Николай Сорока

Автор сайта с 2015 года. Переводы, публикация и социальные сети.

Норвежец Йоханнес Бё выиграл мужскую спринтерскую гонку в рамках пятого этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Бё стартовал в первой группе, благодаря чему получил еще не засыпанную снегом трассу и хорошую видимость на огневом рубеже. Йоханнес закрыл все мишени и благодаря высокой скорости лыжного хода переиграл всех своих соперников. Компанию на призовом подиуме норвежцу составили немцы – Симон Шемпп и Арнд Пайффер.

Антон Шипулин допустил один промах на стойке и занял четвертое место. Лидер сезона Мартен Фуркад стартовал в последней группе, что оказалось ошибкой. В итоге француз занял лишь 26-е место и подрастерял преимущество над соперниками в зачете Кубка мира.

    Имя Стрельба - Время  
1 Йоханнес Тингнес Бё 25 0+0 0 23:59.2 0.0
2 Симон Шемпп 71 0+0 0 24:23.7 +24.5
3 Арнд Пайффер 37 0+1 1 24:57.1 +57.9
4 Антон Шипулин 11 0+1 1 25:03.2 +1:04.0
5 Андрей Расторгуев 7 1+0 1 25:05.1 +1:05.9
6 Бенедикт Долль 14 0+1 1 25:05.9 +1:06.7
7 Беньямин Вегер 76 1+0 1 25:06.2 +1:07.0
8 Красимир Анев 62 0+0 0 25:09.1 +1:09.9
9 Даниэль Бём 97 0+0 0 25:12.0 +1:12.8
10 Михал Шлезингр 57 1+0 1 25:18.9 +1:19.7
11 Александр Ос 54 0+2 2 25:22.2 +1:23.0
12 Эмиль Свендсен 24 1+0 1 25:22.5 +1:23.3
13 Онджей Моравец 69 2+0 2 25:26.1 +1:26.9
14 Яков Фак 21 0+1 1 25:27.9 +1:28.7
15 Уле-Айнар Бьорндален 23 0+2 2 25:29.0 +1:29.8
16 Брэндан Грин 79 0+0 0 25:29.4 +1:30.2
17 Владимир Илиев 43 1+0 1 25:29.5 +1:30.3
18 Хенрик Лабелунд 88 0+1 1 25:32.1 +1:32.9
19 Эрленд Бьентегард 16 2+0 2 25:36.6 +1:37.4
20 Юрий Лядов 27 0+0 0 25:38.0 +1:38.8
21 Фредрик Линдстрем 30 1+0 1 25:38.2 +1:39.0
22 Симон Фуркад 52 1+1 2 25:39.3 +1:40.1
23 Евгений Гараничев 12 1+0 1 25:39.9 +1:40.7
24 Жан-Гийом Беатрис 70 0+1 1 25:42.8 +1:43.6
25 Эрик Лессер 68 0+1 1 25:45.2 +1:46.0
26 Мартен Фуркад 72 1+1 2 25:50.9 +1:51.7
27 Скотт Гоу 18 0+0 0 25:52.7 +1:53.5
28 Владимир Чепелин 53 0+2 2 25:54.5 +1:55.3
29 Артем Тищенко 48 0+0 0 25:57.6 +1:58.4
30 Симон Эдер 56 2+0 2 26:00.7 +2:01.5
31 Ярослав Соукуп 49 0+3 3 26:04.5 +2:05.3
32 Александр Жирный 8 0+1 1 26:05.0 +2:05.8
32 Симон Дестьё 92 0+0 0 26:05.0 +2:05.8
34 Доминик Виндиш 63 0+1 1 26:06.0 +2:06.8
35 Натан Смит 33 2+1 3 26:06.1 +2:06.9
36 Михаэль Реш 51 1+0 1 26:09.6 +2:10.4
37 Кантен Филлон Майе 80 0+1 1 26:13.1 +2:13.9
38 Дмитрий Малышко 101 0+0 0 26:15.3 +2:16.1
39 Тимофей Лапшин 20 1+0 1 26:16.2 +2:17.0
40 Кристиан Де Лоренци 9 0+1 1 26:17.1 +2:17.9
41 Лоуэлл Бэйли 65 0+1 1 26:21.2 +2:22.0
42 Серафин Вайстнер 31 1+2 3 26:21.8 +2:22.6
43 Виталий Кильчицкий 59 1+0 1 26:30.2 +2:31.0
44 Михал Крчмар 93 0+2 2 26:30.6 +2:31.4
45 Фридрих Пинтер 5 0+3 3 26:35.8 +2:36.6
46 Антон Бабиков 50 1+1 2 26:37.2 +2:38.0
47 Томас Бормолини 85 0+1 1 26:39.8 +2:40.6
48 Роман Елётнов 3 1+1 2 26:43.1 +2:43.9
49 Доминик Ландертингер 61 0+3 3 26:44.6 +2:45.4
50 Тим Бурк 44 0+3 3 26:45.5 +2:46.3
51 Тобиас Арвидсон 6 0+1 1 26:46.3 +2:47.1
52 Алексей Волков 81 1+0 1 26:47.3 +2:48.1
53 Кристофер Эрикссон 75 1+1 2 26:48.5 +2:49.3
54 Свен Гроссэггер 47 2+1 3 26:49.2 +2:50.0
55 Мартин Отченаш 77 0+1 1 26:50.5 +2:51.3
56 Корнел Пучану 1 1+1 2 26:52.7 +2:53.5
57 Джулиан Эберхард 98 3+1 4 26:55.0 +2:55.8
58 Клемен Бауэр 39 0+3 3 26:55.7 +2:56.5
59 Дмитрий Абашев 94 0+0 0 26:59.1 +2:59.9
60 Кшиштоф Плывачик 78 0+0 0 26:59.9 +3:00.7
61 Яркко Кауппинен 60 0+0 0 27:02.2 +3:03.0
62 Даниэль Мезотич 73 1+1 2 27:04.3 +3:05.1
63 Каури Кыйв 17 1+0 1 27:14.7 +3:15.5
64 Томас Каукенас 36 2+1 3 27:17.7 +3:18.5
65 Владимир Семаков 38 0+2 2 27:18.2 +3:19.0
66 Антон Пантов 83 0+1 1 27:20.4 +3:21.2
66 Джоэл Слуф 84 0+0 0 27:20.4 +3:21.2
68 Андреас Бирнбахер 64 2+3 5 27:21.2 +3:22.0
69 Георге Бута 46 1+1 2 27:29.7 +3:30.5
70 Максим Браун 40 0+2 2 27:31.3 +3:32.1
71 Мартин Реммельг 41 0+2 2 27:32.6 +3:33.4
72 Гаспар Куно 4 0+3 3 27:35.5 +3:36.3
73 Дмитрий Русинов 89 2+1 3 27:35.9 +3:36.7
74 Мирослав Матяско 15 0+2 2 27:37.7 +3:38.5
75 Марио Долдер 91 2+2 4 27:41.4 +3:42.2
76 Янес Марич 82 0+1 1 27:41.6 +3:42.4
77 Виктор Лобо Эсколар 42 1+2 3 27:45.2 +3:46.0
77 Гжегош Гузик 95 1+1 2 27:45.2 +3:46.0
79 Иван Златев 22 0+2 2 27:49.8 +3:50.6
80 Шон Доэрти 102 0+1 1 27:54.9 +3:55.7
81 Кристиан Гоу 96 1+0 1 27:56.0 +3:56.8
82 Баптист Жути 13 1+2 3 28:03.4 +4:04.2
83 Ахти Тойванен 35 3+0 3 28:06.9 +4:07.7
84 Рок Трсан 10 1+1 2 28:07.9 +4:08.7
85 Тэд Армгрен 90 1+2 3 28:12.2 +4:13.0
86 Матей Казар 26 2+2 4 28:13.1 +4:13.9
87 Василий Подкорытов 86 1+1 2 28:21.2 +4:22.0
88 Марсел Лапондер 74 0+0 0 28:23.5 +4:24.3
89 Лукас Хофер 28 4+1 5 28:25.3 +4:26.1
90 Алексей Альмуков 67 0+1 1 28:32.3 +4:33.1
91 Калев Эрмитс 55 2+2 4 28:34.3 +4:35.1
92 Матти Хакала 100 0+2 2 28:49.8 +4:50.6
93 Томаш Хасилла 99 0+3 3 28:52.6 +4:53.4
94 Казуя Иномата 45 0+3 3 28:55.7 +4:56.5
95 Деян Крсманович 34 1+0 1 29:01.7 +5:02.5
96 Петер Докл 87 1+1 2 29:20.5 +5:21.3
97 Витаутас Строля 2 2+2 4 29:24.3 +5:25.1
98 Кевин Кэйн 32 3+0 3 29:44.6 +5:45.4
99 Дамир Растич 58 4+0 4 30:55.1 +6:55.9
DNS Лейф Нордгрен 19   0    
DNS Даумантс Луса 29   0    
DNS Роландс Пузулис 66   0    

Результаты индивидуальной гонки в Эстерсунде 04/12/2014

    Имя Стрельба - Время  
1 Дарья Домрачева 21 0+0+1+1 2 46:43.6 0.0
2 Кайса Макаряйнен 13 0+1+1+0 2 47:11.5 +27.9
3 Валя Семеренко 31 0+0+0+0 0 47:21.7 +38.1
4 Надежда Скардино 12 0+0+0+1 1 48:47.9 +2:04.3
5 Вероника Виткова 18 0+1+2+0 3 48:52.7 +2:09.1
6 Франциска Хильдебранд 8 0+1+0+1 2 49:09.3 +2:25.7
7 Тирил Экхоф 22 0+0+2+1 3 49:12.2 +2:28.6
8 Екатерина Глазырина 67 0+1+0+0 1 49:19.1 +2:35.5
9 Элизабет Хогберг 3 0+1+0+0 1 49:23.0 +2:39.4
10 Софи Буалли 39 0+0+0+1 1 49:51.4 +3:07.8
11 Ольга Подчуфарова 37 1+0+0+0 1 49:55.9 +3:12.3
12 Мэган Хайнике 62 0+1+0+0 1 50:14.7 +3:31.1
13 Энора Латюлье 96 0+2+0+0 2 50:18.5 +3:34.9
14 Вероника Новаковска-Земняк 29 0+1+1+1 3 50:29.5 +3:45.9
15 Юлия Джима 2 0+0+0+1 1 50:30.1 +3:46.5
16 Розанна Кроуфорд 14 1+0+0+2 3 50:35.6 +3:52.0
17 Франциска Прёйсс 26 1+0+1+0 2 50:36.7 +3:53.1
18 Луизе Куммер 58 0+0+0+0 0 50:37.2 +3:53.6
19 Марин Боллье 5 1+1+0+0 2 50:37.5 +3:53.9
20 Йитка Ландова 45 0+1+0+2 3 50:39.6 +3:56.0
21 Сьюзан Данкли 19 0+2+0+1 3 50:42.7 +3:59.1
22 Яна Романова 9 1+0+0+0 1 50:43.2 +3:59.6
23 Яна Герекова 38 0+1+1+0 2 50:52.6 +4:09.0
24 Каролин Хорхлер 93 0+0+0+0 0 51:02.1 +4:18.5
25 Тея Грегорин 15 1+2+0+0 3 51:07.9 +4:24.3
26 Кристина Гузик 34 1+0+1+0 2 51:14.2 +4:30.6
27 Дарья Виролайнен 7 0+1+0+2 3 51:15.0 +4:31.4
28 Карин Оберхофер 1 0+2+0+2 4 51:15.9 +4:32.3
29 Николь Гонтье 42 0+0+1+1 2 51:17.9 +4:34.3
30 Анастасия Дуборезова 40 0+2+0+0 2 51:19.0 +4:35.4
31 Мона Брорссон 73 1+1+0+0 2 51:29.4 +4:45.8
32 Магдалена Гвиздон 46 0+0+1+2 3 51:37.0 +4:53.4
33 Екатерина Шумилова 49 0+2+0+0 2 51:46.2 +5:02.6
34 Фуюко Сузуки 33 1+1+1+0 3 51:47.1 +5:03.5
35 Элиза Гаспарин 48 0+1+0+2 3 51:58.1 +5:14.5
36 Ева Тофалви 6 0+1+1+1 3 52:04.2 +5:20.6
37 Ольга Абрамова 68 0+1+1+0 2 52:07.0 +5:23.4
38 Лиза Тереза Хаузер 36 0+0+1+1 2 52:22.7 +5:39.1
39 Ванесса Хинц 41 0+3+0+0 3 52:27.5 +5:43.9
40 Наталья Бурдыга 50 1+0+0+2 3 52:39.9 +5:56.3
41 Анаис Бескон 90 1+2+1+0 4 52:58.6 +6:15.0
42 Ева Пускарчикова 30 0+0+0+4 4 53:04.4 +6:20.8
43 Катарина Иннерхофер 11 0+1+1+3 5 53:08.3 +6:24.7
44 Моника Хойниш 78 2+1+1+1 5 53:14.4 +6:30.8
45 Галина Вишневская 79 1+1+0+1 3 53:17.1 +6:33.5
46 Люминица Пискоран 75 0+2+0+2 4 53:28.3 +6:44.7
47 Андрея Мали 47 0+0+2+2 4 53:35.1 +6:51.5
48 Терезия Полякова 61 2+1+0+1 4 53:40.4 +6:56.8
49 Кайя-Вёйен Николайсен 56 0+1+2+1 4 53:57.2 +7:13.6
50 Анаис Шевалье 10 0+3+0+2 5 53:57.5 +7:13.9
51 Анастасия Меркушина 71 1+0+1+0 2 53:58.9 +7:15.3
52 Эмилия Йорданова 52 0+0+2+1 3 54:05.5 +7:21.9
53 Ирене Кадурич 28 0+0+1+0 1 54:07.2 +7:23.6
54 Галина Нечкасова 94 1+3+0+1 5 54:09.1 +7:25.5
55 Элизе Ринген 16 1+2+2+1 6 54:09.2 +7:25.6
56 Эмма Нильссон 82 0+1+1+0 2 54:13.0 +7:29.4
57 Аманда Лайтфут 57 0+2+0+0 2 54:14.0 +7:30.4
58 Юрие Танака 55 0+1+0+1 2 54:14.8 +7:31.2
59 Юлия Журавок 87 1+1+0+0 2 54:26.7 +7:43.1
60 Кадри Лехтла 4 2+1+1+0 4 54:31.2 +7:47.6
61 Анастасия Калина 92 0+2+0+1 3 54:31.5 +7:47.9
62 Габриэла Соукалова 25 4+1+0+1 6 54:41.8 +7:58.2
63 Десислава Стоянова 54 0+1+1+1 3 54:49.1 +8:05.5
64 Санна Маркканен 72 0+2+0+1 3 54:57.8 +8:14.2
65 Дарья Усанова 17 1+1+2+2 6 55:04.7 +8:21.1
66 Аня Ерзен 70 0+1+1+1 3 55:12.8 +8:29.2
67 Диана Расимовичуте 23 1+1+1+2 5 55:19.8 +8:36.2
68 Мириам Гесснер 66 2+2+2+1 7 55:21.3 +8:37.7
69 Марте Олсбю 35 1+1+1+1 4 55:27.2 +8:43.6
70 Колин Варсен 77 0+3+0+2 5 55:41.2 +8:57.6
71 Люси Харватова 59 1+2+2+1 6 55:55.0 +9:11.4
72 Мун Джи-Хи 80 0+0+2+1 3 56:04.4 +9:20.8
73 Аннализ Кук 60 1+2+0+1 4 56:07.2 +9:23.6
74 Дуня Здуч 81 0+2+1+2 5 56:10.7 +9:27.1
75 Фанни Хурн 27 0+1+2+3 6 56:17.5 +9:33.9
76 Зина Кочер 43 2+3+1+1 7 56:19.6 +9:36.0
77 Хильде Фенне 85 1+2+2+3 8 56:20.7 +9:37.1
78 Надежда Писарева 64 0+2+0+1 3 56:39.1 +9:55.5
79 Аита Гаспарин 65 1+1+1+3 6 56:40.7 +9:57.1
80 Таня Карисик 53 1+1+0+1 3 56:40.8 +9:57.2
81 Одри Вилланкур 84 1+1+3+0 5 56:58.3 +10:14.7
82 Анна Мака 86 0+4+0+0 4 57:24.3 +10:40.7
83 Кристель Вийгипуу 83 1+1+0+1 3 57:35.2 +10:51.6
84 Флурина Фолкен 95 1+2+2+1 6 57:44.2 +11:00.6
85 Шардин Слуф 63 0+1+0+1 2 57:47.5 +11:03.9
86 Анна Дрейсигакер 89 3+0+1+3 7 58:03.3 +11:19.7
87 Паулина Фиалкова 20 1+2+2+3 8 58:09.0 +11:25.4
88 Река Ференч 44 2+1+2+1 6 58:11.5 +11:27.9
89 Виктория Падиаль Эрнандес 24 0+3+0+0 3 58:19.3 +11:35.7
90 Ялинь Тан 88 0+2+1+2 5 58:46.2 +12:02.6
91 Грете Гайм 76 1+2+0+1 4 58:48.0 +12:04.4
92 Стефани Попова 91 1+1+2+2 6 59:58.6 +13:15.0
93 Янь Чанг 69 3+3+2+0 8 1:00:07.8 +13:24.2

Белоруса Дарья Домрачева выиграла женскую индивидуальную гонку в Эстерсунде.

Дарья допустила в гонке два промаха, но ее феноменальная скорость позволила ей опередить всех соперниц. Второе место заняла еще один знатный "бегунок" – Кайса Макаряйнен. Финка тоже промазала дважды, но бежала не так быстро, как Домрачева.

Третье место заняла украинка Валя Семеренко, продемонстрировавшая безупречную стрельбу, но даже этот козырь не позволил Вале перебить результат сверхбыстрых Дарьи и Кайсы. В любом случае, это классный результат для сборной Украины, особенно с учетом вчерашнего подиума Сергея Семенова.

    Имя Стрельба - Время  
1 Дарья Домрачева 21 0+0+1+1 2 46:43.6 0.0
2 Кайса Макаряйнен 13 0+1+1+0 2 47:11.5 +27.9
3 Валя Семеренко 31 0+0+0+0 0 47:21.7 +38.1
4 Надежда Скардино 12 0+0+0+1 1 48:47.9 +2:04.3
5 Вероника Виткова 18 0+1+2+0 3 48:52.7 +2:09.1
6 Франциска Хильдебранд 8 0+1+0+1 2 49:09.3 +2:25.7
7 Тирил Экхоф 22 0+0+2+1 3 49:12.2 +2:28.6
8 Екатерина Глазырина 67 0+1+0+0 1 49:19.1 +2:35.5
9 Элизабет Хогберг 3 0+1+0+0 1 49:23.0 +2:39.4
10 Софи Буалли 39 0+0+0+1 1 49:51.4 +3:07.8
11 Ольга Подчуфарова 37 1+0+0+0 1 49:55.9 +3:12.3
12 Мэган Хайнике 62 0+1+0+0 1 50:14.7 +3:31.1
13 Энора Латюлье 96 0+2+0+0 2 50:18.5 +3:34.9
14 Вероника Новаковска-Земняк 29 0+1+1+1 3 50:29.5 +3:45.9
15 Юлия Джима 2 0+0+0+1 1 50:30.1 +3:46.5
16 Розанна Кроуфорд 14 1+0+0+2 3 50:35.6 +3:52.0
17 Франциска Прёйсс 26 1+0+1+0 2 50:36.7 +3:53.1
18 Луизе Куммер 58 0+0+0+0 0 50:37.2 +3:53.6
19 Марин Боллье 5 1+1+0+0 2 50:37.5 +3:53.9
20 Йитка Ландова 45 0+1+0+2 3 50:39.6 +3:56.0
21 Сьюзан Данкли 19 0+2+0+1 3 50:42.7 +3:59.1
22 Яна Романова 9 1+0+0+0 1 50:43.2 +3:59.6
23 Яна Герекова 38 0+1+1+0 2 50:52.6 +4:09.0
24 Каролин Хорхлер 93 0+0+0+0 0 51:02.1 +4:18.5
25 Тея Грегорин 15 1+2+0+0 3 51:07.9 +4:24.3
26 Кристина Гузик 34 1+0+1+0 2 51:14.2 +4:30.6
27 Дарья Виролайнен 7 0+1+0+2 3 51:15.0 +4:31.4
28 Карин Оберхофер 1 0+2+0+2 4 51:15.9 +4:32.3
29 Николь Гонтье 42 0+0+1+1 2 51:17.9 +4:34.3
30 Анастасия Дуборезова 40 0+2+0+0 2 51:19.0 +4:35.4
31 Мона Брорссон 73 1+1+0+0 2 51:29.4 +4:45.8
32 Магдалена Гвиздон 46 0+0+1+2 3 51:37.0 +4:53.4
33 Екатерина Шумилова 49 0+2+0+0 2 51:46.2 +5:02.6
34 Фуюко Сузуки 33 1+1+1+0 3 51:47.1 +5:03.5
35 Элиза Гаспарин 48 0+1+0+2 3 51:58.1 +5:14.5
36 Ева Тофалви 6 0+1+1+1 3 52:04.2 +5:20.6
37 Ольга Абрамова 68 0+1+1+0 2 52:07.0 +5:23.4
38 Лиза Тереза Хаузер 36 0+0+1+1 2 52:22.7 +5:39.1
39 Ванесса Хинц 41 0+3+0+0 3 52:27.5 +5:43.9
40 Наталья Бурдыга 50 1+0+0+2 3 52:39.9 +5:56.3
41 Анаис Бескон 90 1+2+1+0 4 52:58.6 +6:15.0
42 Ева Пускарчикова 30 0+0+0+4 4 53:04.4 +6:20.8
43 Катарина Иннерхофер 11 0+1+1+3 5 53:08.3 +6:24.7
44 Моника Хойниш 78 2+1+1+1 5 53:14.4 +6:30.8
45 Галина Вишневская 79 1+1+0+1 3 53:17.1 +6:33.5
46 Люминица Пискоран 75 0+2+0+2 4 53:28.3 +6:44.7
47 Андрея Мали 47 0+0+2+2 4 53:35.1 +6:51.5
48 Терезия Полякова 61 2+1+0+1 4 53:40.4 +6:56.8
49 Кайя-Вёйен Николайсен 56 0+1+2+1 4 53:57.2 +7:13.6
50 Анаис Шевалье 10 0+3+0+2 5 53:57.5 +7:13.9
51 Анастасия Меркушина 71 1+0+1+0 2 53:58.9 +7:15.3
52 Эмилия Йорданова 52 0+0+2+1 3 54:05.5 +7:21.9
53 Ирене Кадурич 28 0+0+1+0 1 54:07.2 +7:23.6
54 Галина Нечкасова 94 1+3+0+1 5 54:09.1 +7:25.5
55 Элизе Ринген 16 1+2+2+1 6 54:09.2 +7:25.6
56 Эмма Нильссон 82 0+1+1+0 2 54:13.0 +7:29.4
57 Аманда Лайтфут 57 0+2+0+0 2 54:14.0 +7:30.4
58 Юрие Танака 55 0+1+0+1 2 54:14.8 +7:31.2
59 Юлия Журавок 87 1+1+0+0 2 54:26.7 +7:43.1
60 Кадри Лехтла 4 2+1+1+0 4 54:31.2 +7:47.6
61 Анастасия Калина 92 0+2+0+1 3 54:31.5 +7:47.9
62 Габриэла Соукалова 25 4+1+0+1 6 54:41.8 +7:58.2
63 Десислава Стоянова 54 0+1+1+1 3 54:49.1 +8:05.5
64 Санна Маркканен 72 0+2+0+1 3 54:57.8 +8:14.2
65 Дарья Усанова 17 1+1+2+2 6 55:04.7 +8:21.1
66 Аня Ерзен 70 0+1+1+1 3 55:12.8 +8:29.2
67 Диана Расимовичуте 23 1+1+1+2 5 55:19.8 +8:36.2
68 Мириам Гесснер 66 2+2+2+1 7 55:21.3 +8:37.7
69 Марте Олсбю 35 1+1+1+1 4 55:27.2 +8:43.6
70 Колин Варсен 77 0+3+0+2 5 55:41.2 +8:57.6
71 Люси Харватова 59 1+2+2+1 6 55:55.0 +9:11.4
72 Мун Джи-Хи 80 0+0+2+1 3 56:04.4 +9:20.8
73 Аннализ Кук 60 1+2+0+1 4 56:07.2 +9:23.6
74 Дуня Здуч 81 0+2+1+2 5 56:10.7 +9:27.1
75 Фанни Хурн 27 0+1+2+3 6 56:17.5 +9:33.9
76 Зина Кочер 43 2+3+1+1 7 56:19.6 +9:36.0
77 Хильде Фенне 85 1+2+2+3 8 56:20.7 +9:37.1
78 Надежда Писарева 64 0+2+0+1 3 56:39.1 +9:55.5
79 Аита Гаспарин 65 1+1+1+3 6 56:40.7 +9:57.1
80 Таня Карисик 53 1+1+0+1 3 56:40.8 +9:57.2
81 Одри Вилланкур 84 1+1+3+0 5 56:58.3 +10:14.7
82 Анна Мака 86 0+4+0+0 4 57:24.3 +10:40.7
83 Кристель Вийгипуу 83 1+1+0+1 3 57:35.2 +10:51.6
84 Флурина Фолкен 95 1+2+2+1 6 57:44.2 +11:00.6
85 Шардин Слуф 63 0+1+0+1 2 57:47.5 +11:03.9
86 Анна Дрейсигакер 89 3+0+1+3 7 58:03.3 +11:19.7
87 Паулина Фиалкова 20 1+2+2+3 8 58:09.0 +11:25.4
88 Река Ференч 44 2+1+2+1 6 58:11.5 +11:27.9
89 Виктория Падиаль Эрнандес 24 0+3+0+0 3 58:19.3 +11:35.7
90 Ялинь Тан 88 0+2+1+2 5 58:46.2 +12:02.6
91 Грете Гайм 76 1+2+0+1 4 58:48.0 +12:04.4
92 Стефани Попова 91 1+1+2+2 6 59:58.6 +13:15.0
93 Янь Чанг 69 3+3+2+0 8 1:00:07.8 +13:24.2
8-й этап Солт-Лейк
Время по Москве, Киев -1 час
14.02.2019 - 21:15 - Спринт, женщины
15.02.2019 - 21:15 - Спринт, мужчины
16.02.2019 - 20:05 - Преследование, женщины
17.02.2019 - 00:05 - Преследование, мужчины
17.02.2019 - 20:10 - Сингл-Микст
18.02.2019 - 00:05 - Смешанная эстафета
1 Йоханнес Тингнес Бё 979
2 Александр Логинов 645
3 Симон Дестьё 636
4 Кантен Фийон Майе 596
5 Симон Эдер 569
6 Мартен Фуркад 554
7 Антонин Гигонна 527
8 Арнд Пайффер 508
9 Лукас Хофер 500
10 Юлиан Эберхард 489
11 Беньямин Вегер 473
12 Бенедикт Долль 459
13 Тарьей Бё 448
14 Ветле-Сьястад Кристиансен 446
15 Эрленн Бьонтегор 349
16 Евгений Гараничев 348
17 Михал Крчмарж 319
18 Хенрик Лабелунд 315
19 Эмильен Жаклен 274
20 Доминик Виндиш 255
21 Йоханнес Кюн 249
22 Кристиан Гоу 248
23 Ларс-Хельге Биркланд 247
24 Ондржей Моравец 247
25 Дмитрий Пидручный 246
26 Себастьян Самуэльссон 243
27 Андрей Расторгуев 240
28 Эрик Лессер 231
29 Матвей Елисеев 213
30 Шон Доэрти 201
#   Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 713
2 Доротея Вирер 706
3 Марте Олсбю Ройселанд 640
4 Анастасия Кузьмина 620
5 Кайса Макаряйнен 545
6 Паулина Фиалкова 526
7 Моника Хойниш 468
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 421
11 Франциска Хильдебранд 392
12 Анаис Бескон 383
13 Франциска Пройсс 382
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 373
15 Лиза Тереза Хаузер 366
16 Жюлья Симон 362
17 Дениз Херрманн 328
18 Ванесса Хинц 319
19 Лаура Дальмайер 317
20 Маркета Давидова 312
21 Лена Хекки 311
22 Ирина Старых 307
23 Мона Брорссон 300
24 Клэр Иган 292
25 Екатерина Юрлова-Перхт 284
26 Жюстин Бреза 278
27 Тирил Экхофф 258
28 Селья Эмонье 222
29 Каролин Хорхлер 203
30 Сьюзан Данкли 169
#   Страна Очки
1 Норвегия 6040.0
2 Франция 5827.0
3 Германия 5478.0
4 Россия 5320.0
5 Австрия 5280.0
6 Италия 4700.0
7 Швеция 4583.0
8 Чехия 4475.0
9 Швейцария 4165.0
10 Украина 4108.0
11 Канада 3562.0
12 Болгария 3543.0
13 Беларусь 3357.0
14 Словения 3284.0
15 США 3207.0
16 Эстония 2925.0
17 Польша 2840.0
18 Словакия 2816.0
19 Финляндия 2263.0
20 Литва 2143.0
21 Бельгия 2095.0
22 Казахстан 2048.0
23 Румыния 1999.0
24 Япония 1969.0
25 Латвия 1878.0
26 Южная Корея 1057.0
27 Китай 994.0
28 Молдова 432.0
29 Сербия 232.0
30 Хорватия 180.0
31 Греция 109.0
#   Страна Очки
1 Франция 5661.0
2 Германия 5480.0
3 Норвегия 5436.0
4 Италия 5201.0
5 Россия 5121.0
6 Швеция 4707.0
7 Чехия 4481.0
8 Украина 4339.0
9 Австрия 4152.0
10 Швейцария 4114.0
11 Беларусь 3928.0
12 Словакия 3761.0
13 США 3746.0
14 Польша 3682.0
15 Канада 3510.0
16 Эстония 3380.0
17 Финляндия 3042.0
18 Япония 3035.0
19 Болгария 2695.0
20 Китай 2211.0
21 Словения 2095.0
22 Южная Корея 2033.0
23 Казахстан 1879.0
24 Литва 1323.0
25 Латвия 1013.0
26 Молдова 407.0
27 Румыния 161.0
28 Испания 64.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05