IBU Риднау: Супермикс 08.12.2016

2016-12-08

Украина выигрывает одиночную смешанную эстафету в Риднау, Италия - 2-й этап кубка IBU.

    Имя Стрельба Время
1 Украина   38:52.4
  Анастасия Меркушина 0+0 0+0  
  Артем Тищенко 0+0 0+1  
  Анастасия Меркушина 0+0 0+1  
  Артем Тищенко 0+1 0+0  
2 Россия   +21.7
  Ольга Шестерикова 0+0 0+1  
  Алексей Волков 0+1 0+1  
  Ольга Шестерикова 0+0 0+0  
  Алексей Волков 0+1 0+1  
3 Чехия   +1:00.4
  Леа Йоханидесова 1+3 0+0  
  Томаш Вожик 0+1 0+1  
  Леа Йоханидесова 0+0 0+0  
  Томаш Вожик 0+0 0+1  
3 Франция   +1:00.4
  Колин Варсен 2+3 0+0  
  Эмильен Жаклин 0+1 0+1  
  Колин Варсен 0+1 0+1  
  Эмильен Жаклин 0+1 0+0  
5 Беларусь   +1:03.3
  Мария Панфилова 0+0 0+1  
  Юрий Лядов 0+0 0+0  
  Мария Панфилова 0+0 0+0  
  Юрий Лядов 0+1 0+2  
6 Австрия   +1:08.5
  Дуня Здуч 0+0 0+2  
  Лоренц Вегер 0+0 0+0  
  Дуня Здуч 0+1 0+1  
  Лоренц Вегер 0+2 0+0  
7 Германия   +1:12.3
  Каролин Хорхлер 0+0 0+0  
  Михаэль Вильляйтнер 0+3 0+2  
  Каролин Хорхлер 0+0 0+1  
  Михаэль Вильляйтнер 0+1 0+0  
8 Норвегия   +2:13.7
  Сигрид Бильстад Нерасен 0+0 0+3  
  Фредрик Роервик 0+0 0+2  
  Сигрид Бильстад Нерасен 0+0 0+2  
  Фредрик Роервик 0+0 0+2  
9 Швеция   +2:17.0
  Ингела Андерссон 2+3 0+3  
  Тобиас Арвидсон 0+2 0+2  
  Ингела Андерссон 1+3 0+1  
  Тобиас Арвидсон 0+3 0+0  
10 Швейцария   +2:23.4
  Ирене Кадурич 0+2 0+2  
  Иван Жоллье 0+3 0+0  
  Ирене Кадурич 0+1 0+2  
  Иван Жоллье 0+2 0+3  
11 Словакия   +2:47.1
  Яна Герекова 0+3 0+1  
  Михал Кубаляк 0+0 1+3  
  Яна Герекова 0+2 0+2  
  Михал Кубаляк 0+2 0+1  
12 Польша   +2:49.5
  Анна Мака 0+0 0+3  
  Анджей Недза-Кубинец 0+1 0+2  
  Анна Мака 0+0 1+3  
  Анджей Недза-Кубинец 0+1 0+2  
13 Казахстан   +2:54.3
  Елизавета Бельченко 0+1 1+3  
  Роман Еремин 1+3 0+0  
  Елизавета Бельченко 0+1 0+1  
  Роман Еремин 0+0 0+3  
14 Япония   +3:49.3
  Юрие Танака 0+0 0+1  
  Косуке Озаки 0+3 0+2  
  Юрие Танака 0+2 0+1  
  Косуке Озаки 0+1 1+3  
15 Финляндия   +3:53.5
  Тила-Мария Талвитие 0+1 0+0  
  Микко Луккаанхухта 0+0 1+3  
  Тила-Мария Талвитие 0+2 0+1  
  Микко Луккаанхухта 0+3 1+3  
16 Южная Корея   +4:26.1
  Юнг Юми 0+1 0+1  
  Хео Сеонхо 0+0 0+2  
  Юнг Юми 0+1 0+1  
  Хео Сеонхо 0+1 0+3  
17 Болгария    
  Гергана Велкова 0+0 0+3  
  Михаил Клечеров 0+2 0+0  
  Гергана Велкова 0+3 1+3  
  Михаил Клечеров    
18 Канада    
  Надя Мозер 1+3 0+3  
  Карсен Кэмпбелл 0+2 0+2  
  Надя Мозер 1+3 0+1  
  Карсен Кэмпбелл    
19 Молдова    
  Снежана Тисеева 0+0 0+1  
  Ливиу Дубалари 1+3 0+1  
  Снежана Тисеева 0+0 0+1  
  Ливиу Дубалари    
20 Австралия    
  Дарси Мортон 0+3 0+1  
  Дэймон Мортон 0+1 0+1  
  Дарси Мортон    
  Дэймон Мортон    
21 Румыния    
  Юлия Флорина Данила 0+2 0+2  
  Штефан Гаврила 0+1 1+3  
  Юлия Флорина Данила    
  Штефан Гаврила    
22 Босния и Герцеговина    
  Деяна Косарач 0+1 0+2  
  Младен Плакалович 1+3 5+3  
  Деяна Косарач    
  Младен Плакалович    
23 Хорватия    
  Аника Козица 0+1 0+1  
  Филип Петрович 0+2 3+3  
  Аника Козица    
  Филип Петрович    
24 Турция    
  Зилан Ожтунц 0+0 0+3  
  Мехмет Устунтас 1+3 0+3  
  Зилан Ожтунц    
  Мехмет Устунтас    
25 Бельгия    
  Рейке де Майер 1+3 0+3  
  Тьерри Ланжер    
  Рейке де Майер    
  Тьерри Ланжер    
26 Македония    
  Мария Колароска 0+0 1+3  
  Тони Станоески    
  Мария Колароска    
  Тони Станоески    
27 Великобритания    
  Эмма Дрю 2+3 0+1  
  Алекс Глив    
  Эмма Дрю    
  Алекс Глив    
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0 человек
Средняя оценка 0 из 5

Кубок мира, 9-й этап, Холменхоллен
Время по Москве, Киев -1 час
17.03.2017 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03.2017 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03.2017 - 14:45 - Гонка преследования, женщины
18.03.2017 - 17:00 - Гонка преследования, мужчины
19.03.2017 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03.2017 - 15:30 - Масс-старт, мужчины
Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть