Кубок IBU: Результаты смешанной эстафеты 13.12.2018 в Риднау

Россия сегодня феерит в кубке IBU. Была выиграна и смешанная эстафета в составе Ирины Казакевич, Светланы Мироновой, Юрия Шопина и Антона Бабикова.

Сборная Швеции отстала всего на 8 секунд. Норвежцы едва не потеряли хоть какие-то медали, хотя в первой половине гонки боролись за лидерство. 

    Имя Стрельба - Время  
1 Россия 1 0+11   1:19:27.1 0.0
  Ирина Казакевич   0+1 0+1      
  Светлана Миронова   0+2 0+2      
  Юрий Шопин   0+1 0+1      
  Антон Бабиков   0+2 0+1      
2 Швеция 7 0+7   1:19:36.0 +8.9
  Джоанна Скоттхайм   0+0 0+3      
  Элизабет Хогберг   0+0 0+0      
  Оскар Брандт   0+1 0+0      
  Симон Халльстрём   0+3 0+0      
3 Норвегия 2 0+6   1:20:20.3 +53.2
  Каролин-Оффигстад Кноттен   0+0 0+0      
  Элине Грю   0+0 0+2      
  Вебйорн Соэрум   0+2 0+1      
  Фредрик Гьессбакк   0+0 0+1      
4 Франция 4 0+10   1:20:34.7 +1:07.6
  Миртиль Бег   0+3 0+2      
  Каролин Коломбо   0+1 0+1      
  Юго Ривель   0+0 0+1      
  Мартен Перрилья Боттоне   0+1 0+1      
5 Канада 14 0+11   1:21:43.3 +2:16.2
  Эмили Диксон   0+1 0+1      
  Эмма Ландер   0+0 0+0      
  Айдэн Миллар   0+2 0+2      
  Жюль Бурнотт   0+3 0+2      
6 Германия 3 1+14   1:22:34.3 +3:07.2
  Луизе Куммер   1+3 0+1      
  Янина Хеттих   0+1 0+1      
  Лукас Фратцшер   0+3 0+1      
  Филипп Наврат   0+1 0+3      
7 Австрия 6 0+13   1:23:08.9 +3:41.8
  Симоне Кюпфнер   0+2 0+3      
  Фабьен Хартвегер   0+1 0+3      
  Патрик Якоб   0+1 0+2      
  Николаус Ляйтингер   0+0 0+1      
8 Чехия 8 0+11   1:23:17.0 +3:49.9
  Петра Суха   0+1 0+2      
  Людмила Горка   0+2 0+2      
  Якуб Ствртецки   0+1 0+1      
  Ондржей Гошек   0+0 0+2      
9 Украина 5 0+6   1:23:42.5 +4:15.4
  Мария Кручова   0+0 0+1      
  Надежда Белкина   0+2 0+0      
  Антон Дудченко   0+0 0+1      
  Богдан Цымбал   0+2 0+0      
10 Италия 10 3+16   1:24:01.4 +4:34.3
  Ирене Лардшнайдер   0+1 0+3      
  Микела Каррара   0+2 0+3      
  Саверио Дзини   0+3 0+0      
  Пьетро Дутто   3+3 0+1      
11 США 20 1+15   1:24:11.5 +4:44.4
  Дидра Ирвин   0+1 0+2      
  Эмили Дрейссигакер   0+2 0+2      
  Макс Дартчи   0+1 1+3      
  Александр МакИнтош Хоув   0+1 0+3      
12 Беларусь 13 2+11   1:24:15.8 +4:48.7
  Арина Ябарова   0+0 0+1      
  Инна Костюченко   0+1 1+3      
  Максим Воробей   0+0 1+3      
  Виктор Кривко   0+2 0+1      
13 Китай 21 0+8   1:24:19.5 +4:52.4
  Менг Фаньки   0+0 0+0      
  Чу Янь Мень   0+2 0+1      
  Танг Цзяньли   0+1 0+0      
  Чу Ченью   0+3 0+1      
14 Финляндия 16 3+10   1:24:42.1 +5:15.0
  Лаура Тойванен   0+0 2+3      
  Сюви Минккинен   0+1 0+0      
  Ахти Тойванен   0+0 0+3      
  Матти Хакала   0+0 1+3      
15 Южная Корея 19 1+11   1:26:33.9 +7:06.8
  Ким Сеон-Су   0+3 0+1      
  Парк Жи-Ае   0+0 0+0      
  Хео Сеонхо   0+1 0+2      
  Ли Су Юн   0+1 1+3      
16 Болгария 17 2+10   1:26:39.0 +7:11.9
  Мария Здравкова   0+2 0+0      
  Любомира Пехливанска   0+2 0+1      
  Димитар Парталов   0+0 0+0      
  Владимир Оряшков   2+3 0+2      
17 Эстония 15 0+8   Lapped  
  Мерил Бейлман   0+0 0+3      
  Кадри Лехтла   0+0 0+3      
  Ханс Кристен Рооталу   0+1 0+1      
  Мартин Реммельг          
18 Румыния 18 1+10   Lapped  
  Ана Лариса Котруш   0+3 0+1      
  Мария Луиза Расина   0+1 0+1      
  Штефан Гаврила   1+3 0+1      
  Даниэль Мунтяну          
19 Швейцария 11 4+9   Lapped  
  Флурина Фолкен   0+1 2+3      
  Сабине Ди Лалло   0+2 2+3      
  Мартин Йегер          
  Йошка Буркхалтер          
20 Словакия 12 1+8   Lapped  
  Вероника Махинякова   0+1 0+3      
  Анета Смерчакова   1+3 0+1      
  Михал Шима          
  Матей Балога          
21 Сербия 22 1+4   Lapped  
  Майда Дрндич   1+3 0+1      
  Аня Илич          
  Дамир Растич          
  Миланко Петрович          
22 Бразилия 23 4+6   Lapped  
  Бруна Моура   0+3 4+3      
  Габриэла Алмейда Нерес          
  Пауло де Лима Сантос          
  Фабрицио Бургиньон          
DNF Польша 9        
  Анна Мака   0+2 0+0      
  Магдалена Гвиздонь   0+2 1+3      
  Матеуш Яник          
  Томаш Якела          
Опубликовано 2018-12-13
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Нове Место
Время по Москве, Киев -1 час
04.03.2021 - 18:05 - Эстафета, женщины
05.03.2021 - 17:20 - Эстафета, мужчины
06.03.2021 - 13:00 - Спринт, женщины
06.03.2021 - 17:40 - Спринт, мужчины
07.03.2021 - 14:00 - Преследование, женщины
07.03.2021 - 18:00 - Преследование, мужчины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 871
2 Стурла Легрейд 839
3 Йоханнес Дале 720
4 Кантен Фийон Майе 678
5 Тарьей Бё 663
6 Себастьян Самуэльссон 617
7 Эмильен Жаклен 617
8 Мартин Понсилуома 580
9 Лукас Хофер 540
10 Арнд Пайффер 521
11 Яков Фак 508
12 Симон Эдер 470
13 Бенедикт Долль 463
14 Симон Дестьё 462
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 442
16 Александр Логинов 429
17 Фабьен Клод 393
18 Эрик Лессер 365
19 Беньямин Вегер 361
20 Матвей Елисеев 338
21 Антонин Гигонна 321
22 Эдуард Латыпов 311
23 Михал Крчмарж 242
24 Эрленн Бьонтегор 240
25 Феликс Ляйтнер 213
26 Артем Прима 212
27 Андрей Расторгуев 212
28 Давид Коматц 212
29 Йеспер Нелин 188
30 Кристиан Гоу 171
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 803
2 Ханна Эберг 765
3 Марте Олсбю Ройселанд 759
4 Лиза Тереза Хаузер 679
5 Доротея Вирер 639
6 Франциска Пройсс 638
7 Анаис Шевалье-Буше 531
8 Эльвира Карин Эберг 522
9 Динара Алимбекова 503
10 Маркета Давидова 501
11 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 479
12 Дениз Херрманн 466
13 Жюлья Симон 438
14 Линн Перссон 431
15 Жюстин Бреза 370
16 Анаис Бескон 346
17 Светлана Миронова 338
18 Эмма Ландер 324
19 Лиза Виттоцци 317
20 Каролин-Оффигстад Кноттен 311
21 Янина Хеттих 281
22 Дуня Здуч 267
23 Юлия Джима 258
24 Ванесса Хинц 255
25 Ульяна Кайшева 247
26 Мона Брурссон 240
27 Лена Хекки 212
28 Елена Кручинкина 210
29 Клэр Иган 204
30 Моника Хойниш-Старега 194
# Имя Очки
1 Норвегия 7218.0
2 Франция 6472.0
3 Швеция 6024.0
4 Германия 6010.0
5 Россия 5881.0
6 Австрия 5289.0
7 Италия 5259.0
8 Украина 4881.0
9 Беларусь 4725.0
10 Словения 4490.0
11 Швейцария 4482.0
12 Чехия 4359.0
13 Канада 4137.0
14 Финляндия 4114.0
15 США 3951.0
16 Литва 3351.0
17 Словакия 2955.0
18 Бельгия 2951.0
19 Эстония 2839.0
20 Латвия 2756.0
21 Польша 2404.0
22 Япония 2402.0
23 Болгария 2401.0
24 Казахстан 1991.0
25 Румыния 1749.0
26 Молдова 1106.0
27 Сербия 416.0
28 Греция 328.0
29 Хорватия 318.0
30 Южная Корея 279.0
# Имя Очки
1 Норвегия 6482.0
2 Швеция 6327.0
3 Германия 6321.0
4 Франция 6260.0
5 Россия 5690.0
6 Беларусь 5497.0
7 Австрия 5395.0
8 Украина 5346.0
9 Италия 5230.0
10 Швейцария 4908.0
11 Чехия 4547.0
12 США 4203.0
13 Канада 4105.0
14 Польша 4074.0
15 Эстония 3672.0
16 Финляндия 3515.0
17 Япония 3022.0
18 Казахстан 2618.0
19 Словакия 2507.0
20 Южная Корея 2366.0
21 Болгария 2164.0
22 Словения 2026.0
23 Латвия 1579.0
24 Литва 1548.0
25 Бельгия 1152.0
26 Румыния 812.0
27 Молдова 622.0
28 Хорватия 332.0
29 Великобритания 276.0
30 Гренландия 224.0
31 Австралия 177.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05