Мартен Фуркад выиграл спринт, четыре француза в топ-6

И опять и снова полное доминирование французов в спринте, но эстафета раз за разом остается за норвежцами. 

Мартен Фуркад, как и предполагалось, выиграл спринт, но едва-едва смог опередить своего товарища по команде Кантена Фийона Майе, который отстал всего на 3 секунды, причем этот разрыв был неизменным на протяжении всего заключительного круга. Еще два француза, Симон Дестьё и Фабьен Клод, попали в топ-6, и оставшиеся 2 француза, Эмильен Жаклин и Антонин Гигонна заняли 12-е и 13-е места. Таким образом, половину мест с 1-го по 13-е заняли представители Франции!

Разбавил французский подиум Бенедикт Долль, он третий. Очень хорошее выступление получилось у украинцев - Прима 8-й, Пидручный 10-й, таких хороших результатов в этом сезоне у них еще не было.

Лучшим среди россиян стал Александр Логинов, занявший 11-е место, и также неплохая 18-я позиция у Матвея Елисеева. А дальше пропасть, Евгений Гараничев 53-й, Эдуард Латыпов 55-й.

    Имя Стрельба - Время
1 Мартен Фуркад 0+0 0 22:41.5
2 Кантен Фийон Майе 0+0 0 +3.1
3 Бенедикт Долль 0+0 0 +12.0
4 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+1 1 +22.2
5 Симон Дестьё 0+1 1 +23.5
5 Фабьен Клод 1+0 1 +23.5
7 Филипп Наврат 0+0 0 +24.6
8 Артем Прима 0+0 0 +27.3
9 Йоханнес Кюн 0+1 1 +32.0
10 Дмитрий Пидручный 0+0 0 +34.8
11 Александр Логинов 0+0 0 +44.4
12 Эмильен Жаклен 0+1 1 +45.2
13 Антонин Гигонна 0+1 1 +46.9
14 Яков Фак 0+0 0 +47.2
15 Себастьян Самуэльссон 1+0 1 +49.2
16 Андрей Расторгуев 0+1 1 +50.5
17 Матвей Елисеев 0+1 1 +51.0
18 Юлиан Эберхард 3+0 3 +58.4
19 Роман Реес 0+0 0 +58.5
20 Эрленн Бьонтегор 0+2 2 +1:02.2
21 Шон Доэрти 1+0 1 +1:02.8
22 Арнд Пайффер 0+2 2 +1:05.0
23 Роман Елётнов 1+0 1 +1:07.2
24 Филипп Хорн 1+1 2 +1:09.5
25 Доминик Виндиш 1+1 2 +1:10.3
26 Витаутас Строля 0+0 0 +1:10.4
27 Йоханнес Дале 0+2 2 +1:11.9
28 Тарьей Бё 1+2 3 +1:12.2
29 Тьерри Ланжер 0+0 0 +1:14.6
30 Ондржей Моравец 0+1 1 +1:19.7
31 Якуб Ствртецки 1+0 1 +1:22.1
32 Томас Бормолини 0+0 0 +1:26.5
33 Беньямин Вегер 0+1 1 +1:27.3
34 Флоран Клод 0+1 1 +1:30.8
35 Клемен Бауэр 0+1 1 +1:31.2
36 Сергей Семенов 0+0 0 +1:32.1
37 Антон Дудченко 0+0 0 +1:32.6
38 Михал Крчмарж 0+2 2 +1:33.2
38 Доминик Ландертингер 0+0 0 +1:33.2
38 Пеппе Фемлинг 0+0 0 +1:33.2
41 Ларс-Хельге Биркланд 0+1 1 +1:34.5
42 Серафин Вистнер 0+1 1 +1:35.4
43 Рок Тршан 0+0 0 +1:38.6
43 Никита Лобастов 0+0 0 +1:38.6
45 Йеспер Нелин 1+1 2 +1:41.1
46 Александер-Фьельд Андерсен 0+3 3 +1:42.7
47 Жюль Бурнотт 0+2 2 +1:43.6
48 Антон Смольский 1+1 2 +1:43.8
49 Феликс Ляйтнер 0+1 1 +1:47.1
50 Теро Сеппяля 2+1 3 +1:47.3
51 Кристиан Гоу 1+0 1 +1:48.7
52 Тимофей Лапшин 2+1 3 +1:50.0
53 Евгений Гараничев 0+2 2 +1:52.1
54 Димитар Герджиков 0+0 0 +1:53.1
55 Эдуард Латыпов 1+1 2 +1:58.7
56 Калев Эрмитс 1+0 1 +1:59.6
57 Марио Долдер 0+2 2 +2:00.8
58 Джейк Браун 2+0 2 +2:02.2
59 Лейф Нордгрен 2+1 3 +2:03.8
60 Скотт Гоу 1+2 3 +2:04.9
61 Красимир Анев 2+0 2 +2:05.6
62 Микито Тачизаки 0+1 1 +2:07.2
63 Георге Бута 0+0 0 +2:07.3
64 Антон Пантов 0+0 0 +2:07.9
65 Пол Шоммер 0+2 2 +2:09.2
66 Томаш Хасилла 0+0 0 +2:09.7
67 Фаньмин Чен 1+2 3 +2:10.2
68 Саид Каримулла Халили 0+1 1 +2:11.3
69 Антон Синапов 1+1 2 +2:12.0
70 Никита Поршнев 0+2 2 +2:12.7
71 Апостолос Аггелис 0+1 1 +2:14.2
72 Владимир Илиев 1+2 3 +2:14.8
73 Мартин Понсилуома 3+1 4 +2:15.6
74 Давид Коматц 0+0 0 +2:17.1
75 Лукас Хофер 1+3 4 +2:19.2
76 Симон Эдер 0+3 3 +2:20.5
76 Михал Шлезингр 0+2 2 +2:20.5
78 Михал Шима 0+0 0 +2:26.7
79 Анджей Недза-Кубинец 0+0 0 +2:29.7
80 Олли Хиденсало 1+1 2 +2:32.2
81 Мартин Отченаш 1+1 2 +2:33.0
82 Корнел Пучану 0+2 2 +2:33.6
83 Эдгарс Мисе 0+0 0 +2:36.2
84 Йошка Буркхалтер 0+1 1 +2:36.3
85 Сергей Бочарников 2+1 3 +2:37.4
86 Тобиас Эберхард 0+1 1 +2:38.1
87 Кароль Домбровски 0+1 1 +2:39.1
88 Богдан Цымбал 1+1 2 +2:40.6
89 Рене Захкна 0+1 1 +2:41.5
90 Гжегож Гузик 0+2 2 +2:41.9
91 Лукаш Щурек 1+1 2 +2:44.0
92 Жереми Финелло 1+1 2 +2:44.9
93 Крешимир Чрнкович 1+2 3 +2:46.7
94 Роман Еремин 3+2 5 +2:48.8
95 Томас Каукенас 0+1 1 +2:53.3
96 Кристо Сиймер 1+1 2 +2:58.4
97 Томаш Крупчик 1+1 2 +3:01.7
98 Косуке Озаки 1+2 3 +3:06.4
99 Александрс Патриюкс 2+0 2 +3:06.6
100 Айдэн Миллар 1+2 3 +3:16.4
101 Райдо Рэнкель 2+3 5 +3:18.9
102 Дамир Растич 1+2 3 +3:23.1
103 Торстейн Стенерсен 2+1 3 +3:31.3
104 Шимон Бартко 2+3 5 +3:45.8
105 Туомас Харьюла 0+3 3 +3:48.0
106 Миха Довжан 0+2 2 +3:51.8
107 Янь Синьюань 3+1 4 +3:57.6
108 Казуки Баишо 2+3 5 +4:00.5
109 Даниэле Каппеллари 2+2 4 +4:05.0
110 Ли Су Юн 2+1 3 +4:06.3
111 Владислав Витенко 2+4 6 +4:16.2
Последнее изменение 2020-01-16
Опубликовано 2020-01-16
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Чемпионат Мира в Антхольце
Время по Москве, Киев -1 час
13.02.2020 - 16:45 - Смешанная эстафета
14.02.2020 - 16:45 - Спринт, женщины
15.02.2020 - 16:45 - Спринт, мужчины
16.02.2020 - 15:00 - Преследование, женщины
16.02.2020 - 17:15 - Преследование, мужчины
18.02.2020 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
19.02.2020 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
20.02.2020 - 17:15 - СинглМикст
22.02.2020 - 13:45 - Эстафета, женщины
22.02.2020 - 16:45 - Эстафета, мужчины
23.02.2020 - 14:30 - Масс-старт, женщины
23.02.2020 - 17:00 - Масс-старт, мужчины
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 692
2 Кантен Фийон Майе 622
3 Йоханнес Тингнес Бё 576
4 Александр Логинов 544
5 Тарьей Бё 542
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 454
9 Йоханнес Дале 440
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
11 Эрленн Бьонтегор 401
12 Арнд Пайффер 373
13 Матвей Елисеев 361
14 Йоханнес Кюн 337
15 Филипп Хорн 311
16 Яков Фак 306
17 Лукас Хофер 303
18 Юлиан Эберхард 277
19 Фабьен Клод 262
20 Дмитрий Пидручный 254
21 Симон Эдер 234
22 Михал Крчмарж 210
23 Артем Прима 194
24 Доминик Виндиш 188
25 Феликс Ляйтнер 182
26 Андрей Расторгуев 177
27 Антонин Гигонна 171
28 Ондржей Моравец 161
29 Себастьян Самуэльссон 159
30 Беньямин Вегер 140
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 605
2 Тирил Экхофф 545
3 Ханна Эберг 522
4 Дениз Херрманн 513
5 Марте Олсбю Ройселанд 489
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 411
7 Паулина Фиалкова 402
8 Жюстин Бреза 393
9 Жюлья Симон 391
10 Лиза Виттоцци 377
11 Франциска Пройсс 337
12 Кайса Макаряйнен 330
13 Анаис Бескон 314
14 Линн Перссон 288
15 Лена Хекки 283
16 Маркета Давидова 280
17 Моника Хойниш 271
18 Лиза Тереза Хаузер 269
19 Светлана Миронова 251
20 Ванесса Хинц 245
21 Елена Пидгрушная 239
22 Мона Брурссон 234
23 Екатерина Юрлова-Перхт 224
24 Ирина Кривко 219
25 Люция Харватова 209
26 Катарина Иннерхофер 201
27 Лариса Куклина 197
28 Юлия Джима 192
29 Камила Жук 181
30 Мари Эдер 178
# Имя Очки
1 Норвегия 5865.0
2 Франция 5833.0
3 Германия 5206.0
4 Россия 5031.0
5 Австрия 4310.0
6 Украина 4170.0
7 Чехия 4142.0
8 Швеция 4103.0
9 Италия 4075.0
10 Беларусь 4034.0
11 Швейцария 3731.0
12 Словения 3728.0
13 США 3280.0
14 Канада 3154.0
15 Болгария 3025.0
16 Финляндия 2654.0
17 Литва 2610.0
18 Словакия 2482.0
19 Эстония 2445.0
20 Польша 2419.0
21 Латвия 1989.0
22 Казахстан 1915.0
23 Бельгия 1891.0
24 Китай 1779.0
25 Румыния 1675.0
26 Япония 1593.0
27 Южная Корея 1344.0
28 Хорватия 361.0
29 Сербия 284.0
30 Греция 200.0
# Имя Очки
1 Норвегия 5680.0
2 Франция 5167.0
3 Швеция 5038.0
4 Германия 4990.0
5 Россия 4712.0
6 Швейцария 4650.0
7 Италия 4560.0
8 Украина 4520.0
9 Австрия 4277.0
10 Чехия 4165.0
11 Беларусь 3801.0
12 Польша 3709.0
13 США 3625.0
14 Эстония 3229.0
15 Финляндия 3106.0
16 Канада 3050.0
17 Китай 2781.0
18 Словакия 2663.0
19 Казахстан 2387.0
20 Япония 2265.0
21 Словения 2261.0
22 Болгария 2125.0
23 Южная Корея 1742.0
24 Латвия 1313.0
25 Литва 1202.0
26 Румыния 317.0
27 Молдова 294.0
28 Бельгия 274.0
29 Хорватия 191.0
30 Австралия 83.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05