Хильдебранд, Соукалова и Макарайнен - призеры спринта

Невероятной по интриге была спринтерская гонка у женщин, и несмотря на то, что интрига закончилась сразу, как финишировала №26 - Кайса, результаты заслуживают отдельного внимания, ведь первая четверка уместилась всего в 3-х секундах.

Хильдебранд на финишном круге смогла отыграть 3 секунды от уставшей Соукаловой, чем вызывала огромный восторг немецких трибун. Макарайнен же была еще быстрее на последних 2,5 километрах, но слишком медленно выцеливала каждый выстрел, и после второй стрельбы проигрывала более 10 секунд лидеру, а отыграть сумела лишь 8.

Быстрее всех ходом, сегодня спортсменки, которые не попали на пьедестал почета. Прежде всего это Лаура Дальмайер, которая с 1 промахом отстала от победителя на 2,8 секунды. Ну и Тирил Экхофф, с тремя промахами заняла лишь 17-е место, но впрочем имеет хорошие шансы в завтрашнем преследовании.

Пятое и шестое место заняли Ольга Подчуфарова и Доротея Вирер, но обе спортсменки слишком слабо прошли последний круг, хотя после заключительной стрельбы вполне претендовали на подиумное место.

Дарья Виролайнен сегодня без промахов - 10-я, Шумилова - 24-я. Юрлова 31-я. И даже Татьяна Акимова заняла 32-е место, допустив один промах. По сравнению с прошлыми гонками, очень добротно выступила женская российская команда.

Из других фаворитов: Валя Семеренко все никак не найдет свою форму - ходом она еще ничего, но 3 промаха - и это лишь 41-е место.
Дорен Абер с двумя промахами начнет завтра с 12-го места.
Абрамова и Гёсснер "настреляли" много, и оказались за пределами топ-40.
Совершенно не удалась гонка и Хаммершмидт, она 49-я.

    Имя Стрельба Время
1 Франциска Хильдебранд 0+0 19:46.5
2 Габриэла Соукалова 0+0 +0.3
3 Кайса Макаряйнен 0+0 +2.3
4 Лаура Далмайер 1+0 +2.8
5 Ольга Подчуфарова 0+0 +22.3
6 Доротея Вирер 0+0 +22.5
7 Елена Пидгрушная 0+0 +31.7
8 Юлия Джима 0+0 +35.0
9 Вероника Виткова 1+0 +36.3
10 Дарья Виролайнен 0+0 +39.4
11 Сьюзан Данкли 0+1 +45.0
12 Мари Дорэн Абер 1+1 +53.4
13 Ванесса Хинц 1+1 +55.1
14 Жюстин Бреза 0+0 +55.7
15 Паулина Фиалкова 0+1 +56.3
16 Мари Лаукканен 1+0 +58.1
17 Тирил Экхоф 1+2 +1:04.8
18 Яна Герекова 1+0 +1:15.4
19 Фуюко Сузуки 1+0 +1:15.5
20 Ева Пускарчикова 0+1 +1:16.2
21 Анаис Бескон 0+1 +1:19.8
22 Дарья Юркевич 0+0 +1:20.9
23 Екатерина Шумилова 0+1 +1:21.0
24 Кристина Гузик 1+0 +1:21.5
25 Марте Олсбю 1+0 +1:24.4
26 Магдалена Гвиздонь 0+2 +1:25.4
27 Лиза Тереза Хаузер 0+1 +1:26.8
28 Моника Хойниш 0+1 +1:27.4
29 Надежда Скардино 1+0 +1:27.6
30 Фанни Хурн-Биркланд 1+1 +1:27.8
30 Екатерина Юрлова 0+1 +1:27.8
32 Татьяна Акимова 0+1 +1:29.1
33 Сюннёве Сулемдал 1+1 +1:34.3
34 Селина Гаспарин 2+0 +1:34.9
35 Карин Оберхофер 2+0 +1:35.5
36 Линн Перссон 0+1 +1:36.2
37 Федерика Санфилиппо 1+1 +1:37.2
38 Анастасия Дуборезова 0+2 +1:37.4
39 Наталья Бурдыга 0+0 +1:38.6
40 Мона Брорссон 0+1 +1:42.5
41 Валя Семеренко 2+1 +1:44.5
42 Люси Харватова 3+1 +1:46.8
43 Аннализ Кук 0+1 +1:47.0
44 Ольга Абрамова 3+0 +1:47.8
45 Ирина Кривко 1+1 +1:48.1
46 Мириам Гесснер 1+3 +1:49.8
47 Вероника Новаковска-Земняк 0+2 +1:50.7
48 Луизе Куммер 0+0 +1:59.3
49 Джулия Рэнсом 0+2 +2:02.1
49 Марен Хаммершмидт 0+3 +2:02.1
51 Янь Чанг 1+0 +2:04.3
52 Аита Гаспарин 0+0 +2:05.5
53 Анна Кистанова 1+1 +2:09.4
54 Алексия Рунггальдье 0+1 +2:20.0
55 Сара Бедри 1+0 +2:23.0
56 Диана Расимовичуте 0+1 +2:23.8
57 Люминица Пискоран 0+1 +2:25.4
58 Лена Хекки 2+1 +2:26.2
59 Йитка Ландова 2+1 +2:29.3
60 Ялинь Тан 2+0 +2:33.0
61 София Майр 0+1 +2:34.8
62 Хильде Фенне 2+2 +2:38.5
63 Байба Бендика 0+1 +2:38.8
64 Дуня Здуч 0+0 +2:42.3
65 Наталья Паулаускайте 1+0 +2:46.4
66 Эмилия Йорданова 0+1 +2:50.8
67 Юрие Танака 1+1 +2:54.0
68 Ирина Варвинец 1+2 +2:54.6
69 Ольга Полторанина 1+0 +2:54.8
70 Ирене Кадурич 0+3 +2:59.5
71 Энора Латюйер 1+2 +3:03.3
72 Наталья Прекопова 0+0 +3:06.5
73 Кристина Ильченко 1+3 +3:06.8
74 Клэр Иган 0+2 +3:08.6
75 Анна Сола 2+1 +3:09.1
76 Зина Кочер 1+3 +3:10.7
77 Терезия Полякова 0+3 +3:12.8
78 Рина Сузуки 0+1 +3:21.3
79 Десислава Стоянова 1+2 +3:21.8
80 Алина Райкова 1+0 +3:25.6
81 Мун Джи-Хи 0+1 +3:28.2
81 Аня Ерзен 0+2 +3:28.2
83 Фабиен Хартвегер 2+1 +3:33.2
84 Река Форика 0+1 +3:33.7
85 Сюзанна Хофманн 2+0 +3:36.9
86 Кристель Вийгипуу 1+0 +3:37.4
87 Кадри Лехтла 1+1 +3:38.1
88 Уршка Пое 1+0 +3:40.6
89 Йоханна Скоттхайм 0+2 +3:43.4
90 Камила Зук 0+4 +3:53.5
91 Иоана Флорина Кирстеа 0+1 +4:07.4
92 Наталья Кочергина 2+1 +4:13.8
93 Виктория Падиаль Эрнандес 0+2 +4:44.6
94 Лаура Тойванен 2+2 +4:45.2
95 Ким Сеон-Су 0+2 +5:03.4
96 Стефани Попова 1+2 +5:05.2
97 Грете Гайм 1+3 +5:21.8
DNS Аманда Лайтфут    
Последнее изменение 2016-01-08
Опубликовано 2016-01-08
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

8-й КМ в Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
12.03.2020 - 17:30 - Спринт, мужчины
13.03.2020 - 17:30 - Спринт, женщины
14.03.2020 - 15:45 - Преследование, мужчины
14.03.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
15.03.2020 - 15:15 - Сингл-Микст
15.03.2020 - 17:15 - Смешанная эстафета
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
11 Кайса Макаряйнен 506
12 Моника Хойниш 500
13 Паулина Фиалкова 489
14 Маркета Давидова 478
15 Анаис Бескон 450
16 Ванесса Хинц 394
17 Екатерина Юрлова-Перхт 363
18 Лиза Тереза Хаузер 352
19 Линн Перссон 346
20 Мона Брурссон 339
21 Лариса Куклина 335
22 Лена Хекки 301
23 Светлана Миронова 270
24 Эльвира Карин Эберг 268
25 Елена Пидгрушная 253
26 Катарина Иннерхофер 252
27 Люция Харватова 246
28 Селья Эмонье 246
29 Ирина Кривко 242
30 Мари Эдер 237
# Имя Очки
1 Норвегия 8192.0
2 Франция 7885.0
3 Германия 7211.0
4 Россия 6896.0
5 Австрия 5982.0
6 Швеция 5887.0
7 Украина 5822.0
8 Италия 5699.0
9 Чехия 5596.0
10 Беларусь 5551.0
11 Словения 5314.0
12 Швейцария 5111.0
13 США 4433.0
14 Канада 4310.0
15 Болгария 4227.0
16 Литва 3611.0
17 Польша 3513.0
18 Эстония 3485.0
19 Финляндия 3420.0
20 Словакия 3299.0
21 Латвия 2849.0
22 Бельгия 2752.0
23 Китай 2631.0
24 Румыния 2427.0
25 Казахстан 2418.0
26 Япония 2305.0
27 Южная Корея 1871.0
28 Хорватия 519.0
29 Сербия 381.0
30 Греция 337.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7865.0
2 Германия 7202.0
3 Франция 7058.0
4 Швеция 6896.0
5 Россия 6479.0
6 Украина 6371.0
7 Швейцария 6253.0
8 Италия 6239.0
9 Чехия 5857.0
10 Австрия 5806.0
11 Польша 5183.0
12 Беларусь 5047.0
13 США 4647.0
14 Финляндия 4515.0
15 Канада 4406.0
16 Эстония 4182.0
17 Китай 3964.0
18 Словакия 3733.0
19 Казахстан 3419.0
20 Япония 3255.0
21 Словения 3143.0
22 Болгария 3068.0
23 Южная Корея 2424.0
24 Латвия 1917.0
25 Литва 1566.0
26 Румыния 515.0
27 Бельгия 506.0
28 Молдова 355.0
29 Хорватия 332.0
30 Великобритания 237.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05