Кубок IBU: Результаты женского спринта в Шушене 30.11.2019 - Старых побеждает, Глазырина 3-я

Ирина Старых выиграла второй спринт Шушена - 30 ноября 2019. Екатерина Глазырина, с одним промахом финишировала третьей. 

    Имя Стрельба - Время
1 Ирина Старых 0+0 0 20:12.1
2 Елена Пидгрушная 0+0 0 +5.4
3 Екатерина Глазырина 1+0 1 +12.6
4 Анастасия Поршнева 0+0 0 +13.4
5 Элизабет Хогберг 0+1 1 +24.4
6 Ида Лиен 0+2 2 +35.0
7 Юлиане Фрювирт 0+1 1 +38.8
8 Ирене Кадуриш 1+0 1 +48.2
9 Анна Кривонос 0+0 0 +53.8
10 Астри Слеттемарк 0+0 0 +56.1
11 Камилла Бене 0+1 1 +56.9
12 Алексия Рунггальдье 0+0 0 +57.2
13 Ванесса Фогт 0+0 0 +57.9
14 Наталья Гербулова 1+1 2 +1:03.1
15 Микела Каррара 1+0 1 +1:04.2
16 Анна Хедстрем 2+0 2 +1:05.9
17 Полина Шевнина 0+1 1 +1:06.2
18 Аманда Лайтфут 0+2 2 +1:06.7
19 Сюннёве Сулемдал 2+1 3 +1:11.2
20 Янина Хеттих 0+4 4 +1:19.4
21 Екатерина Бех 0+0 0 +1:21.4
22 Каролин Эрдаль 0+2 2 +1:28.7
23 Шардин Слуф 0+1 1 +1:30.2
24 Гийон Гигонна 0+1 1 +1:30.7
25 Марион Дайгентеш 1+1 2 +1:35.1
26 Тамара Штайнер 0+0 0 +1:38.3
27 Ольга Абрамова 1+1 2 +1:38.9
28 Юлия Журавок 1+0 1 +1:39.3
29 Хильде Фенне 1+3 4 +1:42.1
30 Дженни Энодд 2+1 3 +1:43.2
31 Анна Магнуссон 2+1 3 +1:44.0
32 Лу Жанмонно Лоран 0+1 1 +1:51.2
33 Аманда Лундстрем 2+0 2 +1:55.3
34 Хейди Никкинен 0+1 1 +1:57.5
35 Зива Клеменчич 2+0 2 +1:59.5
36 Мари Хайнрих 1+2 3 +2:00.1
37 Таис Возель 0+0 0 +2:01.2
38 Софи Шово 1+1 2 +2:02.0
39 Анастасия Гореева 2+2 4 +2:03.2
40 Марен Хаммершмидт 3+1 4 +2:06.5
41 Джоанна Скоттхайм 2+3 5 +2:07.5
42 Ирене Лардшнайдер 0+2 2 +2:08.9
43 Миртиль Бег 3+0 3 +2:23.7
44 Элине Грю 1+2 3 +2:23.8
45 Келси Джоан Дикинсон 1+1 2 +2:25.1
46 Симоне Кюпфнер 1+3 4 +2:30.5
47 Людмила Горка 1+3 4 +2:35.7
48 Валерия Дмитренко 2+0 2 +2:36.8
49 Дафинка Коева 1+2 3 +2:41.6
50 Аделина Сабитова 1+2 3 +2:44.4
51 Йоханна Пюкяляйнен 0+1 1 +2:45.1
52 Кадри Лехтла 1+0 1 +2:45.9
53 Сюзанна Катарина Мейне 2+3 5 +2:46.8
54 Санна Маркканен 2+1 3 +2:50.6
55 Натали Юрчова 0+1 1 +2:57.6
56 Мария Абе 0+1 1 +2:59.7
57 Хонгру Чен 1+0 1 +3:11.9
58 Холли Гроссман 1+2 3 +3:12.6
59 Ким Ю Ран 1+1 2 +3:19.5
60 Клара Поледнова 1+1 2 +3:20.6
61 Йенни Феллман 2+3 5 +3:24.1
62 Рейке де Майер 1+0 1 +3:25.4
63 Андрея Мездря 1+2 3 +3:27.7
64 Сара Поня 1+0 1 +3:37.7
65 Ана Лариса Котруш 0+2 2 +3:51.1
66 Анета Смерчакова 1+1 2 +3:53.1
67 Петра Суха 3+1 4 +3:56.6
68 Сюзан Кюэльм 3+1 4 +3:58.9
69 Санита Булина 3+0 3 +4:11.6
70 Анна Мусатова 2+1 3 +4:16.8
71 Юн Юми 0+2 2 +4:17.5
72 Ким Минь Юн 1+2 3 +4:39.5
73 Элишка Тепла 4+3 7 +4:45.3
74 Карина Ануфриенко 1+3 4 +4:46.1
75 Хикару Фукуда 1+3 4 +4:48.2
76 Мария Луиза Расина 2+2 4 +5:08.9
77 Анния Кейта Сабуле 2+2 4 +5:45.3
78 Сандра Булина 3+2 5 +6:17.1
79 Гюльса Ага 3+2 5 +6:21.8
80 Берна Йилмаз 2+3 5 +7:02.5
81 Анастасия Войнович 3+4 7 +9:11.8
DNS Фабьен Хартвегер   0  
DNS Лотте Ли   0  
Опубликовано 2019-11-30
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Нове Место
Время по Москве, Киев -1 час
04.03.2021 - 18:05 - Эстафета, женщины
05.03.2021 - 17:20 - Эстафета, мужчины
06.03.2021 - 13:00 - Спринт, женщины
06.03.2021 - 17:40 - Спринт, мужчины
07.03.2021 - 14:00 - Преследование, женщины
07.03.2021 - 18:00 - Преследование, мужчины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 871
2 Стурла Легрейд 839
3 Йоханнес Дале 720
4 Кантен Фийон Майе 678
5 Тарьей Бё 663
6 Себастьян Самуэльссон 617
7 Эмильен Жаклен 617
8 Мартин Понсилуома 580
9 Лукас Хофер 540
10 Арнд Пайффер 521
11 Яков Фак 508
12 Симон Эдер 470
13 Бенедикт Долль 463
14 Симон Дестьё 462
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 442
16 Александр Логинов 429
17 Фабьен Клод 393
18 Эрик Лессер 365
19 Беньямин Вегер 361
20 Матвей Елисеев 338
21 Антонин Гигонна 321
22 Эдуард Латыпов 311
23 Михал Крчмарж 242
24 Эрленн Бьонтегор 240
25 Феликс Ляйтнер 213
26 Артем Прима 212
27 Андрей Расторгуев 212
28 Давид Коматц 212
29 Йеспер Нелин 188
30 Кристиан Гоу 171
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 803
2 Ханна Эберг 765
3 Марте Олсбю Ройселанд 759
4 Лиза Тереза Хаузер 679
5 Доротея Вирер 639
6 Франциска Пройсс 638
7 Анаис Шевалье-Буше 531
8 Эльвира Карин Эберг 522
9 Динара Алимбекова 503
10 Маркета Давидова 501
11 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 479
12 Дениз Херрманн 466
13 Жюлья Симон 438
14 Линн Перссон 431
15 Жюстин Бреза 370
16 Анаис Бескон 346
17 Светлана Миронова 338
18 Эмма Ландер 324
19 Лиза Виттоцци 317
20 Каролин-Оффигстад Кноттен 311
21 Янина Хеттих 281
22 Дуня Здуч 267
23 Юлия Джима 258
24 Ванесса Хинц 255
25 Ульяна Кайшева 247
26 Мона Брурссон 240
27 Лена Хекки 212
28 Елена Кручинкина 210
29 Клэр Иган 204
30 Моника Хойниш-Старега 194
# Имя Очки
1 Норвегия 7398.0
2 Франция 6627.0
3 Германия 6295.0
4 Россия 6166.0
5 Швеция 6139.0
6 Австрия 5474.0
7 Италия 5394.0
8 Украина 5021.0
9 Беларусь 4885.0
10 Словения 4745.0
11 Чехия 4579.0
12 Швейцария 4482.0
13 Канада 4252.0
14 Финляндия 4239.0
15 США 4091.0
16 Литва 3481.0
17 Бельгия 3091.0
18 Словакия 3040.0
19 Эстония 2839.0
20 Латвия 2821.0
21 Болгария 2551.0
22 Япония 2537.0
23 Польша 2464.0
24 Казахстан 2066.0
25 Румыния 1879.0
26 Молдова 1106.0
27 Сербия 416.0
28 Греция 328.0
29 Хорватия 318.0
30 Южная Корея 279.0
# Имя Очки
1 Швеция 6652.0
2 Норвегия 6612.0
3 Франция 6465.0
4 Германия 6386.0
5 Россия 5835.0
6 Беларусь 5797.0
7 Украина 5586.0
8 Австрия 5520.0
9 Италия 5365.0
10 Швейцария 5048.0
11 Чехия 4687.0
12 США 4443.0
13 Польша 4254.0
14 Канада 4210.0
15 Эстония 3757.0
16 Финляндия 3610.0
17 Япония 3137.0
18 Казахстан 2773.0
19 Словакия 2642.0
20 Южная Корея 2366.0
21 Болгария 2164.0
22 Словения 2146.0
23 Латвия 1579.0
24 Литва 1548.0
25 Бельгия 1152.0
26 Румыния 812.0
27 Молдова 622.0
28 Хорватия 332.0
29 Великобритания 276.0
30 Гренландия 224.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05