Кубок IBU: Гигоннат выиграл, норвежцы доминируют

Если бы не "подвиг" француза Антонина Гиггонат, мы бы вовсе увидели на подиуме только норвежцев в спринте кубка IBU.

Но норвежцы Гьердмунсон, Гъессбак, Кристиансен и Ненсетер очень плотно расположились за французом в 10-20 секундах позади. 

Наши парни выступили очень слабо, как для кубка IBU. Лучший - Алексей Слепов на 17-м месте. 

    Имя Стрельба - Время
1 Антонин Гигонна 39 0+1 1 24:54.3
2 Вегард Гьермундхауг 109 0+0 0 +11.1
3 Фредрик Гьессбакк 58 0+2 2 +15.8
4 Ветле-Сьястад Кристиансен 43 0+1 1 +18.8
5 Аслак Ненсетер 22 0+0 0 +26.3
6 Артем Тищенко 26 0+0 0 +36.1
7 Никлас Хомберг 21 0+0 0 +39.5
8 Михаэль Вильляйтнер 42 0+1 1 +39.9
9 Роман Реес 33 0+1 1 +42.2
10 Дмитрий Абашев 102 0+1 1 +43.4
11 Давид Комац 13 0+0 0 +46.3
12 Клеман Дюмон 65 0+0 0 +47.1
13 Свен Гроссэггер 53 1+0 1 +50.8
14 Элигиус Тамборнино 61 0+1 1 +59.0
15 Давид Цобель 77 1+0 1 +1:01.3
16 Лукаш Кристейн 20 0+0 0 +1:04.8
17 Шимон Бартко 19 1+0 1 +1:04.9
18 Алексей Слепов 7 2+1 3 +1:05.3
19 Флоран Клод 37 1+1 2 +1:08.8
20 Алексей Волков 66 1+1 2 +1:14.3
21 Петр Пащенко 84 0+2 2 +1:14.6
22 Владимир Чепелин 12 0+2 2 +1:15.4
23 Эрлинг Олвик 110 1+1 2 +1:16.8
24 Ярослав Соукуп 64 0+1 1 +1:17.7
25 Фредрик Роервик 40 0+2 2 +1:18.6
26 Георге Поп 6 0+0 0 +1:19.1
27 Саверио Дзини 70 0+1 1 +1:21.3
28 Максимилиан Дэйвис 85 0+1 1 +1:22.2
29 Эдуард Латыпов 63 0+2 2 +1:27.9
30 Максим Ивко 115 0+0 0 +1:28.6
31 Онджей Гошек 73 0+0 0 +1:31.4
32 Мариуш Унгуряну 78 0+0 0 +1:34.3
33 Аристид Бегю 92 0+0 0 +1:36.2
34 Матей Крупчик 91 0+1 1 +1:39.3
35 Юрий Шопин 94 1+0 1 +1:41.5
36 Кевин Плесснитцер 117 0+1 1 +1:43.1
37 Тьерри Ланжер 11 1+2 3 +1:52.5
38 Петер Бруннер 10 0+2 2 +1:52.7
39 Семен Сучилов 106 1+0 1 +2:00.1
40 Антон Мигда 50 0+1 1 +2:00.5
41 Фабьен Клод 57 1+4 5 +2:03.1
42 Андрей Доценко 107 0+2 2 +2:03.6
43 Игорь Карпюк 113 0+0 0 +2:07.2
44 Карсен Кэмпбелл 34 0+2 2 +2:07.5
45 Флориан Граф 116 1+2 3 +2:18.4
46 Йохан Талихярм 54 2+1 3 +2:18.8
47 Мартин Понсилома 55 2+2 4 +2:19.2
48 Ахти Тойванен 96 2+2 4 +2:27.2
49 Рауль Антонио Флоре 100 0+1 1 +2:38.7
50 Бернхард Лайтингер 69 1+0 1 +2:41.9
51 Антон Дудченко 75 0+2 2 +2:42.2
52 Юки Накажима 56 1+0 1 +2:42.6
53 Тэд Армгрен 82 0+2 2 +2:43.9
54 Метью Худец 16 1+0 1 +2:46.7
55 Николаус Ляйтингер 93 1+2 3 +2:48.9
56 Йошка Буркхалтер 32 1+2 3 +2:49.5
57 Маттиас Дорфер 87 3+0 3 +2:49.9
58 Сергей Бочарников 76 3+2 5 +2:55.6
59 Ленарт Облак 97 0+1 1 +2:55.8
60 Аггелис Апостолос 1 1+2 3 +2:56.5
61 Ли Ин-Бок 35 0+1 1 +2:59.5
62 Паоло Родигари 88 1+0 1 +2:59.9
63 Мартин Реммельг 29 1+2 3 +3:00.5
64 Матти Хакала 18 3+0 3 +3:20.9
65 Димитар Парталов 44 0+2 2 +3:21.5
66 Лука Жиглионе 30 2+0 2 +3:22.2
67 Хео Сеонхо 17 1+0 1 +3:24.8
68 Виктор Олссон 25 2+1 3 +3:30.0
69 Нирандо Бачетта 83 0+0 0 +3:30.5
70 Ян Буриан 111 0+4 4 +3:31.2
71 Юлес Бурнотте 122 3+0 3 +3:33.6
72 Роберто Пикерас 14 2+0 2 +3:36.2
73 Рио Маеда 108 0+2 2 +3:37.5
74 Сами Орпана 45 1+3 4 +3:45.5
75 Тобиас Арвидсон 71 2+1 3 +3:46.4
76 Хунор Гего 114 0+2 2 +3:53.3
77 Кодама Сёхе 28 2+3 5 +3:57.5
78 Томаш Якела 5 2+2 4 +4:00.4
79 Андреас Плайкнер 118 1+2 3 +4:06.9
80 Матей Балога 99 0+3 3 +4:08.5
81 Мехмет Устунтас 27 0+0 0 +4:10.0
82 Михал Кубаляк 52 2+2 4 +4:13.8
83 Ливиу Дубалари 2 0+0 0 +4:25.1
83 Зана Оштунц 36 1+2 3 +4:25.1
85 Оскар Брандт 120 1+2 3 +4:26.3
86 Рокас Суславичюс 31 3+0 3 +4:36.6
87 Владимир Оряшков 4 0+2 2 +4:44.9
88 Николай Гайдук 41 2+0 2 +4:49.9
89 Чу Женью 74 0+1 1 +4:52.9
90 Ян Томаш Зеба 81 0+2 2 +4:53.2
91 Анти Репо 119 1+1 2 +4:54.6
92 Линас Банис 72 1+3 4 +4:56.3
93 Янник Кройцер 121 0+2 2 +4:57.6
94 Давид Поник 15 0+0 0 +5:04.8
95 Ян Синьюань 9 1+3 4 +5:09.5
96 Дзенис Авдич 79 2+2 4 +5:15.2
97 Робертс Слотинс 62 4+2 6 +5:15.5
98 Петар Вельчев 112 1+2 3 +5:34.4
99 Халил Ибрахим Илмаз 98 0+3 3 +5:44.3
100 Гузман Санс-Каллеха 49 3+2 5 +5:44.8
101 Девид Дэмков 86 1+2 3 +5:44.9
102 Ажлан Растич 3 2+3 5 +5:48.9
103 Кристиян Стоянов 89 1+2 3 +6:07.9
104 Филип Петрович 47 4+2 6 +6:20.1
105 Хулгаард Йенс 95 1+5 6 +6:55.7
106 Ставре Яда 51 3+1 4 +7:09.5
107 Аксель Кьюффо 23 0+1 1 +7:09.8
108 Клиантис Карамихас 59 2+2 4 +7:11.3
109 Отгондава Гантулга 60 1+4 5 +7:55.5
110 Адам Буэки 105 3+2 5 +7:57.6
111 Джереми Флэнэгэн 68 0+1 1 +8:14.6
112 Сома Дьяллаи 67 3+4 7 +8:31.7
113 Ромер Тюе 123 3+4 7 +8:46.3
114 Леандро Лутц 38 1+3 4 +9:16.4
115 Мунх-Эрден Энхбайяр 104 1+1 2 +9:45.7
116 Вонг Вей 90 1+1 2 +9:47.0
117 Редзеп Ходжич 103 4+2 6 +10:05.8
118 Демиан Баркос 46 2+1 3 +10:11.8
119 Фабрицио Боржьен 24 1+1 2 +10:44.1
120 Хименес Атьенцар Гильермо 101 1+5 6 +11:12.3
DNF Миланчо Крстески 80 4+2 6  
DNS Дарко Дамьяновски 8   0  
DNS Матеуш Яник 48   0  
Последнее изменение 2017-12-09
Опубликовано 2017-12-09
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05