Кубок IBU: Смешанную эстафету в Обертиллахе выиграла Норвегия

2017-12-17

Причем сделала это в довольно необычном составе. Если Кристиансен нам более-менее знаком, а Гьермундхауг был на слуху. То норвежские девушки практически дебютантки.

Что до сборной России, то Ульяна Кайшева уже на стойке ушла на 2 штрафных круга, и к концу первого отрезка Россия проигрывала более чем 2 минуты. Примерно этот отрыв и сохранился до конца гонки.

    Имя Стрельба   Время 
1 Норвегия     1:10:44.9
  Эмили Аахейм Калкенберг 0+1 0+0    
  Каролина Кноттен 0+1 0+3    
  Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+0    
  Вегард Гьермундхауг 0+0 0+2    
2 Германия   1:11:17.3 +32.4
  Надин Хорхлер 0+0 0+1    
  Каролин Хорхлер 0+0 0+1    
  Давид Цобель 0+1 0+1    
  Роман Реес 0+0 0+2    
3 Франция   1:11:54.6 +1:09.7
  Колин Варсен 0+2 0+1    
  Миртиль Бегю 0+0 0+0    
  Клеман Дюмон 0+1 0+2    
  Аристид Бегю 0+0 0+0    
4 Швейцария   1:12:10.4 +1:25.5
  Элиза Гаспарин 0+1 0+3    
  Аита Гаспарин 0+1 0+1    
  Элигиус Тамборнино 0+1 0+3    
  Йошка Буркхалтер 0+1 0+1    
5 Швеция   1:12:26.5 +1:41.6
  Йоханна Скоттхайм 0+1 0+1    
  Ольга Алифировец 0+1 0+2    
  Тобиас Арвидсон 0+0 0+1    
  Мартин Понсилома 0+1 0+1    
6 Россия   1:12:37.8 +1:52.9
  Ульяна Кайшева 0+0 2+3    
  Валерия Васнецова 0+0 1+3    
  Алексей Слепов 0+0 0+2    
  Дмитрий Малышко 0+1 0+0    
7 Канада   1:12:52.2 +2:07.3
  Мэган Тэнди 0+2 0+0    
  Надя Мозер 0+0 0+1    
  Юлес Бурнотте 0+1 1+3    
  Максимилиан Дэйвис 0+2 0+2    
8 Италия   1:12:59.8 +2:14.9
  Карин Оберхофер 0+0 1+3    
  Николь Гонтье 0+1 0+3    
  Саверио Дзини 0+0 0+1    
  Пьетро Дутто 0+1 0+1    
9 Украина   1:13:38.8 +2:53.9
  Ольга Абрамова 0+0 2+3    
  Надежда Белкина 0+1 0+3    
  Владимир Семаков 0+2 0+0    
  Дмитрий Пидручный 0+2 0+1    
10 Австрия   1:14:13.3 +3:28.4
  Кристина Ридер 0+2 0+0    
  Сюзанна Хофманн 0+0 0+0    
  Кевин Плесснитцер 0+3 1+3    
  Николаус Ляйтингер 0+0 0+2    
11 Чехия   1:14:23.2 +3:38.3
  Леа Йоханидесова 1+3 0+1    
  Людмила Горка 0+0 1+3    
  Милан Земличка 0+2 0+0    
  Лукаш Кристейн 0+0 0+0    
12 Польша   1:15:03.1 +4:18.2
  Кинга Миторай 0+0 1+3    
  Каролина Питон 0+3 0+2    
  Матеуш Яник 0+3 0+3    
  Лукаш Щурек 0+1 1+3    
13 Беларусь   1:15:38.9 +4:54.0
  Анна Сола 0+0 1+3    
  Кристина Ильченко 2+3 2+3    
  Сергей Бочарников 0+0 1+3    
  Владимир Чепелин 0+1 0+0    
14 Словакия   1:15:51.6 +5:06.7
  Алжбета Майдисова 0+2 0+1    
  Терезия Полякова 1+3 0+2    
  Михал Кубаляк 0+1 0+1    
  Томаш Хасилла 0+1 0+3    
15 Южная Корея   1:16:40.0 +5:55.1
  Ко Эюнжург 0+1 0+1    
  Хван Хьесук 0+2 0+3    
  Ким Йонгмин 0+2 0+0    
  Ли Ин-Бок 0+2 0+2    
16 Япония   1:16:49.4 +6:04.5
  Асука Хачисука 0+1 0+2    
  Кирари Танака 0+1 0+2    
  Казуя Иномата 0+2 0+0    
  Юки Накажима 0+1 3+3    
17 Финляндия   Lapped  
  Санна Маркканен 0+0 0+2    
  Дженни Фельман 1+3 1+3    
  Туука Инвентус 0+0 2+3    
  Сами Орпана      
18 Болгария   Lapped  
  Гергана Велкова 0+1 0+1    
  Дафинка Коева 0+3 0+3    
  Димитар Парталов 0+1 0+1    
  Владимир Оряшков      
19 Эстония   Lapped  
  Грете Гайм 1+3 0+3    
  Сюзан Кюэльм 0+1 0+3    
  Йохан Талихярм 0+1 1+3    
  Тарви Сикк      
20 Китай   Lapped  
  Заохан Жанг 0+2 0+2    
  Ванг Ксюелан 0+1 0+3    
  Ян Синьюань 0+1 0+2    
  Чу Женью      
21 Румыния   Lapped  
  Ана Лариса Котруш 0+1 1+3    
  Тимеа Хайду 0+2 0+0    
  Георге Поп      
  Рауль Антонио Флоре      
22 Молдова   Lapped  
  Анастасия Ничипоренко 0+1 0+3    
  Снежана Тисеева 0+2 0+0    
  Николай Гайдук      
  Ливиу Дубалари      
23 Литва   Lapped  
  Ана Есипёнок 0+0 0+2    
  Раминта Диндайте 0+2 1+3    
  Линас Банис      
  Девид Дэмков      
24 Хорватия   Lapped  
  Аника Козица 0+1 1+3    
  Ана Фринцис      
  Филип Петрович      
  Мислав Петрович      
25 Монголия   Lapped  
  Алтанхуяг Эрдэнэчимэг 0+3 0+1    
  Ариунзул Энхбайяр      
  Отгондава Гантулга      
  Мунх-Эрден Энхбайяр      
26 Бразилия   Lapped  
  Габриэла Алмейда Нерес 0+2 1+3    
  Бруна Мура      
  Фабрицио Боржьен      
  Леандро Лутц      
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

8-й этап Солт-Лейк
Время по Москве, Киев -1 час
14.02.2019 - 21:15 - Спринт, женщины
15.02.2019 - 21:15 - Спринт, мужчины
16.02.2019 - 20:05 - Преследование, женщины
17.02.2019 - 00:05 - Преследование, мужчины
17.02.2019 - 20:10 - Сингл-Микст
18.02.2019 - 00:05 - Смешанная эстафета
1 Йоханнес Тингнес Бё 936
2 Александр Логинов 609
3 Симон Дестьё 588
4 Мартен Фуркад 554
5 Симон Эдер 541
6 Кантен Фийон Майе 536
7 Арнд Пайффер 508
8 Антонин Гигонна 503
9 Юлиан Эберхард 475
10 Лукас Хофер 471
11 Тарьей Бё 448
12 Беньямин Вегер 435
13 Бенедикт Долль 427
14 Ветле-Сьястад Кристиансен 392
15 Евгений Гараничев 348
16 Эрленн Бьонтегор 331
17 Михал Крчмарж 313
18 Хенрик Лабелунд 294
19 Эмильен Жаклен 263
20 Ларс-Хельге Биркланд 247
21 Ондржей Моравец 247
22 Себастьян Самуэльссон 243
23 Йоханнес Кюн 241
24 Доминик Виндиш 238
25 Дмитрий Пидручный 219
26 Андрей Расторгуев 218
27 Кристиан Гоу 214
28 Матвей Елисеев 213
29 Яков Фак 196
30 Эрик Лессер 191
#   Имя Очки
1 Доротея Вирер 685
2 Лиза Виттоцци 675
3 Марте Олсбю Ройселанд 597
4 Анастасия Кузьмина 580
5 Паулина Фиалкова 526
6 Кайса Макаряйнен 497
7 Моника Хойниш 432
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 416
11 Франциска Пройсс 369
12 Анаис Бескон 366
13 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 351
14 Жюлья Симон 344
15 Франциска Хильдебранд 338
16 Лиза Тереза Хаузер 338
17 Лаура Дальмайер 317
18 Ванесса Хинц 315
19 Ирина Старых 307
20 Мона Брорссон 300
21 Лена Хекки 299
22 Екатерина Юрлова-Перхт 284
23 Маркета Давидова 283
24 Клэр Иган 278
25 Дениз Херрманн 268
26 Тирил Экхофф 258
27 Жюстин Бреза 254
28 Каролин Хорхлер 203
29 Селья Эмонье 191
30 Линн Перссон 167
#   Страна Очки
1 Норвегия 5705.0
2 Франция 5437.0
3 Германия 5118.0
4 Россия 5080.0
5 Австрия 4960.0
6 Италия 4385.0
7 Швеция 4293.0
8 Чехия 4255.0
9 Швейцария 3915.0
10 Украина 3873.0
11 Болгария 3393.0
12 Канада 3362.0
13 Беларусь 3197.0
14 Словения 3119.0
15 США 3007.0
16 Словакия 2816.0
17 Польша 2725.0
18 Эстония 2685.0
19 Финляндия 2263.0
20 Бельгия 2095.0
21 Литва 2013.0
22 Румыния 1939.0
23 Казахстан 1913.0
24 Латвия 1878.0
25 Япония 1764.0
26 Южная Корея 1057.0
27 Китай 944.0
28 Молдова 432.0
29 Сербия 232.0
30 Хорватия 180.0
#   Страна Очки
1 Франция 5271.0
2 Германия 5120.0
3 Норвегия 5101.0
4 Италия 4886.0
5 Россия 4881.0
6 Швеция 4417.0
7 Чехия 4261.0
8 Украина 4104.0
9 Швейцария 3864.0
10 Австрия 3832.0
11 Беларусь 3768.0
12 Словакия 3761.0
13 Польша 3567.0
14 США 3546.0
15 Канада 3310.0
16 Эстония 3140.0
17 Финляндия 3042.0
18 Япония 2830.0
19 Болгария 2545.0
20 Китай 2161.0
21 Южная Корея 2033.0
22 Словения 1930.0
23 Казахстан 1744.0
24 Литва 1193.0
25 Латвия 1013.0
26 Молдова 407.0
27 Румыния 101.0
28 Испания 64.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05