трейер 1+3  
DNF Артем Сердюков 3+2  
DNS Мартин Йегер    
DNS Дарко Дамьяновски    
DNS Андреас Далое Вернес    
DNS Лукаш Щурек    
DNS Виктор Кривко    
DNS Деян Мумович    
DNS Митя Дриновец    
DNS Александр Дорожко    
DNS Доминик Райтер    
DNS Генрих Лонский    
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Олимпиада, Корея
Время по Москве, Киев -1 час
10.02.2018 - 14:15 - Спринт, женщины
11.02.2018 - 14:15 - Спринт, мужчины
12.02.2018 - 13:10 - Гонка преследования, женщины
12.02.2018 - 15:00 - Гонка преследования, мужчины
14.02.2018 - 14:05 - Индивидуальная гонка, женщины
15.02.2018 - 14:00 - Индивидуальная гонка, мужчины
17.02.2018 - 14:15 - Масс-старт, женщины
18.02.2018 - 14:15 - Масс-старт, мужчины
20.02.2018 - 14:15 - Смешанная эстафета
22.02.2018 - 14:15 - Эстафета, женщины
23.02.2018 - 14:15 - Эстафета, мужчины
#   Имя Очки
1 Мартен Фуркад 834
2 Йоханнес Тингнес Бё 780
3 Яков Фак 467
4 Антон Шипулин 460
5 Арнд Пайффер 443
6 Тарьей Бё 434
7 Симон Дестьё 382
8 Лукас Хофер 377
9 Беньямин Вегер 371
10 Симон Шемпп 365
11 Ларс Хельге Биркланд 348
12 Бенедикт Долль 336
13 Эмиль Свендсен 323
14 Симон Эдер 321
15 Кантен Фийон Майе 313
16 Эрик Лессер 297
17 Джулиан Эберхард 289
18 Андрей Расторгуев 282
19 Антон Бабиков 262
20 Александр Логинов 243
21 Антонин Гигонна 238
22 Онджей Моравец 217
23 Хенрик Лабелунд 216
24 Михал Крчмар 215
25 Фредрик Линдстрем 212
26 Доминик Виндиш 212
27 Йоханнес Кюн 208
28 Эрленн Бьонтегор 188
29 Тим Бурк 188
30 Тимофей Лапшин 167
#   Имя Очки
1 Кайса Макаряйнен 592
2 Анастасия Кузьмина 577
3 Доротея Вирер 525
4 Лаура Далмайер 490
5 Дарья Домрачева 436
6 Вероника Виткова 424
7 Дениз Херрман 422
8 Жюстин Бреза 419
9 Анаис Бескон 389
10 Вита Семеренко 377
11 Лиза Виттоцци 367
12 Екатерина Юрлова 355
13 Франциска Хильдебранд 349
14 Валя Семеренко 326
15 Ванесса Хинц 326
16 Юлия Джима 325
17 Марен Хаммершмидт 305
18 Марте Олсбю 297
19 Ирина Кривко 295
20 Надежда Скардино 263
21 Вероника Новаковска 261
22 Селина Гаспарин 252
23 Сюннёве Сулемдал 229
24 Анаис Шевалье 204
25 Селья Эмонье 202
26 Мари Дорэн Абер 186
27 Галина Вишневская 176
28 Ева Пускарчикова 176
29 Франциска Пройсс 170
30 Татьяна Акимова 166
#   Страна Очки
1 Норвегия 4463.0
2 Франция 4243.0
3 Германия 4149.0
4 Россия 3772.0
5 Италия 3621.0
6 Австрия 3331.0
7 Швеция 3293.0
8 Чехия 3108.0
9 Швейцария 3098.0
10 Словения 2976.0
11 Украина 2954.0
12 Канада 2674.0
13 Болгария 2551.0
14 США 2443.0
15 Словакия 2294.0
16 Финляндия 2246.0
17 Беларусь 2133.0
18 Эстония 2114.0
19 Латвия 2062.0
20 Казахстан 1855.0
21 Литва 1780.0
22 Польша 1603.0
23 Румыния 1559.0
24 Япония 1457.0
25 Южная Корея 1238.0
26 Бельгия 1135.0
27 Великобритания 185.0
28 Хорватия 174.0
29 Греция 131.0
30 Сербия 52.0
#   Страна Очки
1 Германия 4367.0
2 Франция 3976.0
3 Украина 3796.0
4 Италия 3710.0
5 Россия 3586.0
6 Норвегия 3518.0
7 Швеция 3509.0
8 Чехия 3461.0
9 Беларусь 3410.0
10 Польша 3104.0
11 Швейцария 3098.0
12 Финляндия 2882.0
13 Канада 2724.0
14 Словакия 2657.0
15 Казахстан 2540.0
16 Австрия 2342.0
17 Япония 2322.0
18 Южная Корея 2130.0
19 Эстония 1749.0
20 Болгария 1674.0
21 США 1660.0
22 Литва 1344.0
23 Китай 1253.0
24 Словения 1197.0
25 Румыния 757.0
26 Латвия 583.0
27 Великобритания 391.0
28 Молдова 165.0
29 Испания 147.0
30 Венгрия 137.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05