Эстафета мужчины 08.01.2015 - результаты Оберхоф

2015-01-08
    Имя Стрельба  
1 Россия   0.0
  Евгений Гараничев 0+1 0+1  
  Тимофей Лапшин 0+2 0+1  
  Дмитрий Малышко 0+3 1+3  
  Антон Шипулин 0+0 0+1  
2 Норвегия   +2.3
  Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+2  
  Александр Ос 0+0 0+1  
  Йоханнес Тингнес Бё 0+0 1+3  
  Уле-Айнар Бьорндален 0+1 0+3  
3 Франция   +1:32.3
  Симон Фуркад 0+1 0+2  
  Жан-Гийом Беатрис 0+1 0+1  
  Симон Дестьё 0+2 1+3  
  Кантен Филлон Майе 0+1 0+1  
4 Германия   +2:43.7
  Эрик Лессер 0+0 1+3  
  Даниэль Бём 0+1 0+1  
  Арнд Пайффер 0+0 0+3  
  Симон Шемпп 0+1 1+3  
5 Украина   +4:08.5
  Дмитрий Пидручный 0+0 1+3  
  Владимир Семаков 1+3 0+2  
  Артем Прима 0+2 0+3  
  Сергей Семенов 0+3 0+2  
6 Швейцария   +4:27.9
  Иван Жоллье 0+3 0+3  
  Беньямин Вегер 0+0 1+3  
  Марио Долдер 0+1 3+3  
  Серафин Вайстнер 2+3 0+3  
7 Болгария   +4:45.6
  Иван Златев 0+3 0+3  
  Димитар Парталов 0+0 0+1  
  Владимир Илиев 0+1 0+3  
  Димитар Гержиков 0+1 0+1  
8 Канада   +5:31.2
  Кристиан Гоу 0+2 0+1  
  Натан Смит 0+2 0+2  
  Марк-Андре Бедар 0+3 1+3  
  Макс Дэйвис 0+2 2+3  
9 Финляндия   +5:31.2
  Яркко Кауппинен 0+1 0+1  
  Ахти Тойванен 0+2 0+2  
  Матти Хакала 1+3 0+2  
  Туомаш Гронман 0+3 0+1  
10 Эстония   +5:52.8
  Каури Кыйв 1+3 0+0  
  Индрек Тобрелутс 0+2 0+1  
  Роланд Лессинг 1+3 0+3  
  Калев Эрмитс 0+3 1+3  
LPD Словения    
  Клемен Бауэр 1+3 0+2  
  Янес Марич 0+3 1+3  
  Рок Трсан 0+1 0+2  
  Ленарт Облак 0+3 1+3  
LPD Беларусь    
  Владимир Чепелин 1+3 0+2  
  Юрий Лядов 0+2 0+3  
  Роман Елётнов 0+0 3+3  
  Виктор Кривко 0+3 0+2  
LPD Австрия    
  Даниэль Мезотич 0+3 2+3  
  Джулиан Эберхард 0+1 1+3  
  Тобиас Эберхард 2+3 0+3  
  Симон Эдер 0+3 1+3  
LPD Италия    
  Кристиан Де Лоренци 0+1 0+2  
  Томас Бормолини 0+1 2+3  
  Майкол Деметц 2+3 1+3  
  Доминик Виндиш 1+3 0+3  
LPD Словакия    
  Мирослав Матяско 0+1 2+3  
  Матей Казар 2+3 2+3  
  Томаш Хасилла 1+3 1+3  
  Мартин Отченаш 0+1 0+3  
LPD Казахстан    
  Ян Савицкий 0+3 0+0  
  Антон Пантов 0+2 0+1  
  Александр Трифонов 3+3 0+3  
  Тимур Хамитгатин 0+1 1+3  
LPD Румыния    
  Ремус Фаур 0+2 1+3  
  Марьян-Марсел Данила 0+2 2+3  
  Георге Бута 0+0 0+0  
  Корнел Пучану 0+1 2+3  
LPD Латвия    
  Андрей Расторгуев 0+2 0+2  
  Даумантс Луса 0+1 0+1  
  Робертс Слотинс 1+3 1+3  
  Роландс Пузулис 0+2 0+1  
LPD Япония    
  Казуя Иномата 0+1 0+2  
  Тсукаса Кобоноки 1+3 1+3  
  Микито Тачизаки 0+1 1+3  
  Рио Маеда 1+3 3+3  
LPD Польша    
  Кшиштоф Плывачик 0+1 2+3  
  Гжегош Гузик 2+3 0+3  
  Лукаш Щурек 2+3 0+1  
  Грегор Якубович 0+1 2+3  
LPD Великобритания    
  Кевин Кэйн 0+1 0+0  
  Марсел Лапондер 0+2 0+2  
  Скотт Диксон 0+3 0+2  
  Алекс Глив 0+2 2+3  
LPD Литва    
  Кароль Домбровски 0+1 0+2  
  Витаутас Строля 0+2 3+3  
  Рокас Суславичюс 0+0 0+3  
  Сарунас Юкна 0+1 0+2  
DSQ Швеция    
  Тобиас Арвидсон 0+4 0+2  
  Тэд Армгрен 0+0 0+2  
  Кристофер Эрикссон 0+2 2+3  
  Пепп Фемлинг 0+2 0+2  
DNF Чехия    
  Михал Крчмар 2+3 0+3  
  Михал Шлезингр + +  
  Ярослав Соукуп + +  
  Онджей Моравец + +  
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

3-й этап Нове Место
Время по Москве, Киев -1 час
20.12.2018 - 19:30 - Спринт, мужчины
21.12.2018 - 19:30 - Спринт, женщины
22.12.2018 - 17:00 - Преследование, мужчины
22.12.2018 - 19:00 - Преследование, женщины
23.12.2018 - 13:45 - Масс-старт, мужчины
23.12.2018 - 16:30 - Масс-старт, женщины
1 Йоханнес Тингнес Бё 248
2 Мартен Фуркад 191
3 Антонин Гигонна 187
4 Александр Логинов 178
5 Симон Эдер 177
6 Юлиан Эберхард 151
7 Симон Дестьё 147
8 Лукас Хофер 139
9 Бенедикт Долль 135
10 Тарьей Бё 129
11 Беньямин Вегер 129
12 Яков Фак 124
13 Арнд Пайффер 121
14 Михал Крчмарж 119
15 Кантен Фийон Майе 116
16 Себастьян Самуэльссон 115
17 Ветле-Сьястад Кристиансен 109
18 Симон Шемпп 106
19 Артем Прима 93
20 Йоханнес Кюн 88
21 Матвей Елисеев 81
22 Хенрик Лабелунд 77
23 Кристиан Гоу 76
24 Эмильен Жаклен 74
25 Феликс Ляйтнер 73
26 Синдре Петтерсен 66
27 Ондржей Моравец 63
28 Флоран Клод 62
29 Эрик Лессер 60
30 Доминик Виндиш 57
#   Имя Очки
1 Доротея Вирер 252
2 Кайса Макаряйнен 245
3 Паулина Фиалкова 219
4 Лиза Виттоцци 202
5 Моника Хойниш 187
6 Ирина Старых 158
7 Ирина Кривко 154
8 Жюлья Симон 127
9 Франциска Пройсс 126
10 Анастасия Кузьмина 115
11 Евгения Павлова 107
12 Анаис Шевалье 102
13 Франциска Хильдебранд 100
14 Юлия Джима 98
15 Мона Брорссон 95
16 Лиза Тереза Хаузер 94
17 Екатерина Юрлова-Перхт 93
18 Елена Пидгрушная 90
19 Марте Олсбю Ройселанд 89
20 Ванесса Хинц 88
21 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 83
22 Федерика Санфилиппо 82
23 Валерия Васнецова 81
24 Жюстин Бреза 77
25 Анна Фролина 74
26 Элиза Гаспарин 70
27 Анна Вайдель 69
28 Ханна Эберг 66
29 Клэр Иган 64
30 Линн Перссон 63
#   Страна Очки
1 Норвегия 1987.0
2 Франция 1871.0
3 Германия 1796.0
4 Австрия 1756.0
5 Швеция 1711.0
6 Россия 1700.0
7 Италия 1509.0
8 Швейцария 1481.0
9 Чехия 1453.0
10 Украина 1403.0
11 Болгария 1296.0
12 Словения 1206.0
13 Финляндия 1118.0
14 Канада 1114.0
15 Беларусь 1035.0
16 Польша 1006.0
17 США 983.0
18 Словакия 967.0
19 Литва 823.0
20 Бельгия 731.0
21 Эстония 729.0
22 Казахстан 723.0
23 Япония 633.0
24 Латвия 527.0
25 Южная Корея 522.0
26 Румыния 440.0
27 Молдова 258.0
28 Китай 163.0
29 Хорватия 109.0
30 Греция 37.0
#   Страна Очки
1 Италия 1890.0
2 Франция 1839.0
3 Россия 1791.0
4 Швеция 1722.0
5 Германия 1663.0
6 Норвегия 1651.0
7 Украина 1615.0
8 Австрия 1452.0
9 Чехия 1441.0
10 Беларусь 1392.0
11 Швейцария 1375.0
12 Словакия 1336.0
13 Финляндия 1312.0
14 Польша 1305.0
15 США 1179.0
16 Канада 1025.0
17 Япония 1008.0
18 Болгария 916.0
19 Эстония 888.0
20 Южная Корея 725.0
21 Казахстан 671.0
22 Китай 667.0
23 Литва 576.0
24 Словения 572.0
25 Латвия 443.0
26 Молдова 178.0
27 Испания 37.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05