Результаты спринта на ЮЧМ у юниорок

Российские девушки выступили не удачно в спринте. Но там и не такой "звездный" состав, как у парней. 

Мы узнали еще одну новую фамилию, это победительница - Микола Каррара. Ну а с Ингрид Тандреволд и Миртель Бегю многие уже знакомы.

    Имя Стрельба Время
1 Микела Каррара 24 0+0 20:57.8
2 Ингрид Тандреволд 26 1+0 +15.2
3 Миртиль Бегю 40 0+0 +31.5
4 Симоне Кюпфнер 71 0+0 +40.8
5 Каролин Эрдаль 45 0+1 +41.5
6 Симона Марикова 25 0+0 +47.9
7 Уршка Пое 11 0+0 +50.7
8 Жюли Симон 15 2+0 +1:08.5
9 Дарья Блашко 27 1+1 +1:10.0
10 Юлия Швайгер 7 1+1 +1:13.7
11 София Шнайдер 70 1+1 +1:18.4
12 Анна Вайдель 1 1+1 +1:21.4
13 Меган Бенкс 4 1+1 +1:25.3
14 Маркета Давидова 32 0+3 +1:31.3
15 Ксения Жужгова 52 1+0 +1:32.4
16 Натали Юрчова 58 1+0 +1:34.3
17 Екатерина Мошкова 39 2+1 +1:36.6
18 Сиена Мей Роуз Эллингсон 19 0+1 +1:38.7
19 Янина Хеттих 60 0+1 +1:40.3
20 Анна Кривонос 18 1+1 +1:42.8
21 Динара Алимбекова 61 2+1 +1:44.1
22 Полона Клеменчич 50 1+0 +1:46.9
23 Тина Млакар 36 0+1 +1:48.3
24 Валерия Васнецова 13 1+2 +1:52.0
25 Ванесса Фогт 44 1+1 +1:52.9
26 Тамара Штайнер 48 1+0 +1:54.7
27 Камила Зук 47 2+2 +1:56.7
28 Елизавета Бельченко 31 1+1 +1:57.3
29 Линн Ларссон 22 0+2 +2:06.3
30 Каролин Коломбо 59 1+2 +2:07.7
31 Надя Мозер 42 1+1 +2:16.4
32 Алина Слепенко 20 1+0 +2:18.2
33 Йессика Ролиг 17 2+0 +2:20.2
34 Анна-Мария Шредер 51 1+1 +2:20.6
35 Эмили Аахейм Калкенберг 54 0+3 +2:25.5
36 Энни Линд 41 1+1 +2:26.8
37 Кристина Резцова 68 2+2 +2:32.2
38 Тури Сторстрём Торесен 66 0+2 +2:37.1
39 Анастасия Ануфриева 67 1+1 +2:40.0
40 Дебора Лаффонт 65 1+1 +2:49.0
41 Габриэле Лесцинскайте 5 0+2 +2:54.6
42 Марьяна Брыкайло 49 1+1 +2:55.4
43 Мария Тсакири 30 1+0 +3:04.7
44 Сюзан Кюэльм 8 1+2 +3:12.8
45 Валерия Дмитренко 37 2+1 +3:13.8
46 Ана Лариса Котруш 14 1+0 +3:13.9
47 Эмили Диксон 63 1+0 +3:15.8
48 Снежана Тисеева 10 0+1 +3:26.8
49 Жиневра Роккья 33 4+0 +3:33.2
50 Йоханна Пикаеланен 29 2+1 +3:34.5
51 Дженни Фельман 64 0+4 +3:35.0
52 Вероника Махинякова 23 2+1 +3:44.0
53 Эмма Линдберг 55 1+1 +3:49.7
54 Аника Козица 9 1+1 +3:54.0
55 Рейчел Фанеси 56 3+0 +3:59.2
56 Котрина Виткунайте 46 0+3 +4:02.8
57 Камила Цихон 21 3+1 +4:31.0
58 Кристина Ковалева 69 3+1 +4:38.8
59 Анна Сола 3 2+4 +4:43.7
60 Гергана Велкова 12 0+3 +4:44.9
61 Людмила Ахатова 57 4+2 +4:51.2
62 Анна Нетикова 62 2+1 +5:08.3
63 Элисон Сабрина Хоувелл 6 0+1 +5:09.4
64 Лаура Мария Хованова 35 3+1 +5:12.8
65 Нина Армстронг 28 2+3 +6:11.4
66 Габриэла Алмейда Нерес 2 2+2 +10:23.3
67 Валентина Мирза 34 3+3 +12:52.0
DNF Регина Оя 43 1  
DNF Виктория Маница 53 2+4  
DNS Ання Кейта Сабуле 16    
DNS Карла Старчевич 38    
Опубликовано 2017-02-25
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05