Хлоя Шевалье вновь побеждает в Риднау

В женском преследовании, как и в мужском, вся борьба за победу была только между двумя спортсменками. И безупречная стрельба Хлое Шевалье позволила ей обойти Ирину Варвинец.

А вот за третье место боролись спортсменки стартовавшие с 29-го и 30-го места, и как ни странно, верх в этой борьбе одержала Жюли Симон, обойдя по скорости саму Паулину Фиалкову. 

Самой быстрой спортсменкой оказалась снова Светлана Миронова, но к сожалению, не самой точной. Света допустила 4 промаха и финишировала 7-й. Бронзовый призер спринта, Виктория Сливко, лишь до первой стойки оставалась в группе лидеров, дальнейшие ее 4 промаха лишили всех шансов на приличный результат.

    Имя Стрельба - Время
1 Хлое Шевалье 0+0+0+0 0 29:25.4
2 Ирина Варвинец 0+0+1+0 1 +11.0
3 Жюли Симон 0+1+0+0 1 +43.2
4 Паулина Фиалкова 0+0+1+0 1 +52.3
5 Карин Оберхофер 0+0+1+1 2 +55.1
6 Фуюко Тачизаки 0+0+1+0 1 +1:01.2
7 Светлана Миронова 1+1+1+1 4 +1:14.7
8 Байба Бендика 1+0+1+0 2 +1:22.5
9 Валерия Васнецова 0+1+0+1 2 +1:28.8
10 Надин Хорхлер 2+0+0+0 2 +1:31.3
11 Йоханна Скоттхайм 0+0+0+0 0 +1:37.6
12 Кайя-Вёйен Николайсен 2+0+0+0 2 +1:40.9
13 Анастасия Загоруйко 1+1+1+0 3 +1:42.0
14 Каролин Хорхлер 0+1+1+1 3 +1:43.2
15 Энора Латюйер 1+2+1+1 5 +1:54.0
16 Виктория Сливко 0+0+2+2 4 +1:58.2
17 Эмили Аахейм Калкенберг 0+0+2+1 3 +1:59.5
18 Кристина Ридер 0+0+0+1 1 +2:04.5
19 Каролина Кноттен 0+0+0+1 1 +2:21.4
20 Янина Хеттих 0+0+2+1 3 +2:31.8
21 Дарья Юркевич 0+0+1+0 1 +2:33.1
22 Луизе Куммер 0+1+0+1 2 +2:37.7
23 Сари Фуруа 1+3+1+0 5 +2:47.1
24 Мерил Бейлман 0+0+0+1 1 +2:47.3
25 Ирина Старых 0+0+1+1 2 +2:53.6
26 Виктория Падиаль Эрнандес 1+0+0+0 1 +2:54.1
27 Анастасия Морозова 0+0+2+1 3 +2:55.6
28 Анна Вайдель 0+2+0+1 3 +2:57.9
29 Регина Оя 1+1+1+0 3 +3:01.8
30 Текла Брюн-Ли 0+1+2+1 4 +3:14.3
31 Кинга Миторай 1+0+2+2 5 +3:16.4
32 Ивона Фиалкова 1+1+2+3 7 +3:17.2
33 Эмма Нильссон 1+1+0+1 3 +3:20.1
34 Кристин Майер 2+0+0+0 2 +3:20.5
35 Юлия Швайгер 0+2+2+1 5 +3:20.7
36 Яна Бондарь 2+1+2+0 5 +3:31.0
37 Каролина Питон 0+1+1+3 5 +3:37.8
38 Дженни Энодд 1+0+1+0 2 +3:44.4
39 Анна Мака 1+0+2+2 5 +3:55.7
40 Ольга Абрамова 1+2+1+2 6 +4:02.3
41 Мария Панфилова 0+0+0+1 1 +4:08.0
42 Хлое Левинс 0+0+2+0 2 +4:11.8
43 Сюви Минккинен 1+1+2+1 5 +5:28.6
44 Сюзанна Катарина Мейне 1+1+3+1 6 +5:34.2
45 Тила-Мария Талвитие 0+0+3+2 5 +7:15.3
DNS Анна Фролина   0  
DNS Надежда Белкина   0  
DNS Даниэла Кадева   0  
DNS Екатерина Авакумова   0  
DNS Эмилия Йорданова   0  
DNS Юлия Журавок   0  
DNS Стефани Попова   0  
DNS Мун Джи-Хи   0  
DNS Дуня Здуч   0  
DNS Алла Гиленко   0  
DNS Ингела Андерссон   0  
DNS Аита Гаспарин   0  
DNS Наталья Кочергина   0  
DNS Йоханна Талихярм   0  
DNS Фабиен Хартвегер   0  
Опубликовано 2018-01-27
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Эстерсунд
Время по Москве
02.12.2021 - 15:45 - Спринт, женщины
02.12.2021 - 18:30 - Спринт, мужчины
04.12.2021 - 15:00 - Преследование, женщины
04.12.2021 - 17:10 - Эстафета, мужчины
05.12.2021 - 14:35 - Эстафета, женщины
05.12.2021 - 17:15 - Преследование, мужчины
# Имя Очки
1 Симон Дестьё 88
2 Йоханнес Тингнес Бё 88
3 Тарьей Бё 83
4 Ветле-Сьястад Кристиансен 78
5 Сиверт Гутторм Баккен 72
6 Фабьен Клод 68
7 Эдуард Латыпов 66
8 Стурла Легрейд 64
9 Себастьян Самуэльссон 61
10 Кристиан Гоу 50
11 Эмильен Жаклен 49
12 Скотт Гоу 46
13 Симон Эдер 46
14 Даниил Серохвостов 44
15 Антон Смольский 44
16 Кантен Фийон Майе 43
17 Филип Андерсен 42
18 Йеспер Нелин 40
19 Яков Фак 40
20 Филипп Наврат 38
21 Джейк Браун 34
22 Антон Дудченко 34
23 Дмитрий Пидручный 33
24 Цукаса Кобоноки 32
25 Бенедикт Долль 32
26 Александр Логинов 31
27 Феликс Ляйтнер 31
28 Антонин Гигонна 29
29 Юстус Штрелов 28
30 Роман Реес 27
# Имя Очки
1 Маркета Давидова 86
2 Динара Алимбекова 86
3 Марте Олсбю Ройселанд 79
4 Лиза Тереза Хаузер 74
5 Дениз Херрманн 64
6 Ульяна Нигматуллина 64
7 Ханна Эберг 60
8 Эльвира Карин Эберг 57
9 Анна Вайдель 57
10 Анаис Шевалье-Буше 54
11 Франциска Пройсс 54
12 Мона Брурссон 53
13 Анна Сола 46
14 Лотте Ли 45
15 Кристина Резцова 42
16 Байба Бендика 42
17 Жюстин Бреза 41
18 Анаис Бескон 41
19 Эмма Ландер 38
20 Эмили Аахейм Калкенберг 36
21 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 35
22 Каролин-Оффигстад Кноттен 33
23 Линн Перссон 32
24 Ванесса Фогт 32
25 Ида Лиен 31
26 Ева Пускарчикова 30
27 Анна Магнуссон 30
28 Клэр Иган 29
29 Лиза Виттоцци 28
30 Фуюко Тачизаки 27
# Имя Очки
1 Норвегия 890.0
2 Франция 833.0
3 Россия 755.0
4 Германия 749.0
5 Швеция 693.0
6 Канада 677.0
7 Австрия 668.0
8 Украина 656.0
9 Беларусь 620.0
10 Словения 610.0
11 Италия 588.0
12 США 578.0
13 Швейцария 567.0
14 Литва 535.0
15 Чехия 497.0
16 Япония 445.0
17 Финляндия 443.0
18 Бельгия 420.0
19 Болгария 361.0
20 Румыния 348.0
21 Молдова 272.0
22 Латвия 261.0
23 Эстония 244.0
24 Казахстан 212.0
25 Польша 209.0
26 Словакия 188.0
27 Новая Зеландия 178.0
28 Хорватия 154.0
29 Китай 142.0
30 Южная Корея 112.0
31 Сербия 60.0
# Имя Очки
1 Швеция 788.0
2 Германия 786.0
3 Норвегия 782.0
4 Россия 737.0
5 Чехия 730.0
6 Франция 729.0
7 Беларусь 722.0
8 Австрия 658.0
9 Италия 620.0
10 Украина 618.0
11 Китай 577.0
12 Швейцария 558.0
13 Эстония 506.0
14 Канада 498.0
15 Польша 470.0
16 США 432.0
17 Финляндия 411.0
18 Словения 347.0
19 Казахстан 344.0
20 Словакия 343.0
21 Латвия 333.0
22 Болгария 309.0
23 Южная Корея 291.0
24 Литва 274.0
25 Молдова 273.0
26 Япония 266.0
27 Бельгия 245.0
28 Румыния 166.0
29 Хорватия 22.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05