Норвежцы выигрывают золото в сингл-миксте, Германия и Украина в борьбе за серебро

Норвежец сразу ушел в отрыв от этой небольшой группки, создав себе к лежке преимущество в 10 секунд. Однако на стрельбе у него возникли некоторые проблемы с точностью, и весь этот отрыв был нивелирован.

На последний круг уже Стрелоу ушел в ранге лидера, но Стрёмсхейм дышал ему в спину, а украинец Ткаленко был в 4 секундах позади. Около 10 секунд проигрывал австриец, и 19 Расторгуев, который смог отыграть около 20 секунд за счет быстрого хода и точной стрельбы.

Но Стрёмсхейм опять сделал себе комфортный отрыв, и на этот раз промашек на стрельбе уже не допустил. Стрелоу и Ткаленко вместе пришли на стрельбу, но за счет одного промаха украинца, немец ушел на финальный круг в 10 секундах впереди. Но это ему не помогло. Аккурат к концу затяжного подъема Ткаленко догнал Стрелоу, и прошел вперед, но не сдался, и на последнем мини-подъеме совершил контр-атаку, и прошел обратно вперед. Борьба в створе осталась за немцем.

Андрей Расторгуев мог подмять под себя обоих соперников, но и сам стрелял очень неточно, и лишь с помощью 3-х дополнительных смог закрыть все мишени, и ушел в гонку в 25 секундах позади украинца, и отыграть уже такое не смог.

Сборная России финишировала на 6-м месте, и по ходу гонки даже не была в группе лидеров.

    Имя Стрельба Время
1 Норвегия 3 0+12 47:12.2
  Каролин Эрдаль   0+1 0+2  
  Эндре Стрёмсхейм   0+3 0+1  
  Каролин Эрдаль   0+2 0+0  
  Эндре Стрёмсхейм   0+3 0+0  
2 Германия 2 0+5 +11.5
  Штефани Шерер   0+2 0+0  
  Юстус Штрелов   0+1 0+1  
  Штефани Шерер   0+0 0+0  
  Юстус Штрелов   0+1 0+0  
3 Украина 4 0+7 +11.8
  Анастасия Меркушина   0+0 0+1  
  Руслан Ткаленко   0+1 0+0  
  Анастасия Меркушина   0+0 0+2  
  Руслан Ткаленко   0+2 0+1  
4 Латвия 17 2+13 +57.6
  Байба Бендика   0+1 0+2  
  Андрей Расторгуев   1+3 1+3  
  Байба Бендика   0+0 0+2  
  Андрей Расторгуев   0+0 0+2  
5 Австрия 9 0+7 +1:07.1
  Дуня Здуч   0+0 0+0  
  Петер Брюннер   0+0 0+2  
  Дуня Здуч   0+1 0+0  
  Петер Брюннер   0+2 0+2  
6 Россия 1 0+7 +1:34.2
  Евгения Павлова   0+2 0+0  
  Кирилл Стрельцов   0+0 0+2  
  Евгения Павлова   0+1 0+1  
  Кирилл Стрельцов   0+1 0+0  
7 Швеция 6 0+9 +1:40.5
  Ингела Андерссон   0+1 0+3  
  Гэбриэл Стегмайр   0+1 0+1  
  Ингела Андерссон   0+2 0+1  
  Гэбриэл Стегмайр   0+0 0+0  
8 Франция 5 1+14 +2:31.6
  Каролин Коломбо   0+2 0+2  
  Эмильен Клод   0+3 0+2  
  Каролин Коломбо   1+3 0+1  
  Эмильен Клод   0+1 0+0  
9 Польша 13 1+13 +2:45.0
  Анна Мака   0+0 0+2  
  Анджей Недза-Кубинец   0+1 0+2  
  Анна Мака   0+2 0+1  
  Анджей Недза-Кубинец   0+2 1+3  
10 Китай 18 0+9 +2:58.6
  Чанг Янь   0+1 0+1  
  Ванг Веньянь   0+2 0+1  
  Чанг Янь   0+0 0+3  
  Ванг Веньянь   0+1 0+0  
11 Чехия 7 1+13 +3:37.3
  Тереза Винкларкова   1+3 0+2  
  Витеслав Хорниг   0+2 0+1  
  Тереза Винкларкова   0+1 0+3  
  Витеслав Хорниг   0+1 0+0  
12 Казахстан 16 0+10 +3:48.3
  Людмила Ахатова   0+0 0+3  
  Владислав Киреев   0+0 0+3  
  Людмила Ахатова   0+0 0+3  
  Владислав Киреев   0+1 0+0  
13 Беларусь 15 5+12 +4:04.1
  Анна Сола   0+0 5+3  
  Виктор Кривко   0+3 0+3  
  Анна Сола   0+2 0+0  
  Виктор Кривко   0+1 0+0  
14 Италия 8 0+12 +4:12.4
  Алексия Рунггальдье   0+2 0+3  
  Джузеппе Монтелло   0+2 0+2  
  Алексия Рунггальдье   0+1 0+1  
  Джузеппе Монтелло   0+1 0+0  
15 Финляндия 12 2+14 +4:27.6
  Венла Лехтонен   0+2 0+1  
  Хейкки Лайтинен   0+1 2+3  
  Венла Лехтонен   0+0 0+3  
  Хейкки Лайтинен   0+2 0+2  
16 Швейцария 10 2+13 +4:36.9
  Ирене Кадуриш   0+1 0+1  
  Себастьян Сталдер   0+1 0+2  
  Ирене Кадуриш   1+3 0+1  
  Себастьян Сталдер   0+1 1+3  
17 Эстония 14 0+10  
  Туули Томингас   0+1 0+3  
  Перв Юусеп   0+1 0+3  
  Туули Томингас   0+1 0+1  
  Перв Юусеп      
18 Болгария 20 4+13  
  Мария Здравкова   0+3 2+3  
  Антон Синапов   0+2 2+3  
  Мария Здравкова   0+0 0+2  
  Антон Синапов      
19 Канада 22 3+10  
  Сара Бодри   0+2 0+3  
  Карсен Кэмпбелл   0+2 3+3  
  Сара Бодри      
  Карсен Кэмпбелл      
20 Великобритания 26 2+9  
  Аманда Лайтфут   0+0 1+3  
  Винни Фонтейн   0+3 1+3  
  Аманда Лайтфут      
  Винни Фонтейн      
21 Хорватия 24 0+7  
  Ника Блаженич   0+2 0+1  
  Крешимир Чрнкович   0+3 0+1  
  Ника Блаженич      
  Крешимир Чрнкович      
22 США 11 3+10  
  Дидра Ирвин   0+3 1+3  
  Макс Дартчи   0+1 2+3  
  Дидра Ирвин      
  Макс Дартчи      
23 Словакия 19 5+9  
  Генриета Хорватова   0+0 2+3  
  Матей Балога   2+3 1+3  
  Генриета Хорватова      
  Матей Балога      
24 Венгрия 23 1+5  
  Сара Поня   0+1 1+3  
  Давид Паник   0+0 0+1  
  Сара Поня      
  Давид Паник      
25 Литва 21 1+5  
  Ана Есипёнок   0+0 0+2  
  Линас Банис   0+0 1+3  
  Ана Есипёнок      
  Линас Банис      
26 Турция 25 2+4  
  Гюльса Ага   0+1 2+3  
  Зана Озтунч      
  Гюльса Ага      
  Зана Озтунч      
27 Монголия 27 5+6  
  Арюнтунгалаг Энхбайяр   3+3 2+3  
  Билгун Алтанхуяг      
  Арюнтунгалаг Энхбайяр      
  Билгун Алтанхуяг      
Последнее изменение 2020-02-27
Опубликовано 2020-02-27
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
28.11.2020 - 13:00 - Инд. гонка, мужчины
28.11.2020 - 16:20 - Инд. гонка, женщины
29.11.2020 - 12:30 - Спринт, мужчины
29.11.2020 - 15:30 - Спринт, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
11 Кайса Макаряйнен 506
12 Моника Хойниш 500
13 Паулина Фиалкова 489
14 Маркета Давидова 478
15 Анаис Бескон 450
16 Ванесса Хинц 394
17 Екатерина Юрлова-Перхт 363
18 Лиза Тереза Хаузер 352
19 Линн Перссон 346
20 Мона Брурссон 339
21 Лариса Куклина 335
22 Лена Хекки 301
23 Светлана Миронова 270
24 Эльвира Карин Эберг 268
25 Елена Пидгрушная 253
26 Катарина Иннерхофер 252
27 Люция Харватова 246
28 Селья Эмонье 246
29 Ирина Кривко 242
30 Мари Эдер 237
# Имя Очки
1 Норвегия 8192.0
2 Франция 7885.0
3 Германия 7211.0
4 Россия 6896.0
5 Австрия 5982.0
6 Швеция 5887.0
7 Украина 5822.0
8 Италия 5699.0
9 Чехия 5596.0
10 Беларусь 5551.0
11 Словения 5314.0
12 Швейцария 5111.0
13 США 4433.0
14 Канада 4310.0
15 Болгария 4227.0
16 Литва 3611.0
17 Польша 3513.0
18 Эстония 3485.0
19 Финляндия 3420.0
20 Словакия 3299.0
21 Латвия 2849.0
22 Бельгия 2752.0
23 Китай 2631.0
24 Румыния 2427.0
25 Казахстан 2418.0
26 Япония 2305.0
27 Южная Корея 1871.0
28 Хорватия 519.0
29 Сербия 381.0
30 Греция 337.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7865.0
2 Германия 7202.0
3 Франция 7058.0
4 Швеция 6896.0
5 Россия 6479.0
6 Украина 6371.0
7 Швейцария 6253.0
8 Италия 6239.0
9 Чехия 5857.0
10 Австрия 5806.0
11 Польша 5183.0
12 Беларусь 5047.0
13 США 4647.0
14 Финляндия 4515.0
15 Канада 4406.0
16 Эстония 4182.0
17 Китай 3964.0
18 Словакия 3733.0
19 Казахстан 3419.0
20 Япония 3255.0
21 Словения 3143.0
22 Болгария 3068.0
23 Южная Корея 2424.0
24 Латвия 1917.0
25 Литва 1566.0
26 Румыния 515.0
27 Бельгия 506.0
28 Молдова 355.0
29 Хорватия 332.0
30 Великобритания 237.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05