IBU Риднау: Супермикс 08.12.2016

Украина выигрывает одиночную смешанную эстафету в Риднау, Италия - 2-й этап кубка IBU.

    Имя Стрельба Время
1 Украина   38:52.4
  Анастасия Меркушина 0+0 0+0  
  Артем Тищенко 0+0 0+1  
  Анастасия Меркушина 0+0 0+1  
  Артем Тищенко 0+1 0+0  
2 Россия   +21.7
  Ольга Шестерикова 0+0 0+1  
  Алексей Волков 0+1 0+1  
  Ольга Шестерикова 0+0 0+0  
  Алексей Волков 0+1 0+1  
3 Чехия   +1:00.4
  Леа Йоханидесова 1+3 0+0  
  Томаш Вожик 0+1 0+1  
  Леа Йоханидесова 0+0 0+0  
  Томаш Вожик 0+0 0+1  
3 Франция   +1:00.4
  Колин Варсен 2+3 0+0  
  Эмильен Жаклин 0+1 0+1  
  Колин Варсен 0+1 0+1  
  Эмильен Жаклин 0+1 0+0  
5 Беларусь   +1:03.3
  Мария Панфилова 0+0 0+1  
  Юрий Лядов 0+0 0+0  
  Мария Панфилова 0+0 0+0  
  Юрий Лядов 0+1 0+2  
6 Австрия   +1:08.5
  Дуня Здуч 0+0 0+2  
  Лоренц Вегер 0+0 0+0  
  Дуня Здуч 0+1 0+1  
  Лоренц Вегер 0+2 0+0  
7 Германия   +1:12.3
  Каролин Хорхлер 0+0 0+0  
  Михаэль Вильляйтнер 0+3 0+2  
  Каролин Хорхлер 0+0 0+1  
  Михаэль Вильляйтнер 0+1 0+0  
8 Норвегия   +2:13.7
  Сигрид Бильстад Нерасен 0+0 0+3  
  Фредрик Роервик 0+0 0+2  
  Сигрид Бильстад Нерасен 0+0 0+2  
  Фредрик Роервик 0+0 0+2  
9 Швеция   +2:17.0
  Ингела Андерссон 2+3 0+3  
  Тобиас Арвидсон 0+2 0+2  
  Ингела Андерссон 1+3 0+1  
  Тобиас Арвидсон 0+3 0+0  
10 Швейцария   +2:23.4
  Ирене Кадурич 0+2 0+2  
  Иван Жоллье 0+3 0+0  
  Ирене Кадурич 0+1 0+2  
  Иван Жоллье 0+2 0+3  
11 Словакия   +2:47.1
  Яна Герекова 0+3 0+1  
  Михал Кубаляк 0+0 1+3  
  Яна Герекова 0+2 0+2  
  Михал Кубаляк 0+2 0+1  
12 Польша   +2:49.5
  Анна Мака 0+0 0+3  
  Анджей Недза-Кубинец 0+1 0+2  
  Анна Мака 0+0 1+3  
  Анджей Недза-Кубинец 0+1 0+2  
13 Казахстан   +2:54.3
  Елизавета Бельченко 0+1 1+3  
  Роман Еремин 1+3 0+0  
  Елизавета Бельченко 0+1 0+1  
  Роман Еремин 0+0 0+3  
14 Япония   +3:49.3
  Юрие Танака 0+0 0+1  
  Косуке Озаки 0+3 0+2  
  Юрие Танака 0+2 0+1  
  Косуке Озаки 0+1 1+3  
15 Финляндия   +3:53.5
  Тила-Мария Талвитие 0+1 0+0  
  Микко Луккаанхухта 0+0 1+3  
  Тила-Мария Талвитие 0+2 0+1  
  Микко Луккаанхухта 0+3 1+3  
16 Южная Корея   +4:26.1
  Юнг Юми 0+1 0+1  
  Хео Сеонхо 0+0 0+2  
  Юнг Юми 0+1 0+1  
  Хео Сеонхо 0+1 0+3  
17 Болгария    
  Гергана Велкова 0+0 0+3  
  Михаил Клечеров 0+2 0+0  
  Гергана Велкова 0+3 1+3  
  Михаил Клечеров    
18 Канада    
  Надя Мозер 1+3 0+3  
  Карсен Кэмпбелл 0+2 0+2  
  Надя Мозер 1+3 0+1  
  Карсен Кэмпбелл    
19 Молдова    
  Снежана Тисеева 0+0 0+1  
  Ливиу Дубалари 1+3 0+1  
  Снежана Тисеева 0+0 0+1  
  Ливиу Дубалари    
20 Австралия    
  Дарси Мортон 0+3 0+1  
  Дэймон Мортон 0+1 0+1  
  Дарси Мортон    
  Дэймон Мортон    
21 Румыния    
  Юлия Флорина Данила 0+2 0+2  
  Штефан Гаврила 0+1 1+3  
  Юлия Флорина Данила    
  Штефан Гаврила    
22 Босния и Герцеговина    
  Деяна Косарач 0+1 0+2  
  Младен Плакалович 1+3 5+3  
  Деяна Косарач    
  Младен Плакалович    
23 Хорватия    
  Аника Козица 0+1 0+1  
  Филип Петрович 0+2 3+3  
  Аника Козица    
  Филип Петрович    
24 Турция    
  Зилан Ожтунц 0+0 0+3  
  Мехмет Устунтас 1+3 0+3  
  Зилан Ожтунц    
  Мехмет Устунтас    
25 Бельгия    
  Рейке де Майер 1+3 0+3  
  Тьерри Ланжер    
  Рейке де Майер    
  Тьерри Ланжер    
26 Македония    
  Мария Колароска 0+0 1+3  
  Тони Станоески    
  Мария Колароска    
  Тони Станоески    
27 Великобритания    
  Эмма Дрю 2+3 0+1  
  Алекс Глив    
  Эмма Дрю    
  Алекс Глив    
Опубликовано 2016-12-08
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Эстерсунд
Время по Москве, Киев -1 час
19.03.2021 - 14:30 - Спринт, женщины
19.03.2021 - 17:30 - Спринт, мужчины
20.03.2021 - 14:15 - Преследование, женщины
20.03.2021 - 17:15 - Преследование, мужчины
21.03.2021 - 15:00 - Масс-старт, женщины
21.03.2021 - 17:30 - Масс-старт, мужчины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1052
2 Стурла Легрейд 1039
3 Кантен Фийон Майе 930
4 Тарьей Бё 893
5 Йоханнес Дале 843
6 Себастьян Самуэльссон 817
7 Эмильен Жаклен 812
8 Лукас Хофер 753
9 Симон Дестьё 724
10 Мартин Понсилуома 713
11 Яков Фак 693
12 Арнд Пайффер 642
13 Ветле-Сьястад Кристиансен 621
14 Бенедикт Долль 607
15 Симон Эдер 606
16 Эрик Лессер 543
17 Александр Логинов 541
18 Эдуард Латыпов 491
19 Фабьен Клод 477
20 Антонин Гигонна 473
21 Матвей Елисеев 459
22 Беньямин Вегер 449
23 Михал Крчмарж 381
24 Феликс Ляйтнер 310
25 Дмитрий Пидручный 294
26 Антон Смольский 264
27 Евгений Гараничев 260
28 Роман Реес 257
29 Йеспер Нелин 257
30 Андрей Расторгуев 255
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 1152
2 Марте Олсбю Ройселанд 963
3 Франциска Пройсс 840
4 Ханна Эберг 826
5 Доротея Вирер 821
6 Лиза Тереза Хаузер 818
7 Динара Алимбекова 734
8 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 707
9 Анаис Шевалье-Буше 677
10 Дениз Херрманн 667
11 Маркета Давидова 649
12 Эльвира Карин Эберг 631
13 Жюлья Симон 575
14 Линн Перссон 572
15 Жюстин Бреза 511
16 Лиза Виттоцци 449
17 Юлия Джима 445
18 Анаис Бескон 442
19 Светлана Миронова 440
20 Ульяна Кайшева 394
21 Каролин-Оффигстад Кноттен 384
22 Янина Хеттих 379
23 Анна Сола 366
24 Ванесса Хинц 364
25 Дуня Здуч 361
26 Эмма Ландер 324
27 Лена Хекки 321
28 Мона Брурссон 320
29 Ида Лиен 276
30 Елена Кручинкина 275
# Имя Очки
1 Норвегия 8061.0
2 Франция 7298.0
3 Германия 6978.0
4 Россия 6833.0
5 Швеция 6775.0
6 Италия 6003.0
7 Австрия 5978.0
8 Украина 5454.0
9 Беларусь 5420.0
10 Словения 5391.0
11 Чехия 5279.0
12 Швейцария 5034.0
13 Финляндия 4690.0
14 Канада 4645.0
15 США 4615.0
16 Литва 3856.0
17 Бельгия 3507.0
18 Словакия 3421.0
19 Болгария 3377.0
20 Эстония 3002.0
21 Латвия 2978.0
22 Япония 2834.0
23 Польша 2595.0
24 Казахстан 2277.0
25 Румыния 2258.0
26 Молдова 1693.0
27 Сербия 443.0
28 Хорватия 392.0
29 Южная Корея 363.0
30 Греция 328.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7305.0
2 Швеция 7146.0
3 Германия 7056.0
4 Франция 7001.0
5 Беларусь 6433.0
6 Россия 6407.0
7 Украина 6216.0
8 Австрия 6057.0
9 Италия 5975.0
10 Швейцария 5664.0
11 Чехия 5326.0
12 США 4820.0
13 Польша 4689.0
14 Канада 4304.0
15 Эстония 4186.0
16 Финляндия 4122.0
17 Япония 3399.0
18 Словакия 3191.0
19 Казахстан 3074.0
20 Болгария 2887.0
21 Южная Корея 2740.0
22 Словения 2671.0
23 Латвия 2080.0
24 Литва 1970.0
25 Бельгия 1563.0
26 Молдова 1262.0
27 Румыния 1190.0
28 Великобритания 427.0
29 Хорватия 357.0
30 Гренландия 291.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05