Кубок IBU: Результаты сингл-микста 13.12.2018 в Риднау

Второй этап кубка IBU в Риднау начался со смешанных эстафет.

Анастасия Морозова и Сергей Корастылев выиграли сингл-микст. Дуэт Дальмайер и Рееса финишировал вторыми. Журавок и Труш имели лучшую стрельбу, всего два промаха на всю гонку, но передвигались по трассе значительно медленнее.

    Имя Стрельба - Время
1 Россия 1 0+11   39:03.2
  Анастасия Морозова   0+3 0+3    
  Сергей Корастылев   0+0 0+0    
  Анастасия Морозова   0+0 0+2    
  Сергей Корастылев   0+3 0+0    
2 Германия 3 0+10   +2.1
  Лаура Дальмайер   0+2 0+0    
  Роман Реес   0+1 0+1    
  Лаура Дальмайер   0+0 0+3    
  Роман Реес   0+1 0+2    
3 Украина 5 0+2   +15.3
  Юлия Журавок   0+0 0+0    
  Виталий Труш   0+1 0+0    
  Юлия Журавок   0+0 0+0    
  Виталий Труш   0+0 0+1    
4 Франция 4 0+15   +49.4
  Лу Жанмонно Лоран   0+1 0+2    
  Симон Фуркад   0+2 0+2    
  Лу Жанмонно Лоран   0+2 0+1    
  Симон Фуркад   0+2 0+3    
5 Швеция 7 2+11   +53.5
  Ингела Андерссон   2+3 0+0    
  Тобиас Арвидсон   0+2 0+0    
  Ингела Андерссон   0+2 0+2    
  Тобиас Арвидсон   0+1 0+1    
6 Австрия 6 0+11   +1:00.0
  Кристина Ридер   0+1 0+3    
  Давид Коматц   0+1 0+2    
  Кристина Ридер   0+0 0+0    
  Давид Коматц   0+2 0+2    
7 Норвегия 2 1+11   +1:13.2
  Рагнильд Фемштейневик   0+2 0+1    
  Сиверт Гутторм Баккен   0+2 0+0    
  Рагнильд Фемштейневик   0+2 1+3    
  Сиверт Гутторм Баккен   0+0 0+1    
8 Канада 12 0+8   +1:32.6
  Сара Бодри   0+2 0+1    
  Карсен Кэмпбелл   0+0 0+1    
  Сара Бодри   0+1 0+2    
  Карсен Кэмпбелл   0+0 0+1    
9 Болгария 14 1+10   +2:15.2
  Даниэла Кадева   0+1 0+1    
  Кристиян Стоянов   0+2 0+0    
  Даниэла Кадева   1+3 0+0    
  Кристиян Стоянов   0+2 0+1    
10 Чехия 8 0+10   +2:36.7
  Анна Ткадлецова   0+1 0+1    
  Милан Земличка   0+1 0+1    
  Анна Ткадлецова   0+2 0+1    
  Милан Земличка   0+1 0+2    
11 Италия 10 1+13   +2:43.4
  Самуэла Комола   0+2 0+2    
  Даниэле Каппеллари   0+1 0+1    
  Самуэла Комола   0+2 0+2    
  Даниэле Каппеллари   0+0 1+3    
12 Китай 18 2+11   +3:27.2
  Ванг Ксюелан   2+3 0+0    
  Ванг Веньянь   0+1 0+1    
  Ванг Ксюелан   0+0 0+2    
  Ванг Веньянь   0+2 0+2    
13 Япония 13 2+13   +3:35.4
  Кирари Танака   0+1 0+1    
  Косуке Озаки   0+3 2+3    
  Кирари Танака   0+1 0+1    
  Косуке Озаки   0+2 0+1    
14 Казахстан 22 0+9   +4:06.6
  Евгения Крассикова   0+0 0+1    
  Тимур Куц   0+2 0+0    
  Евгения Крассикова   0+0 0+1    
  Тимур Куц   0+2 0+3    
15 Швейцария 11 2+10   +4:20.4
  Ладина Майер-Руж   0+0 1+3    
  Сандро Бовизи   0+0 1+3    
  Ладина Майер-Руж   0+1 0+0    
  Сандро Бовизи   0+0 0+3    
16 Польша 9 1+13   +4:37.0
  Камила Цихон   0+2 0+1    
  Марцин Швайнош   0+0 0+0    
  Камила Цихон   0+2 0+2    
  Марцин Швайнош   0+3 1+3    
17 Румыния 15 0+9   +4:56.2
  Энико Мартон   0+1 0+2    
  Флорин-Каталин Бута   0+1 0+2    
  Энико Мартон   0+1 0+1    
  Флорин-Каталин Бута   0+0 0+1    
18 США 17 0+10    
  Холли Гроссман   0+1 0+2    
  Джейк Браун   0+2 0+1    
  Холли Гроссман   0+1 0+3    
  Джейк Браун        
19 Австралия 23 1+7    
  Джилиан Колеборн   0+1 0+3    
  Джереми Флэнэгэн   0+0 1+3    
  Джилиан Колеборн        
  Джереми Флэнэгэн        
20 Бельгия 21 0+4    
  Рейке де Майер   0+1 0+1    
  Том Лахайе-Гоффарт   0+0 0+2    
  Рейке де Майер        
  Том Лахайе-Гоффарт        
21 Латвия 20 1+4    
  Юлия Матвиенко   0+0 0+1    
  Никита Осипов   0+0 1+3    
  Юлия Матвиенко        
  Никита Осипов        
22 Хорватия 19 0+7    
  Аника Козица   0+3 0+1    
  Филип Петрович   0+1 0+2    
  Аника Козица        
  Филип Петрович        
23 Южная Корея 16 1+8    
  Мария Абе   0+2 1+3    
  Ли Юн Мин   0+2 0+1    
  Мария Абе        
  Ли Юн Мин        
24 Бразилия 24 0+5    
  Габриэла Алмейда Нерес   0+2 0+3    
  Фабрицио Бургиньон        
  Габриэла Алмейда Нерес        
  Фабрицио Бургиньон        
25 Киргизия 25 2+5    
  Кундуз Абдыкадырова   0+2 2+3    
  Тариэл Жаркымбаев        
  Кундуз Абдыкадырова        
  Тариэл Жаркымбаев        
Опубликовано 2018-12-13
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
28.11.2020 - 13:00 - Инд. гонка, мужчины
28.11.2020 - 16:20 - Инд. гонка, женщины
29.11.2020 - 12:30 - Спринт, мужчины
29.11.2020 - 15:30 - Спринт, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
11 Кайса Макаряйнен 506
12 Моника Хойниш 500
13 Паулина Фиалкова 489
14 Маркета Давидова 478
15 Анаис Бескон 450
16 Ванесса Хинц 394
17 Екатерина Юрлова-Перхт 363
18 Лиза Тереза Хаузер 352
19 Линн Перссон 346
20 Мона Брурссон 339
21 Лариса Куклина 335
22 Лена Хекки 301
23 Светлана Миронова 270
24 Эльвира Карин Эберг 268
25 Елена Пидгрушная 253
26 Катарина Иннерхофер 252
27 Люция Харватова 246
28 Селья Эмонье 246
29 Ирина Кривко 242
30 Мари Эдер 237
# Имя Очки
1 Норвегия 8192.0
2 Франция 7885.0
3 Германия 7211.0
4 Россия 6896.0
5 Австрия 5982.0
6 Швеция 5887.0
7 Украина 5822.0
8 Италия 5699.0
9 Чехия 5596.0
10 Беларусь 5551.0
11 Словения 5314.0
12 Швейцария 5111.0
13 США 4433.0
14 Канада 4310.0
15 Болгария 4227.0
16 Литва 3611.0
17 Польша 3513.0
18 Эстония 3485.0
19 Финляндия 3420.0
20 Словакия 3299.0
21 Латвия 2849.0
22 Бельгия 2752.0
23 Китай 2631.0
24 Румыния 2427.0
25 Казахстан 2418.0
26 Япония 2305.0
27 Южная Корея 1871.0
28 Хорватия 519.0
29 Сербия 381.0
30 Греция 337.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7865.0
2 Германия 7202.0
3 Франция 7058.0
4 Швеция 6896.0
5 Россия 6479.0
6 Украина 6371.0
7 Швейцария 6253.0
8 Италия 6239.0
9 Чехия 5857.0
10 Австрия 5806.0
11 Польша 5183.0
12 Беларусь 5047.0
13 США 4647.0
14 Финляндия 4515.0
15 Канада 4406.0
16 Эстония 4182.0
17 Китай 3964.0
18 Словакия 3733.0
19 Казахстан 3419.0
20 Япония 3255.0
21 Словения 3143.0
22 Болгария 3068.0
23 Южная Корея 2424.0
24 Латвия 1917.0
25 Литва 1566.0
26 Румыния 515.0
27 Бельгия 506.0
28 Молдова 355.0
29 Хорватия 332.0
30 Великобритания 237.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05