Биатлон Эстерсунд - результаты сингл микста 30.11.2019

В эстафете, где главным фактором стала качественная стрельба и немного удачи, победила сборная Швеции. Россия лишь 12-я.

    Имя Стрельба Время
1 Швеция 2+11 36:42.1
  Ханна Эберг 1+3 1+3  
  Себастьян Самуэльссон 0+0 0+1  
  Ханна Эберг 0+2 0+0  
  Себастьян Самуэльссон 0+1 0+1  
2 Германия 1+9 +18.1
  Франциска Пройсс 0+2 0+0  
  Эрик Лессер 0+2 0+1  
  Франциска Пройсс 0+1 0+0  
  Эрик Лессер 0+0 1+3  
3 Норвегия 1+16 +40.4
  Марте Олсбю Ройселанд 0+3 0+2  
  Ветле-Сьястад Кристиансен 0+2 1+3  
  Марте Олсбю Ройселанд 0+3 0+0  
  Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+3  
4 Украина 3+6 +56.9
  Анастасия Меркушина 0+0 0+0  
  Артем Тищенко 0+0 0+1  
  Анастасия Меркушина 0+1 3+3  
  Артем Тищенко 0+0 0+1  
5 Эстония 1+8 +1:01.6
  Регина Ойя 0+2 0+1  
  Рене Захкна 0+0 1+3  
  Регина Ойя 0+1 0+1  
  Рене Захкна 0+0 0+0  
6 США 1+16 +1:17.0
  Сьюзан Данкли 0+1 0+3  
  Шон Доэрти 0+2 0+2  
  Сьюзан Данкли 0+1 0+3  
  Шон Доэрти 0+1 1+3  
7 Франция 3+15 +1:19.5
  Жюлья Симон 0+0 1+3  
  Симон Дестьё 0+2 2+3  
  Жюлья Симон 0+3 0+1  
  Симон Дестьё 0+0 0+3  
8 Италия 3+13 +1:51.7
  Федерика Санфилиппо 0+0 1+3  
  Томас Бормолини 0+1 1+3  
  Федерика Санфилиппо 1+3 0+2  
  Томас Бормолини 0+0 0+1  
9 Беларусь 5+17 +2:03.1
  Анна Сола 0+1 1+3  
  Никита Лобастов 2+3 0+2  
  Анна Сола 1+3 1+3  
  Никита Лобастов 0+0 0+2  
10 Канада 2+10 +2:03.7
  Эмма Ландер 2+3 0+1  
  Кристиан Гоу 0+0 0+2  
  Эмма Ландер 0+3 0+0  
  Кристиан Гоу 0+0 0+1  
11 Австрия 2+13 +2:10.3
  Лиза Тереза Хаузер 0+0 1+3  
  Юлиан Эберхард 0+2 0+0  
  Лиза Тереза Хаузер 0+2 0+0  
  Юлиан Эберхард 0+3 1+3  
12 Россия 5+10 +2:11.4
  Тамара Воронина 0+3 4+3  
  Матвей Елисеев 0+0 1+3  
  Тамара Воронина 0+0 0+0  
  Матвей Елисеев 0+0 0+1  
13 Швейцария 1+16 +2:20.0
  Аита Гаспарин 0+2 0+2  
  Марио Долдер 0+1 0+3  
  Аита Гаспарин 1+3 0+1  
  Марио Долдер 0+3 0+1  
14 Казахстан 4+16 +2:20.4
  Галина Вишневская 0+1 1+3  
  Роман Еремин 1+3 0+0  
  Галина Вишневская 0+2 1+3  
  Роман Еремин 0+1 1+3  
15 Болгария 2+14 +3:30.1
  Даниэла Кадева 0+0 1+3  
  Антон Синапов 0+1 0+0  
  Даниэла Кадева 0+3 0+3  
  Антон Синапов 0+1 1+3  
16 Польша 7+18 +3:52.5
  Кинга Збилут 2+3 0+1  
  Анджей Недза-Кубинец 0+2 0+1  
  Кинга Збилут 0+3 2+3  
  Анджей Недза-Кубинец 3+3 0+2  
17 Финляндия 4+13  
  Суви Минккинен 0+1 2+3  
  Яакко Олави Ранта 1+3 1+3  
  Суви Минккинен 0+0 0+3  
  Яакко Олави Ранта    
18 Чехия 1+14  
  Йессица Йислова 0+3 0+3  
  Якуб Ствртецки 0+1 0+2  
  Йессица Йислова 0+2 1+3  
  Якуб Ствртецки    
19 Словения 3+11  
  Ника Виндисар 0+0 2+3  
  Миха Довжан 0+2 0+0  
  Ника Виндисар 0+3 1+3  
  Миха Довжан    
20 Япония 2+16  
  Фуюко Тачизаки 0+3 0+3  
  Микито Тачизаки 0+2 0+2  
  Фуюко Тачизаки 1+3 1+3  
  Микито Тачизаки    
21 Китай 3+9  
  Чу Янь Мень 0+0 0+2  
  Ванг Веньянь 1+3 0+0  
  Чу Янь Мень 0+1 2+3  
  Ванг Веньянь    
22 Литва 7+12  
  Наталья Кочергина 0+1 0+2  
  Томас Каукенас 0+0 1+3  
  Наталья Кочергина 2+3 4+3  
  Томас Каукенас    
23 Румыния 2+9  
  Энико Мартон 0+1 2+3  
  Георг Мариан Колтеа 0+3 0+2  
  Энико Мартон    
  Георг Мариан Колтеа    
24 Словакия 5+9  
  Терезия Полякова 0+2 3+3  
  Михал Шима 0+1 2+3  
  Терезия Полякова    
  Михал Шима    
25 Хорватия 6+10  
  Ника Блаженич 0+1 3+3  
  Крешимир Чрнкович 2+3 1+3  
  Ника Блаженич    
  Крешимир Чрнкович    
26 Южная Корея 6+12  
  Ким Сеон-Су 0+3 2+3  
  Чой Дуджин 3+3 1+3  
  Ким Сеон-Су    
  Чой Дуджин    
Опубликовано 2019-11-30
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
28.11.2020 - 13:00 - Инд. гонка, мужчины
28.11.2020 - 16:20 - Инд. гонка, женщины
29.11.2020 - 12:30 - Спринт, мужчины
29.11.2020 - 15:30 - Спринт, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 114
2 Себастьян Самуэльссон 92
3 Стурла Легрейд 83
4 Кантен Фийон Майе 81
5 Эрик Лессер 80
6 Яков Фак 76
7 Ондржей Моравец 71
8 Эмильен Жаклен 68
9 Арнд Пайффер 60
10 Александр Логинов 60
11 Михал Крчмарж 55
12 Тарьей Бё 55
13 Лукас Хофер 51
14 Симон Дестьё 50
15 Мартин Понсилуома 48
16 Антонин Гигонна 47
17 Ветле-Сьястад Кристиансен 46
18 Йоханнес Дале 46
19 Эрленн Бьонтегор 45
20 Матвей Елисеев 42
21 Витаутас Строля 39
22 Андрей Расторгуев 38
23 Антон Смольский 29
24 Сергей Бочарников 29
25 Туомас Харьюла 27
26 Беньямин Вегер 27
27 Юлиан Эберхард 26
28 Кристиан Гоу 23
29 Йоханнес Кюн 23
30 Симон Эдер 22
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 96
2 Джоанна Скоттхайм 91
3 Доротея Вирер 79
4 Динара Алимбекова 72
5 Марте Олсбю Ройселанд 71
6 Мона Брурссон 70
7 Каролин-Оффигстад Кноттен 69
8 Линн Перссон 62
9 Анаис Шевалье 61
10 Марен Хаммершмидт 61
11 Эльвира Карин Эберг 60
12 Дениз Херрманн 57
13 Туули Томингас 51
14 Ирина Кривко 44
15 Ульяна Кайшева 41
16 Франциска Пройсс 41
17 Анаис Бескон 38
18 Хлое Шевалье 36
19 Дуня Здуч 34
20 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 33
21 Юлия Джима 31
22 Елена Пидгрушная 31
23 Лиза Тереза Хаузер 31
24 Жюстин Бреза 30
25 Эмма Ландер 30
26 Аита Гаспарин 28
27 Эмили Аахейм Калкенберг 27
28 Елена Кручинкина 25
29 Анна Магнуссон 25
30 Юлия Швайгер 24
# Имя Очки
1 Норвегия 874.0
2 Франция 805.0
3 Германия 775.0
4 Швеция 752.0
5 Россия 727.0
6 Чехия 703.0
7 Австрия 667.0
8 Беларусь 650.0
9 США 606.0
10 Словения 602.0
11 Финляндия 568.0
12 Швейцария 553.0
13 Литва 542.0
13 Италия 542.0
15 Бельгия 528.0
16 Украина 523.0
17 Канада 485.0
18 Болгария 455.0
19 Эстония 430.0
20 Латвия 424.0
21 Словакия 388.0
22 Польша 330.0
23 Япония 288.0
24 Казахстан 178.0
25 Греция 98.0
26 Сербия 88.0
# Имя Очки
1 Швеция 874.0
2 Франция 785.0
3 Норвегия 780.0
4 Германия 765.0
5 Беларусь 737.0
6 Россия 699.0
7 Австрия 697.0
8 Швейцария 659.0
9 Украина 652.0
10 Италия 622.0
11 Чехия 577.0
12 Польша 571.0
13 Эстония 569.0
14 США 527.0
15 Канада 498.0
16 Финляндия 446.0
17 Япония 442.0
18 Болгария 416.0
19 Словения 327.0
20 Казахстан 270.0
21 Литва 237.0
22 Южная Корея 221.0
23 Словакия 194.0
24 Бельгия 173.0
25 Великобритания 86.0
26 Латвия 71.0
27 Австралия 48.0

Подробнее