Антон Шипулин выигрывает гонку преследования в Антхольце

Антон Шипулин, стартуя сегодня с 5-го места, и имея неидеальную гонку, россиянин промахнулся два раза, выигрывает эту гонку преследования.

Симон Шемп, несмотря на старт с лидерской позиции, и всего один промах на рубежах, не смог совладать с Шипулиным, и едва сохранил за собой второе место.

За третье место боролись Йоханесс Бё, который сегодня настрелял аж 3 промаха, и Мартен Фуркад, который стартовал лишь 28-м, после вчерашнего неудачного спринта. Норвежец смог сохранить больше сил под конец гонки, и снова Бё на пьедестале, правда младший.

Пайфер и Эдер были близки к успеху, австриец даже успел полидировать на одном из кругов, но неудачная стрельба не позволила им бороться за медали.

Отличную гонку провел Антон Бабиков. С одним промахом, молодой спортсмен продвинулся с 31-го на 7-е место.

    Имя Стрельба - Время
1 Антон Шипулин 5 0+1+0+1 2 31:51.95
2 Симон Шемпп 1 0+0+0+1 1 +10.3
3 Йоханнес Тингнес Бё 8 2+0+1+0 3 +14.1
4 Мартен Фуркад 28 0+0+0+0 0 +17.5
5 Арнд Пайффер 9 0+0+1+0 1 +34.7
6 Симон Эдер 6 0+0+1+1 2 +35.8
7 Антон Бабиков 31 1+0+0+0 1 +38.9
8 Тарьей Бё 3 0+1+0+1 2 +51.8
9 Доминик Ландертингер 13 0+2+0+0 2 +52.8
10 Евгений Гараничев 18 0+1+1+1 3 +55.8
11 Максим Цветков 2 4+0+0+0 4 +1:00.0
12 Эмиль Свендсен 27 1+0+0+0 1 +1:07.0
13 Михал Крчмар 21 0+1+0+0 1 +1:12.7
14 Андреас Бирнбахер 41 0+0+0+0 0 +1:16.0
15 Яков Фак 15 0+0+2+1 3 +1:19.2
16 Беньямин Вегер 34 1+0+0+1 2 +1:20.8
17 Красимир Анев 7 0+0+1+2 3 +1:34.7
18 Эрик Лессер 35 0+1+1+1 3 +1:41.3
19 Сергей Семенов 20 1+1+0+1 3 +1:43.6
20 Алексей Слепов 14 2+1+1+0 4 +1:54.4
21 Андрей Расторгуев 36 0+0+2+2 4 +1:59.8
22 Тим Бурк 17 1+0+2+1 4 +2:01.7
23 Бенедикт Долль 11 0+2+2+1 5 +2:05.6
24 Александр Жирный 25 1+0+1+0 2 +2:06.8
25 Томаш Крупчик 38 0+1+0+2 3 +2:07.8
26 Джулиан Эберхард 22 1+2+1+1 5 +2:08.0
27 Доминик Виндиш 19 0+2+0+3 5 +2:10.4
28 Лоуэлл Бэйли 32 0+1+1+1 3 +2:11.0
29 Матей Казар 24 2+0+0+1 3 +2:11.1
30 Уле-Айнар Бьорндален 23 1+1+2+1 5 +2:15.0
31 Брэндан Грин 45 0+0+0+1 1 +2:18.4
32 Михал Шлезингр 37 1+1+1+0 3 +2:18.8
33 Владимир Илиев 29 0+2+0+2 4 +2:19.2
34 Лукас Хофер 12 1+0+2+2 5 +2:29.4
35 Владимир Чепелин 39 1+1+0+0 2 +2:31.0
36 Артем Прима 33 1+1+1+1 4 +2:36.4
37 Серафин Вайстнер 40 1+0+2+2 5 +2:39.9
38 Ярослав Соукуп 30 1+3+0+0 4 +2:54.3
39 Виталий Кильчицкий 26 0+2+2+0 4 +2:55.1
40 Рене Захкна 52 0+1+0+1 2 +2:58.6
41 Хенрик Лабелунд 42 0+1+1+1 3 +3:02.8
42 Дмитрий Дюжев 48 0+1+2+0 3 +3:04.7
43 Натан Смит 58 1+1+1+1 4 +3:14.9
44 Кристиан Де Лоренци 16 2+0+2+1 5 +3:20.8
45 Антонин Гигонна 46 1+0+1+2 4 +3:30.2
46 Онджей Моравец 54 3+0+0+1 4 +3:30.6
47 Кароль Домбровски 50 0+1+2+0 3 +3:51.5
48 Лейф Нордгрен 43 1+1+0+0 2 +4:00.6
49 Адам Вацлавик 55 3+0+2+1 6 +4:16.1
50 Василий Подкорытов 53 1+1+3+1 6 +6:09.7
51 Ленарт Облак 60 2+1+2+1 6 +6:30.6
52 Тэд Армгрен 57 4+1+1+3 9 +6:50.3
DNF Жан-Гийом Беатрис 4 1+3+ + 0  
DNF Симон Фуркад 10 1+0+2+3 6  
DNS Дмитрий Пидручный 44   0  
DNS Роман Елётнов 47   0  
DNS Шон Доэрти 49   0  
DNS Симон Дестьё 51   0  
DNS Кантен Фийон Майе 56   0  
DNS Свен Гроссэггер 59   0  
Последнее изменение 2016-01-23
Опубликовано 2016-01-23
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05