Франция выигрывает и в смешанной эстафете, Россия снова вне подиума

Норвегия выставила далеко не самых сильных спортсменов в женской части соревнований (Сулемдаль и Тандревольд), и вряд ли могла рассчитывать на победу, а вот Франция, состав которой был полностью боевым, подтвердила статус фаворита, и выиграла смешанную эстафету.

Немцы всю гонку проторчали в районе третьей позиции, и на ней же и финишировали.

Сборная России начала с проблем, на этапе Елисеева мы проигрывали уже около минуты, после этапа Логинова разрыв дошел до полутора минут, и таким и остался. В итоге, четвертая позиция.

    Имя Стрельба Время
1 Франция 9 0+8 1:17:53.3
  Кантен Фийон Майе   0+1 0+0  
  Симон Дестьё   0+2 0+0  
  Жюстин Бреза   0+2 0+1  
  Жюлья Симон   0+1 0+1  
2 Норвегия 2 0+4 +40.6
  Тарьей Бё   0+0 0+0  
  Йоханнес Тингнес Бё   0+2 0+0  
  Сюннёве Сулемдал   0+0 0+2  
  Ингрид-Ландмарк Тандреволд   0+0 0+0  
3 Германия 7 0+5 +1:01.4
  Филипп Хорн   0+0 0+0  
  Йоханнес Кюн   0+0 0+1  
  Янина Хеттих   0+0 0+2  
  Ванесса Хинц   0+1 0+1  
4 Россия 4 0+7 +1:24.8
  Матвей Елисеев   0+2 0+0  
  Александр Логинов   0+1 0+3  
  Лариса Куклина   0+0 0+1  
  Ирина Старых   0+0 0+0  
5 Швеция 3 0+6 +1:34.1
  Пеппе Фемлинг   0+2 0+0  
  Йеспер Нелин   0+0 0+0  
  Анна Магнуссон   0+0 0+1  
  Элизабет Хогберг   0+1 0+2  
6 Чехия 11 1+5 +1:49.8
  Ондржей Моравец   0+0 0+1  
  Михал Крчмарж   0+0 1+3  
  Маркета Давидова   0+0 0+0  
  Ева Пускарчикова   0+0 0+1  
7 Австрия 5 1+10 +2:01.1
  Феликс Ляйтнер   0+1 0+0  
  Доминик Ландертингер   0+1 0+1  
  Дуня Здуч   0+0 0+2  
  Катарина Иннерхофер   0+2 1+3  
8 Беларусь 16 0+7 +2:29.6
  Антон Смольский   0+0 0+3  
  Никита Лобастов   0+0 0+0  
  Анна Сола   0+0 0+3  
  Елена Кручинкина   0+0 0+1  
9 Италия 1 0+12 +2:52.8
  Лукас Хофер   0+2 0+0  
  Доминик Виндиш   0+2 0+3  
  Федерика Санфилиппо   0+1 0+2  
  Микела Каррара   0+0 0+2  
10 Украина 15 0+9 +3:30.8
  Артем Тищенко   0+0 0+1  
  Артем Прима   0+3 0+1  
  Юлия Джима   0+3 0+1  
  Елена Пидгрушная   0+0 0+0  
11 Швейцария 6 4+10 +3:41.4
  Марио Долдер   0+0 1+3  
  Элигиус Тамборнино   0+2 3+3  
  Элиза Гаспарин   0+1 0+1  
  Селина Гаспарин   0+0 0+0  
12 Словения 22 2+9 +3:43.9
  Яков Фак   0+1 0+1  
  Клемен Бауэр   0+1 0+1  
  Полона Клеменчич   0+0 2+3  
  Леа Эйнфальт   0+1 0+1  
13 США 8 2+12 +4:10.6
  Лейф Нордгрен   0+2 0+1  
  Шон Доэрти   2+3 0+0  
  Сьюзан Данкли   0+0 0+2  
  Клэр Иган   0+2 0+2  
14 Финляндия 10 3+15 +4:25.3
  Теро Сеппяля   0+2 0+3  
  Олли Хиденсало   3+3 0+3  
  Мари Эдер   0+0 0+1  
  Кайса Макаряйнен   0+2 0+1  
15 Польша 14 0+9 +4:30.1
  Лукаш Щурек   0+1 0+2  
  Гжегож Гузик   0+3 0+0  
  Анна Мака   0+0 0+2  
  Моника Хойниш   0+0 0+1  
16 Япония 23 1+8 +4:55.3
  Косуке Озаки   0+0 0+3  
  Микито Тачизаки   0+0 0+1  
  Сари Маеда   0+1 1+3  
  Фуюко Тачизаки   0+0 0+0  
17 Литва 25 0+6 +5:07.1
  Кароль Домбровски   0+0 0+1  
  Витаутас Строля   0+1 0+1  
  Габриэле Лесцинскайте   0+0 0+0  
  Наталья Кочергина   0+2 0+1  
18 Болгария 17 0+8 +5:56.5
  Димитар Герджиков   0+2 0+0  
  Владимир Илиев   0+1 0+2  
  Даниэла Кадева   0+0 0+0  
  Дафинка Коева   0+1 0+2  
19 Канада 12 4+10 +6:47.5
  Жюль Бурнотт   0+1 3+3  
  Скотт Гоу   0+0 0+0  
  Эмили Диксон   0+0 0+1  
  Мэган Бэнкс   0+2 1+3  
20 Эстония 18 2+10 +7:35.2
  Роберт Хелдна   0+2 0+0  
  Райдо Рэнкель   0+1 2+3  
  Йоханна Талихярм   0+2 0+0  
  Туули Томингас   0+1 0+1  
21 Казахстан 21 2+10 +8:35.1
  Антон Пантов   0+0 0+3  
  Владислав Витенко   1+3 0+1  
  Галина Вишневская   0+0 0+0  
  Анастасия Кондратьева   0+0 1+3  
22 Словакия 13 2+13 +11:38.0
  Михал Шима   0+2 0+2  
  Шимон Бартко   0+1 1+3  
  Терезия Полякова   0+2 0+0  
  Вероника Махинякова   0+0 1+3  
23 Китай 19 0+3  
  Чу Ченью   0+1 0+1  
  Танг Цзяньли   0+0 0+0  
  Чанг Янь   0+0 0+1  
  Чанг Чаохан      
24 Румыния 26 4+11  
  Георге Бута   0+2 0+0  
  Корнел Пучану   0+0 1+3  
  Ана Лариса Котруш   1+3 2+3  
  Энико Мартон      
25 Латвия 24 1+12  
  Александрс Патриюкс   0+1 1+3  
  Робертс Слотиньш   0+3 0+0  
  Юлия Матвиенко   0+3 0+2  
  Байба Бендика      
DNF Южная Корея 20    
  Ким Сангреа      
  Чой Дуджин      
  Ким Сеон-Су      
  Ко Юн Чон      
Последнее изменение 2020-01-25
Опубликовано 2020-01-25
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 1
Средняя оценка 3.00 из 5

Чемпионат Мира в Антхольце
Время по Москве, Киев -1 час
13.02.2020 - 16:45 - Смешанная эстафета
14.02.2020 - 16:45 - Спринт, женщины
15.02.2020 - 16:45 - Спринт, мужчины
16.02.2020 - 15:00 - Преследование, женщины
16.02.2020 - 17:15 - Преследование, мужчины
18.02.2020 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
19.02.2020 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
20.02.2020 - 17:15 - СинглМикст
22.02.2020 - 13:45 - Эстафета, женщины
22.02.2020 - 16:45 - Эстафета, мужчины
23.02.2020 - 14:30 - Масс-старт, женщины
23.02.2020 - 17:00 - Масс-старт, мужчины
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 692
2 Кантен Фийон Майе 622
3 Йоханнес Тингнес Бё 576
4 Александр Логинов 544
5 Тарьей Бё 542
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 454
9 Йоханнес Дале 440
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
11 Эрленн Бьонтегор 401
12 Арнд Пайффер 373
13 Матвей Елисеев 361
14 Йоханнес Кюн 337
15 Филипп Хорн 311
16 Яков Фак 306
17 Лукас Хофер 303
18 Юлиан Эберхард 277
19 Фабьен Клод 262
20 Дмитрий Пидручный 254
21 Симон Эдер 234
22 Михал Крчмарж 210
23 Артем Прима 194
24 Доминик Виндиш 188
25 Феликс Ляйтнер 182
26 Андрей Расторгуев 177
27 Антонин Гигонна 171
28 Ондржей Моравец 161
29 Себастьян Самуэльссон 159
30 Беньямин Вегер 140
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 605
2 Тирил Экхофф 545
3 Ханна Эберг 522
4 Дениз Херрманн 513
5 Марте Олсбю Ройселанд 489
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 411
7 Паулина Фиалкова 402
8 Жюстин Бреза 393
9 Жюлья Симон 391
10 Лиза Виттоцци 377
11 Франциска Пройсс 337
12 Кайса Макаряйнен 330
13 Анаис Бескон 314
14 Линн Перссон 288
15 Лена Хекки 283
16 Маркета Давидова 280
17 Моника Хойниш 271
18 Лиза Тереза Хаузер 269
19 Светлана Миронова 251
20 Ванесса Хинц 245
21 Елена Пидгрушная 239
22 Мона Брурссон 234
23 Екатерина Юрлова-Перхт 224
24 Ирина Кривко 219
25 Люция Харватова 209
26 Катарина Иннерхофер 201
27 Лариса Куклина 197
28 Юлия Джима 192
29 Камила Жук 181
30 Мари Эдер 178
# Имя Очки
1 Норвегия 5865.0
2 Франция 5833.0
3 Германия 5206.0
4 Россия 5031.0
5 Австрия 4310.0
6 Украина 4170.0
7 Чехия 4142.0
8 Швеция 4103.0
9 Италия 4075.0
10 Беларусь 4034.0
11 Швейцария 3731.0
12 Словения 3728.0
13 США 3280.0
14 Канада 3154.0
15 Болгария 3025.0
16 Финляндия 2654.0
17 Литва 2610.0
18 Словакия 2482.0
19 Эстония 2445.0
20 Польша 2419.0
21 Латвия 1989.0
22 Казахстан 1915.0
23 Бельгия 1891.0
24 Китай 1779.0
25 Румыния 1675.0
26 Япония 1593.0
27 Южная Корея 1344.0
28 Хорватия 361.0
29 Сербия 284.0
30 Греция 200.0
# Имя Очки
1 Норвегия 5680.0
2 Франция 5167.0
3 Швеция 5038.0
4 Германия 4990.0
5 Россия 4712.0
6 Швейцария 4650.0
7 Италия 4560.0
8 Украина 4520.0
9 Австрия 4277.0
10 Чехия 4165.0
11 Беларусь 3801.0
12 Польша 3709.0
13 США 3625.0
14 Эстония 3229.0
15 Финляндия 3106.0
16 Канада 3050.0
17 Китай 2781.0
18 Словакия 2663.0
19 Казахстан 2387.0
20 Япония 2265.0
21 Словения 2261.0
22 Болгария 2125.0
23 Южная Корея 1742.0
24 Латвия 1313.0
25 Литва 1202.0
26 Румыния 317.0
27 Молдова 294.0
28 Бельгия 274.0
29 Хорватия 191.0
30 Австралия 83.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05