Adwords adv2

 

Биатлон Солт-Лейк - результаты смешанной эстафеты 17.02.2019

Результаты смешанной эстафеты в Солт-Лейк Сити, на 8-м этапе кубка мира по биатлону - 17 февраля 2019 года.

    Имя Стрельба Время
1 Франция 1 0+3 1:03:51.4
  Кантен Фийон Майе   0+0 0+0  
  Симон Дестьё   0+0 0+1  
  Селья Эмонье   0+0 0+2  
  Анаис Шевалье   0+0 0+0  
2 Германия 6 0+6 +13.5
  Эрик Лессер   0+1 0+0  
  Бенедикт Долль   0+1 0+2  
  Франциска Хильдебранд   0+0 0+0  
  Ванесса Хинц   0+1 0+1  
3 Норвегия 5 2+11 +1:02.2
  Ветле-Сьястад Кристиансен   0+0 0+2  
  Йоханнес Тингнес Бё   0+0 0+0  
  Тирил Экхофф   0+3 1+3  
  Марте Олсбю Ройселанд   0+0 1+3  
4 Швейцария 2 1+6 +1:31.2
  Жереми Финелло   0+0 0+2  
  Беньямин Вегер   0+0 0+0  
  Элиза Гаспарин   0+0 0+0  
  Лена Хекки   1+3 0+1  
5 Швеция 7 0+5 +1:59.7
  Торстейн Стенерсен   0+0 0+2  
  Пеппе Фемлинг   0+0 0+2  
  Ингела Андерссон   0+1 0+0  
  Элизабет Хогберг   0+0 0+0  
6 Чехия 12 0+8 +2:12.9
  Михал Шлезингр   0+0 0+0  
  Михал Крчмарж   0+0 0+1  
  Маркета Давидова   0+0 0+2  
  Ева Пускарчикова   0+2 0+3  
7 Россия 4 0+7 +2:41.3
  Александр Поварницын   0+2 0+0  
  Александр Логинов   0+0 0+3  
  Лариса Куклина   0+0 0+1  
  Маргарита Васильева   0+0 0+1  
8 Австрия 14 1+8 +2:48.5
  Феликс Ляйтнер   0+1 1+3  
  Тобиас Эберхард   0+0 0+1  
  Юлия Швайгер   0+1 0+1  
  Кристина Ридер   0+0 0+1  
9 Эстония 15 0+10 +2:55.9
  Калев Эрмитс   0+0 0+1  
  Мартин Реммельг   0+2 0+2  
  Туули Томингас   0+1 0+1  
  Йоханна Талихярм   0+2 0+1  
10 США 13 0+5 +2:59.9
  Александр МакИнтош Хоув   0+1 0+0  
  Джейк Браун   0+2 0+1  
  Джоанн Рид   0+0 0+1  
  Клэр Иган   0+0 0+0  
11 Италия 3 3+14 +3:46.5
  Томас Бормолини   0+3 1+3  
  Доминик Виндиш   0+0 0+2  
  Николь Гонтье   2+3 0+2  
  Лиза Виттоцци   0+0 0+1  
12 Канада 9 2+13 +3:50.8
  Скотт Гоу   0+1 1+3  
  Айдэн Миллар   0+0 0+2  
  Сара Бодри   0+0 0+2  
  Эмма Ландер   1+3 0+2  
13 Япония 19 0+11 +4:21.0
  Косуке Озаки   0+3 0+0  
  Цукаса Кобоноки   0+1 0+2  
  Сари Маеда   0+3 0+1  
  Фуюко Тачизаки   0+0 0+1  
14 Украина 8 0+11 +4:49.2
  Артем Тищенко   0+1 0+0  
  Тарас Лесюк   0+0 0+1  
  Яна Бондарь   0+2 0+2  
  Надежда Белкина   0+3 0+2  
15 Словения 20 1+8  
  Рок Тршан   0+2 0+0  
  Митя Дриновец   1+3 0+1  
  Уршка Пойе   0+1 0+1  
  Леа Айнфальт      
16 Болгария 10 3+9  
  Димитар Герджиков   2+3 0+0  
  Владимир Илиев   0+2 0+1  
  Даниэла Кадева   0+0 1+3  
  Милена Тодорова      
17 Литва 18 3+9  
  Витаутас Строля   0+1 0+2  
  Линас Банис   0+0 0+3  
  Габриэле Лесцинскайте   3+3 0+0  
  Наталья Кочергина      
18 Казахстан 16 5+8  
  Владислав Витенко   4+3 0+1  
  Роман Еремин   0+1 1+3  
  Анастасия Кондратьева      
  Людмила Ахатова      
19 Беларусь 11 5+9  
  Максим Воробей   0+0 2+3  
  Дмитрий Лазовский   3+3 0+3  
  Дарья Юркевич      
  Анна Сола      
DSQ Польша 17    
  Лукаш Щурек   0+0 2+3  
  Гжегож Гузик   0+1 0+1  
  Моника Хойниш      
  Камила Жук      
Опубликовано 2019-02-17
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Эстерсунд
Время по Москве
02.12.2021 - 15:45 - Спринт, женщины
02.12.2021 - 18:30 - Спринт, мужчины
04.12.2021 - 15:00 - Преследование, женщины
04.12.2021 - 17:10 - Эстафета, мужчины
05.12.2021 - 14:35 - Эстафета, женщины
05.12.2021 - 17:15 - Преследование, мужчины
# Имя Очки
1 Симон Дестьё 88
2 Йоханнес Тингнес Бё 88
3 Тарьей Бё 83
4 Ветле-Сьястад Кристиансен 78
5 Сиверт Гутторм Баккен 72
6 Фабьен Клод 68
7 Эдуард Латыпов 66
8 Стурла Легрейд 64
9 Себастьян Самуэльссон 61
10 Кристиан Гоу 50
11 Эмильен Жаклен 49
12 Скотт Гоу 46
13 Симон Эдер 46
14 Даниил Серохвостов 44
15 Антон Смольский 44
16 Кантен Фийон Майе 43
17 Филип Андерсен 42
18 Йеспер Нелин 40
19 Яков Фак 40
20 Филипп Наврат 38
21 Джейк Браун 34
22 Антон Дудченко 34
23 Дмитрий Пидручный 33
24 Цукаса Кобоноки 32
25 Бенедикт Долль 32
26 Александр Логинов 31
27 Феликс Ляйтнер 31
28 Антонин Гигонна 29
29 Юстус Штрелов 28
30 Роман Реес 27
# Имя Очки
1 Маркета Давидова 86
2 Динара Алимбекова 86
3 Марте Олсбю Ройселанд 79
4 Лиза Тереза Хаузер 74
5 Дениз Херрманн 64
6 Ульяна Нигматуллина 64
7 Ханна Эберг 60
8 Эльвира Карин Эберг 57
9 Анна Вайдель 57
10 Анаис Шевалье-Буше 54
11 Франциска Пройсс 54
12 Мона Брурссон 53
13 Анна Сола 46
14 Лотте Ли 45
15 Кристина Резцова 42
16 Байба Бендика 42
17 Жюстин Бреза 41
18 Анаис Бескон 41
19 Эмма Ландер 38
20 Эмили Аахейм Калкенберг 36
21 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 35
22 Каролин-Оффигстад Кноттен 33
23 Линн Перссон 32
24 Ванесса Фогт 32
25 Ида Лиен 31
26 Ева Пускарчикова 30
27 Анна Магнуссон 30
28 Клэр Иган 29
29 Лиза Виттоцци 28
30 Фуюко Тачизаки 27
# Имя Очки
1 Норвегия 890.0
2 Франция 833.0
3 Россия 755.0
4 Германия 749.0
5 Швеция 693.0
6 Канада 677.0
7 Австрия 668.0
8 Украина 656.0
9 Беларусь 620.0
10 Словения 610.0
11 Италия 588.0
12 США 578.0
13 Швейцария 567.0
14 Литва 535.0
15 Чехия 497.0
16 Япония 445.0
17 Финляндия 443.0
18 Бельгия 420.0
19 Болгария 361.0
20 Румыния 348.0
21 Молдова 272.0
22 Латвия 261.0
23 Эстония 244.0
24 Казахстан 212.0
25 Польша 209.0
26 Словакия 188.0
27 Новая Зеландия 178.0
28 Хорватия 154.0
29 Китай 142.0
30 Южная Корея 112.0
31 Сербия 60.0
# Имя Очки
1 Швеция 788.0
2 Германия 786.0
3 Норвегия 782.0
4 Россия 737.0
5 Чехия 730.0
6 Франция 729.0
7 Беларусь 722.0
8 Австрия 658.0
9 Италия 620.0
10 Украина 618.0
11 Китай 577.0
12 Швейцария 558.0
13 Эстония 506.0
14 Канада 498.0
15 Польша 470.0
16 США 432.0
17 Финляндия 411.0
18 Словения 347.0
19 Казахстан 344.0
20 Словакия 343.0
21 Латвия 333.0
22 Болгария 309.0
23 Южная Корея 291.0
24 Литва 274.0
25 Молдова 273.0
26 Япония 266.0
27 Бельгия 245.0
28 Румыния 166.0
29 Хорватия 22.0

Подробнее