Универсиада: Сучилов выиграл мужской спринт

Не меньше двух россиян на подиуме - такую планку ставят наши парни в первых двух гонках. 

Сегодня, благодаря чистой стрельбе Семен Сучилов и Дмитрий Иванов смогли занять первые два места на подиуме. На третьем месте реактивный Роман Еремин. Реактивный, потому что - с двумя промахами смог показать почти такое время, как и Иванов.

Завтра нас ждут две гонки преследования.

Полные результаты спринта.

МестоИмяСтранаШтрРезультат
1 SUCHILOV Semen  RUS 0 27:02.3
 
2 IVANOV Dmitrii  RUS 0 27:24.1
+21.8
3 YERYOMIN Roman  KAZ 2 27:24.6
+22.3
4 CHAVOUTIER Dany  FRA 0 27:30.9
+28.6
5 POVARNITSYN Alexander  RUS 1 27:33.1
+30.8
6 LATYPOV Eduard  RUS 1 27:37.7
+35.4
6 PANTOV Anton  KAZ 1 27:37.7
+35.4
8 KORASTYLEV Sergey  RUS 1 27:48.8
+46.5
9 DUMONT Clement  FRA 1 27:52.6
+50.3
10 PODKORYTOV Vassiliy  KAZ 2 28:01.0
+58.7
11 TYSHCHENKO Artem  UKR 0 28:02.6
+1:00.3
12 LEGRAND Mathieu  FRA 2 28:14.0
+1:11.7
13 NASYKO Denys  UKR 2 28:19.3
+1:17.0
14 IVKO Maksym  UKR 1 28:25.1
+1:22.8
15 PECHENKIN Aleksandr  RUS 4 28:29.2
+1:26.9
16 KUTS Timur  KAZ 0 28:30.2
+1:27.9
17 MYHDA Anton  UKR 1 28:34.9
+1:32.6
18 BEREZIAT Alexandre  FRA 3 28:38.4
+1:36.1
19 RUSINOV Dmytro  UKR 1 28:40.1
+1:37.8
20 BRAUN Maxim  KAZ 2 29:09.6
+2:07.3
21 JOUTY Baptiste  FRA 4 29:17.0
+2:14.7
22 FILIP Bartlomiej  POL 0 29:24.3
+2:22.0
23 BURIAN Jan  CZE 3 29:28.3
+2:26.0
24 KOSZTOLANYI Ondrej  SVK 2 29:29.3
+2:27.0
25 ORPANA Sami  FIN 3 29:32.8
+2:30.5
26 RAMANOUSKI Maksim  BLR 1 29:33.8
+2:31.5
27 TOLAR David  CZE 2 29:36.5
+2:34.2
28 MORIEV Okeksandr  UKR 2 29:38.3
+2:36.0
29 BRANDT Oskar  SWE 0 29:40.8
+2:38.5
30 VITENKO Vladislav  KAZ 3 29:45.0
+2:42.7
31 LIPAI Yauheni  BLR 3 30:02.4
+3:00.1
32 OLSSON Per Victor  SWE 4 30:07.8
+3:05.5
33 MIADZIUKHA Uladzislau  BLR 1 30:11.2
+3:08.9
34 MALUKHA Raman  BLR 1 30:20.1
+3:17.8
35 JURCZAK Tomasz  POL 4 30:29.7
+3:27.4
36 HUILLIER Yohan  FRA 3 30:45.0
+3:42.7
37 KUBALIAK Michal  SVK 3 30:51.8
+3:49.5
38 SIDOROWICZ Lukasz  POL 2 30:59.9
+3:57.6
39 PIASECKI Marcin  POL 4 31:13.7
+4:11.4
40 BOYD-PORTER Seamus  CAN 3 31:29.4
+4:27.1
41 JOUKAL Lukas  CZE 3 31:43.2
+4:40.9
42 LONSKY Henrich  SVK 3 31:49.4
+4:47.1
43 PELTONIEMI Lauri  FIN 4 32:28.1
+5:25.8
44 KIM Cheolyoung  KOR 1 32:39.6
+5:37.3
45 ECCLESTON Sasha  CAN 3 34:46.2
+7:43.9
46 FLANAGAN Jeremy  AUS 3 34:47.3
+7:45.0
47 MATVEEV Nikolai  KGZ 2 35:08.8
+8:06.5
48 KIM Jusung  KOR 1 35:33.9
+8:31.6
49 BUKI Adam  HUN 7 36:22.2
+9:19.9
50 MILLS Reagan  CAN 4 37:40.8
+10:38.5
51 FLANAGAN Tim  AUS 6 37:55.9
+10:53.6
  MANN Taij Isaac  CAN    
Последнее изменение 2017-09-27
Опубликовано 2017-02-02
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Эстерсунд
Время по Москве
02.12.2021 - 15:45 - Спринт, женщины
02.12.2021 - 18:30 - Спринт, мужчины
04.12.2021 - 15:00 - Преследование, женщины
04.12.2021 - 17:10 - Эстафета, мужчины
05.12.2021 - 14:35 - Эстафета, женщины
05.12.2021 - 17:15 - Преследование, мужчины
# Имя Очки
1 Симон Дестьё 88
2 Йоханнес Тингнес Бё 88
3 Тарьей Бё 83
4 Ветле-Сьястад Кристиансен 78
5 Сиверт Гутторм Баккен 72
6 Фабьен Клод 68
7 Эдуард Латыпов 66
8 Стурла Легрейд 64
9 Себастьян Самуэльссон 61
10 Кристиан Гоу 50
11 Эмильен Жаклен 49
12 Скотт Гоу 46
13 Симон Эдер 46
14 Даниил Серохвостов 44
15 Антон Смольский 44
16 Кантен Фийон Майе 43
17 Филип Андерсен 42
18 Йеспер Нелин 40
19 Яков Фак 40
20 Филипп Наврат 38
21 Джейк Браун 34
22 Антон Дудченко 34
23 Дмитрий Пидручный 33
24 Цукаса Кобоноки 32
25 Бенедикт Долль 32
26 Александр Логинов 31
27 Феликс Ляйтнер 31
28 Антонин Гигонна 29
29 Юстус Штрелов 28
30 Роман Реес 27
# Имя Очки
1 Маркета Давидова 86
2 Динара Алимбекова 86
3 Марте Олсбю Ройселанд 79
4 Лиза Тереза Хаузер 74
5 Дениз Херрманн 64
6 Ульяна Нигматуллина 64
7 Ханна Эберг 60
8 Эльвира Карин Эберг 57
9 Анна Вайдель 57
10 Анаис Шевалье-Буше 54
11 Франциска Пройсс 54
12 Мона Брурссон 53
13 Анна Сола 46
14 Лотте Ли 45
15 Кристина Резцова 42
16 Байба Бендика 42
17 Жюстин Бреза 41
18 Анаис Бескон 41
19 Эмма Ландер 38
20 Эмили Аахейм Калкенберг 36
21 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 35
22 Каролин-Оффигстад Кноттен 33
23 Линн Перссон 32
24 Ванесса Фогт 32
25 Ида Лиен 31
26 Ева Пускарчикова 30
27 Анна Магнуссон 30
28 Клэр Иган 29
29 Лиза Виттоцци 28
30 Фуюко Тачизаки 27
# Имя Очки
1 Норвегия 890.0
2 Франция 833.0
3 Россия 755.0
4 Германия 749.0
5 Швеция 693.0
6 Канада 677.0
7 Австрия 668.0
8 Украина 656.0
9 Беларусь 620.0
10 Словения 610.0
11 Италия 588.0
12 США 578.0
13 Швейцария 567.0
14 Литва 535.0
15 Чехия 497.0
16 Япония 445.0
17 Финляндия 443.0
18 Бельгия 420.0
19 Болгария 361.0
20 Румыния 348.0
21 Молдова 272.0
22 Латвия 261.0
23 Эстония 244.0
24 Казахстан 212.0
25 Польша 209.0
26 Словакия 188.0
27 Новая Зеландия 178.0
28 Хорватия 154.0
29 Китай 142.0
30 Южная Корея 112.0
31 Сербия 60.0
# Имя Очки
1 Швеция 788.0
2 Германия 786.0
3 Норвегия 782.0
4 Россия 737.0
5 Чехия 730.0
6 Франция 729.0
7 Беларусь 722.0
8 Австрия 658.0
9 Италия 620.0
10 Украина 618.0
11 Китай 577.0
12 Швейцария 558.0
13 Эстония 506.0
14 Канада 498.0
15 Польша 470.0
16 США 432.0
17 Финляндия 411.0
18 Словения 347.0
19 Казахстан 344.0
20 Словакия 343.0
21 Латвия 333.0
22 Болгария 309.0
23 Южная Корея 291.0
24 Литва 274.0
25 Молдова 273.0
26 Япония 266.0
27 Бельгия 245.0
28 Румыния 166.0
29 Хорватия 22.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05