Лаура Дальмайер выиграла индивидуальную гонку

Сегодняшний ветер не позволял спортсменкам стрелять без проблем, но он же и подарил главную сенсацию этой гонки. Это не Лаура Дальмайер, которая безусловно, отлично справилась со своей работой, и даже с двумя промахами сумела стать лучшей.

И даже Анаис Бескон, с ее одним промахом, и вторым местом не так сильно восхищает, как первая в карьере медаль Дарьи Юркевич! Беларуска единственная среди всего пелотона смогла закрыть все мишени, и заслуженно финишировала третьей.

Фавориты сегодня много ошибались: У Коукаловой 7 промахов и она в конце второго десятка, Мари Дорен Абер промахнулась 5 раз, но все равно оказалась позади чешки. Кайса Макарайнен, Хильдебранд - все они позади Екатерины Глазыриной, Ольги Подчуфаровой и Татьяны Акимовой, которые провели не безупречную гонку, но по такой погоде - вполне успешную.

Глазырина сегодня очень удивила, думаю никто не ожидал от Екатерины такой прыти сразу после возвращения в большой спорт - 2 промаха и 6-е место.

Акимова и Подчуфарова допустили по 4 промаха и заняли 12-е и 14-е места соотвественно. Плохой ход, но сносная стрельба (2 промаха) позволили Шумиловой занять 18-е место. 

Также хочется отметить хорошее выступление 21-летней шведки Ойберг (8 место), и 19-летней Юлии Журавок (11-е место), дебютантка стала лучшей среди украинок.

    Имя Стрельба Время
1 Лаура Далмайер 0+0+1+1 46:14.0
2 Анаис Бескон 0+0+0+1 +15.8
3 Дарья Юркевич 0+0+0+0 +1:17.3
4 Франциска Пройсс 0+2+0+1 +1:37.9
5 Жюстин Бреза 2+0+0+2 +1:52.4
6 Екатерина Глазырина 0+0+2+0 +2:42.3
7 Лиза Тереза Хаузер 1+2+0+0 +3:04.9
8 Ханна Оеберг 0+1+2+1 +3:14.6
9 Вероника Виткова 3+1+0+1 +3:23.3
10 Ванесса Хинц 0+0+0+3 +3:32.0
11 Юлия Журавок 0+1+0+1 +3:33.7
12 Татьяна Акимова 0+3+0+1 +3:53.4
13 Елена Пидгрушная 0+3+1+0 +4:09.6
14 Ольга Подчуфарова 0+2+0+2 +4:10.5
15 Ева Пускарчикова 0+0+4+0 +4:12.8
16 Марте Олсбю 0+1+2+1 +4:20.8
17 Габриэла Коукалова 1+3+0+3 +4:21.1
18 Екатерина Шумилова 1+1+0+0 +4:23.0
19 Мари Дорэн Абер 1+2+0+2 +4:23.7
20 Юлия Джима 2+1+1+2 +4:26.2
21 Анна Магнуссон 0+2+2+0 +4:28.5
22 Фабиен Хартвегер 1+1+2+0 +4:30.8
23 Мона Брорссон 1+1+0+1 +4:31.9
24 Кайса Макаряйнен 2+4+0+1 +4:41.5
25 Франциска Хильдебранд 0+3+1+1 +4:50.6
26 Фуюко Тачизаки 1+0+2+1 +4:50.8
27 Дарья Усанова 0+2+1+2 +4:57.4
28 Юлия Швайгер 1+1+0+2 +4:58.8
29 Жоанна Рейд 0+1+0+2 +5:01.8
30 Анна Кистанова 1+2+1+0 +5:07.9
31 Доротея Вирер 0+2+2+3 +5:11.5
32 Светлана Слепцова 0+2+1+2 +5:17.0
33 Анаис Шевалье 0+3+0+2 +5:23.8
34 Ирина Варвинец 0+3+0+1 +5:35.8
35 Сари Фуруа 0+1+1+2 +5:37.6
36 Байба Бендика 1+2+0+2 +5:51.8
37 Лена Хекки 1+2+2+1 +5:54.8
38 Анна Фролина 0+3+1+1 +5:56.4
39 Галина Вишневская 1+1+0+3 +5:59.2
40 Клэр Иган 1+4+0+0 +6:19.3
41 Люси Харватова 1+3+2+2 +6:20.3
42 Джулия Рэнсом 0+2+2+1 +6:23.4
43 Надежда Скардино 2+1+1+2 +6:29.8
44 Моника Хойниш 1+1+2+3 +6:31.8
45 Селина Гаспарин 1+2+2+2 +6:50.0
46 Ирина Кривко 2+2+1+2 +6:51.1
47 Магдалена Гвиздонь 0+3+0+3 +7:00.3
48 Анастасия Меркушина 4+0+2+1 +7:05.4
49 Алексия Рунггальдье 0+1+3+1 +7:07.6
50 Федерика Санфилиппо 2+3+1+2 +7:25.0
51 Карин Оберхофер 2+1+1+1 +7:25.2
52 Йессица Йислова 2+0+1+2 +7:28.4
53 Мэган Тэнди 1+1+0+3 +7:33.0
54 Аита Гаспарин 2+1+1+3 +7:39.2
55 Ивона Фиалкова 1+1+2+2 +7:42.4
56 Марен Хаммершмидт 1+3+0+4 +7:52.3
57 Рагнильд Фемштайневик 2+2+1+3 +7:52.5
58 Фанни Хурн-Биркланд 1+2+2+3 +7:52.8
59 Лиза Виттоцци 0+2+3+3 +8:00.2
60 Эмилия Йорданова 1+1+1+2 +8:01.4
61 Тея Грегорин 0+3+2+3 +8:04.4
62 Аня Ерзен 2+2+0+3 +8:06.1
63 Йоханна Талихярм 2+1+1+1 +8:09.9
64 Мари Лаукканен 2+4+3+1 +8:12.3
65 Линн Перссон 4+0+2+0 +8:17.5
66 Яна Бондарь 4+1+1+2 +8:19.9
67 Камила Зук 3+2+1+1 +8:25.7
68 Селья Эмонье 1+3+4+0 +8:27.0
69 Диана Расимовичуте 1+3+1+2 +8:29.6
70 Эмма Нильссон 2+3+1+1 +8:30.8
71 Кристина Гузик 3+3+1+2 +8:31.2
72 Анастасия Дуборезова 0+3+3+1 +8:39.5
73 Сьюзан Данкли 4+2+0+3 +8:53.6
74 Мун Джи-Хи 2+1+0+3 +8:56.1
75 Алина Райкова 1+1+3+2 +8:57.5
76 Рина Сузуки 2+1+1+1 +9:04.3
77 Терезия Полякова 2+2+2+1 +9:35.2
78 Десислава Стоянова 2+2+4+1 +9:48.9
79 Кадри Лехтла 0+3+1+3 +9:50.2
80 Розанна Кроуфорд 2+3+2+1 +10:06.2
81 Лаура Тойванен 3+2+1+2 +10:22.9
82 Мириам Гесснер 2+5+1+3 +11:01.0
83 Каролин Эрдаль 2+1+1+4 +11:02.9
84 Наталья Кочергина 3+3+1+3 +11:14.8
85 Кристина Ильченко 1+4+1+4 +11:19.3
86 Яна Герекова 2+2+4+2 +11:19.5
87 Ингрид Тандреволд 3+2+3+2 +11:22.5
88 Аманда Лайтфут 2+1+2+4 +11:41.1
89 Люминица Пискоран 2+4+1+3 +12:05.1
90 Кристина Ридер 3+3+1+1 +12:21.0
91 Ладина Майер-Руж 2+5+1+1 +12:27.1
92 Наталья Паулаускайте 3+2+0+2 +12:29.6
93 Стефани Попова 5+3+1+2 +13:46.8
94 Диана-Мариан Салман 1+3+1+3 +14:02.2
95 Аули Кискола 1+3+2+3 +14:02.8
96 Николь Гонтье 2+4+2+4 +14:07.6
97 Грете Гайм 4+3+0+2 +14:27.1
98 Иоана Флорина Кирстеа 1+4+2+1 +15:04.5
99 Виктория Падиаль Эрнандес 2+2+1+4 +15:36.5
DNF Сара Бедри 1+2+1  
DNS Кинга Миторай    
Последнее изменение 2016-11-30
Опубликовано 2016-11-30
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Антхольц-Антрсельва
Время по Москве, Киев -1 час
21.01.2021 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
22.01.2021 - 15:15 - Инд. гонка, мужчины
23.01.2021 - 15:10 - Масс-старт, женщины
23.01.2021 - 17:05 - Эстафета, мужчины
24.01.2021 - 14:45 - Эстафета, женщины
24.01.2021 - 17:05 - Масс-старт, мужчины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 709
2 Стурла Легрейд 645
3 Тарьей Бё 566
4 Йоханнес Дале 545
5 Кантен Фийон Майе 506
6 Себастьян Самуэльссон 482
7 Эмильен Жаклен 479
8 Мартин Понсилуома 464
9 Яков Фак 436
10 Лукас Хофер 428
11 Ветле-Сьястад Кристиансен 417
12 Арнд Пайффер 412
13 Бенедикт Долль 401
14 Эрик Лессер 365
15 Фабьен Клод 364
16 Беньямин Вегер 361
17 Александр Логинов 347
18 Симон Эдер 334
19 Симон Дестьё 327
20 Матвей Елисеев 266
21 Антонин Гигонна 250
22 Эрленн Бьонтегор 240
23 Эдуард Латыпов 217
24 Давид Коматц 192
25 Феликс Ляйтнер 186
26 Михал Крчмарж 169
27 Сергей Бочарников 160
28 Йеспер Нелин 147
29 Дмитрий Пидручный 138
30 Евгений Гараничев 132
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 625
2 Тирил Экхофф 617
3 Ханна Эберг 616
4 Доротея Вирер 509
5 Лиза Тереза Хаузер 490
6 Франциска Пройсс 490
7 Динара Алимбекова 448
8 Эльвира Карин Эберг 443
9 Анаис Шевалье-Буше 407
10 Маркета Давидова 404
11 Жюлья Симон 381
12 Дениз Херрманн 363
13 Жюстин Бреза 337
14 Линн Перссон 334
15 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 326
16 Каролин-Оффигстад Кноттен 311
17 Анаис Бескон 295
18 Светлана Миронова 276
19 Янина Хеттих 264
20 Эмма Ландер 260
21 Мона Брурссон 240
22 Лиза Виттоцци 234
23 Дуня Здуч 234
24 Юлия Джима 229
25 Ульяна Кайшева 213
26 Клэр Иган 202
27 Елена Кручинкина 195
28 Евгения Павлова 189
29 Джоанна Скоттхайм 177
30 Ванесса Хинц 149
# Имя Очки
1 Норвегия 5526.0
2 Франция 4953.0
3 Германия 4748.0
4 Россия 4560.0
5 Швеция 4509.0
6 Австрия 4042.0
7 Италия 4008.0
8 Беларусь 3661.0
9 Украина 3567.0
10 Швейцария 3464.0
11 Словения 3416.0
12 Чехия 3336.0
13 Финляндия 3324.0
14 Канада 3114.0
15 США 3021.0
16 Литва 2666.0
17 Бельгия 2275.0
18 Словакия 2231.0
19 Эстония 2172.0
20 Латвия 2055.0
21 Польша 1923.0
22 Япония 1825.0
23 Болгария 1543.0
24 Казахстан 1452.0
25 Румыния 1023.0
26 Молдова 647.0
27 Сербия 338.0
28 Греция 216.0
29 Хорватия 181.0
# Имя Очки
1 Франция 4947.0
2 Швеция 4902.0
3 Германия 4885.0
4 Норвегия 4836.0
5 Россия 4559.0
6 Беларусь 4312.0
7 Австрия 4075.0
8 Италия 3976.0
9 Украина 3958.0
10 Швейцария 3706.0
11 Чехия 3545.0
12 США 3292.0
13 Польша 3136.0
14 Канада 3130.0
15 Эстония 2831.0
16 Финляндия 2740.0
17 Япония 2265.0
18 Казахстан 1925.0
19 Южная Корея 1838.0
20 Словакия 1837.0
21 Болгария 1471.0
22 Словения 1370.0
23 Литва 1143.0
24 Латвия 957.0
25 Бельгия 703.0
26 Румыния 446.0
27 Молдова 292.0
28 Великобритания 217.0
29 Хорватия 158.0
30 Австралия 107.0
31 Гренландия 84.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05