Кубок IBU: Результаты смешанной эстафеты 13.12.2018 в Риднау

2018-12-13

Россия сегодня феерит в кубке IBU. Была выиграна и смешанная эстафета в составе Ирины Казакевич, Светланы Мироновой, Юрия Шопина и Антона Бабикова.

Сборная Швеции отстала всего на 8 секунд. Норвежцы едва не потеряли хоть какие-то медали, хотя в первой половине гонки боролись за лидерство. 

    Имя Стрельба - Время  
1 Россия 1 0+11   1:19:27.1 0.0
  Ирина Казакевич   0+1 0+1      
  Светлана Миронова   0+2 0+2      
  Юрий Шопин   0+1 0+1      
  Антон Бабиков   0+2 0+1      
2 Швеция 7 0+7   1:19:36.0 +8.9
  Джоанна Скоттхайм   0+0 0+3      
  Элизабет Хогберг   0+0 0+0      
  Оскар Брандт   0+1 0+0      
  Симон Халльстрём   0+3 0+0      
3 Норвегия 2 0+6   1:20:20.3 +53.2
  Каролин-Оффигстад Кноттен   0+0 0+0      
  Элине Грю   0+0 0+2      
  Вебйорн Соэрум   0+2 0+1      
  Фредрик Гьессбакк   0+0 0+1      
4 Франция 4 0+10   1:20:34.7 +1:07.6
  Миртиль Бег   0+3 0+2      
  Каролин Коломбо   0+1 0+1      
  Юго Ривель   0+0 0+1      
  Мартен Перрилья Боттоне   0+1 0+1      
5 Канада 14 0+11   1:21:43.3 +2:16.2
  Эмили Диксон   0+1 0+1      
  Эмма Ландер   0+0 0+0      
  Айдэн Миллар   0+2 0+2      
  Жюль Бурнотт   0+3 0+2      
6 Германия 3 1+14   1:22:34.3 +3:07.2
  Луизе Куммер   1+3 0+1      
  Янина Хеттих   0+1 0+1      
  Лукас Фратцшер   0+3 0+1      
  Филипп Наврат   0+1 0+3      
7 Австрия 6 0+13   1:23:08.9 +3:41.8
  Симоне Кюпфнер   0+2 0+3      
  Фабьен Хартвегер   0+1 0+3      
  Патрик Якоб   0+1 0+2      
  Николаус Ляйтингер   0+0 0+1      
8 Чехия 8 0+11   1:23:17.0 +3:49.9
  Петра Суха   0+1 0+2      
  Людмила Горка   0+2 0+2      
  Якуб Ствртецки   0+1 0+1      
  Ондржей Гошек   0+0 0+2      
9 Украина 5 0+6   1:23:42.5 +4:15.4
  Мария Кручова   0+0 0+1      
  Надежда Белкина   0+2 0+0      
  Антон Дудченко   0+0 0+1      
  Богдан Цымбал   0+2 0+0      
10 Италия 10 3+16   1:24:01.4 +4:34.3
  Ирене Лардшнайдер   0+1 0+3      
  Микела Каррара   0+2 0+3      
  Саверио Дзини   0+3 0+0      
  Пьетро Дутто   3+3 0+1      
11 США 20 1+15   1:24:11.5 +4:44.4
  Дидра Ирвин   0+1 0+2      
  Эмили Дрейссигакер   0+2 0+2      
  Макс Дартчи   0+1 1+3      
  Александр МакИнтош Хоув   0+1 0+3      
12 Беларусь 13 2+11   1:24:15.8 +4:48.7
  Арина Ябарова   0+0 0+1      
  Инна Костюченко   0+1 1+3      
  Максим Воробей   0+0 1+3      
  Виктор Кривко   0+2 0+1      
13 Китай 21 0+8   1:24:19.5 +4:52.4
  Менг Фаньки   0+0 0+0      
  Чу Янь Мень   0+2 0+1      
  Танг Цзяньли   0+1 0+0      
  Чу Ченью   0+3 0+1      
14 Финляндия 16 3+10   1:24:42.1 +5:15.0
  Лаура Тойванен   0+0 2+3      
  Сюви Минккинен   0+1 0+0      
  Ахти Тойванен   0+0 0+3      
  Матти Хакала   0+0 1+3      
15 Южная Корея 19 1+11   1:26:33.9 +7:06.8
  Ким Сеон-Су   0+3 0+1      
  Парк Жи-Ае   0+0 0+0      
  Хео Сеонхо   0+1 0+2      
  Ли Су Юн   0+1 1+3      
16 Болгария 17 2+10   1:26:39.0 +7:11.9
  Мария Здравкова   0+2 0+0      
  Любомира Пехливанска   0+2 0+1      
  Димитар Парталов   0+0 0+0      
  Владимир Оряшков   2+3 0+2      
17 Эстония 15 0+8   Lapped  
  Мерил Бейлман   0+0 0+3      
  Кадри Лехтла   0+0 0+3      
  Ханс Кристен Рооталу   0+1 0+1      
  Мартин Реммельг          
18 Румыния 18 1+10   Lapped  
  Ана Лариса Котруш   0+3 0+1      
  Мария Луиза Расина   0+1 0+1      
  Штефан Гаврила   1+3 0+1      
  Даниэль Мунтяну          
19 Швейцария 11 4+9   Lapped  
  Флурина Фолкен   0+1 2+3      
  Сабине Ди Лалло   0+2 2+3      
  Мартин Йегер          
  Йошка Буркхалтер          
20 Словакия 12 1+8   Lapped  
  Вероника Махинякова   0+1 0+3      
  Анета Смерчакова   1+3 0+1      
  Михал Шима          
  Матей Балога          
21 Сербия 22 1+4   Lapped  
  Майда Дрндич   1+3 0+1      
  Аня Илич          
  Дамир Растич          
  Миланко Петрович          
22 Бразилия 23 4+6   Lapped  
  Бруна Моура   0+3 4+3      
  Габриэла Алмейда Нерес          
  Пауло де Лима Сантос          
  Фабрицио Бургиньон          
DNF Польша 9        
  Анна Мака   0+2 0+0      
  Магдалена Гвиздонь   0+2 1+3      
  Матеуш Яник          
  Томаш Якела          
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

5-й этап Рупольдинг
Время по Москве, Киев -1 час
17.01.2019 - 13:00 - Спринт, мужчины
17.01.2019 - 16:30 - Спринт, женщины
18.01.2019 - 16:30 - Эстафета, мужчины
19.01.2019 - 16:30 - Эстафета, женщины
20.01.2019 - 14:15 - Масс-старт, мужчины
20.01.2019 - 16:40 - Масс-старт, женщины
1 Йоханнес Тингнес Бё 602
2 Александр Логинов 452
3 Мартен Фуркад 385
4 Симон Эдер 362
5 Симон Дестьё 362
6 Тарьей Бё 352
7 Бенедикт Долль 352
8 Арнд Пайффер 326
9 Юлиан Эберхард 320
10 Антонин Гигонна 309
11 Лукас Хофер 305
12 Беньямин Вегер 291
13 Кантен Фийон Майе 290
14 Себастьян Самуэльссон 231
15 Хенрик Лабелунд 219
16 Михал Крчмарж 202
17 Ондржей Моравец 200
18 Ветле-Сьястад Кристиансен 197
19 Яков Фак 196
20 Евгений Гараничев 193
21 Матвей Елисеев 193
22 Эрленн Бьонтегор 180
23 Йоханнес Кюн 178
24 Дмитрий Пидручный 166
25 Эмильен Жаклен 149
26 Кристиан Гоу 145
27 Мартин Понсилуома 141
28 Симон Шемпп 134
29 Дмитрий Малышко 133
30 Доминик Ландертингер 125
#   Имя Очки
1 Доротея Вирер 476
2 Лиза Виттоцци 450
3 Паулина Фиалкова 401
4 Анастасия Кузьмина 387
5 Анаис Шевалье 365
6 Марте Олсбю Ройселанд 352
7 Ханна Эберг 313
8 Кайса Макаряйнен 307
9 Моника Хойниш 304
10 Ирина Кривко 295
11 Франциска Пройсс 286
12 Анаис Бескон 223
13 Ирина Старых 209
14 Екатерина Юрлова-Перхт 208
15 Жюлья Симон 208
16 Мона Брорссон 201
17 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 200
18 Франциска Хильдебранд 186
19 Лиза Тереза Хаузер 184
20 Ванесса Хинц 178
21 Лена Хекки 170
22 Клэр Иган 169
23 Жюстин Бреза 167
24 Евгения Павлова 154
25 Сьюзан Данкли 142
26 Елена Пидгрушная 141
27 Федерика Санфилиппо 139
28 Селья Эмонье 134
29 Лаура Дальмайер 126
30 Каролин Хорхлер 126
#   Страна Очки
1 Норвегия 3537.0
2 Франция 3452.0
3 Россия 3307.0
4 Австрия 3240.0
5 Германия 3229.0
6 Швеция 2999.0
7 Италия 2787.0
8 Чехия 2751.0
9 Швейцария 2542.0
10 Украина 2456.0
11 Болгария 2238.0
12 Словения 2237.0
13 Беларусь 2132.0
14 Канада 2030.0
15 Финляндия 1983.0
16 США 1922.0
17 Словакия 1878.0
18 Польша 1784.0
19 Эстония 1518.0
20 Литва 1403.0
21 Бельгия 1278.0
22 Казахстан 1269.0
23 Япония 1243.0
24 Румыния 1076.0
25 Латвия 1033.0
26 Южная Корея 696.0
27 Китай 429.0
28 Молдова 381.0
29 Хорватия 180.0
30 Греция 88.0
31 Сербия 52.0
#   Страна Очки
1 Франция 3354.0
2 Россия 3266.0
3 Италия 3227.0
4 Германия 3152.0
5 Норвегия 3110.0
6 Швеция 3085.0
7 Украина 2844.0
8 Словакия 2736.0
9 Чехия 2725.0
10 Беларусь 2609.0
11 Польша 2473.0
12 Швейцария 2407.0
13 Австрия 2327.0
14 США 2275.0
15 Финляндия 2129.0
16 Канада 2014.0
17 Эстония 1796.0
18 Япония 1725.0
19 Болгария 1563.0
20 Южная Корея 1395.0
21 Китай 1388.0
22 Словения 1211.0
23 Казахстан 1154.0
24 Литва 809.0
25 Латвия 758.0
26 Молдова 358.0
27 Испания 64.0
28 Румыния 40.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05