Биатлон Кенмор - смешанная эстафета 07.02.2016

    Имя Стрельба Время 
1 Германия 2   1:05:38.81
  Франциска Хильдебранд   0+1 0+0  
  Франциска Пройсс   0+0 0+1  
  Арнд Пайффер   0+0 0+0  
  Симон Шемпп   0+1 0+1  
2 Италия 16   +1:12.9
  Доротея Вирер   0+0 0+2  
  Карин Оберхофер   1+3 0+3  
  Лукас Хофер   0+0 0+0  
  Доминик Виндиш   0+0 0+2  
3 Норвегия 1   +1:23.8
  Марте Олсбю   0+2 0+1  
  Сюннёве Сулемдал   0+0 0+0  
  Александр Ос   0+1 0+2  
  Хавард Богетвейт   0+0 0+1  
4 США 12   +1:25.5
  Сьюзан Данкли   0+0 0+3  
  Анна Дрейсигакер   0+0 0+1  
  Тим Бурк   0+0 1+3  
  Лоуэлл Бэйли   0+0 0+2  
5 Франция 8   +1:30.7
  Анаис Шевалье   0+1 0+1  
  Анаис Бескон   0+1 1+3  
  Жан-Гийом Беатрис   0+0 0+1  
  Кантен Фийон Майе   0+0 0+1  
6 Канада 3   +1:34.3
  Розанна Кроуфорд   0+1 0+1  
  Сара Бедри   0+0 0+1  
  Максимилиан Дэйвис   0+2 0+1  
  Брэндан Грин   0+0 0+0  
7 Швейцария 19   +1:45.3
  Селина Гаспарин   0+1 0+0  
  Аита Гаспарин   0+0 0+3  
  Беньямин Вегер   1+3 0+1  
  Серафин Вайстнер   0+0 0+1  
8 Россия 5   +1:55.1
  Дарья Виролайнен   0+0 0+3  
  Екатерина Шумилова   0+3 0+0  
  Дмитрий Малышко   0+1 0+2  
  Алексей Слепов   0+1 1+3  
9 Швеция 4   +1:57.4
  Эмма Нильссон   0+0 0+0  
  Мона Брорссон   0+0 0+0  
  Тобиас Арвидсон   0+0 0+2  
  Тэд Армгрен   0+2 0+1  
10 Чехия 6   +2:04.3
  Вероника Виткова   3+3 0+0  
  Габриэла Соукалова   0+0 0+1  
  Михал Шлезингр   0+1 0+0  
  Онджей Моравец   0+1 0+1  
11 Украина 7   +2:57.8
  Ирина Варвинец   0+2 0+1  
  Наталья Бурдыга   0+3 0+0  
  Артем Прима   1+3 0+1  
  Сергей Семенов   0+1 0+2  
12 Беларусь 11   +3:21.3
  Дарья Юркевич   0+2 0+0  
  Анна Сола   0+3 0+3  
  Максим Воробей   0+2 0+1  
  Александр Дорожко   0+2 0+1  
13 Австрия 9   +4:00.3
  Сюзанна Хофманн   0+1 0+0  
  Дуня Здуч   0+1 0+2  
  Джулиан Эберхард   1+3 1+3  
  Доминик Ландертингер   0+1 0+1  
14 Финляндия 10   +4:22.4
  Мари Лаукканен   0+3 0+1  
  Кайса Макаряйнен   0+2 0+1  
  Ахти Тойванен   1+3 0+1  
  Туомас Грёнман   0+0 2+3  
15 Казахстан 17   +5:05.9
  Алина Райкова   0+0 0+2  
  Анна Кистанова   0+3 0+1  
  Максим Браун   0+1 0+0  
  Антон Пантов   2+3 0+2  
LPD Япония 15    
  Юрие Танака   0+0 0+1  
  Рина Сузуки   0+2 0+3  
  Юнджи Нагаи   0+1 0+1  
  Микито Тачизаки   0+1 0+1  
LPD Словения 13    
  Андрея Мали   0+3 0+2  
  Аня Ерзен   0+1 1+3  
  Рок Тршан   0+0 0+0  
  Миха Довжан   1+3 0+0  
LPD Эстония 20    
  Йоханна Талихярм   0+3 0+1  
  Кадри Лехтла   1+3 0+2  
  Рене Захкна   0+2 0+2  
  Калев Эрмитс   0+1 0+0  
LPD Словакия 18    
  Мартина Храпанова   0+0 1+3  
  Яна Герекова   2+3 0+1  
  Мирослав Матяско   0+0 0+1  
  Михал Сима   0+2 0+2  
LPD Румыния 14    
  Люминица Пискоран   0+0 1+3  
  Иоана Флорина Кирстеа   0+2 0+1  
  Джордже Бута   0+0 0+0  
  Корнел Пучану   0+1 1+3  
LPD Южная Корея 21    
  Ко Эюнжург   0+0 0+2  
  Мун Джи-Хи   1+3 0+1  
  Ким Йонгу   0+1 1+3  
  Ли Ин-Бок   0+1 0+0  
LPD Литва 22    
  Диана Расимовичуте   0+1 0+2  
  Наталья Кочергина   0+0 2+3  
  Витаутас Строля   2+3 2+3  
  Рокас Суславичюс   0+2 0+2  
Опубликовано 2016-02-07
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее