Гонка преследования мужчины - общий зачет 2018/2019

Смотреть другие зачеты

#   Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 386
2 Кантен Фийон Майе 315
3 Александр Логинов 305
4 Симон Дестьё 271
5 Тарьей Бё 266
6 Арнд Пайффер 263
7 Антонин Гигонна 253
8 Лукас Хофер 245
9 Симон Эдер 241
10 Мартен Фуркад 223
11 Юлиан Эберхард 221
12 Беньямин Вегер 218
13 Ветле-Сьястад Кристиансен 202
14 Бенедикт Долль 202
15 Дмитрий Пидручный 181
16 Эрленн Бьонтегор 168
17 Хенрик Лабелунд 156
18 Евгений Гараничев 155
19 Феликс Ляйтнер 135
20 Шон Доэрти 131
21 Доминик Виндиш 129
22 Эмильен Жаклен 128
23 Эрик Лессер 125
24 Андрей Расторгуев 122
25 Матвей Елисеев 104
26 Яков Фак 101
27 Михал Крчмарж 101
28 Себастьян Самуэльссон 99
29 Ондржей Моравец 99
30 Кристиан Гоу 95
31 Йоханнес Кюн 84
32 Томас Бормолини 73
33 Симон Фуркад 68
34 Дмитрий Малышко 65
35 Йеспер Нелин 62
36 Клемен Бауэр 52
37 Артем Прима 52
38 Ларс-Хельге Биркланд 50
39 Симон Шемпп 49
40 Томаш Крупчик 48
41 Флоран Клод 48
42 Доминик Ландертингер 47
43 Йоханнес Дале 43
44 Филипп Наврат 43
45 Фабьен Клод 41
46 Красимир Анев 41
47 Жереми Финелло 41
48 Мартин Понсилуома 39
49 Владимир Илиев 38
50 Синдре Петтерсен 28
51 Роман Реес 27
52 Лукас Фратцшер 26
53 Роман Елётнов 24
54 Филипп Хорн 21
55 Мартин Йегер 20
56 Теро Сеппяля 19
57 Олли Хиденсало 18
58 Максим Цветков 17
59 Скотт Гоу 16
60 Калев Эрмитс 16
61 Мартин Отченаш 16
62 Александр Поварницын 15
63 Рене Захкна 14
64 Сергей Семенов 13
65 Серафин Вистнер 11
66 Торстейн Стенерсен 9
67 Томаш Хасилла 8
68 Лейф Нордгрен 8
69 Туомас Грёнман 8
70 Сергей Бочарников 7
71 Марио Долдер 6
72 Жюль Бурнотт 6
73 Роман Еремин 5
74 Корнел Пучану 4
75 Владимир Чепелин 4
76 Тьерри Ченаль 4
77 Руслан Ткаленко 3
78 Миха Довжан 3
79 Айдэн Миллар 2
80 Тимофей Лапшин 1
81 Пеппе Фемлинг 1
82 Матей Казар 1
Последнее изменение 2019-03-23
Опубликовано 2014-05-14
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок мира, Эстерсунд
Время по Москве, Киев -1 час
30.11.2019 - 15:10 - Синглмикст
30.11.2019 - 17:00 - Смешанная эстафета
01.12.2019 - 14:30 - Спринт, мужчины
01.12.2019 - 17:30 - Спринт, женщины
04.12.2019 - 18:20 - Инд. гонка, мужчины
05.12.2019 - 18:20 - Инд. гонка, женщины
07.12.2019 - 19:30 - Эстафета, мужчины
08.12.2019 - 17:30 - Эстафета, женщины
Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05