IBU Риднау: Смешанная эстафета 08.12.2016

08 Дек 2016

Сборная России выиграла классическую смешанную эстафету в итальянском Риднау, 2-й этап кубка IBU.

    Имя Стрельба Время
1 Россия   1:15:17.6
  Виктория Сливко 0+0 0+0  
  Ульяна Кайшева 0+0 0+0  
  Семен Сучилов 0+1 0+0  
  Алексей Слепов 0+3 0+1  
2 Франция   +24.3
  Хлое Шевалье 0+0 0+1  
  Энора Латюйер 0+0 0+0  
  Аристид Бегю 0+0 0+1  
  Антонин Гигонна 0+0 0+0  
3 Германия   +2:05.7
  Надин Хорхлер 0+1 0+3  
  Дениз Херрман 0+1 0+2  
  Лукас Ромбах 1+3 0+2  
  Маттиас Бишль 0+0 0+2  
4 Норвегия   +2:35.2
  Рикке Андерсен 0+1 0+2  
  Каролина Кноттен 0+0 0+0  
  Ветле-Сьястад Кристиансен 0+1 0+0  
  Вегард Гьермундхауг 0+0 0+2  
5 Беларусь   +2:38.6
  Дарья Блашко 0+2 0+2  
  Динара Алимбекова 0+0 0+1  
  Дмитрий Абашев 0+1 0+2  
  Александр Дорожко 0+0 0+1  
6 Австрия   +2:45.0
  Сюзанна Хофманн 0+0 0+2  
  Юлия Швайгер 0+0 0+1  
  Бернхард Лайтингер 0+1 0+1  
  Давид Комац 0+0 0+2  
7 Швеция   +3:07.5
  Шардин Слуф 0+0 0+2  
  Элизабет Хогберг 0+0 0+3  
  Симон Халльстрём 1+3 0+2  
  Мартин Понсилома 0+0 0+1  
8 Чехия   +3:42.1
  Кристина Черна 0+1 0+2  
  Людмила Горка 0+2 0+1  
  Лукаш Кристейн 0+2 0+0  
  Матей Крупчик 0+0 0+3  
9 Украина   +3:49.8
  Анна Кривонос 0+0 0+1  
  Мария Кручова 0+0 0+0  
  Руслан Ткаленко 0+0 0+1  
  Владимир Семаков 0+0 0+0  
10 Канада   +6:47.9
  Эмма Ландер 0+1 0+0  
  Эрин Юнгблут 0+0 0+1  
  Метью Нойман 2+3 0+1  
  Пирс Ханна 0+0 0+2  
11 Польша   +6:51.8
  Доминика Белеска 0+1 0+0  
  Каролина Питон 0+0 1+3  
  Рафал Пенар 0+0 0+1  
  Ян Томаш Зеба 0+0 0+2  
12 Болгария   +7:06.3
  Даниэла Кадева 0+1 0+2  
  Дафинка Коева 0+1 0+0  
  Димитар Парталов 0+3 0+0  
  Владимир Оряшков 0+1 0+1  
13 Япония   +7:09.5
  Юрие Танака 0+1 0+3  
  Асука Хачисука 0+2 0+1  
  Юки Накажима 0+1 0+3  
  Косуке Озаки 0+2 1+3  
14 Швейцария   +7:31.9
  Элиза Гаспарин 0+1 0+0  
  Сабине Ди Лалло 0+0 0+1  
  Элигиус Тамборнино 0+0 3+3  
  Мартин Йегер 0+3 5+3  
15 Словакия    
  Алжбета Майдисова 0+1 0+0  
  Вероника Махинякова 0+3 0+1  
  Шимон Бартко 0+2 0+1  
  Онджей Коштоланый    
16 Южная Корея    
  Ко Эюнжург 0+3 0+1  
  Парк Жи-Ае 0+2 0+3  
  Юн Е-Юк 0+1 0+1  
  Ким Йонгу    
17 Казахстан    
  Арина Пантова 1+3 0+0  
  Александра Сасина 0+2 0+2  
  Владислав Миропольский 0+1 0+1  
  Тимур Куц    
18 Финляндия    
  Аули Кискола 0+2 0+1  
  Сюви Минккинен 0+2 0+0  
  Теро Сеппяля 0+1 0+2  
  Матти Хакала    
19 Эстония    
  Кристель Вийгипуу 0+0 0+3  
  Регина Оя 0+0 0+0  
  Мартин Реммельг 0+0 0+3  
  Тарви Сикк    
20 Литва    
  Габриэле Лесцинскайте 0+0 0+1  
  Котрина Виткунайте 0+2 0+1  
  Рокас Суславичюс    
  Девид Дэмков    
21 Хорватия    
  Карла Старчевич 0+2 1+3  
  Аника Козица    
  Филип Петрович    
  Томислав Чешкович    
22 Великобритания    
  Сем Грист 0+3 1+3  
  Эмма Дрю    
  Санди Вишарт    
  Винни Фонтейн    
23 Босния и Герцеговина    
  Майя Мумович 0+2 0+1  
  Ана Лашиса    
  Стефан Лопатич    
  Младен Плакалович    
DNF Румыния    
  Ана Лариса Котруш 0+1 0+2  
  Мария Луиза Расина    
  Денис Сербан    
  Георге Поп    
Опубликовал
Кубок Мира, 6-й этап, Антхольц
Время по Москве, Киев -1 час
19.01.2017 - 16:15 - Индивидуальная, мужчины
20.01.2017 - 16:15 - Индивидуальная, женщины
21.01.2017 - 15:30 - Масс-старт, женщины
21.01.2017 - 17:15 - Эстафета, мужчины
22.01.2017 - 13:00 - Масс-старт, мужчины
22.01.2017 - 16:45 - Эстафета, женщины