Россия выигрывает мужскую эстафету

Долго раскачивалась мужская сборная, почти полностью провалив этап в Швеции, если не считать 3-е место Волкова в индивидуалке, уже намного лучше выступили спортсмены в личных гонках в Австрии, и в самой последней гонке у нас все получилось. 

Волков - Гараничев - Малышко - Шипулин - такова сегодняшняя "золотая" четверка победителей.

Норвежцы хорошо прошли свои этапы, но пожалуй лучшим из них был Тарьей Бё, который и создал 30-секундный отрыв от российской сборной. Но не в форме сейчас Свендсен, и это четко видно хотя бы по результатам его личных гонок.

Ну и как же на подиуме без Фуркада, точнее без двух Фуркадов, Фийона Малье и Симона Дестьё. Младший Фуркад совсем устал после двух гонок, и было видно, что на трассе он не сможет побороться ни со Свендсеном, ни тем более с Шипулиным.

Австрийцы были очень быстры, и если бы не обидные 2 круга штрафа, на подиуме все могло быть иначе. Немцы, за первые два этапа взяли 11 доп патронов из 12 возможных. Но потом Бём и Шемп взяли дело в свои руки, и вывели Германию на 5-е место. И снова в цветочной церемонии Канада. Это уже не первый такой результат "кленовых".

Шведы, каким-то непостижимым образом были в двойке, в тройке лидеров всю гонку, и лишь на последнем этапе Йеспер Нелин немного сбросил свою сборную вниз, хотя явных провалов у него не было. Лишь 7-е шведы, но и это очень хороший результат для них. 

    Имя Стрельба Время
1 Россия 1   1:11:40.80
  Алексей Волков   0+0 0+1  
  Евгений Гараничев   0+0 0+0  
  Дмитрий Малышко   0+2 0+1  
  Антон Шипулин   0+0 0+2  
2 Норвегия 2   +3.1
  Хенрик Лабелунд   0+0 0+2  
  Йоханнес Тингнес Бё   0+0 0+2  
  Тарьей Бё   0+0 0+1  
  Эмиль Свендсен   0+0 0+2  
3 Франция 4   +1:01.9
  Симон Фуркад   0+1 0+0  
  Кантен Фийон Майе   0+0 0+3  
  Симон Дестьё   0+0 0+1  
  Мартен Фуркад   0+1 0+0  
4 Австрия 5   +1:10.9
  Свен Гроссэггер   0+2 1+3  
  Джулиан Эберхард   0+0 1+3  
  Симон Эдер   0+2 0+1  
  Доминик Ландертингер   0+2 0+0  
5 Германия 3   +1:18.4
  Эрик Лессер   0+3 0+1  
  Андреас Бирнбахер   0+3 0+3  
  Бенедикт Долль   0+3 0+1  
  Симон Шемпп   0+1 0+1  
6 Канада 7   +1:23.2
  Кристиан Гоу   0+0 0+1  
  Натан Смит   0+3 0+3  
  Скотт Гоу   0+0 0+0  
  Брэндан Грин   0+1 0+1  
7 Швеция 17   +1:26.1
  Торстейн Стенерсен   0+0 0+0  
  Тэд Армгрен   0+0 0+1  
  Фредрик Линдстрем   0+0 0+2  
  Йеспер Нелин   0+2 0+1  
8 США 19   +2:06.6
  Лоуэлл Бэйли   0+1 0+0  
  Тим Бурк   0+0 1+3  
  Лейф Нордгрен   0+2 0+1  
  Шон Доэрти   0+3 0+2  
9 Украина 6   +2:43.1
  Сергей Семенов   0+1 0+0  
  Александр Жирный   0+2 0+2  
  Артем Прима   0+1 0+0  
  Дмитрий Пидручный   0+0 1+3  
10 Италия 11   +3:05.2
  Кристиан Де Лоренци   0+0 0+0  
  Лукас Хофер   0+0 0+1  
  Томас Бормолини   2+3 0+0  
  Доминик Виндиш   0+1 0+3  
11 Швейцария 10   +3:10.3
  Серафин Вайстнер   0+0 1+3  
  Беньямин Вегер   0+3 0+1  
  Жереми Финелло   0+2 0+0  
  Мартин Йегер   0+2 1+3  
12 Болгария 13   +3:38.8
  Красимир Анев   0+0 0+1  
  Димитар Гержиков   0+0 0+3  
  Владимир Илиев   0+0 0+1  
  Михаил Клечеров   0+1 0+2  
13 Беларусь 12   +3:44.7
  Владимир Чепелин   0+3 0+1  
  Юрий Лядов   0+0 1+3  
  Сергей Бочарников   0+0 0+0  
  Дмитрий Дюжев   0+0 0+0  
14 Казахстан 16   +4:00.3
  Ян Савицкий   0+2 0+1  
  Максим Браун   0+2 0+0  
  Василий Подкорытов   0+1 0+1  
  Антон Пантов   0+1 0+1  
15 Словакия 14   +4:17.5
  Томаш Хасилла   0+1 0+2  
  Матей Казар   0+0 0+3  
  Мирослав Матяско   0+2 1+3  
  Мартин Отченаш   0+0 0+0  
16 Чехия 8   +4:47.9
  Михал Крчмар   2+3 0+1  
  Михал Шлезингр   0+3 0+1  
  Ярослав Соукуп   0+0 0+3  
  Онджей Моравец   0+3 0+0  
17 Словения 9   +5:25.0
  Яков Фак   0+1 0+2  
  Клемен Бауэр   2+3 0+0  
  Рок Трсан   0+2 0+1  
  Миха Довжан   1+3 0+2  
LPD Эстония 15    
  Каури Кыйв   0+0 0+1  
  Калев Эрмитс   0+3 0+2  
  Роланд Лессинг   0+2 0+1  
  Мартин Реммельг   0+2 2+3  
LPD Румыния 18    
  Джордже Бута   0+2 0+3  
  Ремус Фаур   0+1 0+1  
  Корнел Пучану   1+3 0+2  
  Денис Сербан   0+2 0+0  
LPD Польша 21    
  Матеуш Яник   0+2 0+0  
  Гжегош Гузик   0+3 0+2  
  Лукаш Щурек   2+3 0+2  
  Рафал Пенар   0+1 0+2  
LPD Япония 24    
  Юнджи Нагаи   0+0 0+2  
  Микито Тачизаки   0+2 0+1  
  Тсукаса Кобоноки   2+3 0+3  
  Юки Накажима   0+0 2+3  
LPD Латвия 25    
  Андрей Расторгуев   0+0 0+0  
  Ингус Декснис   2+3 0+0  
  Робертс Слотинс   0+2 3+3  
  Даумантс Луса   0+3 0+3  
LPD Финляндия 22    
  Туомас Грёнман   0+0 0+1  
  Олли Хиденсало   0+0 0+1  
  Матти Хакала   1+3 1+3  
  Микко Луккаанхухта   1+3 0+3  
LPD Сербия 27    
  Эдин Ходжич   0+1 0+2  
  Дамир Растич   0+0 0+0  
  Эмир Хркалович   0+0 0+3  
  Деян Крсманович   0+2 0+2  
LPD Литва 23    
  Кароль Домбровски   0+0 1+3  
  Томас Каукенас   0+3 1+3  
  Витаутас Строля   0+3 0+2  
  Рокас Суславичюс   1+3 3+3  
LPD Великобритания 20    
  Марсел Лапондер   0+1 0+1  
  Скотт Диксон   0+0 0+1  
  Кевин Кэйн   0+3 0+0  
  Алекс Глив   0+1 0+3  
LPD Южная Корея 26    
  Юн Е-Юк   0+3 0+1  
  Ким Йонгмин   3+3 0+1  
  Ким Йонгу   0+0 0+1  
  Ли Су Янг   0+0 0+0  
Последнее изменение 2015-12-13
Опубликовано 2015-12-13
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05