Кубок IBU: Светлана Слепцова выиграла индивидуальную гонку

2015-12-18

Светлана Слепцова выиграла индивидуальную гонку в Обертиллахе. Светлана полностью пропустила прошлый сезон, а позапрошлом провела всего 3 гонки в кубке IBU, выиграв одну из них.

    Имя Стрельба - Время  
1 Светлана Слепцова 41 1+0+0+0 1 47:08.6 0.0
2 Лене Берг Аадландсвик 87 0+0+0+1 1 47:13.0 +4.4
3 Алина Райкова 59 0+0+0+0 0 47:39.4 +30.8
4 Луизе Куммер 32 1+1+0+0 2 48:04.0 +55.4
5 Зина Кочер 26 1+1+0+1 3 48:08.1 +59.5
6 Татьяна Акимова 35 0+1+0+2 3 48:08.8 +1:00.2
7 Алексия Рунггальдье 44 0+1+0+1 2 48:14.2 +1:05.6
8 Надин Хорхлер 19 0+0+0+1 1 48:35.8 +1:27.2
9 Ольга Вилухина 47 0+0+1+0 1 48:48.8 +1:40.2
10 Галина Нечкасова 14 0+1+0+2 3 48:51.3 +1:42.7
11 Каролин Лёйниг 77 0+0+0+0 0 49:09.7 +2:01.1
12 Йоханна Скоттхайм 8 0+1+0+0 1 49:12.2 +2:03.6
13 Виктория Сливко 90 1+1+0+0 2 49:18.8 +2:10.2
14 Анна Никулина 72 1+1+0+1 3 49:30.3 +2:21.7
15 Леа Йоханидесова 24 1+0+1+0 2 49:38.1 +2:29.5
16 Каролин Хорхлер 57 0+1+0+2 3 49:45.7 +2:37.1
17 Анника Кнолл 42 0+1+0+0 1 49:49.0 +2:40.4
18 Надежда Белкина 29 1+1+1+1 4 50:16.9 +3:08.3
19 Эмма Нильссон 68 0+0+0+2 2 50:27.0 +3:18.4
20 Анастасия Меркушина 31 0+1+1+2 4 50:35.6 +3:27.0
21 Юлия Бригинец 94 0+0+0+2 2 50:45.3 +3:36.7
22 Аули Кискола 58 0+1+0+1 2 50:52.0 +3:43.4
23 Юлия Журавок 51 0+1+2+0 3 51:05.0 +3:56.4
24 Барбора Томешова 45 0+1+0+2 3 51:05.4 +3:56.8
25 Йессика Ролиг 83 0+0+0+1 1 51:07.9 +3:59.3
26 Кристина Ридер 91 0+0+0+1 1 51:08.5 +3:59.9
27 Анна Мака 23 1+1+1+0 3 51:29.6 +4:21.0
28 Текла Брюн-Ли 28 1+1+0+1 3 51:30.6 +4:22.0
29 Наталья Прекопова 22 0+1+0+1 2 51:43.8 +4:35.2
30 Алжбета Майдисова 39 0+0+1+0 1 51:43.9 +4:35.3
31 Марин Боллье 27 3+1+0+2 6 51:54.5 +4:45.9
32 Анастасия Кунец 69 0+0+0+1 1 51:55.6 +4:47.0
33 Каролина Питон 80 1+1+1+1 4 52:03.2 +4:54.6
34 Чу Янь Мень 12 1+1+0+0 2 52:09.5 +5:00.9
35 Яна Бондарь 84 0+1+1+3 5 52:11.0 +5:02.4
36 Колин Варсен 55 1+1+1+2 5 52:23.3 +5:14.7
37 Сара Бедри 79 0+2+1+1 4 52:24.4 +5:15.8
38 Николь Гонтье 33 2+2+1+1 6 52:25.1 +5:16.5
39 Регина Ойя 20 0+0+1+0 1 52:31.0 +5:22.4
40 Лорен Саваж 65 0+1+0+1 2 52:34.9 +5:26.3
41 Юлия Швайгер 63 0+1+1+2 4 52:36.1 +5:27.5
42 Патриция Хойниш 37 2+1+0+1 4 52:41.7 +5:33.1
43 Ольга Полторанина 25 2+1+1+0 4 52:46.0 +5:37.4
44 Одри Вилланкур 62 1+1+2+0 4 52:46.7 +5:38.1
45 Вероника Зваржичова 86 0+2+0+2 4 52:52.9 +5:44.3
46 Кристина Черна 1 0+2+0+1 3 53:07.6 +5:59.0
47 Иоана Флорина Кирстеа 49 1+0+1+2 4 53:08.3 +5:59.7
48 Сюзанна Катарина Мейне 5 0+2+1+3 6 53:15.3 +6:06.7
49 Лейлани Там Вон Бюрг 97 1+0+1+1 3 53:20.8 +6:12.2
50 Сари Фуруа 16 2+1+1+1 5 53:21.5 +6:12.9
51 Мень Фанки 36 0+0+0+1 1 53:27.0 +6:18.4
52 София Майр 50 1+2+1+2 6 53:31.1 +6:22.5
53 Лаура Тойванен 2 1+3+0+0 4 53:31.4 +6:22.8
54 Кристель Вийгипуу 76 1+0+1+1 3 53:36.3 +6:27.7
55 Сюзанна Курцхаллер 70 2+1+2+0 5 54:24.3 +7:15.7
56 Дафинка Коева 11 1+2+3+0 6 54:37.6 +7:29.0
57 Йори Мёркве 54 3+2+2+1 8 54:38.6 +7:30.0
58 Сигрид Бильстад Нерасен 78 1+1+3+1 6 54:39.5 +7:30.9
59 Грете Гайм 46 2+1+0+0 3 54:41.4 +7:32.8
60 Ладина Майер-Руж 64 1+3+1+1 6 54:44.7 +7:36.1
61 Виктория Падиаль Эрнандес 34 0+1+3+1 5 54:47.3 +7:38.7
62 Бетина Благоева 74 0+1+2+1 4 55:06.4 +7:57.8
63 Кристина Ильченко 9 3+2+1+3 9 55:07.0 +7:58.4
64 Динара Алимбекова 60 2+2+1+1 6 55:09.2 +8:00.6
65 Симоне Кюпфнер 6 0+2+2+2 6 55:22.0 +8:13.4
66 Диана-Мариан Салман 21 2+1+1+1 5 55:50.0 +8:41.4
67 Хван Хьесук 75 1+2+1+1 5 55:57.6 +8:49.0
68 Людмила Горка 85 2+4+1+2 9 56:12.4 +9:03.8
69 Парк Жи-Ае 17 1+0+2+1 4 56:20.3 +9:11.7
70 Марина Лебедева 71 2+3+0+2 7 56:37.5 +9:28.9
71 Орсоля Тофалви 88 1+0+0+0 1 56:44.2 +9:35.6
72 Таня Биссиг 7 3+1+2+0 6 56:54.8 +9:46.2
73 Сара Шабер 96 3+2+2+2 9 57:04.0 +9:55.4
74 Сабине Ди Лалло 82 1+3+1+2 7 57:08.0 +9:59.4
75 Оана Вален 81 1+1+1+3 6 57:39.5 +10:30.9
76 Заохан Жанг 67 2+3+0+2 7 57:39.8 +10:31.2
77 Котрина Виткунайте 48 2+0+0+3 5 58:03.0 +10:54.4
78 Андреа Горчикова 66 3+1+2+1 7 58:43.2 +11:34.6
79 Вако Кудо 40 0+2+4+1 7 1:00:04.0 +12:55.4
80 Такеда Шинатсу 73 2+3+1+3 9 1:00:44.1 +13:35.5
81 Ким Сеон-Су 61 4+1+4+2 11 1:01:12.7 +14:04.1
82 Деяна Косарач 52 0+1+2+3 6 1:01:46.6 +14:38.0
83 Даниэла Кадева 38 1+3+4+2 10 1:02:10.5 +15:01.9
84 Анда Муйжниеце 18 2+3+2+5 12 1:02:57.3 +15:48.7
85 Асука Хачисука 92 2+3+2+3 10 1:03:59.0 +16:50.4
86 Санья Кусмук 10 4+2+2+3 11 1:04:00.8 +16:52.2
87 Бруна Мура 4 2+1+0+2 5 1:04:15.4 +17:06.8
88 Габриэла Алмейда Нерес 56 2+1+2+1 6 1:06:00.8 +18:52.2
89 Мария Сесилия Домингез 13 1+4+0+2 7 1:07:49.7 +20:41.1
90 Энар Эчеберрия Уркиа 53 3+2+1+2 8 1:08:29.1 +21:20.5
91 Клаудиа Сальседо 3 2+2+2+3 9 1:10:16.8 +23:08.2
DNF Сара Лючич 15 3+1+ + 0    
DNF Бюшра Гюнеш 30 2+3+ + 0    
DNS Джессика Жислова 43   0    
DNS Флурина Фолкен 89   0    
DNS Кинга Миторай 93   0    
DNS Сара Нордстранд 95   0    
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок мира, Холменколлен
Время по Москве, Киев -1 час
21.03.2018 - 18:30 - Спринт, женщины
22.03.2018 - 18:30 - Спринт, мужчины
23.03.2018 - 17:00 - Преследование, женщины
23.03.2018 - 19:15 - Преследование, мужчины
24.03.2018 - 16:00 - Масс-старт, женщины
24.03.2018 - 18:30 - Масс-старт, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё 1202
2 Александр Логинов 844
3 Кантен Фийон Майе 836
4 Симон Дестьё 814
5 Арнд Пайффер 748
6 Тарьей Бё 693
7 Антонин Гигонна 686
8 Симон Эдер 674
9 Бенедикт Долль 657
10 Лукас Хофер 656
11 Юлиан Эберхард 652
12 Мартен Фуркад 648
13 Ветле-Сьястад Кристиансен 606
14 Беньямин Вегер 561
15 Евгений Гараничев 500
16 Эрленн Бьонтегор 478
17 Доминик Виндиш 407
18 Дмитрий Пидручный 403
19 Эрик Лессер 375
20 Михал Крчмарж 374
21 Хенрик Лабелунд 373
22 Себастьян Самуэльссон 365
23 Андрей Расторгуев 365
24 Эмильен Жаклен 340
25 Шон Доэрти 324
26 Феликс Ляйтнер 309
27 Йоханнес Кюн 304
28 Яков Фак 302
29 Ондржей Моравец 276
30 Матвей Елисеев 274
#   Имя Очки
1 Доротея Вирер 894
2 Лиза Виттоцци 852
3 Анастасия Кузьмина 844
4 Марте Олсбю Ройселанд 834
5 Ханна Эберг 681
6 Кайса Макаряйнен 657
7 Паулина Фиалкова 649
8 Дениз Херрманн 568
9 Моника Хойниш 557
10 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 539
11 Франциска Пройсс 536
12 Лаура Дальмайер 529
13 Франциска Хильдебранд 480
14 Екатерина Юрлова-Перхт 471
15 Ирина Кривко 464
16 Тирил Экхофф 462
17 Лиза Тереза Хаузер 447
18 Мона Брурссон 441
19 Анаис Шевалье 430
20 Клэр Иган 422
21 Маркета Давидова 401
22 Анаис Бескон 399
23 Селья Эмонье 379
24 Жюлья Симон 379
25 Лена Хекки 370
26 Жюстин Бреза 352
27 Ванесса Хинц 341
28 Линн Перссон 319
29 Ирина Старых 307
30 Вероника Виткова 249
#   Страна Очки
1 Норвегия 8147.0
2 Франция 7598.0
3 Германия 7447.0
4 Россия 7110.0
5 Австрия 6779.0
6 Италия 6281.0
7 Швеция 6185.0
8 Чехия 6019.0
9 Швейцария 5413.0
10 Украина 5391.0
11 Болгария 4837.0
12 Беларусь 4615.0
13 Словения 4559.0
14 Канада 4440.0
15 США 4419.0
16 Эстония 3982.0
17 Словакия 3828.0
18 Польша 3777.0
19 Финляндия 3483.0
20 Литва 3004.0
21 Япония 2792.0
22 Латвия 2740.0
23 Казахстан 2726.0
24 Румыния 2713.0
25 Бельгия 2576.0
26 Южная Корея 1571.0
27 Китай 1299.0
28 Молдова 644.0
29 Сербия 357.0
30 Греция 210.0
#   Страна Очки
1 Норвегия 7430.0
2 Германия 7371.0
3 Франция 7219.0
4 Россия 6831.0
5 Италия 6800.0
6 Швеция 6627.0
7 Украина 5980.0
8 Чехия 5864.0
9 Швейцария 5453.0
10 Австрия 5405.0
11 Беларусь 5259.0
12 Словакия 5226.0
13 США 5118.0
14 Польша 4905.0
15 Канада 4678.0
16 Эстония 4672.0
17 Финляндия 4189.0
18 Япония 4006.0
19 Болгария 3558.0
20 Китай 3143.0
21 Южная Корея 2753.0
22 Словения 2722.0
23 Казахстан 2707.0
24 Литва 1871.0
25 Латвия 1532.0
26 Молдова 554.0
27 Румыния 324.0
28 Хорватия 204.0
29 Бельгия 96.0
30 Австралия 88.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05