Кубок IBU: Гигоннат выиграл, норвежцы доминируют

Если бы не "подвиг" француза Антонина Гиггонат, мы бы вовсе увидели на подиуме только норвежцев в спринте кубка IBU.

Но норвежцы Гьердмунсон, Гъессбак, Кристиансен и Ненсетер очень плотно расположились за французом в 10-20 секундах позади. 

Наши парни выступили очень слабо, как для кубка IBU. Лучший - Алексей Слепов на 17-м месте. 

    Имя Стрельба - Время
1 Антонин Гигонна 39 0+1 1 24:54.3
2 Вегард Гьермундхауг 109 0+0 0 +11.1
3 Фредрик Гьессбакк 58 0+2 2 +15.8
4 Ветле-Сьястад Кристиансен 43 0+1 1 +18.8
5 Аслак Ненсетер 22 0+0 0 +26.3
6 Артем Тищенко 26 0+0 0 +36.1
7 Никлас Хомберг 21 0+0 0 +39.5
8 Михаэль Вильляйтнер 42 0+1 1 +39.9
9 Роман Реес 33 0+1 1 +42.2
10 Дмитрий Абашев 102 0+1 1 +43.4
11 Давид Комац 13 0+0 0 +46.3
12 Клеман Дюмон 65 0+0 0 +47.1
13 Свен Гроссэггер 53 1+0 1 +50.8
14 Элигиус Тамборнино 61 0+1 1 +59.0
15 Давид Цобель 77 1+0 1 +1:01.3
16 Лукаш Кристейн 20 0+0 0 +1:04.8
17 Шимон Бартко 19 1+0 1 +1:04.9
18 Алексей Слепов 7 2+1 3 +1:05.3
19 Флоран Клод 37 1+1 2 +1:08.8
20 Алексей Волков 66 1+1 2 +1:14.3
21 Петр Пащенко 84 0+2 2 +1:14.6
22 Владимир Чепелин 12 0+2 2 +1:15.4
23 Эрлинг Олвик 110 1+1 2 +1:16.8
24 Ярослав Соукуп 64 0+1 1 +1:17.7
25 Фредрик Роервик 40 0+2 2 +1:18.6
26 Георге Поп 6 0+0 0 +1:19.1
27 Саверио Дзини 70 0+1 1 +1:21.3
28 Максимилиан Дэйвис 85 0+1 1 +1:22.2
29 Эдуард Латыпов 63 0+2 2 +1:27.9
30 Максим Ивко 115 0+0 0 +1:28.6
31 Онджей Гошек 73 0+0 0 +1:31.4
32 Мариуш Унгуряну 78 0+0 0 +1:34.3
33 Аристид Бегю 92 0+0 0 +1:36.2
34 Матей Крупчик 91 0+1 1 +1:39.3
35 Юрий Шопин 94 1+0 1 +1:41.5
36 Кевин Плесснитцер 117 0+1 1 +1:43.1
37 Тьерри Ланжер 11 1+2 3 +1:52.5
38 Петер Бруннер 10 0+2 2 +1:52.7
39 Семен Сучилов 106 1+0 1 +2:00.1
40 Антон Мигда 50 0+1 1 +2:00.5
41 Фабьен Клод 57 1+4 5 +2:03.1
42 Андрей Доценко 107 0+2 2 +2:03.6
43 Игорь Карпюк 113 0+0 0 +2:07.2
44 Карсен Кэмпбелл 34 0+2 2 +2:07.5
45 Флориан Граф 116 1+2 3 +2:18.4
46 Йохан Талихярм 54 2+1 3 +2:18.8
47 Мартин Понсилома 55 2+2 4 +2:19.2
48 Ахти Тойванен 96 2+2 4 +2:27.2
49 Рауль Антонио Флоре 100 0+1 1 +2:38.7
50 Бернхард Лайтингер 69 1+0 1 +2:41.9
51 Антон Дудченко 75 0+2 2 +2:42.2
52 Юки Накажима 56 1+0 1 +2:42.6
53 Тэд Армгрен 82 0+2 2 +2:43.9
54 Метью Худец 16 1+0 1 +2:46.7
55 Николаус Ляйтингер 93 1+2 3 +2:48.9
56 Йошка Буркхалтер 32 1+2 3 +2:49.5
57 Маттиас Дорфер 87 3+0 3 +2:49.9
58 Сергей Бочарников 76 3+2 5 +2:55.6
59 Ленарт Облак 97 0+1 1 +2:55.8
60 Аггелис Апостолос 1 1+2 3 +2:56.5
61 Ли Ин-Бок 35 0+1 1 +2:59.5
62 Паоло Родигари 88 1+0 1 +2:59.9
63 Мартин Реммельг 29 1+2 3 +3:00.5
64 Матти Хакала 18 3+0 3 +3:20.9
65 Димитар Парталов 44 0+2 2 +3:21.5
66 Лука Жиглионе 30 2+0 2 +3:22.2
67 Хео Сеонхо 17 1+0 1 +3:24.8
68 Виктор Олссон 25 2+1 3 +3:30.0
69 Нирандо Бачетта 83 0+0 0 +3:30.5
70 Ян Буриан 111 0+4 4 +3:31.2
71 Юлес Бурнотте 122 3+0 3 +3:33.6
72 Роберто Пикерас 14 2+0 2 +3:36.2
73 Рио Маеда 108 0+2 2 +3:37.5
74 Сами Орпана 45 1+3 4 +3:45.5
75 Тобиас Арвидсон 71 2+1 3 +3:46.4
76 Хунор Гего 114 0+2 2 +3:53.3
77 Кодама Сёхе 28 2+3 5 +3:57.5
78 Томаш Якела 5 2+2 4 +4:00.4
79 Андреас Плайкнер 118 1+2 3 +4:06.9
80 Матей Балога 99 0+3 3 +4:08.5
81 Мехмет Устунтас 27 0+0 0 +4:10.0
82 Михал Кубаляк 52 2+2 4 +4:13.8
83 Ливиу Дубалари 2 0+0 0 +4:25.1
83 Зана Оштунц 36 1+2 3 +4:25.1
85 Оскар Брандт 120 1+2 3 +4:26.3
86 Рокас Суславичюс 31 3+0 3 +4:36.6
87 Владимир Оряшков 4 0+2 2 +4:44.9
88 Николай Гайдук 41 2+0 2 +4:49.9
89 Чу Женью 74 0+1 1 +4:52.9
90 Ян Томаш Зеба 81 0+2 2 +4:53.2
91 Анти Репо 119 1+1 2 +4:54.6
92 Линас Банис 72 1+3 4 +4:56.3
93 Янник Кройцер 121 0+2 2 +4:57.6
94 Давид Поник 15 0+0 0 +5:04.8
95 Ян Синьюань 9 1+3 4 +5:09.5
96 Дзенис Авдич 79 2+2 4 +5:15.2
97 Робертс Слотинс 62 4+2 6 +5:15.5
98 Петар Вельчев 112 1+2 3 +5:34.4
99 Халил Ибрахим Илмаз 98 0+3 3 +5:44.3
100 Гузман Санс-Каллеха 49 3+2 5 +5:44.8
101 Девид Дэмков 86 1+2 3 +5:44.9
102 Ажлан Растич 3 2+3 5 +5:48.9
103 Кристиян Стоянов 89 1+2 3 +6:07.9
104 Филип Петрович 47 4+2 6 +6:20.1
105 Хулгаард Йенс 95 1+5 6 +6:55.7
106 Ставре Яда 51 3+1 4 +7:09.5
107 Аксель Кьюффо 23 0+1 1 +7:09.8
108 Клиантис Карамихас 59 2+2 4 +7:11.3
109 Отгондава Гантулга 60 1+4 5 +7:55.5
110 Адам Буэки 105 3+2 5 +7:57.6
111 Джереми Флэнэгэн 68 0+1 1 +8:14.6
112 Сома Дьяллаи 67 3+4 7 +8:31.7
113 Ромер Тюе 123 3+4 7 +8:46.3
114 Леандро Лутц 38 1+3 4 +9:16.4
115 Мунх-Эрден Энхбайяр 104 1+1 2 +9:45.7
116 Вонг Вей 90 1+1 2 +9:47.0
117 Редзеп Ходжич 103 4+2 6 +10:05.8
118 Демиан Баркос 46 2+1 3 +10:11.8
119 Фабрицио Боржьен 24 1+1 2 +10:44.1
120 Хименес Атьенцар Гильермо 101 1+5 6 +11:12.3
DNF Миланчо Крстески 80 4+2 6  
DNS Дарко Дамьяновски 8   0  
DNS Матеуш Яник 48   0  
Последнее изменение 2017-12-09
Опубликовано 2017-12-09
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

8-й КМ в Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
12.03.2020 - 17:30 - Спринт, мужчины
13.03.2020 - 17:30 - Спринт, женщины
14.03.2020 - 15:45 - Преследование, мужчины
14.03.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
15.03.2020 - 15:15 - Сингл-Микст
15.03.2020 - 17:15 - Смешанная эстафета
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
11 Кайса Макаряйнен 506
12 Моника Хойниш 500
13 Паулина Фиалкова 489
14 Маркета Давидова 478
15 Анаис Бескон 450
16 Ванесса Хинц 394
17 Екатерина Юрлова-Перхт 363
18 Лиза Тереза Хаузер 352
19 Линн Перссон 346
20 Мона Брурссон 339
21 Лариса Куклина 335
22 Лена Хекки 301
23 Светлана Миронова 270
24 Эльвира Карин Эберг 268
25 Елена Пидгрушная 253
26 Катарина Иннерхофер 252
27 Люция Харватова 246
28 Селья Эмонье 246
29 Ирина Кривко 242
30 Мари Эдер 237
# Имя Очки
1 Норвегия 8192.0
2 Франция 7885.0
3 Германия 7211.0
4 Россия 6896.0
5 Австрия 5982.0
6 Швеция 5887.0
7 Украина 5822.0
8 Италия 5699.0
9 Чехия 5596.0
10 Беларусь 5551.0
11 Словения 5314.0
12 Швейцария 5111.0
13 США 4433.0
14 Канада 4310.0
15 Болгария 4227.0
16 Литва 3611.0
17 Польша 3513.0
18 Эстония 3485.0
19 Финляндия 3420.0
20 Словакия 3299.0
21 Латвия 2849.0
22 Бельгия 2752.0
23 Китай 2631.0
24 Румыния 2427.0
25 Казахстан 2418.0
26 Япония 2305.0
27 Южная Корея 1871.0
28 Хорватия 519.0
29 Сербия 381.0
30 Греция 337.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7865.0
2 Германия 7202.0
3 Франция 7058.0
4 Швеция 6896.0
5 Россия 6479.0
6 Украина 6371.0
7 Швейцария 6253.0
8 Италия 6239.0
9 Чехия 5857.0
10 Австрия 5806.0
11 Польша 5183.0
12 Беларусь 5047.0
13 США 4647.0
14 Финляндия 4515.0
15 Канада 4406.0
16 Эстония 4182.0
17 Китай 3964.0
18 Словакия 3733.0
19 Казахстан 3419.0
20 Япония 3255.0
21 Словения 3143.0
22 Болгария 3068.0
23 Южная Корея 2424.0
24 Латвия 1917.0
25 Литва 1566.0
26 Румыния 515.0
27 Бельгия 506.0
28 Молдова 355.0
29 Хорватия 332.0
30 Великобритания 237.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05