Кубок IBU: Кристиансен выигрывает индивидуальную гонку в Обертиллахе

2017-12-14

Ветле-Сьястад Кристиансен, наряду с Владимиром Семаковым, смог попасть во все 20 мишеней, и при таком раскладе, даже не самый сильный ход норвежца позволил ему выиграть гонку. Семаков также ни разу не промахнулся, но проиграл полторы минуты победителю (основа сборной Украины VS резерв норвежцев). Второе место занял Михаэль Рёш.

Лучшим среди россиян стал Алексей Волков - 2 промаха и 8-е место.

В целом же, наши парни пробежали примерно одним ходом с победителем, но промахивались намного больше. 

    Имя Стрельба - Время 
1 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0+0+0 0 48:39.0
2 Михаэль Реш 0+0+0+1 1 +1:07.1
3 Владимир Семаков 0+0+0+0 0 +1:33.5
4 Аслак Ненсетер 0+0+0+1 1 +1:35.9
5 Онджей Гошек 0+0+0+1 1 +1:40.3
6 Роман Реес 1+1+0+0 2 +1:44.8
7 Петер Бруннер 0+0+1+0 1 +1:47.4
8 Алексей Волков 0+0+0+2 2 +1:57.6
9 Фабьен Клод 1+1+0+1 3 +1:58.3
10 Клеман Дюмон 1+1+0+0 2 +2:18.4
11 Сергей Бочарников 1+2+0+0 3 +2:25.8
12 Фредрик Роервик 0+0+0+2 2 +2:43.9
13 Семен Сучилов 0+1+2+0 3 +2:58.7
14 Владимир Чепелин 1+1+0+1 3 +3:00.2
15 Йошка Буркхалтер 0+0+0+1 1 +3:06.4
16 Эрлинг Олвик 0+1+0+1 2 +3:08.2
17 Алексей Слепов 0+1+1+1 3 +3:15.0
18 Флориан Граф 1+0+1+1 3 +3:15.6
19 Аристид Бегю 0+1+0+0 1 +3:17.1
20 Ким Йонгу 0+0+0+1 1 +3:25.6
21 Тарас Лесюк 0+1+0+0 1 +3:35.6
22 Ярослав Соукуп 0+3+0+0 3 +3:45.3
23 Никлас Хомберг 0+2+0+1 3 +3:46.3
24 Торстейн Стенерсен 0+0+0+2 2 +3:47.2
25 Элигиус Тамборнино 1+1+0+1 3 +4:04.3
26 Эмильен Жаклин 0+2+0+2 4 +4:11.0
27 Вегард Гьермундхауг 0+4+0+1 5 +4:14.6
28 Виталий Труш 0+0+1+1 2 +4:18.4
29 Максимилиан Дэйвис 1+1+1+1 4 +4:23.6
30 Туука Инвентус 0+3+0+1 4 +4:33.0
31 Тьерри Ланжер 1+1+0+1 3 +4:45.9
32 Карсен Кэмпбелл 0+1+0+1 2 +4:51.2
33 Милан Земличка 0+1+0+2 3 +4:54.7
34 Ленарт Облак 1+1+0+1 3 +4:56.6
35 Михаэль Вильляйтнер 2+1+1+1 5 +4:58.7
36 Лукаш Кристейн 1+0+1+2 4 +5:01.4
37 Давид Цобель 0+4+0+1 5 +5:02.8
38 Матеуш Яник 0+1+1+1 3 +5:07.3
39 Саверио Дзини 0+1+1+2 4 +5:08.2
40 Тобиас Арвидсон 0+2+0+0 2 +5:19.3
41 Том Лахайе-Гоффарт 0+0+1+1 2 +5:21.9
42 Туомас Харьюла 0+1+0+0 1 +5:23.5
43 Ли Ин-Бок 0+0+0+1 1 +5:25.5
44 Даниэль Мезотич 0+2+1+2 5 +5:28.0
45 Юрий Шопин 0+1+1+2 4 +5:30.1
46 Матей Крупчик 0+2+1+2 5 +5:31.1
47 Тэд Армгрен 2+1+0+1 4 +5:31.6
48 Александр Поварницын 0+2+1+2 5 +5:40.6
49 Томаш Хасилла 1+4+0+0 5 +5:42.4
50 Якко Олави Ранта 1+1+0+1 3 +5:44.9
51 Рауль Антонио Флоре 2+1+0+0 3 +5:47.4
52 Хунор Гего 0+1+0+0 1 +5:49.9
53 Димитар Парталов 3+0+0+0 3 +5:58.1
54 Петр Пащенко 3+0+0+3 6 +6:00.7
55 Виктор Кривко 0+0+0+2 2 +6:00.9
56 Рокас Суславичюс 2+0+0+0 2 +6:16.3
57 Георге Поп 2+0+2+1 5 +6:21.7
58 Роберто Пикерас 1+1+1+0 3 +6:23.8
59 Йохан Талихярм 0+0+2+1 3 +6:28.2
60 Антон Мигда 0+1+1+1 3 +6:42.1
61 Казуя Иномата 1+2+1+2 6 +6:45.8
62 Фабиан Хёрль 2+1+2+0 5 +6:48.3
63 Ким Йонгмин 1+1+0+0 2 +7:01.2
64 Сами Орпана 0+3+1+1 5 +7:07.0
65 Паоло Родигари 0+1+0+1 2 +7:15.6
66 Зана Оштунц 0+1+0+2 3 +7:20.3
67 Николаус Ляйтингер 1+2+0+2 5 +7:26.0
68 Девид Дэмков 1+0+0+0 1 +7:29.6
69 Александр Патрюкс 1+2+1+1 5 +7:32.0
70 Александр Дорожко 1+3+2+1 7 +7:32.8
71 Максим Воробей 1+2+1+3 7 +7:33.7
72 Томаш Якела 2+0+1+2 5 +7:40.8
73 Хео Сеонхо 1+1+1+0 3 +7:51.3
74 Михал Кубаляк 2+1+1+1 5 +8:07.1
75 Патрик Якоб 0+1+2+1 4 +8:10.5
76 Юки Накажима 1+2+2+1 6 +8:34.3
77 Пьетро Дутто 1+3+3+2 9 +8:38.1
78 Косуке Озаки 1+1+3+2 7 +8:40.6
79 Кевин Плесснитцер 2+3+1+2 8 +8:51.3
80 Робертс Слотинс 2+1+1+2 6 +8:51.4
81 Лукас Фратцшер 2+2+4+0 8 +8:56.0
82 Мариуш Унгуряну 0+1+3+2 6 +8:57.4
83 Лука Жиглионе 1+1+0+3 5 +9:27.5
84 Виктор Олссон 1+0+4+1 6 +9:37.7
85 Ян Синьюань 1+2+1+3 7 +9:46.6
86 Ливиу Дубалари 1+2+0+1 4 +9:52.3
87 Матей Балога 0+3+0+3 6 +9:53.0
88 Рио Маеда 2+1+2+1 6 +9:57.6
89 Владимир Оряшков 0+0+2+3 5 +10:45.9
90 Клиантис Карамихас 0+1+1+1 3 +10:59.8
90 Ян Томаш Зеба 1+3+1+2 7 +10:59.8
92 Мехмет Устунтас 1+3+0+3 7 +11:10.4
93 Чу Женью 1+1+0+2 4 +11:16.8
94 Халил Ибрахим Илмаз 0+2+2+2 6 +11:52.5
95 Николай Гайдук 2+2+1+1 6 +12:14.1
96 Метью Худец 3+2+0+3 8 +12:16.9
97 Гузман Санс-Каллеха 1+2+1+2 6 +12:18.1
98 Давид Поник 0+2+2+1 5 +12:41.5
99 Петар Вельчев 1+3+1+2 7 +13:19.9
100 Ажлан Растич 1+2+5+2 10 +14:36.3
101 Редзеп Ходжич 3+1+1+1 6 +15:16.8
102 Вонг Вей 1+1+0+4 6 +15:34.3
103 Демиан Баркос 0+1+1+1 3 +15:43.3
104 Отгондава Гантулга 1+3+2+1 7 +16:11.8
105 Сома Дьяллаи 3+3+1+2 9 +16:17.7
106 Аксель Кьюффо 2+1+1+1 5 +16:23.6
107 Юлес Бурнотте 3+2+4+3 12 +17:40.3
108 Хулгаард Йенс 2+3+1+4 10 +17:42.1
109 Дзенис Авдич 4+2+5+1 12 +17:55.1
110 Адам Буэки 2+2+2+2 8 +18:43.8
111 Мунх-Эрден Энхбайяр 1+2+3+1 7 +19:17.1
112 Фабрицио Боржьен 1+2+1+3 7 +22:22.9
113 Леандро Лутц 2+4+0+2 8 +22:26.7
114 Хуан Агурто 1+2+3+4 10 +24:21.4
DNF Ставре Яда 2+0+4+2 8  
DNF Миланчо Крстески   0  
DNS Хименес Атьенцар Гильермо   0  
DNS Дарко Дамьяновски   0  
DNS Мартин Понсилома   0  
DNS Сергей Семенов   0  
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

9-й этап Тюмень
Время по Москве, Киев -1 час
22.03.2018 - 16:45 - Спринт, мужчины
23.03.2018 - 16:45 - Спринт, женщины
24.03.2018 - 15:00 - Преследования, мужчины
24.03.2018 - 17:00 - Преследования, женщины
25.03.2018 - 16:00 - Масс-старт, мужчины
25.03.2018 - 18:00 - Масс-старт, женщины
#   Имя Очки
1 Мартен Фуркад 888
2 Йоханнес Тингнес Бё 845
3 Антон Шипулин 568
4 Арнд Пайффер 521
5 Яков Фак 519
6 Тарьей Бё 463
7 Симон Дестьё 440
8 Лукас Хофер 437
9 Симон Шемпп 424
10 Бенедикт Долль 397
11 Кантен Фийон Майе 392
12 Ларс Хельге Биркланд 387
13 Беньямин Вегер 381
14 Эрик Лессер 373
15 Джулиан Эберхард 362
16 Андрей Расторгуев 354
17 Эмиль Свендсен 323
18 Симон Эдер 321
19 Доминик Виндиш 279
20 Антон Бабиков 278
21 Онджей Моравец 270
22 Хенрик Лабелунд 269
23 Антонин Гигонна 268
24 Михал Крчмар 249
25 Александр Логинов 243
26 Фредрик Линдстрем 238
27 Эрленн Бьонтегор 213
28 Йоханнес Кюн 212
29 Тимофей Лапшин 207
30 Тим Бурк 191
#   Имя Очки
1 Кайса Макаряйнен 666
2 Анастасия Кузьмина 613
3 Доротея Вирер 568
4 Лаура Далмайер 566
5 Дарья Домрачева 527
6 Вероника Виткова 483
7 Лиза Виттоцци 469
8 Вита Семеренко 437
9 Анаис Бескон 432
10 Франциска Хильдебранд 429
11 Дениз Херрман 422
12 Жюстин Бреза 419
13 Ванесса Хинц 398
14 Юлия Джима 395
15 Екатерина Юрлова 377
16 Марен Хаммершмидт 367
17 Ирина Кривко 355
18 Марте Олсбю 355
19 Валя Семеренко 350
20 Надежда Скардино 325
21 Вероника Новаковска 279
22 Селина Гаспарин 260
23 Анаис Шевалье 254
24 Мари Дорэн Абер 243
25 Сюннёве Сулемдал 235
26 Селья Эмонье 223
27 Галина Вишневская 196
28 Франциска Пройсс 191
29 Тирил Экхоф 183
30 Ева Пускарчикова 176
#   Страна Очки
1 Норвегия 5225.0
2 Франция 4994.0
3 Германия 4799.0
4 Россия 4478.0
5 Италия 4351.0
6 Австрия 3964.0
7 Швеция 3891.0
8 Украина 3568.0
9 Чехия 3561.0
10 Швейцария 3484.0
11 Словения 3450.0
12 Канада 3102.0
13 США 3003.0
14 Болгария 2997.0
15 Словакия 2772.0
16 Финляндия 2642.0
17 Беларусь 2561.0
18 Эстония 2516.0
19 Латвия 2347.0
20 Казахстан 2292.0
21 Литва 2067.0
22 Польша 1832.0
23 Румыния 1830.0
24 Япония 1766.0
25 Южная Корея 1525.0
26 Бельгия 1231.0
27 Великобритания 240.0
28 Греция 188.0
29 Хорватия 174.0
30 Сербия 52.0
#   Страна Очки
1 Германия Германия 5790
2 Франция Франция 5485
3 Италия Италия 5131
4 Украина Украина 5097
5 Россия Россия 4869
6 Норвегия Норвегия 4840
7 Швеция Швеция 4718
8 Беларусь Беларусь 4529
9 Чехия Чехия 4482
10 Швейцария Швейцария 4189
11 Польша Польша 4092
12 Финляндия Финляндия 3869
13 Канада Канада 3736
14 Словакия Словакия 3576
15 Казахстан Казахстан 3470
16 Австрия Австрия 3352
17 Япония Япония 3199
18 Южная Корея Южная Корея 2936
19 США США 2629
20 Эстония Эстония 2307
21 Болгария Болгария 2261
22 Литва Литва 1866
23 Словения Словения 1666
24 Китай Китай 1430
25 Румыния Румыния 864
26 Латвия Латвия 820
27 Великобритания Великобритания 541
28 Молдавия Молдавия 165
29 Испания Испания 147
30 Венгрия Венгрия 137

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05