Кубок IBU: Результаты сингл-микста 13.12.2018 в Риднау

2018-12-13

Второй этап кубка IBU в Риднау начался со смешанных эстафет.

Анастасия Морозова и Сергей Корастылев выиграли сингл-микст. Дуэт Дальмайер и Рееса финишировал вторыми. Журавок и Труш имели лучшую стрельбу, всего два промаха на всю гонку, но передвигались по трассе значительно медленнее.

    Имя Стрельба - Время
1 Россия 1 0+11   39:03.2
  Анастасия Морозова   0+3 0+3    
  Сергей Корастылев   0+0 0+0    
  Анастасия Морозова   0+0 0+2    
  Сергей Корастылев   0+3 0+0    
2 Германия 3 0+10   +2.1
  Лаура Дальмайер   0+2 0+0    
  Роман Реес   0+1 0+1    
  Лаура Дальмайер   0+0 0+3    
  Роман Реес   0+1 0+2    
3 Украина 5 0+2   +15.3
  Юлия Журавок   0+0 0+0    
  Виталий Труш   0+1 0+0    
  Юлия Журавок   0+0 0+0    
  Виталий Труш   0+0 0+1    
4 Франция 4 0+15   +49.4
  Лу Жанмонно Лоран   0+1 0+2    
  Симон Фуркад   0+2 0+2    
  Лу Жанмонно Лоран   0+2 0+1    
  Симон Фуркад   0+2 0+3    
5 Швеция 7 2+11   +53.5
  Ингела Андерссон   2+3 0+0    
  Тобиас Арвидсон   0+2 0+0    
  Ингела Андерссон   0+2 0+2    
  Тобиас Арвидсон   0+1 0+1    
6 Австрия 6 0+11   +1:00.0
  Кристина Ридер   0+1 0+3    
  Давид Коматц   0+1 0+2    
  Кристина Ридер   0+0 0+0    
  Давид Коматц   0+2 0+2    
7 Норвегия 2 1+11   +1:13.2
  Рагнильд Фемштейневик   0+2 0+1    
  Сиверт Гутторм Баккен   0+2 0+0    
  Рагнильд Фемштейневик   0+2 1+3    
  Сиверт Гутторм Баккен   0+0 0+1    
8 Канада 12 0+8   +1:32.6
  Сара Бодри   0+2 0+1    
  Карсен Кэмпбелл   0+0 0+1    
  Сара Бодри   0+1 0+2    
  Карсен Кэмпбелл   0+0 0+1    
9 Болгария 14 1+10   +2:15.2
  Даниэла Кадева   0+1 0+1    
  Кристиян Стоянов   0+2 0+0    
  Даниэла Кадева   1+3 0+0    
  Кристиян Стоянов   0+2 0+1    
10 Чехия 8 0+10   +2:36.7
  Анна Ткадлецова   0+1 0+1    
  Милан Земличка   0+1 0+1    
  Анна Ткадлецова   0+2 0+1    
  Милан Земличка   0+1 0+2    
11 Италия 10 1+13   +2:43.4
  Самуэла Комола   0+2 0+2    
  Даниэле Каппеллари   0+1 0+1    
  Самуэла Комола   0+2 0+2    
  Даниэле Каппеллари   0+0 1+3    
12 Китай 18 2+11   +3:27.2
  Ванг Ксюелан   2+3 0+0    
  Ванг Веньянь   0+1 0+1    
  Ванг Ксюелан   0+0 0+2    
  Ванг Веньянь   0+2 0+2    
13 Япония 13 2+13   +3:35.4
  Кирари Танака   0+1 0+1    
  Косуке Озаки   0+3 2+3    
  Кирари Танака   0+1 0+1    
  Косуке Озаки   0+2 0+1    
14 Казахстан 22 0+9   +4:06.6
  Евгения Крассикова   0+0 0+1    
  Тимур Куц   0+2 0+0    
  Евгения Крассикова   0+0 0+1    
  Тимур Куц   0+2 0+3    
15 Швейцария 11 2+10   +4:20.4
  Ладина Майер-Руж   0+0 1+3    
  Сандро Бовизи   0+0 1+3    
  Ладина Майер-Руж   0+1 0+0    
  Сандро Бовизи   0+0 0+3    
16 Польша 9 1+13   +4:37.0
  Камила Цихон   0+2 0+1    
  Марцин Швайнош   0+0 0+0    
  Камила Цихон   0+2 0+2    
  Марцин Швайнош   0+3 1+3    
17 Румыния 15 0+9   +4:56.2
  Энико Мартон   0+1 0+2    
  Флорин-Каталин Бута   0+1 0+2    
  Энико Мартон   0+1 0+1    
  Флорин-Каталин Бута   0+0 0+1    
18 США 17 0+10    
  Холли Гроссман   0+1 0+2    
  Джейк Браун   0+2 0+1    
  Холли Гроссман   0+1 0+3    
  Джейк Браун        
19 Австралия 23 1+7    
  Джилиан Колеборн   0+1 0+3    
  Джереми Флэнэгэн   0+0 1+3    
  Джилиан Колеборн        
  Джереми Флэнэгэн        
20 Бельгия 21 0+4    
  Рейке де Майер   0+1 0+1    
  Том Лахайе-Гоффарт   0+0 0+2    
  Рейке де Майер        
  Том Лахайе-Гоффарт        
21 Латвия 20 1+4    
  Юлия Матвиенко   0+0 0+1    
  Никита Осипов   0+0 1+3    
  Юлия Матвиенко        
  Никита Осипов        
22 Хорватия 19 0+7    
  Аника Козица   0+3 0+1    
  Филип Петрович   0+1 0+2    
  Аника Козица        
  Филип Петрович        
23 Южная Корея 16 1+8    
  Мария Абе   0+2 1+3    
  Ли Юн Мин   0+2 0+1    
  Мария Абе        
  Ли Юн Мин        
24 Бразилия 24 0+5    
  Габриэла Алмейда Нерес   0+2 0+3    
  Фабрицио Бургиньон        
  Габриэла Алмейда Нерес        
  Фабрицио Бургиньон        
25 Киргизия 25 2+5    
  Кундуз Абдыкадырова   0+2 2+3    
  Тариэл Жаркымбаев        
  Кундуз Абдыкадырова        
  Тариэл Жаркымбаев        
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

5-й этап Рупольдинг
Время по Москве, Киев -1 час
17.01.2019 - 13:00 - Спринт, мужчины
17.01.2019 - 16:30 - Спринт, женщины
18.01.2019 - 16:30 - Эстафета, мужчины
19.01.2019 - 16:30 - Эстафета, женщины
20.01.2019 - 14:15 - Масс-старт, мужчины
20.01.2019 - 16:40 - Масс-старт, женщины
1 Йоханнес Тингнес Бё 602
2 Александр Логинов 452
3 Мартен Фуркад 385
4 Симон Эдер 362
5 Симон Дестьё 362
6 Тарьей Бё 352
7 Бенедикт Долль 352
8 Арнд Пайффер 326
9 Юлиан Эберхард 320
10 Антонин Гигонна 309
11 Лукас Хофер 305
12 Беньямин Вегер 291
13 Кантен Фийон Майе 290
14 Себастьян Самуэльссон 231
15 Хенрик Лабелунд 219
16 Михал Крчмарж 202
17 Ондржей Моравец 200
18 Ветле-Сьястад Кристиансен 197
19 Яков Фак 196
20 Евгений Гараничев 193
21 Матвей Елисеев 193
22 Эрленн Бьонтегор 180
23 Йоханнес Кюн 178
24 Дмитрий Пидручный 166
25 Эмильен Жаклен 149
26 Кристиан Гоу 145
27 Мартин Понсилуома 141
28 Симон Шемпп 134
29 Дмитрий Малышко 133
30 Доминик Ландертингер 125
#   Имя Очки
1 Доротея Вирер 476
2 Лиза Виттоцци 450
3 Паулина Фиалкова 401
4 Анастасия Кузьмина 387
5 Анаис Шевалье 365
6 Марте Олсбю Ройселанд 352
7 Ханна Эберг 313
8 Кайса Макаряйнен 307
9 Моника Хойниш 304
10 Ирина Кривко 295
11 Франциска Пройсс 286
12 Анаис Бескон 223
13 Ирина Старых 209
14 Екатерина Юрлова-Перхт 208
15 Жюлья Симон 208
16 Мона Брорссон 201
17 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 200
18 Франциска Хильдебранд 186
19 Лиза Тереза Хаузер 184
20 Ванесса Хинц 178
21 Лена Хекки 170
22 Клэр Иган 169
23 Жюстин Бреза 167
24 Евгения Павлова 154
25 Сьюзан Данкли 142
26 Елена Пидгрушная 141
27 Федерика Санфилиппо 139
28 Селья Эмонье 134
29 Лаура Дальмайер 126
30 Каролин Хорхлер 126
#   Страна Очки
1 Норвегия 3537.0
2 Франция 3452.0
3 Россия 3307.0
4 Австрия 3240.0
5 Германия 3229.0
6 Швеция 2999.0
7 Италия 2787.0
8 Чехия 2751.0
9 Швейцария 2542.0
10 Украина 2456.0
11 Болгария 2238.0
12 Словения 2237.0
13 Беларусь 2132.0
14 Канада 2030.0
15 Финляндия 1983.0
16 США 1922.0
17 Словакия 1878.0
18 Польша 1784.0
19 Эстония 1518.0
20 Литва 1403.0
21 Бельгия 1278.0
22 Казахстан 1269.0
23 Япония 1243.0
24 Румыния 1076.0
25 Латвия 1033.0
26 Южная Корея 696.0
27 Китай 429.0
28 Молдова 381.0
29 Хорватия 180.0
30 Греция 88.0
31 Сербия 52.0
#   Страна Очки
1 Франция 3354.0
2 Россия 3266.0
3 Италия 3227.0
4 Германия 3152.0
5 Норвегия 3110.0
6 Швеция 3085.0
7 Украина 2844.0
8 Словакия 2736.0
9 Чехия 2725.0
10 Беларусь 2609.0
11 Польша 2473.0
12 Швейцария 2407.0
13 Австрия 2327.0
14 США 2275.0
15 Финляндия 2129.0
16 Канада 2014.0
17 Эстония 1796.0
18 Япония 1725.0
19 Болгария 1563.0
20 Южная Корея 1395.0
21 Китай 1388.0
22 Словения 1211.0
23 Казахстан 1154.0
24 Литва 809.0
25 Латвия 758.0
26 Молдова 358.0
27 Испания 64.0
28 Румыния 40.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05