Антон Шипулин - победитель преследования в Холменхоллене

С самого начала обозначилась четверка спортсменов, которая будет вести борьбу за победу. На первой стойке из нее выпал Евгений Гараничев, промахнувшийся два раза. 

И претендентов осталось трое - Шипулин, Фуркад и Йоханнес Бё. И Шипулин хоть и стрелял чуточку дольше остальных, зато это было чуточку, на один патрон, точнее, чем его конкуренты. Это всего вторая победа Антона в этом сезоне, несмотря на то, что он идет второй в общем зачете.

Мартен Фуркад и Бё сначала попытались достать Антона, но на конечный отрезок сил хватило только у Мартена, сократившего отставание до 5 секунд.

Четвертое место без конкуренции занял Фредерик Линдстрем, который стартовал с 15-го места.

Антон Бабиков и Алексей Волков значительно улучшили свои стартовые позиции. Волков - 19-й, а Бабиков 24-й.

    Имя Стрельба Время 
1 Антон Шипулин 3 0+0+1+0 32:11.9
2 Мартен Фуркад 2 1+0+0+1 +5.7
3 Йоханнес Тингнес Бё 1 1+0+0+1 +21.6
4 Фредрик Линдстрем 15 0+0+0+0 +44.7
5 Лукас Хофер 21 0+0+1+1 +55.5
6 Джулиан Эберхард 10 1+0+1+1 +55.6
7 Симон Эдер 12 1+0+1+1 +56.1
8 Онджей Моравец 7 1+0+0+1 +57.3
9 Евгений Гараничев 8 0+0+2+1 +1:03.7
10 Андрей Расторгуев 23 0+1+1+1 +1:19.9
11 Симон Шемпп 24 0+1+0+1 +1:24.6
12 Доминик Ландертингер 4 0+3+1+0 +1:34.0
13 Михал Крчмар 28 0+0+1+0 +1:35.1
14 Тарьей Бё 6 1+1+1+2 +1:35.5
15 Доминик Виндиш 40 0+1+0+0 +1:42.4
16 Эмиль Свендсен 20 2+0+0+1 +1:45.5
17 Сергей Семенов 5 1+1+1+1 +1:49.5
18 Бенедикт Долль 11 1+1+1+1 +2:15.5
19 Алексей Волков 30 0+0+1+0 +2:19.8
20 Фредрик Гьессбакк 25 0+2+0+0 +2:23.1
21 Артем Прима 39 1+0+0+0 +2:23.9
22 Красимир Анев 18 1+1+0+1 +2:26.2
23 Лоуэлл Бэйли 44 2+0+1+0 +2:32.3
24 Антон Бабиков 42 0+0+1+2 +2:32.4
25 Хенрик Лабелунд 33 0+3+0+1 +2:33.4
26 Арнд Пайффер 14 1+2+0+2 +2:33.9
27 Кантен Фийон Майе 16 3+1+0+1 +2:35.4
28 Эрик Лессер 48 0+0+1+2 +2:35.8
29 Владимир Илиев 58 1+0+1+0 +2:36.5
30 Ветле-Сьястад Кристиансен 53 2+0+0+0 +2:49.2
31 Беньямин Вегер 27 1+2+0+1 +2:49.3
32 Серафин Вистнер 29 0+1+2+1 +2:59.6
33 Лоренц Вегер 32 0+1+0+1 +3:01.4
34 Михал Шлезингр 13 0+2+0+1 +3:06.2
35 Симон Фуркад 47 3+0+0+1 +3:06.9
36 Александр Логинов 38 1+2+1+1 +3:07.4
37 Тимофей Лапшин 55 1+0+0+1 +3:07.6
38 Клемен Бауэр 17 2+1+1+2 +3:23.1
39 Себастьян Самуэльссон 54 0+1+1+1 +3:29.3
40 Жан-Гийом Беатрис 19 1+1+1+3 +3:37.3
41 Антон Синапов 57 0+0+1+2 +3:45.7
42 Марио Долдер 43 1+0+2+2 +3:48.8
43 Томас Бормолини 37 1+1+1+0 +3:50.8
44 Ярослав Соукуп 52 0+1+0+2 +3:50.9
45 Адам Вацлавик 56 2+0+1+1 +4:04.5
46 Шон Доэрти 35 1+3+1+1 +4:05.6
47 Сергей Бочарников 22 1+2+3+2 +4:09.8
48 Роман Реес 36 1+2+0+1 +4:16.1
49 Дмитрий Абашев 51 2+1+1+1 +4:30.9
50 Александр Дорожко 45 0+2+2+0 +4:38.7
51 Матвей Елисеев 31 1+2+2+1 +4:53.4
52 Миха Довжан 34 3+1+1+0 +4:56.1
53 Фабьен Клод 41 2+3+1+2 +5:05.6
54 Рок Тршан 50 3+1+0+0 +5:12.8
55 Филипп Наврат 49 1+1+3+2 +5:51.2
56 Матей Казар 59 3+0+2+2 +6:20.8
DNF Симон Дестьё 9 1+1+3  
DNS Корнел Пучану 26    
DNS Уле-Айнар Бьорндален 46    
DNS Димитар Гержиков 60    
Опубликовано 2017-03-18
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05