Спринт в Бейтстолене выиграл Расторгуев - 29/11/2014

29 Нояб 2014

Ну что ж, биатлонный сезон официально открыт. Пускай и не с кубка мира, а с кубка IBU.

Первый спринт этого сезона в Бейтстолене выиграл Андрей Расторгуев, который с двумя промахами все равно оказался лучшим. Пару секунд ему уступил Ларс Бергер, и совсем немного не хватило юному немцу Вильяльтнеру для своей первой победу, он отстал от лидера на 4 секунды и занял третье место.

Лучший из наших, Антон Бабиков мог претендовать на победу только при идеальной стрельбе, а с одним промахом он расположился на 6й позиции. Сергей Клячин и Алексей Волков (желаем быстрейшего выздоровления и поднятия формы) отстрелялись на ноль, но бежали намного хуже лидеров, поэтому 10-е и 13-е места соответственно.  Иван Черезов с двумя промахами явно не мог соперничать с Расторгуевым - минута отставания и 20-е место. Евгений Боярских занял 59-е место (4 промаха), с дебютом!