Универсиада: Сучилов выиграл мужской спринт

Не меньше двух россиян на подиуме - такую планку ставят наши парни в первых двух гонках. 

Сегодня, благодаря чистой стрельбе Семен Сучилов и Дмитрий Иванов смогли занять первые два места на подиуме. На третьем месте реактивный Роман Еремин. Реактивный, потому что - с двумя промахами смог показать почти такое время, как и Иванов.

Завтра нас ждут две гонки преследования.

Полные результаты спринта.

МестоИмяСтранаШтрРезультат
1 SUCHILOV Semen  RUS 0 27:02.3
 
2 IVANOV Dmitrii  RUS 0 27:24.1
+21.8
3 YERYOMIN Roman  KAZ 2 27:24.6
+22.3
4 CHAVOUTIER Dany  FRA 0 27:30.9
+28.6
5 POVARNITSYN Alexander  RUS 1 27:33.1
+30.8
6 LATYPOV Eduard  RUS 1 27:37.7
+35.4
6 PANTOV Anton  KAZ 1 27:37.7
+35.4
8 KORASTYLEV Sergey  RUS 1 27:48.8
+46.5
9 DUMONT Clement  FRA 1 27:52.6
+50.3
10 PODKORYTOV Vassiliy  KAZ 2 28:01.0
+58.7
11 TYSHCHENKO Artem  UKR 0 28:02.6
+1:00.3
12 LEGRAND Mathieu  FRA 2 28:14.0
+1:11.7
13 NASYKO Denys  UKR 2 28:19.3
+1:17.0
14 IVKO Maksym  UKR 1 28:25.1
+1:22.8
15 PECHENKIN Aleksandr  RUS 4 28:29.2
+1:26.9
16 KUTS Timur  KAZ 0 28:30.2
+1:27.9
17 MYHDA Anton  UKR 1 28:34.9
+1:32.6
18 BEREZIAT Alexandre  FRA 3 28:38.4
+1:36.1
19 RUSINOV Dmytro  UKR 1 28:40.1
+1:37.8
20 BRAUN Maxim  KAZ 2 29:09.6
+2:07.3
21 JOUTY Baptiste  FRA 4 29:17.0
+2:14.7
22 FILIP Bartlomiej  POL 0 29:24.3
+2:22.0
23 BURIAN Jan  CZE 3 29:28.3
+2:26.0
24 KOSZTOLANYI Ondrej  SVK 2 29:29.3
+2:27.0
25 ORPANA Sami  FIN 3 29:32.8
+2:30.5
26 RAMANOUSKI Maksim  BLR 1 29:33.8
+2:31.5
27 TOLAR David  CZE 2 29:36.5
+2:34.2
28 MORIEV Okeksandr  UKR 2 29:38.3
+2:36.0
29 BRANDT Oskar  SWE 0 29:40.8
+2:38.5
30 VITENKO Vladislav  KAZ 3 29:45.0
+2:42.7
31 LIPAI Yauheni  BLR 3 30:02.4
+3:00.1
32 OLSSON Per Victor  SWE 4 30:07.8
+3:05.5
33 MIADZIUKHA Uladzislau  BLR 1 30:11.2
+3:08.9
34 MALUKHA Raman  BLR 1 30:20.1
+3:17.8
35 JURCZAK Tomasz  POL 4 30:29.7
+3:27.4
36 HUILLIER Yohan  FRA 3 30:45.0
+3:42.7
37 KUBALIAK Michal  SVK 3 30:51.8
+3:49.5
38 SIDOROWICZ Lukasz  POL 2 30:59.9
+3:57.6
39 PIASECKI Marcin  POL 4 31:13.7
+4:11.4
40 BOYD-PORTER Seamus  CAN 3 31:29.4
+4:27.1
41 JOUKAL Lukas  CZE 3 31:43.2
+4:40.9
42 LONSKY Henrich  SVK 3 31:49.4
+4:47.1
43 PELTONIEMI Lauri  FIN 4 32:28.1
+5:25.8
44 KIM Cheolyoung  KOR 1 32:39.6
+5:37.3
45 ECCLESTON Sasha  CAN 3 34:46.2
+7:43.9
46 FLANAGAN Jeremy  AUS 3 34:47.3
+7:45.0
47 MATVEEV Nikolai  KGZ 2 35:08.8
+8:06.5
48 KIM Jusung  KOR 1 35:33.9
+8:31.6
49 BUKI Adam  HUN 7 36:22.2
+9:19.9
50 MILLS Reagan  CAN 4 37:40.8
+10:38.5
51 FLANAGAN Tim  AUS 6 37:55.9
+10:53.6
  MANN Taij Isaac  CAN    
Последнее изменение 2017-09-27
Опубликовано 2017-02-02
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
28.11.2020 - 15:00 - Инд. гонка, мужчины
28.11.2020 - 18:20 - Инд. гонка, женщины
29.11.2020 - 13:30 - Спринт, мужчины
29.11.2020 - 16:30 - Спринт, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
11 Кайса Макаряйнен 506
12 Моника Хойниш 500
13 Паулина Фиалкова 489
14 Маркета Давидова 478
15 Анаис Бескон 450
16 Ванесса Хинц 394
17 Екатерина Юрлова-Перхт 363
18 Лиза Тереза Хаузер 352
19 Линн Перссон 346
20 Мона Брурссон 339
21 Лариса Куклина 335
22 Лена Хекки 301
23 Светлана Миронова 270
24 Эльвира Карин Эберг 268
25 Елена Пидгрушная 253
26 Катарина Иннерхофер 252
27 Люция Харватова 246
28 Селья Эмонье 246
29 Ирина Кривко 242
30 Мари Эдер 237
# Имя Очки
1 Норвегия 8192.0
2 Франция 7885.0
3 Германия 7211.0
4 Россия 6896.0
5 Австрия 5982.0
6 Швеция 5887.0
7 Украина 5822.0
8 Италия 5699.0
9 Чехия 5596.0
10 Беларусь 5551.0
11 Словения 5314.0
12 Швейцария 5111.0
13 США 4433.0
14 Канада 4310.0
15 Болгария 4227.0
16 Литва 3611.0
17 Польша 3513.0
18 Эстония 3485.0
19 Финляндия 3420.0
20 Словакия 3299.0
21 Латвия 2849.0
22 Бельгия 2752.0
23 Китай 2631.0
24 Румыния 2427.0
25 Казахстан 2418.0
26 Япония 2305.0
27 Южная Корея 1871.0
28 Хорватия 519.0
29 Сербия 381.0
30 Греция 337.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7865.0
2 Германия 7202.0
3 Франция 7058.0
4 Швеция 6896.0
5 Россия 6479.0
6 Украина 6371.0
7 Швейцария 6253.0
8 Италия 6239.0
9 Чехия 5857.0
10 Австрия 5806.0
11 Польша 5183.0
12 Беларусь 5047.0
13 США 4647.0
14 Финляндия 4515.0
15 Канада 4406.0
16 Эстония 4182.0
17 Китай 3964.0
18 Словакия 3733.0
19 Казахстан 3419.0
20 Япония 3255.0
21 Словения 3143.0
22 Болгария 3068.0
23 Южная Корея 2424.0
24 Латвия 1917.0
25 Литва 1566.0
26 Румыния 515.0
27 Бельгия 506.0
28 Молдова 355.0
29 Хорватия 332.0
30 Великобритания 237.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05