Кубок IBU: Результаты женского спринта в Шушене 30.11.2019 - Старых побеждает, Глазырина 3-я

Ирина Старых выиграла второй спринт Шушена - 30 ноября 2019. Екатерина Глазырина, с одним промахом финишировала третьей. 

    Имя Стрельба - Время
1 Ирина Старых 0+0 0 20:12.1
2 Елена Пидгрушная 0+0 0 +5.4
3 Екатерина Глазырина 1+0 1 +12.6
4 Анастасия Поршнева 0+0 0 +13.4
5 Элизабет Хогберг 0+1 1 +24.4
6 Ида Лиен 0+2 2 +35.0
7 Юлиане Фрювирт 0+1 1 +38.8
8 Ирене Кадуриш 1+0 1 +48.2
9 Анна Кривонос 0+0 0 +53.8
10 Астри Слеттемарк 0+0 0 +56.1
11 Камилла Бене 0+1 1 +56.9
12 Алексия Рунггальдье 0+0 0 +57.2
13 Ванесса Фогт 0+0 0 +57.9
14 Наталья Гербулова 1+1 2 +1:03.1
15 Микела Каррара 1+0 1 +1:04.2
16 Анна Хедстрем 2+0 2 +1:05.9
17 Полина Шевнина 0+1 1 +1:06.2
18 Аманда Лайтфут 0+2 2 +1:06.7
19 Сюннёве Сулемдал 2+1 3 +1:11.2
20 Янина Хеттих 0+4 4 +1:19.4
21 Екатерина Бех 0+0 0 +1:21.4
22 Каролин Эрдаль 0+2 2 +1:28.7
23 Шардин Слуф 0+1 1 +1:30.2
24 Гийон Гигонна 0+1 1 +1:30.7
25 Марион Дайгентеш 1+1 2 +1:35.1
26 Тамара Штайнер 0+0 0 +1:38.3
27 Ольга Абрамова 1+1 2 +1:38.9
28 Юлия Журавок 1+0 1 +1:39.3
29 Хильде Фенне 1+3 4 +1:42.1
30 Дженни Энодд 2+1 3 +1:43.2
31 Анна Магнуссон 2+1 3 +1:44.0
32 Лу Жанмонно Лоран 0+1 1 +1:51.2
33 Аманда Лундстрем 2+0 2 +1:55.3
34 Хейди Никкинен 0+1 1 +1:57.5
35 Зива Клеменчич 2+0 2 +1:59.5
36 Мари Хайнрих 1+2 3 +2:00.1
37 Таис Возель 0+0 0 +2:01.2
38 Софи Шово 1+1 2 +2:02.0
39 Анастасия Гореева 2+2 4 +2:03.2
40 Марен Хаммершмидт 3+1 4 +2:06.5
41 Джоанна Скоттхайм 2+3 5 +2:07.5
42 Ирене Лардшнайдер 0+2 2 +2:08.9
43 Миртиль Бег 3+0 3 +2:23.7
44 Элине Грю 1+2 3 +2:23.8
45 Келси Джоан Дикинсон 1+1 2 +2:25.1
46 Симоне Кюпфнер 1+3 4 +2:30.5
47 Людмила Горка 1+3 4 +2:35.7
48 Валерия Дмитренко 2+0 2 +2:36.8
49 Дафинка Коева 1+2 3 +2:41.6
50 Аделина Сабитова 1+2 3 +2:44.4
51 Йоханна Пюкяляйнен 0+1 1 +2:45.1
52 Кадри Лехтла 1+0 1 +2:45.9
53 Сюзанна Катарина Мейне 2+3 5 +2:46.8
54 Санна Маркканен 2+1 3 +2:50.6
55 Натали Юрчова 0+1 1 +2:57.6
56 Мария Абе 0+1 1 +2:59.7
57 Хонгру Чен 1+0 1 +3:11.9
58 Холли Гроссман 1+2 3 +3:12.6
59 Ким Ю Ран 1+1 2 +3:19.5
60 Клара Поледнова 1+1 2 +3:20.6
61 Йенни Феллман 2+3 5 +3:24.1
62 Рейке де Майер 1+0 1 +3:25.4
63 Андрея Мездря 1+2 3 +3:27.7
64 Сара Поня 1+0 1 +3:37.7
65 Ана Лариса Котруш 0+2 2 +3:51.1
66 Анета Смерчакова 1+1 2 +3:53.1
67 Петра Суха 3+1 4 +3:56.6
68 Сюзан Кюэльм 3+1 4 +3:58.9
69 Санита Булина 3+0 3 +4:11.6
70 Анна Мусатова 2+1 3 +4:16.8
71 Юн Юми 0+2 2 +4:17.5
72 Ким Минь Юн 1+2 3 +4:39.5
73 Элишка Тепла 4+3 7 +4:45.3
74 Карина Ануфриенко 1+3 4 +4:46.1
75 Хикару Фукуда 1+3 4 +4:48.2
76 Мария Луиза Расина 2+2 4 +5:08.9
77 Анния Кейта Сабуле 2+2 4 +5:45.3
78 Сандра Булина 3+2 5 +6:17.1
79 Гюльса Ага 3+2 5 +6:21.8
80 Берна Йилмаз 2+3 5 +7:02.5
81 Анастасия Войнович 3+4 7 +9:11.8
DNS Фабьен Хартвегер   0  
DNS Лотте Ли   0  
Опубликовано 2019-11-30
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок мира, Хохфильцен
Время по Москве, Киев -1 час
13.12.2019 - 13:30 - Спринт, женщины
13.12.2019 - 16:20 - Спринт, мужчины
14.12.2019 - 13:30 - Эстафета, женщины
14.12.2019 - 16:55 - Преследование, мужчины
15.12.2019 - 14:00 - Преследование, женщины
15.12.2019 - 16:15 - Эстафета, мужчины
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 100
2 Тарьей Бё 92
3 Йоханнес Тингнес Бё 91
4 Матвей Елисеев 82
5 Симон Дестьё 81
6 Кантен Фийон Майе 77
7 Александр Логинов 75
8 Эмильен Жаклен 73
9 Эрленн Бьонтегор 62
10 Фабьен Клод 57
11 Юлиан Эберхард 49
12 Лукас Хофер 48
13 Евгений Гараничев 42
14 Бенедикт Долль 42
15 Йоханнес Дале 41
16 Томас Бормолини 41
17 Беньямин Вегер 40
18 Йоханнес Кюн 38
19 Флоран Клод 38
20 Михал Крчмарж 37
21 Себастьян Самуэльссон 32
22 Владимир Илиев 31
23 Андрей Расторгуев 30
24 Симон Эдер 29
25 Антон Бабиков 27
26 Красимир Анев 26
27 Марио Долдер 24
28 Ондржей Моравец 24
29 Феликс Ляйтнер 23
30 Дмитрий Пидручный 21
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 96
2 Маркета Давидова 78
3 Марте Олсбю Ройселанд 76
4 Жюлья Симон 72
5 Франциска Пройсс 72
6 Лена Хекки 72
7 Линн Перссон 64
8 Лариса Куклина 63
9 Дениз Херрманн 61
10 Ханна Эберг 61
11 Жюстин Бреза 60
12 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 59
13 Моника Хойниш 55
14 Юлия Джима 54
15 Мона Брурссон 45
16 Вита Семеренко 44
17 Катарина Иннерхофер 40
18 Ева Пускарчикова 40
19 Тамара Воронина 39
20 Эльвира Карин Эберг 34
21 Селья Эмонье 32
22 Лиза Виттоцци 32
23 Лиза Тереза Хаузер 30
24 Кайса Макаряйнен 28
25 Фуюко Тачизаки 28
26 Светлана Миронова 26
27 Федерика Санфилиппо 25
28 Екатерина Юрлова-Перхт 25
29 Юлия Швайгер 21
30 Каролин-Оффигстад Кноттен 21
# Имя Очки
1 Норвегия 1642.0
2 Франция 1501.0
3 Россия 1398.0
4 Италия 1369.0
5 Швеция 1323.0
6 Германия 1283.0
7 Украина 1142.0
8 Австрия 1102.0
9 Швейцария 1082.0
10 Чехия 1055.0
11 Болгария 1000.0
12 Беларусь 973.0
13 Словения 941.0
14 Канада 826.0
15 США 810.0
16 Финляндия 728.0
17 Словакия 677.0
18 Эстония 663.0
19 Польша 654.0
20 Литва 585.0
21 Япония 492.0
22 Казахстан 472.0
23 Китай 458.0
24 Латвия 437.0
25 Бельгия 431.0
26 Румыния 385.0
27 Южная Корея 269.0
28 Хорватия 157.0
29 Сербия 74.0
30 Греция 11.0
# Имя Очки
1 Норвегия 1551.0
2 Швеция 1530.0
3 Германия 1410.0
4 Франция 1339.0
5 Россия 1328.0
6 Швейцария 1302.0
7 Италия 1262.0
8 Австрия 1215.0
9 Украина 1214.0
10 Чехия 1148.0
11 США 995.0
12 Беларусь 982.0
13 Польша 959.0
14 Эстония 929.0
15 Финляндия 868.0
16 Канада 747.0
17 Казахстан 725.0
18 Китай 653.0
19 Болгария 613.0
20 Словакия 576.0
21 Словения 567.0
22 Япония 529.0
23 Южная Корея 466.0
24 Латвия 261.0
25 Литва 243.0
26 Хорватия 105.0
27 Румыния 56.0
28 Молдова 43.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05