Кубок IBU: Гигоннат выиграл, норвежцы доминируют

2017-12-09

Если бы не "подвиг" француза Антонина Гиггонат, мы бы вовсе увидели на подиуме только норвежцев в спринте кубка IBU.

Но норвежцы Гьердмунсон, Гъессбак, Кристиансен и Ненсетер очень плотно расположились за французом в 10-20 секундах позади. 

Наши парни выступили очень слабо, как для кубка IBU. Лучший - Алексей Слепов на 17-м месте. 

    Имя Стрельба - Время
1 Антонин Гигонна 39 0+1 1 24:54.3
2 Вегард Гьермундхауг 109 0+0 0 +11.1
3 Фредрик Гьессбакк 58 0+2 2 +15.8
4 Ветле-Сьястад Кристиансен 43 0+1 1 +18.8
5 Аслак Ненсетер 22 0+0 0 +26.3
6 Артем Тищенко 26 0+0 0 +36.1
7 Никлас Хомберг 21 0+0 0 +39.5
8 Михаэль Вильляйтнер 42 0+1 1 +39.9
9 Роман Реес 33 0+1 1 +42.2
10 Дмитрий Абашев 102 0+1 1 +43.4
11 Давид Комац 13 0+0 0 +46.3
12 Клеман Дюмон 65 0+0 0 +47.1
13 Свен Гроссэггер 53 1+0 1 +50.8
14 Элигиус Тамборнино 61 0+1 1 +59.0
15 Давид Цобель 77 1+0 1 +1:01.3
16 Лукаш Кристейн 20 0+0 0 +1:04.8
17 Шимон Бартко 19 1+0 1 +1:04.9
18 Алексей Слепов 7 2+1 3 +1:05.3
19 Флоран Клод 37 1+1 2 +1:08.8
20 Алексей Волков 66 1+1 2 +1:14.3
21 Петр Пащенко 84 0+2 2 +1:14.6
22 Владимир Чепелин 12 0+2 2 +1:15.4
23 Эрлинг Олвик 110 1+1 2 +1:16.8
24 Ярослав Соукуп 64 0+1 1 +1:17.7
25 Фредрик Роервик 40 0+2 2 +1:18.6
26 Георге Поп 6 0+0 0 +1:19.1
27 Саверио Дзини 70 0+1 1 +1:21.3
28 Максимилиан Дэйвис 85 0+1 1 +1:22.2
29 Эдуард Латыпов 63 0+2 2 +1:27.9
30 Максим Ивко 115 0+0 0 +1:28.6
31 Онджей Гошек 73 0+0 0 +1:31.4
32 Мариуш Унгуряну 78 0+0 0 +1:34.3
33 Аристид Бегю 92 0+0 0 +1:36.2
34 Матей Крупчик 91 0+1 1 +1:39.3
35 Юрий Шопин 94 1+0 1 +1:41.5
36 Кевин Плесснитцер 117 0+1 1 +1:43.1
37 Тьерри Ланжер 11 1+2 3 +1:52.5
38 Петер Бруннер 10 0+2 2 +1:52.7
39 Семен Сучилов 106 1+0 1 +2:00.1
40 Антон Мигда 50 0+1 1 +2:00.5
41 Фабьен Клод 57 1+4 5 +2:03.1
42 Андрей Доценко 107 0+2 2 +2:03.6
43 Игорь Карпюк 113 0+0 0 +2:07.2
44 Карсен Кэмпбелл 34 0+2 2 +2:07.5
45 Флориан Граф 116 1+2 3 +2:18.4
46 Йохан Талихярм 54 2+1 3 +2:18.8
47 Мартин Понсилома 55 2+2 4 +2:19.2
48 Ахти Тойванен 96 2+2 4 +2:27.2
49 Рауль Антонио Флоре 100 0+1 1 +2:38.7
50 Бернхард Лайтингер 69 1+0 1 +2:41.9
51 Антон Дудченко 75 0+2 2 +2:42.2
52 Юки Накажима 56 1+0 1 +2:42.6
53 Тэд Армгрен 82 0+2 2 +2:43.9
54 Метью Худец 16 1+0 1 +2:46.7
55 Николаус Ляйтингер 93 1+2 3 +2:48.9
56 Йошка Буркхалтер 32 1+2 3 +2:49.5
57 Маттиас Дорфер 87 3+0 3 +2:49.9
58 Сергей Бочарников 76 3+2 5 +2:55.6
59 Ленарт Облак 97 0+1 1 +2:55.8
60 Аггелис Апостолос 1 1+2 3 +2:56.5
61 Ли Ин-Бок 35 0+1 1 +2:59.5
62 Паоло Родигари 88 1+0 1 +2:59.9
63 Мартин Реммельг 29 1+2 3 +3:00.5
64 Матти Хакала 18 3+0 3 +3:20.9
65 Димитар Парталов 44 0+2 2 +3:21.5
66 Лука Жиглионе 30 2+0 2 +3:22.2
67 Хео Сеонхо 17 1+0 1 +3:24.8
68 Виктор Олссон 25 2+1 3 +3:30.0
69 Нирандо Бачетта 83 0+0 0 +3:30.5
70 Ян Буриан 111 0+4 4 +3:31.2
71 Юлес Бурнотте 122 3+0 3 +3:33.6
72 Роберто Пикерас 14 2+0 2 +3:36.2
73 Рио Маеда 108 0+2 2 +3:37.5
74 Сами Орпана 45 1+3 4 +3:45.5
75 Тобиас Арвидсон 71 2+1 3 +3:46.4
76 Хунор Гего 114 0+2 2 +3:53.3
77 Кодама Сёхе 28 2+3 5 +3:57.5
78 Томаш Якела 5 2+2 4 +4:00.4
79 Андреас Плайкнер 118 1+2 3 +4:06.9
80 Матей Балога 99 0+3 3 +4:08.5
81 Мехмет Устунтас 27 0+0 0 +4:10.0
82 Михал Кубаляк 52 2+2 4 +4:13.8
83 Ливиу Дубалари 2 0+0 0 +4:25.1
83 Зана Оштунц 36 1+2 3 +4:25.1
85 Оскар Брандт 120 1+2 3 +4:26.3
86 Рокас Суславичюс 31 3+0 3 +4:36.6
87 Владимир Оряшков 4 0+2 2 +4:44.9
88 Николай Гайдук 41 2+0 2 +4:49.9
89 Чу Женью 74 0+1 1 +4:52.9
90 Ян Томаш Зеба 81 0+2 2 +4:53.2
91 Анти Репо 119 1+1 2 +4:54.6
92 Линас Банис 72 1+3 4 +4:56.3
93 Янник Кройцер 121 0+2 2 +4:57.6
94 Давид Поник 15 0+0 0 +5:04.8
95 Ян Синьюань 9 1+3 4 +5:09.5
96 Дзенис Авдич 79 2+2 4 +5:15.2
97 Робертс Слотинс 62 4+2 6 +5:15.5
98 Петар Вельчев 112 1+2 3 +5:34.4
99 Халил Ибрахим Илмаз 98 0+3 3 +5:44.3
100 Гузман Санс-Каллеха 49 3+2 5 +5:44.8
101 Девид Дэмков 86 1+2 3 +5:44.9
102 Ажлан Растич 3 2+3 5 +5:48.9
103 Кристиян Стоянов 89 1+2 3 +6:07.9
104 Филип Петрович 47 4+2 6 +6:20.1
105 Хулгаард Йенс 95 1+5 6 +6:55.7
106 Ставре Яда 51 3+1 4 +7:09.5
107 Аксель Кьюффо 23 0+1 1 +7:09.8
108 Клиантис Карамихас 59 2+2 4 +7:11.3
109 Отгондава Гантулга 60 1+4 5 +7:55.5
110 Адам Буэки 105 3+2 5 +7:57.6
111 Джереми Флэнэгэн 68 0+1 1 +8:14.6
112 Сома Дьяллаи 67 3+4 7 +8:31.7
113 Ромер Тюе 123 3+4 7 +8:46.3
114 Леандро Лутц 38 1+3 4 +9:16.4
115 Мунх-Эрден Энхбайяр 104 1+1 2 +9:45.7
116 Вонг Вей 90 1+1 2 +9:47.0
117 Редзеп Ходжич 103 4+2 6 +10:05.8
118 Демиан Баркос 46 2+1 3 +10:11.8
119 Фабрицио Боржьен 24 1+1 2 +10:44.1
120 Хименес Атьенцар Гильермо 101 1+5 6 +11:12.3
DNF Миланчо Крстески 80 4+2 6  
DNS Дарко Дамьяновски 8   0  
DNS Матеуш Яник 48   0  
Последнее изменение 2017-12-09
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

1-й этап Поклюка
Время по Москве, Киев -1 час
02.12.2018 - 14:00 - Супермикст
02.12.2018 - 16:30 - Смешанная эстафета
05.12.2018 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
06.12.2018 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
07.12.2018 - 16:15 - Спринт, мужчины
08.12.2018 - 16:15 - Спринт, женщины
09.12.2018 - 13:45 - Гонка преследования, мужчины
09.12.2018 - 16:45 - Гонка преследования, женщины
#   Имя Очки
1 Мартен Фуркад 888
2 Йоханнес Тингнес Бё 845
3 Антон Шипулин 568
4 Арнд Пайффер 521
5 Яков Фак 519
6 Тарьей Бё 463
7 Симон Дестьё 440
8 Лукас Хофер 437
9 Симон Шемпп 424
10 Бенедикт Долль 397
11 Кантен Фийон Майе 392
12 Ларс Хельге Биркланд 387
13 Беньямин Вегер 381
14 Эрик Лессер 373
15 Джулиан Эберхард 362
16 Андрей Расторгуев 354
17 Эмиль Свендсен 323
18 Симон Эдер 321
19 Доминик Виндиш 279
20 Антон Бабиков 278
21 Онджей Моравец 270
22 Хенрик Лабелунд 269
23 Антонин Гигонна 268
24 Михал Крчмар 249
25 Александр Логинов 243
26 Фредрик Линдстрем 238
27 Эрленн Бьонтегор 213
28 Йоханнес Кюн 212
29 Тимофей Лапшин 207
30 Тим Бурк 191
#   Имя Очки
1 Кайса Макаряйнен 666
2 Анастасия Кузьмина 613
3 Доротея Вирер 568
4 Лаура Далмайер 566
5 Дарья Домрачева 527
6 Вероника Виткова 483
7 Лиза Виттоцци 469
8 Вита Семеренко 437
9 Анаис Бескон 432
10 Франциска Хильдебранд 429
11 Дениз Херрман 422
12 Жюстин Бреза 419
13 Ванесса Хинц 398
14 Юлия Джима 395
15 Екатерина Юрлова 377
16 Марен Хаммершмидт 367
17 Ирина Кривко 355
18 Марте Олсбю 355
19 Валя Семеренко 350
20 Надежда Скардино 325
21 Вероника Новаковска 279
22 Селина Гаспарин 260
23 Анаис Шевалье 254
24 Мари Дорэн Абер 243
25 Сюннёве Сулемдал 235
26 Селья Эмонье 223
27 Галина Вишневская 196
28 Франциска Пройсс 191
29 Тирил Экхоф 183
30 Ева Пускарчикова 176
#   Страна Очки
1 Норвегия 5225.0
2 Франция 4994.0
3 Германия 4799.0
4 Россия 4478.0
5 Италия 4351.0
6 Австрия 3964.0
7 Швеция 3891.0
8 Украина 3568.0
9 Чехия 3561.0
10 Швейцария 3484.0
11 Словения 3450.0
12 Канада 3102.0
13 США 3003.0
14 Болгария 2997.0
15 Словакия 2772.0
16 Финляндия 2642.0
17 Беларусь 2561.0
18 Эстония 2516.0
19 Латвия 2347.0
20 Казахстан 2292.0
21 Литва 2067.0
22 Польша 1832.0
23 Румыния 1830.0
24 Япония 1766.0
25 Южная Корея 1525.0
26 Бельгия 1231.0
27 Великобритания 240.0
28 Греция 188.0
29 Хорватия 174.0
30 Сербия 52.0
#   Страна Очки
1 Германия Германия 5790
2 Франция Франция 5485
3 Италия Италия 5131
4 Украина Украина 5097
5 Россия Россия 4869
6 Норвегия Норвегия 4840
7 Швеция Швеция 4718
8 Беларусь Беларусь 4529
9 Чехия Чехия 4482
10 Швейцария Швейцария 4189
11 Польша Польша 4092
12 Финляндия Финляндия 3869
13 Канада Канада 3736
14 Словакия Словакия 3576
15 Казахстан Казахстан 3470
16 Австрия Австрия 3352
17 Япония Япония 3199
18 Южная Корея Южная Корея 2936
19 США США 2629
20 Эстония Эстония 2307
21 Болгария Болгария 2261
22 Литва Литва 1866
23 Словения Словения 1666
24 Китай Китай 1430
25 Румыния Румыния 864
26 Латвия Латвия 820
27 Великобритания Великобритания 541
28 Молдавия Молдавия 165
29 Испания Испания 147
30 Венгрия Венгрия 137

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05