Биатлон Эстерсунд - результаты смешанной эстафеты 30.11.2019

Результаты смешанной эстафеты в Эстерсунде, 1-й этап кубка мира по биатлону. 30 ноября 2019 года.

    Имя Стрельба Время
1 Италия 0+9 1:05:56.1
  Лиза Виттоцци 0+2 0+0  
  Доротея Вирер 0+1 0+0  
  Лукас Хофер 0+1 0+1  
  Доминик Виндиш 0+2 0+2  
2 Норвегия 0+15 +4.1
  Ингрид-Ландмарк Тандреволд 0+2 0+3  
  Тирил Экхофф 0+2 0+3  
  Тарьей Бё 0+1 0+1  
  Йоханнес Тингнес Бё 0+3 0+0  
3 Швеция 0+11 +59.9
  Линн Перссон 0+0 0+3  
  Мона Брурссон 0+0 0+1  
  Йеспер Нелин 0+0 0+3  
  Мартин Понсилуома 0+3 0+1  
4 Россия 1+13 +1:44.9
  Екатерина Юрлова-Перхт 0+0 1+3  
  Светлана Миронова 0+2 0+3  
  Дмитрий Малышко 0+1 0+2  
  Александр Логинов 0+0 0+2  
5 Австрия 1+10 +1:53.6
  Юлия Швайгер 0+3 0+2  
  Катарина Иннерхофер 0+0 1+3  
  Феликс Ляйтнер 0+0 0+1  
  Доминик Ландертингер 0+0 0+1  
6 Швейцария 1+15 +1:55.5
  Селина Гаспарин 0+2 0+1  
  Лена Хекки 0+0 1+3  
  Беньямин Вегер 0+2 0+2  
  Жереми Финелло 0+2 0+3  
7 Германия 1+14 +2:20.9
  Каролин Хорхлер 0+0 0+3  
  Дениз Херрманн 0+0 0+2  
  Симон Шемпп 0+2 0+3  
  Бенедикт Долль 1+3 0+1  
8 США 0+7 +2:28.1
  Клэр Иган 0+0 0+0  
  Джоанн Рид 0+0 0+3  
  Лейф Нордгрен 0+1 0+0  
  Александр МакИнтош Хоув 0+3 0+0  
9 Франция 2+17 +2:29.1
  Селья Эмонье 0+3 2+3  
  Анаис Бескон 0+3 0+3  
  Кантен Фийон Майе 0+1 0+0  
  Мартен Фуркад 0+3 0+1  
10 Финляндия 2+14 +2:45.8
  Мари Эдер 0+0 0+0  
  Кайса Макаряйнен 0+1 0+2  
  Теро Сеппяля 0+3 2+3  
  Олли Хиденсало 0+2 0+3  
11 Чехия 2+13 +3:03.3
  Ева Пускарчикова 0+1 0+2  
  Маркета Давидова 0+3 0+0  
  Ондржей Моравец 2+3 0+0  
  Михал Крчмарж 0+3 0+1  
12 Канада 1+14 +3:28.9
  Надя Мозер 0+1 0+2  
  Мэган Бэнкс 0+3 0+3  
  Жюль Бурнотт 1+3 0+0  
  Скотт Гоу 0+0 0+2  
13 Словакия 1+14 +3:33.5
  Ивона Фиалкова 0+1 0+2  
  Паулина Фиалкова 0+2 0+0  
  Томаш Хасилла 1+3 0+2  
  Мартин Отченаш 0+1 0+3  
14 Польша 1+11 +3:34.0
  Моника Хойниш 0+2 0+3  
  Камила Жук 0+0 0+2  
  Гжегож Гузик 1+3 0+0  
  Лукаш Щурек 0+0 0+1  
15 Украина 2+12 +3:52.3
  Вита Семеренко 0+0 0+2  
  Дарья Блашко 0+0 0+1  
  Артем Прима 1+3 0+1  
  Тарас Лесюк 0+2 1+3  
16 Беларусь 2+14 +4:02.2
  Динара Алимбекова 0+1 2+3  
  Ирина Кривко 0+3 0+0  
  Сергей Бочарников 0+3 0+1  
  Антон Смольский 0+0 0+3  
17 Болгария 0+11 +4:19.5
  Милена Тодорова 0+0 0+3  
  Мария Здравкова 0+0 0+2  
  Красимир Анев 0+0 0+2  
  Владимир Илиев 0+2 0+2  
18 Эстония 2+15  
  Грете Гайм 1+3 0+2  
  Йоханна Талихярм 0+1 0+3  
  Калев Эрмитс 0+3 1+3  
  Кристо Сиймер    
19 Китай 2+11  
  Танг Цзялинь 0+0 1+3  
  Мень Фаньки 0+0 0+2  
  Янь Синьюань 0+3 1+3  
  Танг Цзяньли    
20 Южная Корея 2+11  
  Анна Фролина 0+1 1+3  
  Ко Юн Чон 0+2 0+0  
  Тимофей Лапшин 1+3 0+2  
  Ким Йонгу    
21 Казахстан 0+10  
  Анастасия Кондратьева 0+1 0+1  
  Людмила Ахатова 0+3 0+2  
  Максим Браун 0+2 0+1  
  Владислав Витенко    
22 Словения 1+9  
  Полона Клеменчич 0+1 0+2  
  Нина Задравец 0+3 1+3  
  Алекс Чисар    
  Рок Тршан    
23 Япония 2+4  
  Асука Хачисука 2+3 0+1  
  Юрие Танака    
  Косуке Озаки    
  Кодама Сёхе    
24 Латвия 0+3  
  Ева Пуце 0+1 0+2  
  Юлия Матвиенко    
  Александрс Патриюкс    
  Робертс Слотиньш    
25 Литва 3+6  
  Наталья Кочергина 1+3 2+3  
  Габриэле Лесцинскайте    
  Кароль Домбровски    
  Витаутас Строля    
Опубликовано 2019-11-30
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 1
Средняя оценка 5.00 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
28.11.2020 - 13:00 - Инд. гонка, мужчины
28.11.2020 - 16:20 - Инд. гонка, женщины
29.11.2020 - 12:30 - Спринт, мужчины
29.11.2020 - 15:30 - Спринт, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 114
2 Себастьян Самуэльссон 92
3 Стурла Легрейд 83
4 Кантен Фийон Майе 81
5 Эрик Лессер 80
6 Яков Фак 76
7 Ондржей Моравец 71
8 Эмильен Жаклен 68
9 Арнд Пайффер 60
10 Александр Логинов 60
11 Михал Крчмарж 55
12 Тарьей Бё 55
13 Лукас Хофер 51
14 Симон Дестьё 50
15 Мартин Понсилуома 48
16 Антонин Гигонна 47
17 Ветле-Сьястад Кристиансен 46
18 Йоханнес Дале 46
19 Эрленн Бьонтегор 45
20 Матвей Елисеев 42
21 Витаутас Строля 39
22 Андрей Расторгуев 38
23 Антон Смольский 29
24 Сергей Бочарников 29
25 Туомас Харьюла 27
26 Беньямин Вегер 27
27 Юлиан Эберхард 26
28 Кристиан Гоу 23
29 Йоханнес Кюн 23
30 Симон Эдер 22
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 96
2 Джоанна Скоттхайм 91
3 Доротея Вирер 79
4 Динара Алимбекова 72
5 Марте Олсбю Ройселанд 71
6 Мона Брурссон 70
7 Каролин-Оффигстад Кноттен 69
8 Линн Перссон 62
9 Анаис Шевалье 61
10 Марен Хаммершмидт 61
11 Эльвира Карин Эберг 60
12 Дениз Херрманн 57
13 Туули Томингас 51
14 Ирина Кривко 44
15 Ульяна Кайшева 41
16 Франциска Пройсс 41
17 Анаис Бескон 38
18 Хлое Шевалье 36
19 Дуня Здуч 34
20 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 33
21 Юлия Джима 31
22 Елена Пидгрушная 31
23 Лиза Тереза Хаузер 31
24 Жюстин Бреза 30
25 Эмма Ландер 30
26 Аита Гаспарин 28
27 Эмили Аахейм Калкенберг 27
28 Елена Кручинкина 25
29 Анна Магнуссон 25
30 Юлия Швайгер 24
# Имя Очки
1 Норвегия 874.0
2 Франция 805.0
3 Германия 775.0
4 Швеция 752.0
5 Россия 727.0
6 Чехия 703.0
7 Австрия 667.0
8 Беларусь 650.0
9 США 606.0
10 Словения 602.0
11 Финляндия 568.0
12 Швейцария 553.0
13 Литва 542.0
13 Италия 542.0
15 Бельгия 528.0
16 Украина 523.0
17 Канада 485.0
18 Болгария 455.0
19 Эстония 430.0
20 Латвия 424.0
21 Словакия 388.0
22 Польша 330.0
23 Япония 288.0
24 Казахстан 178.0
25 Греция 98.0
26 Сербия 88.0
# Имя Очки
1 Швеция 874.0
2 Франция 785.0
3 Норвегия 780.0
4 Германия 765.0
5 Беларусь 737.0
6 Россия 699.0
7 Австрия 697.0
8 Швейцария 659.0
9 Украина 652.0
10 Италия 622.0
11 Чехия 577.0
12 Польша 571.0
13 Эстония 569.0
14 США 527.0
15 Канада 498.0
16 Финляндия 446.0
17 Япония 442.0
18 Болгария 416.0
19 Словения 327.0
20 Казахстан 270.0
21 Литва 237.0
22 Южная Корея 221.0
23 Словакия 194.0
24 Бельгия 173.0
25 Великобритания 86.0
26 Латвия 71.0
27 Австралия 48.0

Подробнее