Кубок IBU: Светлана Слепцова выиграла индивидуальную гонку

2015-12-18

Светлана Слепцова выиграла индивидуальную гонку в Обертиллахе. Светлана полностью пропустила прошлый сезон, а позапрошлом провела всего 3 гонки в кубке IBU, выиграв одну из них.

    Имя Стрельба - Время  
1 Светлана Слепцова 41 1+0+0+0 1 47:08.6 0.0
2 Лене Берг Аадландсвик 87 0+0+0+1 1 47:13.0 +4.4
3 Алина Райкова 59 0+0+0+0 0 47:39.4 +30.8
4 Луизе Куммер 32 1+1+0+0 2 48:04.0 +55.4
5 Зина Кочер 26 1+1+0+1 3 48:08.1 +59.5
6 Татьяна Акимова 35 0+1+0+2 3 48:08.8 +1:00.2
7 Алексия Рунггальдье 44 0+1+0+1 2 48:14.2 +1:05.6
8 Надин Хорхлер 19 0+0+0+1 1 48:35.8 +1:27.2
9 Ольга Вилухина 47 0+0+1+0 1 48:48.8 +1:40.2
10 Галина Нечкасова 14 0+1+0+2 3 48:51.3 +1:42.7
11 Каролин Лёйниг 77 0+0+0+0 0 49:09.7 +2:01.1
12 Йоханна Скоттхайм 8 0+1+0+0 1 49:12.2 +2:03.6
13 Виктория Сливко 90 1+1+0+0 2 49:18.8 +2:10.2
14 Анна Никулина 72 1+1+0+1 3 49:30.3 +2:21.7
15 Леа Йоханидесова 24 1+0+1+0 2 49:38.1 +2:29.5
16 Каролин Хорхлер 57 0+1+0+2 3 49:45.7 +2:37.1
17 Анника Кнолл 42 0+1+0+0 1 49:49.0 +2:40.4
18 Надежда Белкина 29 1+1+1+1 4 50:16.9 +3:08.3
19 Эмма Нильссон 68 0+0+0+2 2 50:27.0 +3:18.4
20 Анастасия Меркушина 31 0+1+1+2 4 50:35.6 +3:27.0
21 Юлия Бригинец 94 0+0+0+2 2 50:45.3 +3:36.7
22 Аули Кискола 58 0+1+0+1 2 50:52.0 +3:43.4
23 Юлия Журавок 51 0+1+2+0 3 51:05.0 +3:56.4
24 Барбора Томешова 45 0+1+0+2 3 51:05.4 +3:56.8
25 Йессика Ролиг 83 0+0+0+1 1 51:07.9 +3:59.3
26 Кристина Ридер 91 0+0+0+1 1 51:08.5 +3:59.9
27 Анна Мака 23 1+1+1+0 3 51:29.6 +4:21.0
28 Текла Брюн-Ли 28 1+1+0+1 3 51:30.6 +4:22.0
29 Наталья Прекопова 22 0+1+0+1 2 51:43.8 +4:35.2
30 Алжбета Майдисова 39 0+0+1+0 1 51:43.9 +4:35.3
31 Марин Боллье 27 3+1+0+2 6 51:54.5 +4:45.9
32 Анастасия Кунец 69 0+0+0+1 1 51:55.6 +4:47.0
33 Каролина Питон 80 1+1+1+1 4 52:03.2 +4:54.6
34 Чу Янь Мень 12 1+1+0+0 2 52:09.5 +5:00.9
35 Яна Бондарь 84 0+1+1+3 5 52:11.0 +5:02.4
36 Колин Варсен 55 1+1+1+2 5 52:23.3 +5:14.7
37 Сара Бедри 79 0+2+1+1 4 52:24.4 +5:15.8
38 Николь Гонтье 33 2+2+1+1 6 52:25.1 +5:16.5
39 Регина Ойя 20 0+0+1+0 1 52:31.0 +5:22.4
40 Лорен Саваж 65 0+1+0+1 2 52:34.9 +5:26.3
41 Юлия Швайгер 63 0+1+1+2 4 52:36.1 +5:27.5
42 Патриция Хойниш 37 2+1+0+1 4 52:41.7 +5:33.1
43 Ольга Полторанина 25 2+1+1+0 4 52:46.0 +5:37.4
44 Одри Вилланкур 62 1+1+2+0 4 52:46.7 +5:38.1
45 Вероника Зваржичова 86 0+2+0+2 4 52:52.9 +5:44.3
46 Кристина Черна 1 0+2+0+1 3 53:07.6 +5:59.0
47 Иоана Флорина Кирстеа 49 1+0+1+2 4 53:08.3 +5:59.7
48 Сюзанна Катарина Мейне 5 0+2+1+3 6 53:15.3 +6:06.7
49 Лейлани Там Вон Бюрг 97 1+0+1+1 3 53:20.8 +6:12.2
50 Сари Фуруа 16 2+1+1+1 5 53:21.5 +6:12.9
51 Мень Фанки 36 0+0+0+1 1 53:27.0 +6:18.4
52 София Майр 50 1+2+1+2 6 53:31.1 +6:22.5
53 Лаура Тойванен 2 1+3+0+0 4 53:31.4 +6:22.8
54 Кристель Вийгипуу 76 1+0+1+1 3 53:36.3 +6:27.7
55 Сюзанна Курцхаллер 70 2+1+2+0 5 54:24.3 +7:15.7
56 Дафинка Коева 11 1+2+3+0 6 54:37.6 +7:29.0
57 Йори Мёркве 54 3+2+2+1 8 54:38.6 +7:30.0
58 Сигрид Бильстад Нерасен 78 1+1+3+1 6 54:39.5 +7:30.9
59 Грете Гайм 46 2+1+0+0 3 54:41.4 +7:32.8
60 Ладина Майер-Руж 64 1+3+1+1 6 54:44.7 +7:36.1
61 Виктория Падиаль Эрнандес 34 0+1+3+1 5 54:47.3 +7:38.7
62 Бетина Благоева 74 0+1+2+1 4 55:06.4 +7:57.8
63 Кристина Ильченко 9 3+2+1+3 9 55:07.0 +7:58.4
64 Динара Алимбекова 60 2+2+1+1 6 55:09.2 +8:00.6
65 Симоне Кюпфнер 6 0+2+2+2 6 55:22.0 +8:13.4
66 Диана-Мариан Салман 21 2+1+1+1 5 55:50.0 +8:41.4
67 Хван Хьесук 75 1+2+1+1 5 55:57.6 +8:49.0
68 Людмила Горка 85 2+4+1+2 9 56:12.4 +9:03.8
69 Парк Жи-Ае 17 1+0+2+1 4 56:20.3 +9:11.7
70 Марина Лебедева 71 2+3+0+2 7 56:37.5 +9:28.9
71 Орсоля Тофалви 88 1+0+0+0 1 56:44.2 +9:35.6
72 Таня Биссиг 7 3+1+2+0 6 56:54.8 +9:46.2
73 Сара Шабер 96 3+2+2+2 9 57:04.0 +9:55.4
74 Сабине Ди Лалло 82 1+3+1+2 7 57:08.0 +9:59.4
75 Оана Вален 81 1+1+1+3 6 57:39.5 +10:30.9
76 Заохан Жанг 67 2+3+0+2 7 57:39.8 +10:31.2
77 Котрина Виткунайте 48 2+0+0+3 5 58:03.0 +10:54.4
78 Андреа Горчикова 66 3+1+2+1 7 58:43.2 +11:34.6
79 Вако Кудо 40 0+2+4+1 7 1:00:04.0 +12:55.4
80 Такеда Шинатсу 73 2+3+1+3 9 1:00:44.1 +13:35.5
81 Ким Сеон-Су 61 4+1+4+2 11 1:01:12.7 +14:04.1
82 Деяна Косарач 52 0+1+2+3 6 1:01:46.6 +14:38.0
83 Даниэла Кадева 38 1+3+4+2 10 1:02:10.5 +15:01.9
84 Анда Муйжниеце 18 2+3+2+5 12 1:02:57.3 +15:48.7
85 Асука Хачисука 92 2+3+2+3 10 1:03:59.0 +16:50.4
86 Санья Кусмук 10 4+2+2+3 11 1:04:00.8 +16:52.2
87 Бруна Мура 4 2+1+0+2 5 1:04:15.4 +17:06.8
88 Габриэла Алмейда Нерес 56 2+1+2+1 6 1:06:00.8 +18:52.2
89 Мария Сесилия Домингез 13 1+4+0+2 7 1:07:49.7 +20:41.1
90 Энар Эчеберрия Уркиа 53 3+2+1+2 8 1:08:29.1 +21:20.5
91 Клаудиа Сальседо 3 2+2+2+3 9 1:10:16.8 +23:08.2
DNF Сара Лючич 15 3+1+ + 0    
DNF Бюшра Гюнеш 30 2+3+ + 0    
DNS Джессика Жислова 43   0    
DNS Флурина Фолкен 89   0    
DNS Кинга Миторай 93   0    
DNS Сара Нордстранд 95   0    
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Олимпиада, Корея
Время по Москве, Киев -1 час
10.02.2018 - 14:15 - Спринт, женщины
11.02.2018 - 14:15 - Спринт, мужчины
12.02.2018 - 13:10 - Гонка преследования, женщины
12.02.2018 - 15:00 - Гонка преследования, мужчины
14.02.2018 - 14:05 - Индивидуальная гонка, женщины
15.02.2018 - 14:00 - Индивидуальная гонка, мужчины
17.02.2018 - 14:15 - Масс-старт, женщины
18.02.2018 - 14:15 - Масс-старт, мужчины
20.02.2018 - 14:15 - Смешанная эстафета
22.02.2018 - 14:15 - Эстафета, женщины
23.02.2018 - 14:15 - Эстафета, мужчины
#   Имя Очки
1 Мартен Фуркад 834
2 Йоханнес Тингнес Бё 780
3 Яков Фак 467
4 Антон Шипулин 460
5 Арнд Пайффер 443
6 Тарьей Бё 434
7 Симон Дестьё 382
8 Лукас Хофер 377
9 Беньямин Вегер 371
10 Симон Шемпп 365
11 Ларс Хельге Биркланд 348
12 Бенедикт Долль 336
13 Эмиль Свендсен 323
14 Симон Эдер 321
15 Кантен Фийон Майе 313
16 Эрик Лессер 297
17 Джулиан Эберхард 289
18 Андрей Расторгуев 282
19 Антон Бабиков 262
20 Александр Логинов 243
21 Антонин Гигонна 238
22 Онджей Моравец 217
23 Хенрик Лабелунд 216
24 Михал Крчмар 215
25 Фредрик Линдстрем 212
26 Доминик Виндиш 212
27 Йоханнес Кюн 208
28 Эрленн Бьонтегор 188
29 Тим Бурк 188
30 Тимофей Лапшин 167
#   Имя Очки
1 Кайса Макаряйнен 592
2 Анастасия Кузьмина 577
3 Доротея Вирер 525
4 Лаура Далмайер 490
5 Дарья Домрачева 436
6 Вероника Виткова 424
7 Дениз Херрман 422
8 Жюстин Бреза 419
9 Анаис Бескон 389
10 Вита Семеренко 377
11 Лиза Виттоцци 367
12 Екатерина Юрлова 355
13 Франциска Хильдебранд 349
14 Валя Семеренко 326
15 Ванесса Хинц 326
16 Юлия Джима 325
17 Марен Хаммершмидт 305
18 Марте Олсбю 297
19 Ирина Кривко 295
20 Надежда Скардино 263
21 Вероника Новаковска 261
22 Селина Гаспарин 252
23 Сюннёве Сулемдал 229
24 Анаис Шевалье 204
25 Селья Эмонье 202
26 Мари Дорэн Абер 186
27 Галина Вишневская 176
28 Ева Пускарчикова 176
29 Франциска Пройсс 170
30 Татьяна Акимова 166
#   Страна Очки
1 Норвегия 4463.0
2 Франция 4243.0
3 Германия 4149.0
4 Россия 3772.0
5 Италия 3621.0
6 Австрия 3331.0
7 Швеция 3293.0
8 Чехия 3108.0
9 Швейцария 3098.0
10 Словения 2976.0
11 Украина 2954.0
12 Канада 2674.0
13 Болгария 2551.0
14 США 2443.0
15 Словакия 2294.0
16 Финляндия 2246.0
17 Беларусь 2133.0
18 Эстония 2114.0
19 Латвия 2062.0
20 Казахстан 1855.0
21 Литва 1780.0
22 Польша 1603.0
23 Румыния 1559.0
24 Япония 1457.0
25 Южная Корея 1238.0
26 Бельгия 1135.0
27 Великобритания 185.0
28 Хорватия 174.0
29 Греция 131.0
30 Сербия 52.0
#   Страна Очки
1 Германия 4367.0
2 Франция 3976.0
3 Украина 3796.0
4 Италия 3710.0
5 Россия 3586.0
6 Норвегия 3518.0
7 Швеция 3509.0
8 Чехия 3461.0
9 Беларусь 3410.0
10 Польша 3104.0
11 Швейцария 3098.0
12 Финляндия 2882.0
13 Канада 2724.0
14 Словакия 2657.0
15 Казахстан 2540.0
16 Австрия 2342.0
17 Япония 2322.0
18 Южная Корея 2130.0
19 Эстония 1749.0
20 Болгария 1674.0
21 США 1660.0
22 Литва 1344.0
23 Китай 1253.0
24 Словения 1197.0
25 Румыния 757.0
26 Латвия 583.0
27 Великобритания 391.0
28 Молдова 165.0
29 Испания 147.0
30 Венгрия 137.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05