Шведы выиграли смешанную эстафету в Раубичах

Шведы, в составе которых было трое спортсменов из основной команды, не дали в себе усомниться, без проблем выиграв эту гонку. Правда женскую часть соревнований они провели немного в середине пелотона, но когда в борьбу вступили Понсилома и Самуэльссон, позиции быстро пошли в гору, и никакой контактной борьбы на последнем круге даже не предвиделось.

Кто действительно удивил, так это сборная Германии, которая на 100% в резервном составе смогла добраться до второго места. Хорхлер Н., Хеттич, Фратцшлер, Хорн смогли обойти более именитую сборную Украины, Беларуси, России и Норвегии.

Третьими стали беларусы, удивительно, но большую часть времени они провели в лидерах, и лишь Сергей Бочарников немного проиграл, что и опустило команду на третье место.

Лидировавшая сборная Украины "споткнулась" об 3-й этап, где выступал Сергей Семенов, в стрельбе Сергей хорош, но вот на последнем круге он проиграл 30 секунд практически всем оппонентам. А Артем Прима и его штрафной круг в лежке и вовсе завершили этот провал.

Виктория Сливко и Ирина Старых не слишком хорошо провели свои этапы, но когда за дело взялся Матвей Елисеев, все приободрились, Матвей смог отыграть очень много позиции, и около 40 секунд отставания от лидера, отправив на дистанцию Максима Цветкова всего в 20 секундах позади. К сожалению, Максим справиться с задачей не смог, и пропустил вперед немцев.

    Имя Стрельба Время
1 Швеция 0+8 1:05:16.0
  Эмма Нильссон 0+0 0+2  
  Мона Брорссон 0+1 0+0  
  Мартин Понсилуома 0+2 0+2  
  Себастьян Самуэльссон 0+1 0+0  
2 Германия 0+6 +17.7
  Надин Хорхлер 0+2 0+1  
  Янина Хеттих 0+0 0+2  
  Лукас Фратцшер 0+0 0+1  
  Филипп Хорн 0+0 0+0  
3 Беларусь 0+6 +29.8
  Динара Алимбекова 0+1 0+0  
  Анна Сола 0+0 0+0  
  Роман Елётнов 0+1 0+2  
  Сергей Бочарников 0+0 0+2  
4 Россия 0+6 +47.3
  Виктория Сливко 0+2 0+1  
  Светлана Миронова 0+1 0+2  
  Матвей Елисеев 0+0 0+0  
  Максим Цветков 0+0 0+0  
5 Норвегия 0+5 +1:19.8
  Каролин-Оффигстад Кноттен 0+1 0+0  
  Дженни Энодд 0+0 0+2  
  Фредрик Гьессбакк 0+0 0+0  
  Александер-Фьельд Андерсен 0+1 0+1  
6 Болгария 0+6 +1:30.0
  Даниэла Кадева 0+1 0+1  
  Эмилия Йорданова 0+0 0+2  
  Димитар Герджиков 0+1 0+0  
  Красимир Анев 0+0 0+1  
7 Украина 1+7 +1:43.9
  Анастасия Меркушина 0+1 0+0  
  Вита Семеренко 0+0 0+1  
  Сергей Семенов 0+1 0+1  
  Артем Прима 1+3 0+0  
8 Италия 0+5 +2:10.8
  Самуэла Комола 0+0 0+0  
  Микела Каррара 0+0 0+2  
  Джузеппе Монтелло 0+2 0+0  
  Саверио Дзини 0+0 0+1  
9 Франция 0+10 +2:27.3
  Хлое Шевалье 0+2 0+2  
  Софи Шово 0+0 0+2  
  Мартен Перрилья Боттоне 0+1 0+2  
  Эмильен Клод 0+0 0+1  
10 Австрия 1+14 +2:28.6
  Дуня Здуч 0+1 0+1  
  Фабьен Хартвегер 0+1 1+3  
  Николаус Ляйтингер 0+2 0+2  
  Лоренц Вегер 0+3 0+1  
11 Чехия 0+8 +3:41.5
  Йессица Йислова 0+1 0+1  
  Анна Ткадлецова 0+0 0+2  
  Милан Земличка 0+0 0+2  
  Адам Вацлавик 0+1 0+1  
12 Эстония 1+9 +6:18.2
  Грете Гайм 0+1 1+3  
  Кадри Лехтла 0+1 0+1  
  Каури Кыйв 0+1 0+1  
  Ханс Кристен Рооталу 0+0 0+1  
13 Финляндия 3+12 +6:28.9
  Санна Маркканен 0+0 1+3  
  Эрика Янкя 0+0 0+2  
  Туука Инвениус 0+0 2+3  
  Отто Эмиль Карвинен 0+3 0+1  
14 Польша 3+10 +7:59.8
  Анна Мака 0+0 0+1  
  Камила Цихон 0+2 0+0  
  Марцин Швайнош 1+3 0+0  
  Томаш Якела 0+1 2+3  
15 США 2+14  
  Дидра Ирвин 1+3 1+3  
  Эмили Дрейссигакер 0+0 0+2  
  Макс Дартчи 0+3 0+3  
  Александр МакИнтош Хоув    
16 Канада 4+11  
  Надя Мозер 2+3 1+3  
  Эмили Диксон 0+2 1+3  
  Карсен Кэмпбелл    
  Тревор Киэрс    
17 Казахстан 1+8  
  Евгения Крассикова 0+1 1+3  
  Надежда Пивоварова 0+3 0+1  
  Данил Белецкий    
  Сергей Сирик    
18 Китай 3+8  
  Йин Ю 0+1 1+2  
  Чанг Чаохан 2+3 0+2  
  Чу Ченью    
  Ю Джин    
19 Литва 1+7  
  Габриэле Лесцинскайте 0+1 0+1  
  Ана Есипёнок 0+2 1+3  
  Дейвид Демков    
  Лукас Якелюнас    
20 Румыния 0+5  
  Мария Луиза Расина 0+2 0+3  
  Тимеа Хайду    
  Аделин Миодраг Дуйчу    
  Тамаш Кончаг    
Последнее изменение 2019-02-21
Опубликовано 2019-02-21
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Эстерсунд
Время по Москве
02.12.2021 - 15:45 - Спринт, женщины
02.12.2021 - 18:30 - Спринт, мужчины
04.12.2021 - 15:00 - Преследование, женщины
04.12.2021 - 17:10 - Эстафета, мужчины
05.12.2021 - 14:35 - Эстафета, женщины
05.12.2021 - 17:15 - Преследование, мужчины
# Имя Очки
1 Симон Дестьё 88
2 Йоханнес Тингнес Бё 88
3 Тарьей Бё 83
4 Ветле-Сьястад Кристиансен 78
5 Сиверт Гутторм Баккен 72
6 Фабьен Клод 68
7 Эдуард Латыпов 66
8 Стурла Легрейд 64
9 Себастьян Самуэльссон 61
10 Кристиан Гоу 50
11 Эмильен Жаклен 49
12 Скотт Гоу 46
13 Симон Эдер 46
14 Даниил Серохвостов 44
15 Антон Смольский 44
16 Кантен Фийон Майе 43
17 Филип Андерсен 42
18 Йеспер Нелин 40
19 Яков Фак 40
20 Филипп Наврат 38
21 Джейк Браун 34
22 Антон Дудченко 34
23 Дмитрий Пидручный 33
24 Цукаса Кобоноки 32
25 Бенедикт Долль 32
26 Александр Логинов 31
27 Феликс Ляйтнер 31
28 Антонин Гигонна 29
29 Юстус Штрелов 28
30 Роман Реес 27
# Имя Очки
1 Маркета Давидова 86
2 Динара Алимбекова 86
3 Марте Олсбю Ройселанд 79
4 Лиза Тереза Хаузер 74
5 Дениз Херрманн 64
6 Ульяна Нигматуллина 64
7 Ханна Эберг 60
8 Эльвира Карин Эберг 57
9 Анна Вайдель 57
10 Анаис Шевалье-Буше 54
11 Франциска Пройсс 54
12 Мона Брурссон 53
13 Анна Сола 46
14 Лотте Ли 45
15 Кристина Резцова 42
16 Байба Бендика 42
17 Жюстин Бреза 41
18 Анаис Бескон 41
19 Эмма Ландер 38
20 Эмили Аахейм Калкенберг 36
21 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 35
22 Каролин-Оффигстад Кноттен 33
23 Линн Перссон 32
24 Ванесса Фогт 32
25 Ида Лиен 31
26 Ева Пускарчикова 30
27 Анна Магнуссон 30
28 Клэр Иган 29
29 Лиза Виттоцци 28
30 Фуюко Тачизаки 27
# Имя Очки
1 Норвегия 890.0
2 Франция 833.0
3 Россия 755.0
4 Германия 749.0
5 Швеция 693.0
6 Канада 677.0
7 Австрия 668.0
8 Украина 656.0
9 Беларусь 620.0
10 Словения 610.0
11 Италия 588.0
12 США 578.0
13 Швейцария 567.0
14 Литва 535.0
15 Чехия 497.0
16 Япония 445.0
17 Финляндия 443.0
18 Бельгия 420.0
19 Болгария 361.0
20 Румыния 348.0
21 Молдова 272.0
22 Латвия 261.0
23 Эстония 244.0
24 Казахстан 212.0
25 Польша 209.0
26 Словакия 188.0
27 Новая Зеландия 178.0
28 Хорватия 154.0
29 Китай 142.0
30 Южная Корея 112.0
31 Сербия 60.0
# Имя Очки
1 Швеция 788.0
2 Германия 786.0
3 Норвегия 782.0
4 Россия 737.0
5 Чехия 730.0
6 Франция 729.0
7 Беларусь 722.0
8 Австрия 658.0
9 Италия 620.0
10 Украина 618.0
11 Китай 577.0
12 Швейцария 558.0
13 Эстония 506.0
14 Канада 498.0
15 Польша 470.0
16 США 432.0
17 Финляндия 411.0
18 Словения 347.0
19 Казахстан 344.0
20 Словакия 343.0
21 Латвия 333.0
22 Болгария 309.0
23 Южная Корея 291.0
24 Литва 274.0
25 Молдова 273.0
26 Япония 266.0
27 Бельгия 245.0
28 Румыния 166.0
29 Хорватия 22.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05