IBU Риднау: Смешанная эстафета 08.12.2016

Сборная России выиграла классическую смешанную эстафету в итальянском Риднау, 2-й этап кубка IBU.

    Имя Стрельба Время
1 Россия   1:15:17.6
  Виктория Сливко 0+0 0+0  
  Ульяна Кайшева 0+0 0+0  
  Семен Сучилов 0+1 0+0  
  Алексей Слепов 0+3 0+1  
2 Франция   +24.3
  Хлое Шевалье 0+0 0+1  
  Энора Латюйер 0+0 0+0  
  Аристид Бегю 0+0 0+1  
  Антонин Гигонна 0+0 0+0  
3 Германия   +2:05.7
  Надин Хорхлер 0+1 0+3  
  Дениз Херрман 0+1 0+2  
  Лукас Ромбах 1+3 0+2  
  Маттиас Бишль 0+0 0+2  
4 Норвегия   +2:35.2
  Рикке Андерсен 0+1 0+2  
  Каролина Кноттен 0+0 0+0  
  Ветле-Сьястад Кристиансен 0+1 0+0  
  Вегард Гьермундхауг 0+0 0+2  
5 Беларусь   +2:38.6
  Дарья Блашко 0+2 0+2  
  Динара Алимбекова 0+0 0+1  
  Дмитрий Абашев 0+1 0+2  
  Александр Дорожко 0+0 0+1  
6 Австрия   +2:45.0
  Сюзанна Хофманн 0+0 0+2  
  Юлия Швайгер 0+0 0+1  
  Бернхард Лайтингер 0+1 0+1  
  Давид Комац 0+0 0+2  
7 Швеция   +3:07.5
  Шардин Слуф 0+0 0+2  
  Элизабет Хогберг 0+0 0+3  
  Симон Халльстрём 1+3 0+2  
  Мартин Понсилома 0+0 0+1  
8 Чехия   +3:42.1
  Кристина Черна 0+1 0+2  
  Людмила Горка 0+2 0+1  
  Лукаш Кристейн 0+2 0+0  
  Матей Крупчик 0+0 0+3  
9 Украина   +3:49.8
  Анна Кривонос 0+0 0+1  
  Мария Кручова 0+0 0+0  
  Руслан Ткаленко 0+0 0+1  
  Владимир Семаков 0+0 0+0  
10 Канада   +6:47.9
  Эмма Ландер 0+1 0+0  
  Эрин Юнгблут 0+0 0+1  
  Метью Нойман 2+3 0+1  
  Пирс Ханна 0+0 0+2  
11 Польша   +6:51.8
  Доминика Белеска 0+1 0+0  
  Каролина Питон 0+0 1+3  
  Рафал Пенар 0+0 0+1  
  Ян Томаш Зеба 0+0 0+2  
12 Болгария   +7:06.3
  Даниэла Кадева 0+1 0+2  
  Дафинка Коева 0+1 0+0  
  Димитар Парталов 0+3 0+0  
  Владимир Оряшков 0+1 0+1  
13 Япония   +7:09.5
  Юрие Танака 0+1 0+3  
  Асука Хачисука 0+2 0+1  
  Юки Накажима 0+1 0+3  
  Косуке Озаки 0+2 1+3  
14 Швейцария   +7:31.9
  Элиза Гаспарин 0+1 0+0  
  Сабине Ди Лалло 0+0 0+1  
  Элигиус Тамборнино 0+0 3+3  
  Мартин Йегер 0+3 5+3  
15 Словакия    
  Алжбета Майдисова 0+1 0+0  
  Вероника Махинякова 0+3 0+1  
  Шимон Бартко 0+2 0+1  
  Онджей Коштоланый    
16 Южная Корея    
  Ко Эюнжург 0+3 0+1  
  Парк Жи-Ае 0+2 0+3  
  Юн Е-Юк 0+1 0+1  
  Ким Йонгу    
17 Казахстан    
  Арина Пантова 1+3 0+0  
  Александра Сасина 0+2 0+2  
  Владислав Миропольский 0+1 0+1  
  Тимур Куц    
18 Финляндия    
  Аули Кискола 0+2 0+1  
  Сюви Минккинен 0+2 0+0  
  Теро Сеппяля 0+1 0+2  
  Матти Хакала    
19 Эстония    
  Кристель Вийгипуу 0+0 0+3  
  Регина Оя 0+0 0+0  
  Мартин Реммельг 0+0 0+3  
  Тарви Сикк    
20 Литва    
  Габриэле Лесцинскайте 0+0 0+1  
  Котрина Виткунайте 0+2 0+1  
  Рокас Суславичюс    
  Девид Дэмков    
21 Хорватия    
  Карла Старчевич 0+2 1+3  
  Аника Козица    
  Филип Петрович    
  Томислав Чешкович    
22 Великобритания    
  Сем Грист 0+3 1+3  
  Эмма Дрю    
  Санди Вишарт    
  Винни Фонтейн    
23 Босния и Герцеговина    
  Майя Мумович 0+2 0+1  
  Ана Лашиса    
  Стефан Лопатич    
  Младен Плакалович    
DNF Румыния    
  Ана Лариса Котруш 0+1 0+2  
  Мария Луиза Расина    
  Денис Сербан    
  Георге Поп    
Опубликовано 2016-12-08
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05